В погоне за ветром странствий.

Последний пост:15.09.2021
132
Статистика
Всего постов
816
107,684 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
hochunl5k +14
Majkdern +13
Glavir +13
Majkdern +7
jumper001 +7
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 41
  • ШАЖОК широковат))
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Гифка их группы ВК, которая сделала мой день.

    "Как надо пизд*ть блайнды"

    1448703622_822157029.gif
    238/542
    Ответить Цитировать
    14
  • Потихоньку вкатываюсь после отпуска. Третий день катки. Поставил себе цель до конца месяца сыграть 16 игровых дней с количеством рук 3000 (обычно 2К ночью и 1К днём).

    Мастер добора lev. 999 )))

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $31.61 (126.4 bb)
    BB: $26.48 (105.9 bb)
    UTG: $7.06 (28.2 bb)
    Hero (MP): $52.32 (209.3 bb)
    CO: $37.19 (148.8 bb)
    BTN: $60.56 (242.2 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($1.85) (2 players)
    Hero bets $1.06, BTN calls $1.06

    Turn: ($3.97) (2 players)
    Hero bets $2.27, BTN calls $2.27

    River: ($8.51) (2 players)
    Hero bets $48.24 and is all-in, BTN calls $48.24

    Results: $104.99 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $102.99 ($50.67 net)
    BTN showed and lost (-$52.32 net)
    239/542
    Ответить Цитировать
    1
  • А ещё уже сегодня стартует новый сезон АПЛ для Арсенала!!! Иду в паб, встречусь с друзьями, поболею!!!

    Да и вывеска матча топовая!!!

    FZxXtlKseqs.jpg
    240/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда знал, что вьетнамцы упоротаяная нация, но чтобы настолько....

    147ecf53a7f56a8743bfbc7bbc4fbea7.png
    241/542
    Ответить Цитировать
    2
  • Арсенал как всегда... нажрался...
    242/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 14.8.2016)
    Арсен как всегда... нажрался...


    FYP
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kergan, ох как много всего хочется сказать про этого.... даже не смотря на его заслуги... просто есть люди типа Сэра, которые уходят вовремя, а есть такие еврейские французики, которые пытаются надоить с откатов до последнего... при этом держит фанов за дебилов... просто хочется кирпич приложить к его фэйсу...

    к слову, я фанат Арсенала с 2000, 2 выезда в Англию + несколько по Европе...
    243/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот не понимаю как английские фанаты это все дело терпят, хотя вроде как последним временем пошли какие-то подвижки.
    Больше всего ненавижу то, что в состав люди независимо от своей игры. Кэмпбелл землю грызет на поле всегда, а в состав попадают любимчики Волкоты Ремзи ИВоби, как бы они не проваливали 90% матчей
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kergan, сегодня Кэмбо вообще даже в запас не попал, хотя на предсезонке был один из лучших... и я не удивлюсь, если старый пердун его продаст в это ТО... это как нескончаемый даунстрик... с 2004 года...
    244/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, А как ты относишься к манере игры Венгера? То есть всегда стараться показывать атакующий футбол и идти на соперника с открытым забралом, независимо от того кто соперник. Меня просто, немного коробило как Арсенал попав в лиге чемпионов в очередной раз на Баварию/Барселону, пытается сыграть с ними от ножа. Тогда как в такой манере эти команды почти любому напихают полную авоську мячей.

    p.s. Я не болельщик Арсенала ))
    6/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, к сожалению это уже миф... Арсенал давно не играет в тот супер атакующий футбол, - да, пытаются и против слабых оппов это красиво... но против топов в большинстве случаев Арсенал проигрывает тактически...
    245/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 15.8.2016)
    Movakis, к сожалению это уже миф... Арсенал давно не играет в тот супер атакующий футбол, - да, пытаются и против слабых оппов это красиво... но против топов в большинстве случаев Арсенал проигрывает тактически...



    Вот я и говорю, что у Венгера тактической гибкости вообще нет. У Арсенала вообще в этом сезоне очень высоки шансы из первой четверки выпасть...В четверку попасть точно должны Юнайтед и Сити, вероятнее всего и Челси. И изо всех сил будут стараться попасть Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхэм, а глядишь еще и кто из середняков подтянется. АПЛ то в этом сезоне просто безумная будет ))
    7/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хочу сказать спасибо ПС... такого накаута я ещё не испытавал за этот год... за 400 раздач -600$... на верхних лимитах проиграны абсолютно все раздачи (снизу, сверху, сбоку... и т.д.)... я просто смотрел ШД и не верил, что такое реально...

