В погоне за ветром странствий.

Последний пост:15.09.2021
132
Статистика
Всего постов
816
107,590 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
hochunl5k +14
Majkdern +13
Glavir +13
Majkdern +7
jumper001 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 41
  • Красная пошла более полого, но и синяя перестала идти вниз... пока ищу баланс. И да, наверное некоторые реги начинают подстраиваться ))

    Пока график постить не хочу. Особенно после сессий как вчерашняя... вроде бы уже заканчивал в +6би, но замазался против пассивного фиша, который фолдил когда у меня была сильна, коллил блефы и ловил куллера в свою сторону раз за разом... в итоге день в ноль... Злюсь на себя неимоверно, т.к. скатился на то, что стал играть сверх лезово против него и пытаться выиграть каждую раздачу... Тильт.

    Ещё тильтанул от отмытия фпп, меня или калечат на пре/бабле или я тащу сам, но оказыватся, что турик уже начался буквально 2 минуты назад и я туда попадаю... Вообщем надо взять за правило смотреть, сколько времени до начала турика к которому данный сат и не рисковать. Т.к. для затаскивания МТТ у меня фартожопости недостаточно )))
    33/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, Ок,подожду общего графика),я просто когда на нл 10 рег столы залез с зума,около 20 к показывал в среднем как ты... ну я про красные и синие.. ещё через 30 к у меня всё перевернулось и выигрывал уже синей, винрейт тот же но все подстроились и красной не смог)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер

    Играю мало последнюю неделю. Сплошные ДР, мой в том числе. Да и надоели 10-ки с их адским рейком.

    Думаю пока есть возможность депну и сделаю шот на нл25, максимум 4 стола, жёсткий бамхант и спуск на нл10, при -6би.

    Сегодня займусь установкой новой БД и просчётом стат на новый SSD. Думаю всё это сделать по Win10.

    *************************

    неПокер

    Прикупил комплекс витамином + Omega-3 + новый прот. А так же бинты для запястий - вещь отличная, правда надо было раньше их брать - левое запястье недели 3 назад потянул хз как - до сих пор очень сильная боль при проворачивании ладони большим пальцем вниз... думаю обратиться по ДМС к врачу... so sick....

    Ем угли только до 13 часов, - после только варёные белки от яиц, куриную грудку варёную (в качестве специй - Киккоман соус соевый), брокколи. + спорт-пит: прот, БЦАА и витамины.

    *************************

    На отмечании ДР в баре познакомился с девочкой, но скилла не хватило, чтобы её подругу отлепить... Вчера встречались ещё и она к чему-то упомянула, что суровая веганка... я даже слегка отморозился... вот хз стоит ли дальше тратить на неё время? Обычно я забиваю, если на первой-второй встрече не оказались у меня на диване, а тут 2 и мимо...

    Вообще теряю интерес, т.к. все друзья женаты и не готовы составить компанию в ночных загулах, а одному влом. Надо что-то с этим делать. Расслабился, т.к. всегда достаточно уже проверенных вариантов в записной книжке + сайты знакомств или сауны на крайняк.
    34/542
    Ответить Цитировать
    0
  • неПокер

    Посмотрел вчера фильм "Парни не плачут" с гениальной актерской игрой Хилари Суэнк. Очень сильный фильм.

    *************************

    Через 2 часа стартуем с работы на рыбалку. 2 ночёвки в палатках на берегу очень живописного озера, недалеко от Каменногорска.

    Такие там места

    f513e85a8609.jpg

    21928dd3da7e.jpg

    bff57eab49d5.jpg
    35/542
    Ответить Цитировать
    5
  • Покер

    Начал катать nl25. К сожалению, когда ставил новую ОС на новый ssd , на старом ssd перестала закгружаться Вин8 - база рук на nl10 осталась там. По идее могу импортнуть их их архива...

    апд.: вроде бы получилось импортнуть из архива.

    Побил нл10 с 7.82 ев бб/100.

    b4e5e93717ed.png


    Ну а пока первая полноценная сессия на нл25... пока ощущается больше агрессии в игре оппов.

    7729ce670dd3.png


    Так же создал новый набор цветовых нотсов и раскрашиваю всех оппов, что есть в БД - очень удобно. Порядка 12-13 цветов. По базе регов того или иного стиля на лимите около 25% от общего трафика - это неплохо, особенно если учесть, что норм регов из них только 1/5 часть или даже меньше...

