Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию.

Последний пост:08.05.2023
166
1 2 3 4 22 42 60
  • Сильно пост менять не буду и напишу практически так же, как описал Khishtaki в личку. Ну разве что, добавлю немного красок.

    Теперь я не только участник, но и "заложник" этой неприятной ситуации.

    В субботу, 24 апреля я решил предпринять очередную попытку чтобы встретиться с Сашей. Позвонил и пригласил его в клуб-бар. Подумал, что не буду ограничивать его по времени, отталкиваясь от последней "встречи", сказал, что пусть приходит как сможет. Купил билет ему, зарезервировал отдельный столик, а сам отдыхал с друзьями.

    Приехал он около часу ночи, я его РАДОСТНО встретил, проводил за столик, взял пару бокалов пива и вел непринужденный разговор. Не пытался его допрашивать или упрекать в чем-то, хотел расслабить обстановку, так как понимал его напряжение. Но Саша все твердил о громкой музыке, о серьезном разговоре и о том, что он пьет водку, а не пиво. Я и так пива нормально выпил и с водкой мешать не хотел, тем более меня вызвали на работу в воскресенье, предложил ему выйти на улицу и поговорить без музыки. Пока выходили на улицу он уговорил меня пойти посидеть в сауне неподалеку. Не взяв куртку, я без задней мысли пошел и был настроен позитивно, ведь ни что не предвещало беды...

    Саша ОПЛАТИЛ сауну, мы зашли. И тут его как подменили, он захлопнул демонстративно дверь и сменил доброжелательность на дерзость. В его глазах читалось что-то типа- "Вот ты и попался сученок". Начал делать характерные движения головой, как на разборках, перед нанесением удара.
    - Ты че там пишешь всякую хуйню про меня?! И в этот момент начинает сближаться со мной. Я не ожидал такого развития событий, а моя пятая точка мне подсказывала, что дело пахнет вазелином. В таких ситуациях я редко бываю, но когда по воле злой судьбы оказываюсь в них, сразу вспоминаю поговорку: Если драки не избежать- бей первым! И только эта мысль проскочила у меня в голове, как я понимаю, что Саша вот-вот ударит меня. Я не стал дожидаться и в результате чего завязалась борьба, по моим ощущениям длилась она от 20 до 40 секунд. В результате, сидя на полу и держась за ногу, я не мог понять, что происходит?! Почему я не чувствую ногу и как она сломалась? От шоковой боли у меня отшибло из памяти этот момент и я не помню в результате каких действий "Брюса Ли" я чувствую эту адскую боль.

    - Саша, вызови скорую, у меня нога сломана!!
    Что же делает Саша?! Саша из широких штанин достает телефон и начинает, нет, не вызывать скорую, он начинает снимать меня на видео!!!
    Это пипец какой-то...
    - Назови себя подробно и скажи, что у тебя нет ко мне претензий!
    - Я, такой-то, такой-то. С такого-то форума, ник такой-то. Не имею претензий к этому замечательному человеку.
    Он сделал запись дважды, уточняя как мне правильно сказать и ушел. Скорую мне вызвал администратор сауны. Зачем ему это надо было, я не понял, так как претензий у меня к нему по большому счету и не было, пока не было. Возможно он боялся моего заявления в полицию...

    Последует разумный вопрос, почему же я не сообщил раньше? Отвечаю:

    Пока я был в больнице, не хотел публично писать о случившемся, ибо у меня были намерения "побеседовать" с ним в другом русле. А так как я не знаю что у него в голове и походу вообще терять не чего, я опасался за то, что он может заявиться ко мне! Если я с двумя ногами не смог дать ему отпор... ну вы поняли. Плюс он вообще мог свалить из Хабаровска, увидев что жареным запахло. С просверленной пяткой и подвешенным грузом, сжав в кулаке всю свою злость и боль, включив непоколебимое терпение покерного про- Я ЖДАЛ. Ждал когда сделают операцию и я попрошу выписать меня чтобы лечиться дома. Там всего-то перевязки и уколы антибиотиков, плюс посещение поликлиники. Пока лежал прогонял разные варианты в голове и остановился на двух.

