В погоне за ветром странствий.

Последний пост:15.09.2021
132
Статистика
Всего постов
816
107,575 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
hochunl5k +14
Majkdern +13
Glavir +13
Majkdern +7
jumper001 +7
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 41
  • Сегодня, отлично выспавшись (после бутылочки розового вина вечером), пошли искать бистро, чтобы позавтракать, но... столкнулись с проблемой. Почти все едальни открываются после 11 утра, а на часах было начало 10-го...

    Сделав круг по центру. Нашли Маккофе, рядом с которым было очень интересное сооружение. Футбольное поле из зазеркалья. Как видно по фото - оно очень необычной формы, при этом в криво-зеркальной фигне оно отражается как стандартное поле. Супер придумка!!!

    500fc6151886.jpg


    В Маккофе заказали капучино, круасан, чизкейк и пару макароне. Вышло 9 с копейками евро.

    1f84932179f7.jpg


    e73ff15f4a3a.jpg


    После зашли в супермаркет и закупились на 40+ евро всякими вкусняшками (говяжья стейки, рыба, сыры, овощи, оливковое масло, соевый соус, спагетти, багеты, вода, пиво, вино) - у нас в гостинице номер-студия с кухней, так что это очень удобно. Можно готовить еду на плите и экономить на посещении рестиков и кафе.

    a383e60a1056.jpg


    мой любимый выдержанный Камамбер
    52917a20df33.jpg


    После обеда пойдём гулять по городу. Погода супер. Уже +21, а завтра +25-27. Через 2 дня переезжаем в маленький городок на берегу Атлантики. Уже предвкушаю пикник на закате на пляже )))
    322/542
    Ответить Цитировать
    9
  • Я как раз за едой твой пост читал, отлично зашло
    P.S. Ну вот, сколько сразу позитива, не то что дрочево на нл50
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • крууутяккк, даешь продолжение))

    и в конце интересно посчитать сколько вообще обошлось что бы планировать, все дела, ну ты понимаешь) я не читал весь твой бллог, проебался, скажи: какая цель или причина поездки, какой полный маршрут?))
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, Эта поездка немного спонтанная. У подруги экзамен по повышению квалификации в Нанте. Контора ей оплатила дорогу и 3 ночи в Нанте. Я полетел за компанию, тем более как раз попались дешёвые билеты из Хельсинки в Париж. Так что цель - поддержать подругу, ну и насладиться новым для меня местом.

    Ах да, я ещё ни разу не мочил ноги в океане )))

    Цитата (Majkdern @ 22.9.2016)
    и в конце интересно посчитать сколько вообще обошлось что бы планировать


    ок, попробую примерную смету запостить. Вообще этот трип пытаемся сделать максимально бюджетным, т.к. через месяц на зимовку в Таиланд улетаем - надо копить бабосики ))
    323/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Потратил несколько часов на настройку всего покерного софта на ноуте. Установил новый Х2Н. И в итоге увидел сообщение от Старзов при посадке за стол, что они не дают мне играть на реалмани в данном регионе... Печаль-беда... ВПН-ом пользоваться нет желания, так что придётся отдохнуть от катушки несколько дней.

    Наверное только фрироллы в выходные скатаю.
    324/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Мистика. Меня преследует карта

    Первый раз нашёл пластиковую карту Copag этой зимой на Самуи, когда переезжал с Мэнама на Ламаи через холмы и остановился отлить. Отошёл в джунгли с дороги и оп-па... лежит карта. Подруга сказала, что это хорошая примета и надо её забрать. Теперь она лежит у моего монитора.

    И вот сегодня, гуляю по Нанту, как я люблю - безцельно... иду без карт и навигаторов, просто куда глаза лягут... и оп-па
    1afc41e1017c.jpg


    мистика...
    325/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, страшная какая-то фотка, как будто живого великана заточили в стене
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • https://horo.mail.ru/tarot/card/52/#reversed
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Океан, шпротаны!!!!


    326/542
    Ответить Цитировать
    17
  • Вино и свежайшие устрицы на обед.

    вино- 3.3€, устрицы 6шт - 4€[/]



    327/542
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kusarigama @ 24.9.2016)
    Океан, шпротаны!!!!