    Посмотрим как пойдёт - буду гнуть свою линию.
    Сообщение отредактировал Kusarigama - 25.9.2015, 4:05
    36/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, Как рыбалка? а то поехать-поехал,а что привёз-тишина)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Променял пятничную катку на секс с тёлкой, с которой познакомился на сайте 4 часа назад ))) Поймал такси приехал к её дому, погуляли... вообщем смотрю симпатия взаимная и она первая предложила пойти купить бухла и подняться к ней. Всё бы ничего, но время на часах 23-15... а алко в Питере заканчивают продавать в 22-00...

    Подумав, она вспомнила, что у неё осталась водка (я этот напиток перевариваю только в коктейлях) и решено было двигать в супермаркет за соками... По пути вижу что-то яркое и необычное... "Супермаркет-бар" - это реальный лайфхак российского законодательства... Кто не знает - расскажу вкратце: вообщем это обычный алко-магазин с ассортиментом от пива, до премиум алкашки... работают 24 часа... КАК??!! спросите Вы... ))) а очень просто... Они Вам не продают бутылку с тем же вискарём... как бы не продают... ты ставишь бутылку на кассу... кассирша открывает её и в открытом виде выдаёт с другой стороны кассы на стойку... типа бар ))) офигенно, да? )))) И не надо искать хачёвские точки с пивом Балтика-7 за 120р.... цены тут незаряженные - ещё бы - они монополисты с 22-00 до 11-00 )))

    Вообщем купили там нормального бухла и зажгли немного в этот дождливый Питерский вечер... потом ещё и за 2 минуты до развода мостов успел проскочить на домашнюю сторону Невы ))) Ну не люблю я спать в чужой кровати )))

    Есть огромный соблазн покатать, но не буду, т.к. дисциплина!!! Не то чтобы я бухой в говно, нет... но всё равно не дело... надо дать мозгу отдохнуть, тем более в среду была эпичная попойка в сауне с девками и большим кол-м виски... попрощался с 10К... но было заебись, хотя концовку ночи помню по обрывочным слайдам... ЗОЖ пока идёт по 3,14зде... Пора браться за ум...
    37/542
    Ответить Цитировать
    3
  • Глянул их каталог, че-то там элитного алко не обнаружил) Вообще имо в таких местах можно запросто паленку купить (ну не всмысле прям от к-ой хреново станет, а подделку и некачественный спирт), тк они понимают, что ты вряд ли потом будешь на них гнать, тк сам закон нарушаешь. Вообще как-то тоже хотел после 23 крепкого прикупить, нашел несколько сайтов, к-ые продают, там доставка курьером, у них фишка мол ты не бухло покупаешь, а зажигалку там или еще какую-нить лабуду, а алко в подарок или как-то так, не помню точно Но че-то не рискнул там брать, вдруг говно продадут жесткое.
    Ты что там брал, норм., пить можно?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • R.I.P.

    D6twcIvqKw4.jpg


    Ты был примером для многих и твои видео было необычайно интересно смотреть... Главное что ты нашёл путь к себе! Покойся с миром. Уверен, что по ту сторону ты найдешь свои новые пути...

    38/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, ну элитное это типа для нас, микролимитчиков ))) Я взял Бушмилс )) А в каталоге только скидочные позиции - это 5% примерно от того, что на прилавках... ))) Офк, там нет бутылок по 20К+ )))

    Ещё кстати на работу брал алко в магазе типа интернет дьюти-фри... привезли всё оперативно, с наклейками "dutyfree only"... качество оригинальное... цена выше чем в дютике на границе, но ниже чем в магазах города. Брал Ягермайстер 1л за 1450р., бурбон Black Velvet 8years 1л. за 1400р. и какой-то шотландский купажированный за 1100р./1л очень приятный. Там же есть варики и по несколько рублей за пузырь. Контакты могу скинуть.
    39/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Kusarigama, да, кинь ссыль, поизучаю что там да как.
    Я не имел ввиду алко по 20к+))) я сам такой не пью) там просто в каталоге довольно простые и дешевые варианты, нету всяких молтов, конин зарубежных и тд. Не знал, что на в магазе в 20 раз болше, чем в каталоге. Тогда норм, вещь нужная Не видел правда таких магазов, а может просто не обращал внимание
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, http://duty-freespb.ru/

