Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию.

Последний пост:08.05.2023
166
1 2 3 4 5 24 60
  • ZVER2, ну на твой факт сейчас ответят ещё одним фактом и понесётся, мы это уже проходили во многих темах. Всё, тема уровня жизни в данном топике закрыта, все дальнейшие посты буду тереть.

    На данный момент есть 9 дольщиков, денег по подписке уже хватает, Александр ждёт оформления документа (3-5 дней) и мы покупаем билеты, так что на днях я свяжусь с дольщиками и будем договариваться о переводе первой части взноса - на перелёт. Может быть ещё удастся снизить одалживаемую сумму, потому что конечно стрёмно занимать в долларах, рассчитывая зарабатывать в рублях, особенно с учётом текущей динамики...
    6/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Много товарищей из Джизака, про криминал я думаю, что ты просто не сталкивался, пока не сталкивался, поэтому и уезжаешь... Подумай, зачем тебе России, где ты будешь зарабатывать в рублях а отдавать в баксах, сегодня у нас уже курс за 60 руб перевалил. Рубли в Узбекистане точно не любят.

    По теме: попробуй переехать в Южную Корею, после обучения и адаптации реально найти работу 2-3к $.

    Говорю не в теории, а есть и видел на практике. Многие из Джизака реально перебираются и там меньше бумажной волокиты и вымогателей взяток.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я извиняюсь, если это уже где-то выше писалось, но куда отправлять то, Михаилу?
    Кто в списке участвующих? Наверно, его тоже как-то надо обозначить, а то какие-то разбросаные сообщения по теме, лично я не понимаю нужно мое участие в итоге, не нужно.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • участие нужно всех, но возможно на меньшую сумму. Отправлять надо будет чуть позже, мы пытаемся сократить необходимую сумму, плюс прямо сейчас мы не можем купить билеты, надо привести в порядок один документ, что займёт 3-5 дней. После этого я со всеми свяжусь.

    Дольщиков сейчас 9 человек, многие из них просили себя не публиковать, поэтому общий список я поддерживать смысла не вижу.

    Вы в списке, я с Вами свяжусь на днях.
    7/24
    Ответить Цитировать
    2
  • не реально не понятно зачем тс занимает в долларах, если все расходы и доходы у него в рублях будут...
    а если как в 98 году ситуация будет? что потом собираешься делать, куда потом переезжать?

    в прочем сложно вообще понять логику человека, который продал квартиру при наличии у него большой семьи

    ты играл, а может и во все тянул мертвую, а расплачиваются за все твои близкие, теперь они должны ехать к черту на куличики и вкалывать там на твои долги

    ты должен сам был отвечать за свои "игры" а не квартиру семьи продавать... реально я хз о чем ты думал когда совершал такой "геройский поступок", типо карточный долг это святое?))) ехал бы батрачил вахтой 365 дней в году или пошел бы "ограбил банк" но блин продать квартиру, когда в ней живут твои дети и жена
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Я дам 300.
    Мне можете 18 процентов посчитать. Что еще за рыночные 36...
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (War @ 28.7.2015)
    не реально не понятно зачем тс занимает в долларах, если все расходы и доходы у него в рублях будут...
    а если как в 98 году ситуация будет? что потом собираешься делать, куда потом переезжать?

    в прочем сложно вообще понять логику человека, который продал квартиру при наличии у него большой семьи

    ты играл, а может и во все тянул мертвую, а расплачиваются за все твои близкие, теперь они должны ехать к черту на куличики и вкалывать там на твои долги

    ты должен сам был отвечать за свои "игры" а не квартиру семьи продавать... реально я хз о чем ты думал когда совершал такой "геройский поступок", типо карточный долг это святое?))) ехал бы батрачил вахтой 365 дней в году или пошел бы "ограбил банк" но блин продать квартиру, когда в ней живут твои дети и жена




    Во первых, я и сейчас ни куда не бегу, касаемо моих игровых долгов. Далее, про то, что я занимаю в $ - читай пост, под номером 15-ть.
    ... Моя семья, в частности, жена и дети......………

    Хотел накатать большую простыню, но передумал.

    War, Ты вправе думать так, как тебе хочется.
    14/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 28.7.2015)
    Я дам 300.
    Мне можете 18 процентов посчитать. Что еще за рыночные 36...


    Gellemar, большое спасибо, бро. Оценил.
    15/91
    Ответить Цитировать
    -2
  • War,
    За все написанное тобой отвечает Михаил Мун.
    Это его дело.
    Твоему посту тут просто не место.
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (johnson31 @ 28.7.2015)
    Много товарищей из Джизака, про криминал я думаю, что ты просто не сталкивался, пока не сталкивался, поэтому и уезжаешь... Подумай, зачем тебе России, где ты будешь зарабатывать в рублях а отдавать в баксах, сегодня у нас уже курс за 60 руб перевалил. Рубли в Узбекистане точно не любят.

