Покер на прохождение! Deemmmy's блог

Последний пост:09.03.2022
216
Статистика
Всего постов
2106
255,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2017 +83
31.12.2020 +71
11.11.2020 +58
31.08.2017 +53
29.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
Pinnacle +78
SmellsLikeFish +29
PradoDMK +26
sandr1x +20
SmellsLikeFish +18
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 106
  • 1.
    Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $50 (100 bb)
    BB: $54.64 (109.3 bb)
    UTG: $49.25 (98.5 bb)
    MP: $50.75 (101.5 bb)
    CO: $97.71 (195.4 bb)
    BTN: $24.30 (48.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $1.50, BB raises to $4.50, Hero calls $3

    Flop: ($9) (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.50, Hero raises to $10, BB calls $7.50

    Turn: ($29) (2 players)
    Hero bets $35.50 and is all-in, BB calls $35.50

    River: ($100) (2 players, 1 is all-in)

    2.
    Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50 (100 bb)
    BB: $58.91 (117.8 bb)
    UTG: $55.22 (110.4 bb)
    MP: $50.10 (100.2 bb)
    CO: $93.36 (186.7 bb)
    Hero (BTN): $50.50 (101 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $1.10, SB raises to $4.25, BB folds, Hero calls $3.15

    Flop: ($9) (2 players)
    SB bets $2.82, Hero raises to $10.21, SB calls $7.39

    Turn: ($29.42) (2 players)
    SB checks, Hero bets $36.04 and is all-in, SB calls $35.54 and is all-in

    River: ($100.50) (2 players, 2 are all-in)

    Как поступаем с фд ооп в 1й, а во 2й в позе? Варианты флоп? Терн?
    Сообщение отредактировал Deemmmy - 26.1.2019, 19:29
    880/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Поступить можно по разному. В общем мы же не играем конкретную руку, а играем диапазон, правильно играть и колом и правильно играть так как ты сыграл рейзом, важно все это уложить в стратегию в целом. То есть правильный ответ знаешь только ты.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • В первой ты сильно капнут на натсы, я за колл
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты хочешь строить эксплойт-стратегию, то изучи базу с похожими спотами, пойми, как реагируют оппы на рейзы, как часто потом фолдят терн и т.п.

    Запросто может оказаться, что на терне против поля у тебя не хватает фэ+эквити для ставки под алын. Или наоборот.

    Мы ведь против регов тут играем, так? Потому что против фиша это было бы априори ужасно :) даже с учётом того, что я не кэшевик, могу сказать.

    Если мы типа гтошники, то здесь в обеих раздачах колл флоп. Но много ли тебе даст это знание - хз :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • зависит оппов. в первой вроде норм, если опп падает хорошо, во второй играл бы просто колом, в позе можно просто колить фд с попаданием, и ловить блефы
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В обеих раздачах жал бы просто колл 2 улицы.
    17/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • EV0,
    Цитата (EV0 @ 27.1.2019)
    изучи базу с похожими спотами, пойми, как реагируют оппы на рейзы, как часто потом фолдят терн и т.п.



    это хорошая мысль, я так и поступил, пробил по своей базе и по алиасу регов, и увидел что после чек/рейза флопа в 3бет поте, на бланковом терне из 44 ситуаций увидели фолд в 11, т.е. реально на терне в 1й раздаче я пихал с минимальным фэ

    Проанализировав в фз и в ГТО+ я понял что в первом случае наша частота чек/р флопа меняется
    а) от рзмера кбета оппонента (чем мельче тем чаще)
    б) от частоты ( чем чаще ставит, тем чаще ч/р)
    в) от кол-ва велью рук в нашем диапазоне ( чем меньше велью, тем меньше блефов)
    Получается в моей раздаче опп рег ставит кбет меньше 1/3 пота и очень-очень часто. ГТО+ в такой ситуации чек/рейзит А6 пик в 55% случаев и на таком терне, если опп вколил, играет эту комбу чек/фолд. Короче можно против телефонов играть пассивно от чек/кола, а если опп может падать, то иногда ч/рейзить, но держать в уме что у нас нет натсов на этой структуре, поэтому с блефами не перебарщивать. В любом случае моя ошибка в пуше терна ...