    Имей в виду, что на сайте каталог обновляется не часто. Лучше звонить и спрашивать что тебе интересно - например в каталоге на сайте не было тогда Ягермайстера, а по факту он был в наличии и его привезли. Они могут на почту скинуть актуальный каталог по запросу.
    40/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня неплохо апнуло )))

    b7f9ffb36a10.png


    Но вот сыграл такую неприятную... нырять под 3бет с такой рукой ООП конечно сомнительная затея... вроде как тут не отскочить...

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $25.00
    MP: $14.45
    CO: $31.70
    Hero (BTN): $37.03
    SB: $28.50
    BB: $17.06

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with Q Q
    2 folds, CO raises to $0.62, Hero raises to $1.86, 2 folds, CO calls $1.24

    Flop: ($4.07) 5 4 Q (2 players)
    CO checks, Hero bets $2.25, CO raises to $6, Hero calls $3.75

    Turn: ($16.07) 7 (2 players)
    CO bets $10, Hero raises to $29.17 all in, CO calls $13.84 all in

    River: ($63.75) 6 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $63.75
    CO shows 8 6 (a straight, Four to Eight)
    Hero shows Q Q (three of a kind, Queens)
    CO wins $61.75
    (Rake: $2.00)
    41/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас почувствовал всю любовь Старзов... -10би за 500 рук.... вдумайтесь в это... началось уже на 12-й руке АА<JJ... потом мои премиум руки либо получали фолд от всего стола префлоп (с фишами с впип 80) или меня уеёбвали по грязи... такого я не видел ни разу... все сэты которые получал или уёбывали ранутами с гатшотами или выкидывали на флопе.... ни одна... нет .... НИ ОДНА премиум комба не получила проплату больше 20бб.... это же пиздец...

    -10 би за 500 рук.... Старзы идите нахуй суки!!!
    42/542
    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже нужно покупать ТильтБрейкер, т.к. я просто не могу уйти от фиша с впипом 80, когда он раз за разом меня убивает...
    43/542
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё меня ввел в манки-тиль ТэйблСканТурбо.... ну нельзя брать деньги за некачественный софт... это жесть правда... создал правила, а он пихает на 100500 левых столов... выключил и удалил нахер... Могли бы нормальный фак сделать или видео... ну а так он и 5$ не стоит.... Очень хочется ошибаться... но руками селект получается в разы лучше, хоть и отвлекает от столов (((
    44/542
    Ответить Цитировать
    0
  • проиграл 300$, с недобором 170$ и тут ещё не учитываются стеков 6, где оппы натягивали свои 2-3 аута ривером и ЕВ летело в пиздду.... по ощущениям недобор сегодня за 2К рук составил около 12-13би... ещё и местные реги суки - видя, как меня ебёт красная пика - стали 3бетить все подряд, я же всё равно на ШД хер что выиграю...

    Устал очень эмоционально.... за 2 дня недобор посредством такой вот ебли уже примерно 20би... это дохера... я не ожидал такого... и такого у меня никогда не было... Наверное надо не играть неделю... настроение говно... ненавижу этот рум (((
    45/542
    Ответить Цитировать
    0
  • неПокер

    Прочитал в блоге Стефа про то, что он недоволен собой

    Цитата (Stefan11222 @ 30.9.2015)
    Что-то не спится...тревожат мысли о том, куда я качусь. Я должен был восстанавливаться и готовится к игре. А что в итоге? Я бухаю, трахаю каких-то шлюх без контрацепции и я опять начал употреблять всякую хуйню. Причем у меня появились серьезные проблемы с алкоголем, раньше такого никогда не было! Началось все еще в Сербии... Я шел завтракать с мыслью что хочу выпить бакальчик, другой, вина. И вот я изо дня в день бухаю. И сейчас уже я обязан признать что у меня зависимость.Я просто саморазрушаюсь. Небходимо срочно принимать меры, иначе все кончится очень плохо.


