Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию.

Последний пост:08.05.2023
166
1 19 39 57 58 59 60
  • Цитата (almagro @ 21.8.2018)
    Откуда вы такие беретесь то?


    https://youtu.be/m-xhKWQXUu8

    Цитата (Leopoldick @ 21.8.2018)
    А для других претензий, есть другие темы.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111812

    Цитата (almagro @ 21.8.2018)
    Откуда вы такие беретесь то? Хиштаки был правой рукой алексома, исполнительный директором в проекте мтт маркета, он всю кухню видел изнутри и обв не мог не понимать как все там устроено, он по факту ничем не лучше алексома, я хз почему после той ситуации он не был так же с позором изгнан с форума.
    Сравнивать его с секретаршей ну пздц, мун по уровня интеллекта 99% форума фору даст и в то время когда обычные пользователи сходу просекли фишки с раундами инвестиций мун конечно же работая и обладая намного бОльшей информацией ни о чем не подозревал, ага


    Вообще, almagro, когда я начал читать твой пост, подумал, ну наконец-то появился нормальный пацан, который вкурсе всего и может ровненько все по полкам раскидать! Ну а после букв ХЗ... Расстроил, честное слово.

    Вот я тоже ХЗ по той теме и высказал свое очень простое мнение. Спецом для тебя расшифрую, звучит примерно так: если ХЗ - ни пизди, а если З, то пизди там где следует! Ну "Х" и "З" ведь не надо тебе расшифровывать?

    Вот если я знаю, что человек на форуме вор, я ночами не буду спать и не давать спать Мановару! Потребуется и до Джипси своими усами дотянусь, благо они у меня не сломаны. А ты приходишь и говоришь мне, от куда я взялся?))) ЛОЛ!!! Все же так очевидно, нужно было просто выслушать тебя.

    Ясен хер, что я ни чего не знаю по этому вопросу и особо не вчитывался в тот срач, мне и этого хватило. Но что я не так сказал, almagro? Что мы всего не можем знать и оттолкнулся от своих знаний, которые касаются конкретно этой темы! По этой теме я ни ХЗ, а кое что З. Знаю, то Михаил повел себя более чем достойно. Ни куда не влезал со своим особо ценным мнением, как некотрорые отписавшие в этом топике, а просто дождался момента когда придется платить по счетам и заплатил.

    Заплатил, кстати, за пустозвона, ибо обещал, при любом раскладе. А герой, в свою очередь, должен был все же отдать, не смотря на то, что получился полный пиздец. И Khishtaki ему верил, как и я, кстати. От сюда и вопрос Михаилу я задал, ведь три года с займа прошло.

    Как не начнёшь писать в этой теме, так по-любому настроение поебень будет!
    101/102
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leopoldick @ 21.8.2018)
    Ясен хер, что я ни чего не знаю по этому вопросу и особо не вчитывался в тот срач, мне и этого хватило. Но что я не так сказал, almagro? Что мы всего не можем знать и оттолкнулся от своих знаний, которые касаются конкретно этой темы! По этой теме я ни ХЗ, а кое что З. Знаю, то Михаил повел себя более чем достойно. Ни куда не влезал со своим особо ценным мнением, как некотрорые отписавшие в этом топике, а просто дождался момента когда придется платить по счетам и заплатил.

    Заплатил, кстати, за пустозвона, ибо обещал, при любом раскладе. А герой, в свою очередь, должен был все же отдать, не смотря на то, что получился полный пиздец. И Khishtaki ему верил, как и я, кстати. От сюда и вопрос Михаилу я задал, ведь три года с займа прошло.

    Как не начнёшь писать в этой теме, так по-любому настроение поебень будет!


    ну камон

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103892&view=findpost&p=4277198
    Цитата (Khishtaki @ 25.1.2016)
    Спасибо, друзья, но:
    1. подавляющее большинство кредиторов пока сидит и ждёт, я пока что выплатил сущие копейки.
    2. Я изначально понимал, что могу попасть, ничего страшного...
    3. В мире есть тысячи людей, которым нужнее. Если уж вам хочется кому-то помочь - помогите им.


    судя по некоторым постам многие благородно отказывались от требований к хиштаки

    а капитализация, которую он получил от своей репутации (торгуя лицом сразу в нескольких мутных проектах), намного превышает $4к, которые он гарантировал в этой теме
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, Я и раньше говорил и сейчас остро чувствую - мутный ты тип. Очень.
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • жЕсть история !!11

    Leopoldick, А чего женился/развёлся так быстро? Поведай свою историю с подробностями, читающим эту тему,
    думаю многим будет интересно прочесть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KPV, это уже другая история. Не думаю, что автору понравится такое положение дел, а я знаю, что может быть, если он разгневается. К тому же плюсики тут не фармятся, а для блога ещё не созрел.
    102/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем закончилась история узбекского боло енга?

    Кто знает, напишите, пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 57 58 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s