головой вверх

Последний пост:20.10.2016
4
Статистика
Всего постов
35
14,297 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2015 +3
27.07.2015 +2
08.02.2016 +1
17.01.2016 +1
19.09.2015 +1
Самые активные читатели
1 2
  • на старзах есть несколько людей которые катают без устали с регами нл100 по несколько столов, и тебе не откажут. yurabek, grinch , hulk , точно ники не помню
    Ответить Цитировать
    3
  • Операцию перенесли на среду, вот что удалось накатать из больнички + из дома на выходных. Играл ха не выше нл100 (Д - дисциплина) + тряханул стариной в 6макс нл50-100 + занес 90 баксов в мтт. Сложилось впечатление, что мссники посмотрели какой-то вод, начали играть с донком 20% и стали бесить еще больше. Хорошо, что завязал с 6максом.
    Yo2gkaq.png


    В итоге закрыл месяц по хаям. 19.7к рук, 2к профит + 700рб.
    Xyl7gA5.png


    Надеюсь через недельку выпишусь. В планах вдохнуть в бложек какую-то жизнь, а то тут пока только картинки и капитанские выводы. Всем здоровья, пацаны!
    Ответить Цитировать
    3
  • процентов 20% регов точно не откажут сразу. долгие матчи будут играть с десяток: marko, yurabek, grinch, crabfish, modestboy, paddington + практически все, кто открывает до 1к. садись по очереди - не ошибешься
    Ответить Цитировать
    2
  • Все привет! Играю около 3ех лет, последний год миксовал кеш 6макс(нл100-200) и ха. В январе закатал 40би в 6макс и окончательно переключился на ха. Дела в целом идут неплохо.
    AjrYkf7.png

    Сейчас бамханчу нл50-600, с регами играю только на полтиннике и нерегулярно:) Главной своей задачей вижу прокачать игру против регов и к концу года играть хотя бы 100.
    Ответить Цитировать
    2
  • Июль после полуторамесячного перерыва складывается так.

    Из положительных моментов, я таки скорее всего накатаю 20к рук, что для меня рекорд в ха (можно смеяться и тыкать пальцем). Из отрицательных: денег мало, винрейт низкий, накат против регов смешной. Завтра выходной, потом надо аккуратно добить двадцатку и составить толковый план на август.
    eJzw88V.png


    Как и где проще всего получить экшн от регов в ха? Я уже близок к тому, чтобы продать душу дьяволу и пойти катать зум. Что в моем случае может быть и не самый плохой вариант.
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарепортил сегодня одного мудака. Надо не лениться и репортить каждого гриммера до кучи. Так победим!

    Цитата
    Благодарим за Ваше сообщение об игроках, которые намеренно затягивали игру.

    Мы хотим подчеркнуть, что этот вопрос является для нас важным и мы серьёзно рассматриваем подобные жалобы.

    Намеренное затягивание игры недопустимо, так как это демонстрирует плохой этикет и противоречит духу игры. Игроки могут использовать выделенное время для принятия сложных решений или при обдумывании, как сыграть свою руку, но намеренное затягивание игр недопустимо.

    Мы проверим историю рук, чтобы определить,преднамеренно ли игрок затягивал игру. Если он делал это намеренно, то ему будет отправлено предупреждение. Если подобное повторится в будущем, то он может потерять возможность играть на PokerStars.

    Ещё раз хотим поблагодарить Вас за сообщение и за помощь в поддержании дружелюбной атмосферы в наших играх. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время.

    Благодарим за выбор в пользу PokerStars.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 30.7.2015)
    Сколько румов играешь?


    После смерти фтп осталось шесть.
    Ответить Цитировать
    1
  • Хэй! Решил возобновить дневничок. Надеюсь, в этот раз он протянет подольше.

    Цели на остаток месяца.
    1. Дочитать Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" и Оливер Сакс "Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики". Обе взял из блога исполнителя и очень рекомендую. Думаю прочту еще что-нибудь из его списка.
    2. Продолжать катать с регами нл50 и чему-нибудь научиться. Остаток прошлого года я бамхантил как адский сотона и было не до того. БР есть и на 200, а вот скилла кажется нет и на 20. С февраля в любом случае начну биться за столы нл100 и пох на рейк, деньги я пока зарабатываю на соседних столах.
    3. Самое сложное - тратить минимум полтора часа в день на работу вне столов. Пока что получается не очень, но без этого пункт 2 меня обнулит.
    4. Не забросить блог.

