Покер на прохождение! Deemmmy's блог

Последний пост:09.03.2022
216
Статистика
Всего постов
2106
255,117 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2017 +83
31.12.2020 +71
11.11.2020 +58
31.08.2017 +53
29.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
Pinnacle +78
SmellsLikeFish +29
PradoDMK +26
sandr1x +20
SmellsLikeFish +18
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 106
  • В каком же руме все таки ты играешь ?) может в личку чирканешь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Amigos, в руме из 2008го
    На самом деле обратись к нормальным аффам, тебе предложат как минимум 3-4 варианта с рб ~50%, может даже больше. Вот к примеру на ГТ есть кнопочка 500+, где есть хорошие предложения и в скайпе все обьяснят и помогут
    803/957
    Ответить Цитировать
    2
  • Путешествовал по китайскому Покермастеру, может напишу об этом отдельный пост, только пару дней как вернулся к обычному гринду в обычных румах. Месяцок интересный)
    Сегодня плюсануть удалось, аж графичек светануть захотелось

    804/957
    Ответить Цитировать
    39


  • Вот это график :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пока мой любимый (нет) говнорум висит, решил поиграть на старзах, естественно без подготовки, без тст, без майнинга, вотфру и скрипта, чисто на старых руках из базы и цветовых метках ориентировался. После говнорумов почуствовал себя среди пацанов, обложенных софтом , как в этом видео


    Поучаствовал в промо, там где надо было тузов собирать. Итак, нл100, жаркая сессия, половины новых регов я не знаю, некоторые фиши не помечены, стеки летят туда-сюда, блефы, хироколы, фартожопые упыри, упертолобые телефоны и тд. И вот промелькнул лучик надежды на выигрышь без нервов - промо закончил, думаю ща Диме насыпет за то что вернулся, открываю окно промоушена ииии это самый щедрый промоушен в моей жизни






    пара-пара-пам-всиу-пум

    805/957
    Ответить Цитировать
    15
  • Меня эти головокружительные вознаграждения иногда в дикий тильт вгоняют. Хочется сразу удалить клиент и свалить куда то в другой рум, но потом я вспоминаю, что я микролимитчик и старзы наверное лучший варик :(
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Deemmmy, жду пост про Покермастер, думаю, нас таких много)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ну а что там ждать? Софт не типичный, глаза устают, тяжело держать концентрацию. Игра очень медленная.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да время пришло, уже несколько человек в личке спросили, и в скайпе отвечал, так что попробую рассказать

    Meskalita, если коротко, то все так как limpo, написал.
    Цитата (limpo @ 24.4.2018)
    тяжело держать концентрацию. Игра очень медленная.
    это прям в точку


    Если не коротко, то расскажу как все началось. У меня есть пара знакомых, которые весьма успешно катают там. Я тоже хотел катать успешно и хотелось легких денег, вот и я решил попробывать. Для начала нужен афф (джипси тим например, или любой другой, в инете можно поискать), возможно понадобиться бэкер или фонд (ведь для каждого аккаунта, а сколько столов столько и акков нужно, минимальный депозит 2к$). Игра ведется на эмуляторах андроид смартфонов, поэтому жрутся ресурсы компа, имейте ввиду, что б катать 5-6 столов нужен мощный комп, с хорошей оперативкой и видеокартой. Каждый открытый эмулятор - отдельный акк в руме, отдельный стол, выглядит это так :
    (картинка из инета)

    Особенности игры:
    - рейк взымается только если закончил игру за столом в плюс, если выходишь в минусе - рейк не берется (получается рейка платишь гораздо меньше чем в обычных румах)
    - игра ведется на фишки (типа как на плеймани) 1 фишка - один юань (их обменивают менеджеры клубов)
    - Столы на PokerMaster создаются на 3-3,5 часа. Игра запускается после того момента, когда все игроки займут места за столом. Соответственно, создавать игру могут только владельцы клуба, присоединяться к игре могут только те игроки, у которых есть доступ в закрытый клуб. Самому создавать стол нельзя
    - худ есть через х2н, нужна отдельная подписка
    - за кешаут платишь 8-10% (где как)
    - есть клубы с buy in action (вроде так) они более фишные, но игры меньше и байины получаются на 30% меньше, есть без биэ, там клубов дофига, но игра сильнее. (набор клубов дает афф)