    Я не знаю почему, но на 100-ке я проигрываю абсолютно всем... и норм регам и отморозкам, которые не понимают что делают и конечно же фишам...

    Надо по примеру Сандрикса покупать ТБ, т.к. ну не могу я уйти со стола, когда вижу что эти дауны раздают стеки налево и направо, но только не мне...
    246/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Не парься, я лично, не знаю ни одного рега, которые закрепился без боли на лимите выше с первого или даже со второго раза)

    Возьму себя в пример, что бы не так больно было. Я когда первый раз шел играть нл50, я в первой же сессии улетел в -500, во второй раз недобор 500 за 2 сессии.. Когда я ходил шотить в первый раз сотку, я поймал недобор 25+ би и залил бр(ну это уже совсем другая история)))), когда во второй раз пошел шотить сотку оставил там 2500$. Только с третьего раза пошло..
    2/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Majkdern, спасибо за поддержку! Пока заблочил лимиты выше 50£
    247/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню как-то писал развёрнутый пост про карту Тинькофф банка в блоге Стефа...

    Цитата (Kusarigama @ 18.12.2015)
    Driadorian, у меня такая от Тинькофф Visa USD.



    так вот хотел бы дополнить ВАЖНЫМ моментом.

    Не заказывайте карту через авто-форму на их сайте!!! Там НЕТ опции выбора платёжной системы. А по-умолчанию у них лепят MasterCard, что игроку в покер как "мёртвому припарка" - деньги на неё не вывести. Их саппорт так и не смог внятно объяснить НАХРЕНА выпускать карту в USD в системе MasterCard?!?!

    Так что - делайте заказ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ!!! И 100 раз переспросите, что Вам выпустят VISA USD.

    Сегодня подруге привезли MasterCard и после долгих телефонных переговоров согласились рассмотреть возможность её перевыпуска уже в виде VISA либо выпуска доп карты VISA (при этом Мастер останется, но платить за неё не надо будет, т.к. Вы ей и пользоваться не будете... но это гемор, согласитесь)

    Из хороших обновлений - это снижение стоимости обслуживания с 3$/месяц до 1$/месяц, если были движения по карт-счёту и на момент выписки сумма на карте меньше 1К$ (если больше 1К или за месяц не было движений и на счету 0, то ничего платить за этот месяц не надо).
    248/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда уломал фиша за 6макс столом на ХА. #HUcashRIP

    1353522872_dog_wearing_cone_of_shame_eats_with_other_dogs.gif
    249/542
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что же... надо затянуть пояс потуже... пришёл лютый даунстрик... начался он вчера на 100-ке и продолжился сегодня уже на всех лимитах... Такого пиздеца я не припомню... Ощущение что ты играешь с открытыми картами... на полном серьёзе... все блефы вскрывают, все вэлью беты фолдят (даже супер телефоны и фишики), ну и конечно же перекупают на всём подряд...

    вот так раздавали АА
    9f13b9dbdcf3a69f3f08610e6d7524c7.png


    а вот так КК (один стек выиграл переездом при очередном попадании в АА префлоп и один раз перекупил Ах на доске АххК чекнув флоп бихайнд... всё....)
    cbdc2d4489c2a9851252cac9feb7869a.png


    ну и АК
    fc9144dc6ffcc46cf51577313f5346b2.png


    Страшно представить что будет дальше... Пока же за два дня и 4,7К рук проигран почти весь профит месяца... а именно 670$...

    Самое обидное что сделать ничего нельзя... играю почти в А-гэйм, но раз за разом меня имеют...

    Сложившаяся ситуация и особенно график очень напоминают март и апрель... вспоминаю с содроганием... и очень надеюсь, что он не затянется так же... в тот раз я лишился БР...
    250/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил лицензию на ТильтБрейкер и настроил его под себя. Заблочил всё что выше нл50 + ещё разные правила.

    Всё будет хорошо.
    251/542
    Ответить Цитировать
    9
1 15 16 17 18 37 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.