    У тебя как у болельщика Арсенала праздник после вчерашнего, поздравляю!! А я как болельщик Челси пойду грустить ((
    10/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, а мне тут вообще не удалось посмотреть матч ((( у французов только их французские каналы в пабах... поэтому бухали у океана ))
    328/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал уже 3 репорта на одного дноря с нл50 VLADislav N. Этот говнюк просто достал прыгать в ситаут, как только уважаемый игрок обнуляется или уходит в ситаут. И тут же возвращается обратно, когда уважаемый докупается или выходит из ситаута. Уже много раз делал ему замечание, но ему похер - сидит и ждёт, пока остальные реги сохраняют стол, зарубаясь друг с другом.

    Предлагаю всем регам поддержать данный репорт и отправить письма в саппорт ПС. Этого говнюка надо банить, т.к. на вскидку он такой один "паршивый баран" на лимите среди рускоязычных регов.
    329/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kusarigama @ 1.10.2016)
    Предлагаю всем регам поддержать данный репорт и отправить письма в саппорт ПС. Этого говнюка надо банить, т.к. на вскидку он такой один "паршивый баран" на лимите среди рускоязычных регов.


    Насколько мне известно,чтоб написать репорт на игрока,необходимо к своему сообщению приложить уточняющую информацию, по типу : время,стол,скриншот.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • semen500, ты прав. Я такие данные приложил. А остальные могу последить за столами и так же отправлять на него репорты.
    330/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, Достаточно одного репорта, если действительно в ситаут только на одном столе уходит. Саппорт реагирует сразу. Отправлял пару репортов суммарно на 5-6 игроков нл50, так вот сейчас больше не вижу, чтобы они в ситауты уходили, либо играют, либо стол закрывают :) На первый раз ему предпупреждение вынесут, и если он продолжит такой херней заниматься, то тогда уже второй репорт и его будут временно банить.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • #отчётзамесяц

    Сентябрь 2016.

    Опять неполный месяц. Но оно того стоило!!! Впервые в жизни побывал у океана. Искупаться не рискнул из-за температуры воды и волн, но ноги помочил ))) Прекрасное место океанское побережье Франции. Возможно в старости проживу там какое-то время.

    По покеру. План на этот месяц был такой:

    Цитата (Kusarigama @ 2.9.2016)
    Цели на сентябрь (с учётом того, что 21 сентября улетаю во Францию до 28):
    - 45К рук;

    41.4К рук - немного недотащил... Оценка 5-
    Цитата (Kusarigama @ 2.9.2016)
    - профит на 25-50 не менее 1700$ без РБ;

    +1643.36$ и тут чутка недонёс... Оценка 5-
    Цитата (Kusarigama @ 2.9.2016)
    - теория не менее 20 часов (трени с тренером, собственные разборы, конфы, друзья).

    Провёл очень важную трень, которая, надеюсь, усилила мою игру. Посмотрим. Оценка 4, т.к. помимо трени и внедрения новых моментов в страту я теорией не занимался...

    Это результаты по каждому из лимитов за месяц
    9dd8f9c1b3d4dd8b62f71de096fe52dc.png


    Общий график в usd
    0206898668b5b4730a804b5368812274.png


    По лимитам не буду графики рисовать.

    Почти с начала сентября отключил полностью нл25. Нам было хорошо вместе, но пора сказать прощай )))

    Вообщем с РБ и плюшками вышло около 2000. Результатом удовлетворён.

    Цели на октябрь:
    - 60К рук минимум;
    - профит на нл50 не менее 2500$ без РБ;
    - теория не менее 10 часов (собственные разборы, конфы, друзья).

    Т.к. в этом месяце никуда не планирую ехать, а 1-го ноября улетаю с подругой на зимовку в Таиланд, решил очень плотно катать (ну по моим мерках обв ).
    331/542
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорош профит, жёлтенькая это рейкбек ? у меня в Пт такой штучки нет ((
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, да жёлтенькая это профит+РБ. Для Платины он 27,5% и ХМ2 вполне точно его считает.
    332/542
    Ответить Цитировать
    0
  • А твой ник известен общественности?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.