    По второй, солвер оч часто рейзит на такой сайзинг, по тем же причинам что и в первой. но тут мы еще ип. Мне нравится с подобной рукой рейзить в позе, потому что ауты , дающие нам трипсы и доперы, в глазах оппа будут бланками и он на них будет нас охотнее вскрывать, плюс наше фд имеет ауты + мы бьем его натс фд. Мне кажется тут норм сыграно
    881/957
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    это хорошая мысль, я так и поступил, пробил по своей базе и по алиасу регов, и увидел что после чек/рейза флопа в 3бет поте, на бланковом терне из 44 ситуаций увидели фолд в 11, т.е. реально на терне в 1й раздаче я пихал с минимальным фэ

    Ты это в Range Research смотришь или в хм2?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • batster4, это я в хм2 смотрел, но в Range Research было б нагляднее
    882/957
    Ответить Цитировать
    1
  • Hud от классного парня, Артема ака Nepkin1 для х2н https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143458&pid=5976671&st=0#entry5976671.
    Юзаю уже пару дней, скоро составлю отзыв. Сам когда то делал для себя худ и попапы, потратил просто кучу времени (недели 2 точно), а у Тёмы там каждый стат сделан с нуля и со всей скурпулезностью, посмотрите в его теме там есть примеры, так что даже боюсь представить сколько времени ушло на попапы.
    Успейте заценить - пока бесплатно!
    883/957
    Ответить Цитировать
    4
  • Deemmmy, воу, спасибо, Димончик, за рекламчик))
    85/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Блядь, кажется я самый хуевый игрок в мире! Я каждый день работаю над игрой, и с каждым днем играю все хуже, нихуя не понимаю в этой игре.
    Думал что что то понял: ага, получи хуями по лицу! И так постоянно

    884/957
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Deemmmy @ 4.2.2019)
    Блядь, кажется я самый хуевый игрок в мире! Я каждый день работаю над игрой, и с каждым днем играю все хуже, нихуя не понимаю в этой игре.
    Думал что что то понял: ага, получи хуями по лицу! И так постоянно.


    В этом весь покерок. Эксперименты всегда чреваты, но если не опускать руки во время таких отрезков и продолжать гнуть свою линию - результаты придут, проверено.

    Пускай другие опускают руки, а ты - чёртов Бэтмэн. Соберись и ебашь.
    19/22
    Ответить Цитировать
    20
  • sandr1x, спасибо за поддержку!

    Вчера была минутка пессимизма. Сегодня уже все хорошо
    885/957
    Ответить Цитировать
    4
  • Помогаем буржуякам их покер румы открывать)))

    886/957
    Ответить Цитировать
    13
  • Выглядит клиент шикарно! Надеюсь раскачаются чуваки, тоже депну обязательно)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал вчера на РИО покер и прям какое то удовольствие получил. Клиент минималистичный и приятный, звуки и анимация прикольные. Открыл пару столиков. У меня аж ностальгия нахлынула, вспомнил как я сделал первый депозит на Фулл Тильт в 2010-м и так же под пивас пару столов играл))

    Депал я полтосик со скрилла, прошло быстро. Но сам софт не допилен слегка, есть возможность забиндить хоткеи, но у меня они не заработали, хз. Прикольная анимация эмоций аватарок, если опп агроманьяк, то у него аватарка стает взбешенная, если нит, то как будто уснул, если лузово пассивный - то расплывается в счастливой улыбке дауна, и тд. Такой себе худ для любителей)) РБ насыпает прям в центр стола перед раздачей, это делает игру динамичней и интересней, но какого то доп велью в этом мало, просто добавляет элемент лудомании в игре, но думаю фишам зайдет (да и меня прикололо, необычно играть раздачу когда уже с префлопа 10-20бб в банке) Реги пока не оч выкупают как играть увеличенные банки, чуваки с китайских приложух должнысебяя чуствовать в своей тарелке, ведь там распространен страдл и они умеют такое играть. В основном капает 3-5 бб, раз в 5-10 раздач, один раз видел упало 30бб
    887/957
    Ответить Цитировать
    13
  • Интересная, и в то же время, странная система выплаты рейкбека, т.к. получается, что чисто теоретически ты можешь не получать рейкбек никогда, проигрывая эти банки.
    86/91
    Ответить Цитировать
    4
  • Что насчёт бонуса на первый деп? Работает ли система как в других румах- депнул с кодом, получил бонус, отыграл денёк другой для вывода и можно кэшаутить без потери бонуса, оставив байинов 10?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MrFinch, это хз, нужно уточнять у саппорта, может быть всякое)
    888/957
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.