    не понравилось:
    - отсутствие майнинга (в самом софте рума можно посмотреть вип/пфр игрока, но бывают приколы типа сидит чел 58/5, а когда поиграешь с ним х2н пишет 25/15 - короче накручивают статы )
    - софт (я привык к софту типа старзхелпера, старзкепшена, горячим клавишам, автоматическим размерам ставок, автотаймбанкам)
    - селектить очень сложно ( чтоб занять место, отправляется запрос в клуб и дается 120сек на одобрение, и часто бывает что не пускают за стол/не одобряет бай ин клуб, вот и ты сидишь как дурачек ищешь столы хорошие, а сесть не получается, бывало я 4 стола минут по 40 собирал)
    - маленькие тайм банки, а ситуации бывают крайне не стандартные
    - реально медленная, тягучая игра, аж заснуть хочется
    - короче меня бесить все стало нахер)))

    есть и плюсы типа слабость поляны, игра есть почти в любое время, но мне просто не вкатило. еще и к поляне нужно подстроится - все столы 8-9макс и с анте или страддлом, половина игроков пассивные типа 25/6, и вот ты изолейтишь такого чувачка повышенным сайзингом типа 6бб, а за тобой еще 2-3 коллами залазят. Вобщем стандартные диапазоны и сайзы нужно менять, пробывать методом проб и ошибок. Многие с не привычки улетают в минус первые пару дней, я не исключение. В общем я решил что китай это не мое по всем причинам выше и по тому что результаты получились хуже чем хотелось. Конечно может это диспа, ведь я отыграл лишь 2 недели, но осилить дальнейшую катку я б не смог.

    Думаю рум подойдет если вы не прихотливый игрок, а не как я принцесска, можете играть на любом лейауте, успеваете быстро думать и кликать)) умеете подстраиваться под поляну и держать концентрацию. В любом случае нужно пробывать самому чтоб иметь свое мнение. Плюсовать можно хорошо, винрейт типа 25бб/100 это типичный вр тут (но не забываем про комиссии, бэкеров и тд)


    вот, накидал сумбурно)))
    806/957
    Ответить Цитировать
    30
  • Апрель!

    Заебись покатал!


    После хорошего врыва на рег столы после Китая, потом план пошел по п#3де)) Попал в плохой виток диспы, плоховато играл и тд, нет мне оправдания
    Нужно работать по больше вне столов, есть кое какие мысли, возможно скоро буду постить много-много рук, буду просить советов))

    Вместе с Китаем и Рб выходит выходит плюс 800$ , боремся дальше, ребзи!

    С 1 мая, трудитесь и ебашьте!!
    807/957
    Ответить Цитировать
    22
  • Май!

    Заебись покатал vol.2



    х2н посчитал чуть чуть коряво, на самом деле -1507$ по кассам + рб где то 1500$ = zero

    Хотел написать плаксивый пост про даунстрик, про здоровье, про невезение и тд. Хуево конечно через день находится в тильте, но стремление выбить из читателя слезу у меня уже прошло, так что всем ГЛ ребятки!
    808/957
    Ответить Цитировать
    23
  • Карта слезу любит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deemmmy @ 1.5.2018)
    скоро буду постить много-много рук, буду просить советов))




    Заметил что месяцы в которых я забиваю на форум выходят самыми галимыми, так что нужно исправляться, куда то выплескивать бурю своих покерных эмоций)
    809/957
    Ответить Цитировать
    7
  • Как видно по последним отчетам - нахожусь в плохом ране и в плохой форме. С первого числа было принято решение вернутся на ПС, для разминки и вливания в катку решил поиграть недельку полтосик с хорошим селектом, так сказать набраться уверенности и идти дальше ебашить сотку, благо бр позволяет. Но вышло так что я продолжаю выхватывать смачных пиздюлей и на полтосе. В один момент сдали нервы и был очень грустным и раздраженным пару дней. Копаясь в себе, стал понимать что все это из за завышенных ожиданий и целей, которых не достиг. Слишком я зациклился на некоторых из них, и не достиг вовремя - и сильно из за этого себя грыз
    Не знаю то ли я потерял нить игры, то ли игра уходит вперед быстрее меня, но что то очень тяжко сейчас.

