Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию.

Последний пост:08.05.2023
166
1 17 37 55 56 57 58 59 60
  • Цитата (Kozzanostra @ 13.7.2016)
    Инициатива трахает инициатора))

    Как вариант))
    Цитата (olchikik @ 13.7.2016)
    Через год снимок. Если все нормально-снимают. Тоже удивило, что врачи ничего не сказали.
    "Операция по снятию оч легкая, восстановление оч быстрое и нет никаких причин ходить всю жизнь с инородным телом в ноге" - совершенно верно.

    Atmixx, olchikik, спасибо за совет!
    Видели бы вы как у нас обход делают, да и сама подготовка к операции. Вообще ни чего не говорят и не спрашивают. По выписке мне дали бумагу и на любой вопрос сестре, я получал ответ- "Там все написано". Беру бумагу и мысленно- "ок гугл", а в ответ тишина)) Единственное я понял, так это то, что мне нужно будет повторно прийти туда, на консультацию. А вообще, хирурги профи, все аккуратно разрезали и зашили + зажило все так быстро. По иронии судьбы, операцию делал кореец. И если перед ней я не испытывал ни какого волнения, то лежа на столе, я сглотнул слюну
    Если что, я не росист. Скорее филантроп))
    95/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Atmixx @ 13.7.2016)
    Операция по снятию оч легкая, восстановление оч быстрое и нет никаких причин ходить всю жизнь с инородным телом в ноге - оно потом даст о себе знать.


    Цитата (olchikik @ 13.7.2016)
    "Операция по снятию оч легкая, восстановление оч быстрое и нет никаких причин ходить всю жизнь с инородным телом в ноге" - совершенно верно.


    Эксперты, изучите вопрос, прежде чем так утверждать. Есть там свои нюансы. У меня, например, на собственном опыте имеется другая информация.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtyMr @ 14.7.2016)
    Эксперты, изучите вопрос, прежде чем так утверждать. Есть там свои нюансы. У меня, например, на собственном опыте имеется другая информация.


    Спасибо за совет) а ты думаешь я типа погуглил и просто так написал?) У меня был перелом обеих костей голени, не ходил 4 месяца, 2 пластины стояли. Год назад я их вынул. В больнице провел 2 дня после операции, через неделю уже ходил на работу.
    Ну и само собой все надо делать после консультаций с врачами а не по форумным советам.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый из вас прав в некоторой степени.
    Переломы бывают разные, пластины тоже - некоторые вынимаются легко, некоторые очень трудно. Соответственно, кто-то будет ходить через два дня, а кому-то понадобиться еще месяц-два реабилитации.
    Нужна консультация врача, который делал операцию. Только лечащий врач способен дать ответ на вопрос - "вынимать пластину, или нет?".
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Drunker @ 14.7.2016)
    Нужна консультация врача, который делал операцию. Только лечащий врач способен дать ответ на вопрос - "вынимать пластину, или нет?".


    Так вернее, конечно же. Консультация на следующей неделе.
    96/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drunker @ 14.7.2016)
    Каждый из вас прав в некоторой степени.
    Переломы бывают разные, пластины тоже - некоторые вынимаются легко, некоторые очень трудно. Соответственно, кто-то будет ходить через два дня, а кому-то понадобиться еще месяц-два реабилитации.
    Нужна консультация врача, который делал операцию. Только лечащий врач способен дать ответ на вопрос - "вынимать пластину, или нет?".

    иногда лучше самому себя лечить, чем к врачам обращаться (ну или хотя бы гуглить параллельно и уже самому принимать решения) меня так лечили непонятно от чего, в итоге столько антибиотиков накидали, что я пожелтел и пришлось печень лечить и все такое
    зато благодаря этому я негодный для армии
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • может стоит переименовать тему?например"советы для Леопольда"...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В советы от Леопольда.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • всем все платится в итоге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочёл всю тему. То что это кидок, сомнений нет. Если Мун не скажет обратное. Не понятно, почему Леопольд такой активный участник данной темы.( Без намёка на его нечестность). А по существу, не понимаю, что ни кто не живёт в Хабаровске? Ни у кого нет связей, что бы эту сучару ускоглазую так вздрючить, что бы вся семья рыдала и молила о пощаде? Натравить на него каких нить отморов, что бы поломали ему много частей. Как я понял у Зверя есть связи, в лайт версии, выкинуть его на... из страны.
    И кстати, как я понял деньги вернули только зверю, потому как написал про выселение, где его заминусовали. Не написал бы- не получил бы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Andrey812 @ 6.8.2016)
    Если Мун не скажет обратное.


    Прямой вопрос - прямой ответ. Говорю обратное.
    24/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Andrey812, Я думаю, ты несколько переоцениваешь тот пост Зверя.
    53/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Главная проблема не в том, чтобы "вздрючить" или "выкинуть", а в том что это никому на самом деле не надо.
    Тут все допольны:
    1) Саша доволен тем, что в РФ.
    2) Леопольд - Славой.
    3) Зрители - попкорном.
    Кто недоволен то? Зрители, которые ждут крови и зрелищ? Нахуй таких.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrey812 @ 6.8.2016)
    Прочёл всю тему. Не понятно, почему Леопольд такой активный участник данной темы.


    Плохо читал.

