Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию.

Последний пост:08.05.2023
166
1 21 41 42 43 44 60
  • А вообще пора уже FAQ писать в арбитраж как поступать не надо, тяжкие уже есть.
    Всяческим кидалам насрать на этические нормы, встречами и уговорами решить можно не большое количество проблем, не удивлюсь если какого нибудь добровольного помощника примут за вымогательство по нашему УК легко это сделать.
    Это не призыв не делать хорошие вещи, это напоминание что вы можете нарваться как на идиота который вам поломает кости но и на изощренного уёбка который подведет вас под статью.
    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2016)
    А с чего вообще такая уверенность, что ТС проиграл квартиру?


    Цитата (snvosk @ 1.5.2016)
    таким обычно не хвастаются люди,во вторых упоминать это прося деньги в долг это не та информация о которой стоит говорить.


    Суть рассказа про квартиру была не в том, что он ее проиграл, а в том, что он продал квартиру, чтобы закрыть карточный долг. Своим рассказом ТС подчеркивал свою невероятную порядочность в финансовых делах, чтобы ни у кого не было сомнений, что он обязательно отдаст долг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • загуглите значение "тян", поржете немного
    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Очевидно Leopoldick и dey82 это один и тот же человек.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Sudanpower @ 1.5.2016)
    Очевидно Leopoldick и dey82 это один и тот же человек.


    Где ты взял генератор ников?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sudanpower @ 1.5.2016)
    Очевидно Leopoldick и dey82 это один и тот же человек.


    И у нас появился главный претендент в номинации "Минимальное время между регистрацией и баном"
    15/15
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (dey82 @ 1.5.2016)
    Ок, леня!!!
    Мне действительно жаль, мне очень жаль, я безумно сожалею,что...
    у тебя сломана, всего лишь, одна нога...


    Надеюсь, я тебя убедил...


    а мне действительно жаль твоих двоих детей. Имея отца - конченного ублюдка, шансов стать по жизни преуспевающими в чём - то , у них маловато.
    46/71
    Ответить Цитировать
    30
  • вангую появление ников mailopower, somalipower, nigeriapower etc
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nester @ 1.5.2016)
    вангую появление ников mailopower


    Сука
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Nester @ 1.5.2016)
    вангую появление ников somalipower etc


    Иди нахер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.
    Всегда знала, что определенный процент народа из средней Азии- чурбанье, желающее лучшей жизни (и обязательно в России), не отличающееся ни благодарностью, ни добротой, ни отзывчивостью, ни гостеприимностью. И не важно этнический русский, корее, киргиз или узбек. Видимо накладывает отпечаток сам менталитет таких людей, которые считают, что русские им должны все и бесплатно.И то что ср. Азия уже давно разрослась городами, образовательными учреждениями и культурой не накладывает на таких людей никаких отпечатков ни культуры, ни образования. Как были обезьянами с гор и аула, так и остались( повторюсь- я пишу про определенный процент переселенцев с дАнных мест, а не про всех людей) . И все это дерьмо вылазит тогда, когда они переселяются в города России, как сорняки какие-то. Видимо русских за людей не считают. Что, собственно, ТС и доказал и даже продемонстрировал. Когда надо было ТСу перебраться в Хабаровск "люди добрые помогите", в гости "заходите" и "проценты выплачу". И чем это гостепреимство обернулось для Леопольдика? А ведь любой мог быть на месте Леопольдика с учетом того как все начиналось и что народ с форума просил Лео выйти на связь с ТС. А дольщики вообще внимания не достойны. А за чем? Помогли же. Дело сделано. Дальше отношение как к мусору.
    Неужели нельзя отвечать взаимностью тем, кто помог и был добр к тебе?
    P.S. даже зарегаться пришлось, чтоб написать ))
    Сообщение отредактировал Mart - 1.5.2016, 18:08
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Mart, thats my girl
    47/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Обратите внимание что Leopoldick тут же перестал отписываться как только я заподозрил его в связи с dey82 .И дата регистрации Leopoldick совпадает со временем того как автор начал просить о помощи(или у него появилась об этом мысль)+стиль изложения похож.Также заметно что человек только зарегистровавшись сразу же начинает впрягаться за комьюнити(фактически левых пока для него людей) и рискуя едет за 100 км ночью чтобы поговорить при этом явного интереса у него нет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -14
  • мне интересно... многие регистрируются на форуме, чтобы специально в этой теме пофлудить?) А если по теме, то единственные кто заслуживают уважение это гарант и "дольщики" которые хотели помочь человеку. И что то мне подсказывает, что это далеко еще не конец
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sudanpower @ 1.5.2016)
    рискуя едет за 100 км ночью чтобы поговорить при этом явного интереса у него нет.

    НУ как интереса нет? Пиво же допил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Subkato @ 1.5.2016)
    НУ как интереса нет? Пиво же допил.


    Ну вот очень сомнительно это всё.По скайпу он не связывается сразу слился,после предложения и ничего не пишет.А предыдущие дни мы наблюдали по 20 сообщений в день.Так что скорее всего это один и тот же человек который просто решил попарить мозги и дать понять форуму что он мол никуда не пропадает и если бы не проблемы с полицией и так далее то он бы всё отдал!Скорее всего понянуть время хочет ещё немножко.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • История на самом деле мутная очень.
    Но меня больше всего одолевает чувство разочарования: люди хотели помочь человеку начать новую жизнь (среди них был и мой МЧ и именно поэтому я решила зарегистрироваться и написать), а он так бессовестно кинул их и еще внаглую пытается что-то там кому-то доказать.
    Очень жаль Леопольда и я почему-то ему верю. Эти все комменты про то,что Дей и Лео один и тот же человек просто смешны. Конечно,если мы будем придерживаться правила "Не делай добра- не получишь зла", то на Земле останутся только такие, как Дей.
    Кот умница, добра ему и скорейшего выздоровления!
    С другой стороны все те, кто давал деньги, должны были думать раньше о том, что может произойти такая ситуация и вы вряд ли получите их обратно, что вы занимаетесь своего рода благотворительностью( кажется раньше кто-то писал об этом).
    Короче Дей получит по заслугам!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leolay @ 1.5.2016)
    кто давал деньги, должны были думать раньше о том, что может произойти такая ситуация и вы вряд ли получите их обратно



    Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 1.5.2016)
    Gipsy, а этого мало? Нужно доки выложить? Он сам это написал, какие основания не верить ему?
    По мне, изначально все было задумано как было написано, но в какой то момент, что то пошло не так, смелости написать сразу как есть не хватило и все пошло так, как пошло.


    А по мне все было не так, как написано. Думаю изначально никаких мыслей что-то возвращать не было, более того, был план и дальше еще что-то получать с форума.
    5/5
    Ответить Цитировать
    33
  • Leopoldick свяжись по скайпу с Gipsy мудила!




    Цитата (Gipsy @ 1.5.2016)
    А по мне все было не так, как написано. Думаю изначально никаких мыслей что-то возвращать не было, более того, был план и дальше еще что-то получать с форума.


    Думаете поэтому он активно писал с ника Leopoldick ? А что ещё можно получить ему с форума?Деньги на реабилитацию после перелома ноги типа? И есть ли доказательства что автор реально перебрался на эти деньги с Узбекистана в Хабаровск ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    -17
1 21 41 42 43 44 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.