    Вот вроде бы и поныл чутка. Как обычно покер риггед, опы пидорасы (не все), недодача такая недодача. Вроде все слёзные ритуалы выполнил, если в ближайшие дни не наладится, то начну постить раздачи где меня переезжают)))

    Всем удачи, братцы!
    810/957
    Ответить Цитировать
    20
  • Купил ProGt hud для х2н - блин просто пушка, мои попапы и хад, которые я полтора года юзал и создавал сам не попадают, осталось еще привыкнуть где какие статы)) играть стал внимательней вроде сегодня, так что берегитесь! уууу
    Сообщение отредактировал Deemmmy - 14.6.2018, 0:17
    811/957
    Ответить Цитировать
    6
  • Чет как то стал вообще на блог забивать, про покер не модно на джипси говорить, хз каким контентом блог наполянять??

    Напишу ка я про первый опыт ноотропов, вроде хайповая темка.
    Решил я пойти по пути наименьших затрат и наипростейших препаратов, без резких действий и побочек. Помог мне ресурс Clever mind и конкретно это видео:


    Я выбрал связку с пирацетамом и витаминами. Небольшое отступление, у меня последние полгода большая проблема с концентрацией и усидчивостью, откатать часовую сессию и не открыть пару вкладок в браузере и пару видосиков параллельно на ютабчике, было не выполнимой задачей. Про флопзиллу и обучающие материалы вообще молчу. Про дозировки и принципы действия есть в видео. От себя скажу чтоб почуствовать результат нужно включать мыслительные процессы, ведь пирацетам действует на гормоны, которые вырабатываются при мозговой деятельности, без нее и влиять не на что. С первых дней я почуствовал результат, если я садился за теорию, то не забивал как раньше после 10мин, а занимался стабильно сколько планировал, за все дни (а пью уже неделю) ни разу ни открыл не одного видоса во время катки, а раньше я за сессию смотрел по несколько, голова стала чуть яснее. Если у вас вегето сосудистая дистания как у меня, то и голова от труда будет закипать позже и не так как раньше. Конечно еще важен витаминный комплекс, чтоб не истощать запасы организма, ну и правильное питание/образ жизни.
    Пропивать нужно курсом, имеет накопительный эффект, но я действие ощутил сразу, так как проблема была на лицо.
    А что пьете/принимаете вы?
    812/957
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще один лайфхак - это кофеин. Не кофе или редбулл, а чистый. Если у вас дымится голова, впадлу садится играть, чуствуете вялость и сонливость - 200мг и голова не болит, есть силы и энергия, желание и чердак перестает дыметь. Такая вот минибатарейка на случай если нужно быстро прийти в себя, действует несколько часов. Отличие от напитков и кофе - это то что вы точно знаете сколько кофеина в порции/таблетке и не потребляете продукты перемолки/сахар и тд. НО! Использовать с умом, вызывает психзависимость и может добавить проблем если закидывать бездумно и когда попало, ведь он энергии не добавляет , а наоборот заставляет вас ее расходовать.
    Купить можно в любой аптеке в виде таблеток кофеин - бензоат натрия или в магазинах спортпита (дороже, но качественее чем таблетосы отечественных производителей)
    813/957
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deemmmy @ 23.6.2018)
    Если у вас вегето сосудистая дистания как у меня, то и голова от труда будет закипать позже и не так как раньше.


    Советую ознакомиться с доказательствами существования данного диагноза

    их не существует
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Rustin, хз, даже я об этом и не думал никогда, поставили когда то в детстве такой диагноз и все, и ничего не выписывали и не лечили. Интересно...)
    814/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Deemmmy, Какие именно витамины выбрал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.