    у меня такая же херня... скучно... весело становится только когда выпью пива там бокальчик или вина... с нетерпением жду пьянок на работе с продолжением в сауне, хоть и жалею об этом каждое следующее утро, когда голова мутная, а карман опустел на ~9-10К... но спустя неделю всё по новой...

    Вчера был один из таких дней... с работы выпал уже изрядно под градусом после Jameson и дяди Джонни. Курс был взят на сауну, в которой до этого ни разу не были... Ок.

    Нашли не сразу. Заведение никак себя не рекламирует, располагается в подвальном этаже жилого здания. Просто металическая дверь со звонком. Внутри всё очень понравилось. И милая админша, и просторные комнаты "отдыха" с различными дизайнами (к слову, я выбрал ту, в которой и стены и потолок зеркальные - отличная тема), бассейн, сауна жаркая... цены на выпивку с минимальной наценкой, относительно магазина...

    Ну попарились, накатили ещё и стали звать подруг ))) Первая партия прибыла из 4 жриц, среди которых тянула на 4 по 5-бальной только 1... а так как 1 не оставляют, то уехали все и мы стали бухать дальше, игря в бильярд, в ожидании следующей партии. Админша пообещала, что на этот раз приедет больше вариантов.

    Ждать пришлось долго - почти час (благо админша признала этот косяк за ней и бесплатно продлила нам сауну на этот час)... Зашли 9 девушек (1 с чёрного континента, лол)... к этому моменту мы потеряли большую часть бойцов и нам требовалось выбрать 2/9... люблю когда есть выбор )))

    Дальше побухали с тёлками, поиграли в бильярд... Пока пиздели, моя поведала мне, что она студентка последнего курса Академии.... МВД... ... в этот момент я уже было подумал, что сейчас ворвутся маски-шоу и остаток вечера я проведу в местах не столь приятных, как эта сауна )))

    Нет, я конечно знаю, что достаточно много студенток в Питере и Москве (особенно среди приезжих) промышляют проституцией, но Академия МВД и будующий следак... это как-то.... ээээмммм.... Бля да она уже в следующем году будет по распределению работать где-то следаком )))) Прикиньте ситуацию - приходите Вы в ментовку написать заяву например на кражу мобильника, а там Вам говорят - "пройдите в к.152 к следователю по особо важным делам Петровой А.М."... Заходите Вы в кабинет, а там сидит тёлка, которую Вы ебали в сауне на бильярдном столе по кругу год назад )))

    Вообщем всё это конечно весело, но это как сказал Стеф, путь саморазрушения и ведёт он туда, куда мне идти не очень хочется... Надо исправлять вектор своего движения...

    П.С.: за одну неделю уже 2 раза зависал в сауне с девками, пропито и проёбано около 20К, потянуто левое запястье (видимо придётся идти к врачу, хожу с бинтом утягивающим), палец на правой руке до конца не сгибается (уебался вчера у бассейна)... Оно того явно не стоит...

    e6e8ad9d64b9.jpg
    Сообщение отредактировал Kusarigama - 30.9.2015, 15:18
    46/542
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Прикиньте ситуацию - приходите Вы в ментовку написать заяву например на кражу мобильника, а там Вам говорят - "пройдите в к.152 к следователю по особо важным делам Петровой А.М."... Заходите Вы в кабинет, а там сидит тёлка, которую Вы ебали в сауне на бильярдном столе по кругу год назад )))


    В голос
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё... наигрался на нл25... сегодня 400 рук... 2 стека недобора + QQ<AA против фиша-отморозка... ну я как бы не знаю что делать... всё, БР нет... до новых встреч Старзы...

    Может быть это реально дело в силе визуализации, я хз... но когда я выставляюсь против 2 аутов, я думаю - "так, стоп, - ему нужна 1/2 Т чтобы меня наебать..."... холодок пробегает по спине и оооооп Т выходит следующей картой... ком в горле... уже 5-й за последний час... Возможно надо думать о чём-то хорошем... я не знаю... не получается... Играю очень хорошо, но либо попадаю в крупных блефах в топ спектра, либо оппы-реги настолько тупые, что не могут выкинуть свою красивую... Ну а на ШД со своими велью руками меня к риверу убивают 4/5 раз...

    WTSD 26% имею W$SD 44 на 12К рук.... мне кажется это наебалово...
    47/542
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.