    По теме: попробуй переехать в Южную Корею, после обучения и адаптации реально найти работу 2-3к $.

    Говорю не в теории, а есть и видел на практике. Многие из Джизака реально перебираются и там меньше бумажной волокиты и вымогателей взяток.


    johnson31, С криминалом, тут действительно так, как я и описывал. Не по наслышке знаком.
    Если бы, изначально заём был бы в рублях, то думаю, это было бы не правильно, т.к., дураков нет, и пытаться, изначально выставить себя умнее других - плохая затея. ИМХО.

    Насчет Кореи - так то, с тобой согласен. Единственное и главное, в дальнейшем, нет ни какой перспективы.
    В РФ, мне не нужна ни какая адаптация, не мне, не моей семье.
    16/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • (просто ради интереса - а что за "работы в корее"? с минимальным обучением)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (raiseorfold @ 28.7.2015)
    (просто ради интереса - а что за "работы в корее"? с минимальным обучением)


    В большинстве случаев - чернорабочим.
    17/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NEO23 @ 27.7.2015)
    dey82, поищи теплее место. Краснодарский край, Крым, ставрополье, на крайняк ростовскую или воронежскую область. Там осенью еще тепло. Зимнюю одежду можно вообще не покупать. Работа есть. Если что, можно вахтовым методом куда устроится.


    Можно не мелочиться и предложить Северную Корею. По телеку говорят там збс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.

    Мише уже отписался, долю свою обозначил, поддержу соседа.

    По поводу билетов: Ташкент-Хабаровск на 15 сентября 315 долларов на человека. Аэрофлот.

    Вы когда собираетесь ехать? Сколько вещей с собой будет?

    Например на тоже 16 сентября Алматы-Хабаровск вообще 206 долларов. Из Тшк-в Ала чуть больше ночи на поезде.
    В Алматы я вас встречу, если надо на сутки поселю, отвезу с вокзала до аэропорта.

    Много путешествую, с оптимизацией маршрута, нахождения лучших цен и стыковок помогу, но нужны данные по датам.

    Успехов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    58
  • Paks13, Роман, привет!
    Спасибо, огромное! Планировали, в августе месяце, в 7-х числах. На эту дату, вроде, самые дешевые билеты и это через Шымкент. Время в пути, 11часов, кажется, аэропорт, менять не надо.

    Вещей не много, 5-6ть сумок, среднего размера и одна, непомерно большая.
    18/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ситуация печальная , сам свалил с Ташкента при первой возможности . При нынешних реалиях без знакомого мента выше майора или родственника в налоговой структуре , заработать в Ташкенте сумму больше прожиточного минимума практически нереально . Естественно я имею ввиду реальную работу , а не покер и бизнес . Мне конечно повезло родиться корейцем и я при первой возможности свалил оттуда . Желаю тс получить пмж без происшествий и не возвращаться в эту дыру под названием Узбекистан . У каримова последний срок в остался и хуй его знает какие законы будут с новым преидентом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Впишите меня
    150, без процентов
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • ребят вы очень хорошое дело делаете может коренным образом поменяете жизнь целой семьи к лучшему но не стоит забывать что помощь это еще и ответсвенность.
    я щас про капитаню канечно но так как это может помочь дев82 всеравно напишу
    не забывайте что это человек когдато в карты много проиграл так что сумму которую вы соберете не надо всю посылать лучше если вы по месячно будете отправлять. тоесть сначала окей пусть передет затем на квартиру и деньги на первый месяц на проезд и еду и все. затем только по необходимости.(да же в библии написанно лучше чела рыбу научить ловить чем дать ему тупо эту рыбу)
    очень хотелось что бы эти деньги реально помогли человеку и очень не хотелось бы увидеть следующее сообщение через 4 мес деньги кончились посылайте еще.
    2/12
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (xbox_360 @ 29.7.2015)
    ребят
    ы очень хорошое дело делаете может коренным образом поменяете жизнь целой семьи к лучшему но не стоит забывать что помощь это еще и ответсвенность.
    я щас про капитаню канечно но так как это может помочь дев82 всеравно напишу
    не забывайте что это человек когдато в карты много проиграл так что сумму которую вы соберете не надо всю посылать лучше если вы по месячно будете отправлять. тоесть сначала окей пусть передет затем на квартиру и деньги на первый месяц на проезд и еду и все. затем только по необходимости.(да же в библии написанно лучше чела рыбу научить ловить чем дать ему тупо эту рыбу)
    очень хотелось что бы эти деньги реально помогли человеку и очень не хотелось бы увидеть следующее сообщение через 4 мес деньги кончились посылайте ещ


    очень хотелось бы, что бы прежде чем писать - читали.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • оффтоп вынес в раздел Политика
    8/24
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5 24 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.