    Цитата (Andrey812 @ 6.8.2016)
    А по существу, не понимаю, что ни кто не живёт в Хабаровске? Ни у кого нет связей, что бы эту сучару ускоглазую так вздрючить, что бы вся семья рыдала и молила о пощаде? Натравить на него каких нить отморов, что бы поломали ему много частей.


    Жаль, что прочитав всю тему, по существу, ты склоняешься к тому, чтобы довести его семью до истерики. Возможно, именно ради них он и пошел на то, чтобы попросить денег в долг и начать жить заново. Они то тут при чем? Про то, чтобы переломать ему все части тела, я вообще молчу. По существу, ты ни чего не понял. И вообще, не многие поняли. Зло порождает зло. Нужно уметь прощать.

    Может он и хотел подраться со мной, спровоцировать или даже отпиздить меня, но намерения ногу ломать, у него уж точно не было. Для меня он не хороший и не плохой, выводы я сделал свои, о его определенных качествах. И каждый из вас сделал свои и не только о ТС.

    Надеюсь вам не придется стоять перед таким выбором- прощать или давить до талого. Кажется это легкий выбор и все очевидно, сучара сломал мне ногу, ой как легко мстить! А на деле все не просто. Ведь простив, ты полюбому всегда будешь в плюсе, а вот отомстив чаще всего в минусе. Но прощать очень сложно. У каждого, конечно, своя грань. И вот, ты начинаешь отпускать ситуацию и становится очень легко, прям гора с плеч, но эта мнимая ответственность, внезапно свалившаяся на тебя, постоянно не дает покоя. Ведь все жаждут его крови и депортации, все поддерживают тебя в этом, а ты собираешься его простить. По правде говоря, после первого моего желания все оставить как есть, я уже не хотел ни как мстить ТСу. Но тут куча негатива и сообщения в личку. Прислушался, не на долго. Ну не хочу я блин ни черта, пусть идет с миром. А эти слова отчаяния, что заяву забрал, но нельзя оставлять безнаказанным- это всего лишь отголоски злости внутри меня и веение форума. На самом деле, я струсил признаться в том, что простил, что все парни, расходитесь, кина не будет.

    По факту, я ни кому ни чего не должен и не пойму, почему так близко к сердцу принимал каждый негативный пост в мою сторону. Если суд решит ни как не наказывать его, то пускай так и будет, в индивидуальном порядке мы пересечения еще с ним, но это будет уже другая история...

    На этом мои "отчеты" в этой теме закончились. Пора поучаствовать в жизни покерного форума другим способом. Планирую заняться покером и завести уже наконец-то свой дневник. Всем спасибо за внимание, увидимся за столами и у меня в дневнике! Уважайте друг друга, играйте в покер, пейте молоко и не допивайте пиво собутыльника, а то...

    P.S. Вот, даже Михаил не теряет надежды на то, что Саша приведет все в нужное русло. Просто людям нужно давать шанс. Человеку, который все похерил, легче выбраться из дерьма, когда ему верят, а не когда душат.

    Всем мир!
    Сообщение отредактировал Leopoldick - 7.8.2016, 16:05
    97/102
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Leopoldick @ 7.8.2016)
    Просто людям нужно давать шанс. Человеку, который все похерил, легче выбраться из дерьма, когда ему верят, а не когда душат.


    Ногу береги.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно прочитав всё я что то упустил из виду.
    Цитата (Khishtaki @ 7.8.2016)
    Прямой вопрос - прямой ответ. Говорю обратное.

    Раз не кидок, а обстоятельство, это в корне меняет дело.
    Цитата (Gellemar @ 7.8.2016)
    Кто недоволен то? Зрители, которые ждут крови и зрелищ? Нахуй таких.

    Таких согласен что на хуй. Но когда происходит несправедливость, когда под видом бедной несчастной овечки, сидит чмо, желающее кинуть на деньги, то у всех нормальных людей просыпается гнев. Помощь абсолютно не знакомых людей, которые вписываются за тебя, очень многого стоит. И такие вещи прощать и спускать нельзя, чтоб впредь не повадно было. ( Не в данном случае)

    Leopoldick, Не принимай за оскорбление, но ты либо троль, либо блаженный. Моя позиция, что ни надо ни кому делать зла, но отвечать на зло необходимо, причём безжалостно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 7.8.2016)
    Нахуй таких


    Цитата (Andrey812 @ 10.8.2016)
    согласен что на хуй


    Как же согласен, если это принципиально разные вещи? "Нахуй" - это значит просто долой, а "на хуй" - это вполне определенно куда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема разрослась на 58 страниц, только ща обратил внимание - поверить сложно...Не каждый блог, даже если он ведется годами, имеет такой "объем"...
    Сообщение отредактировал lolokaka2807 - 11.8.2016, 2:15
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео, в знак примирения пусть ускоглазый отрежет себе мизинец на ноге ... Прямо при тебе и под запись ... Ему оно особо не помешает рыбой фарцевать ... Это же гуманно ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrey812 @ 6.8.2016)
    Ни у кого нет связей, что бы эту сучару ускоглазую так вздрючить, что бы вся семья рыдала и молила о пощаде? Натравить на него каких нить отморов, что бы поломали ему много частей.


    Цитата (ChiVV @ 24.8.2016)
    Лео, в знак примирения пусть ускоглазый отрежет себе мизинец на ноге ... Прямо при тебе и под запись ...


    Бля, да откуда же вы "мамкины гангстеры" то беретесь? В вашей деревне еще 90е ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 17 37 55 56 57 58 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.