    Откатал после каникул только 4 дня. Пока вот так.
    PhQEFqh.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти бестдей.
    tkH8mwQ.png


    Но день, как и весь прошлый месяц кстати, подпортил один из моих чудо-говнорумов. В нем самые мерзкие фиши, все как один лимпят, постоянно мин3бетят, гейбетят и донкают на всех улицах. Ну и естественно, мне там отвратительно сдают. В итоге я замазываюсь еще до того, как сыграю первую руку, просто от звука уведомления. Пожалуй, стоит над этим поработать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм покатал.
    eZwF0lc.png


    Теперь два дня выходных.

    Планирую на выходных добить наконец "Ешьте пейте". Очень уж она занудная, первые страниц 200 можно без проблем засунуть в пяток слайдов. Что порадовало, я питаюсь вполне правильно. Разве что мало внимания уделял полезным жирам. Они оказывается мегаполезные.

    Еще думаю посмотреть наконец воды какие-нибудь. Парни, посоветуйте ченьть. Есть подписка на РИО, но я ничего толком не смотрел оттуда. Кого посмотреть в первую очередь?
    Ответить Цитировать
    1
  • Стал счастливым обладателем железки в позвоночнике. Пока что нельзя долго сидеть, так что катал в основном лежа и по чуть-чуть, больше чтобы от безделья с ума не сойти. Потихоньку перехожу на режим открыл столы - лег, подсели - встал, покатал - лег. С октября ограничения будут послабее, планирую замутить наномарафончик до конца года с целями, отчетами и пр.

    Сентябрь пока так.
    yoLtXqq.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (greykzn @ 18.8.2015)
    Увидел сверху, что играешь 6 румов. Не знаю, какова в ха кэше ситуация, интересно стало: без мультирума не набрать игры?


    Я особо никогда не старался выжать максимум из одного рума. Но на старзах можно попробовать. Если много регварить и играть несколько лимитов, то 15-20к рук можно набрать. Еще зум ХА есть:) Без регваров, даже при большом онлайне, думаю 7-10к потолок.

    Но лучше спроси у того, кто много катает, у Oryema, например.
    Ответить Цитировать
    1
  • Модераторы, откройте, пожалуйста, личку. Я не бот.
    Ответить Цитировать
    0
  • guxYOIP.png


    На этой неделе откатать получилось только 4 дня. Вне столов поработал в сумме всего часов 5, но очень доволен результатом.
    Цитата (chipandchip @ 6.8.2015)
    05.08.2015
    Начало месяца похоже на июльское. Надеюсь, за остаток месяца все же плюсану чего-нибудь.


    Продолжение месяца тоже какое-то июльское. С плюсануть чего-нибудь пока большие напряги.
    Ответить Цитировать
    0
  • 05.08.2015
    Yc9WetN.png


    Начало месяца похоже на июльское. Надеюсь, за остаток месяца все же плюсану чего-нибудь. За 3 дня с регами отыграно раздач 500 максимум. Утром для регваров я тупой и не проснувшийся, днем я замазанный из-за очередного мерзкого фиша, вечером уставший. Надо стать бодрее и спокойнее

    Пока план на август такой.
    1. Минимум по 1 воду в день с РиО и не в режиме киношки, как у меня обычно бывает.
    2. Ежедневно разбирать хотя бы отмеченные раздачи со вчерашнего дня.
    3. Как обычно, стараться побольше катать:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vodoleykeen @ 3.8.2015)
    Удачи - буду следить! На счет количества рук - думал я один только такой ленивый)


    Спасибо:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи - буду следить! На счет количества рук - думал я один только такой ленивый)
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги июля.

    vUVDTam.png


    Откатал 20к рук, думаю в августе смогу больше. Каким-то хреном умудрился нл50 отыграть в минус, а это треть дистанции. Последнюю неделю, кажется, провел в перманентном тильте. Но вцелом все ок, настроен на продуктивный август
    Ответить Цитировать
    0
  • Спокойно добиваем двадцаточку, день первый. Бессовестно накулерил и напереезжал
    p3wTXrl.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за наводки, составлю список и буду пробовать подсаживаться.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.