    Первый- банальный. Око за око, тупо месть, с последующим обращением к людям, пускай забирают его в рабство, и выбивают все долги форуму, Khishtaki и, теперь уже мне! Все остальное себе.
    Второй- разумный. Khistaki, посоветовал поступать как считаю нужным, но оставаться в рамках закона. Из разумного пришло в голову только одно- обратиться в полицию. И что вы думаете, пока я мыслил, доблестная полиция пришла ко мне сама. Оказывается администратор сауны не только скорую вызвал, но и истребителей мышей. Пришли, дал им объяснительную. Мне было разъяснено, что если экспертиза выявит нанесение среднего вреда здоровью или хуже, то от меня даже заявление не потребуется. Которое я, кстати говоря, писать пока не стал. Пришли они сегодня днем, прям перед моей выпиской.

    Вот так, дорогие друзья. Я только проснулся, так как вчера мне сделали операцию и я до ночи отходил от наркоза, а потом не спал до сегодняшнего обеда, до самой выписки, отходил от последствий операции. Нога уже не так болит, но прошлая ночь была какой-то агонией, темпер под 40, звуковые и визуальные галюны и сон, по 5-15 минут с кошмарами, про боль в ноге молчу.

    Блин, я ТСа поддерживал до последнего момента и вообще зла не желал ему, только лишь считал нужным уведомить о некоторых мометах комьюнити, а по итогу... Сейчас я до сих пор нахожусь в легком шоке и депрессивном состоянии от того, что я имею в результате- проеб регулярного заработка на евроремонтах, жилье у меня съемное, а это вообще какая задница для меня и моей девушки, которой задерживают деньги на работе с конца прошлого года. На восстановление уйдет около двух месяцев и на поиски клиента/работодателя опять время. Неизвестно как заживет нога, может я вообще всю жизнь хромать буду. С арендодателем я договорился и мне дадут отсрочку на пару недель. Придется выкручиваться и вспоминать как зарабатывал покером.

    Сейчас будет разбирательство по делу. С этой чепушней полиция свяжется по телефону. Но если это не даст результатов, так как кроме имени мне и полиции ни чего не известно, придется обратиться к Михаилу. Кстати к делу можно будет приобщить и долг ТСа форуму, а по запросу полиции мы естественно узнаем получил ли он гражданство, компенсацию (эта инфа будет добыта не легко, но постараюсь) и другую подробную информацию. Теперь можно сказать однозначно, что за последнее время дело "ПМЖ" сдвинулось с мертвой точки, хоть и не тем способом, что ожидалось.

    Всем мир, епта!!!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.4.2016, 20:51
    Причина редактирования: по просьбе автора поста добавил несколько деталей под его диктовку
    Ответить Цитировать
    198
  • Цитата (dey82 @ 30.4.2016)
    -водки нет!
    Таков был его ответ.


    Вот здесь прослезился
    Ответить Цитировать
    157
  • Цитата (bibika444 @ 30.4.2016)
    а за что это "существо" сломало тебе ногу?

    а тыб стерпел еслиб твоё кукси назвали магазинным ?
    Ответить Цитировать
    120
  • Цитата (dey82 @ 29.4.2016)
    Пусть пока леопольдик пишет и храбрится, у него здорово получается...


    Ну до тебя мне далеко, куда уж))
    Я тебя сегодня по телефону уже раз послал. Ты походу и сюда пришел просить.

    Хуило, разрешает мне храбриться, не писал четыре месяца, поливали его грязью, я его защищал как мог, а он мне, контрацептив, ногу сломать умудрился. Разрешил мне писать, смотри ка... Иди на хуй, уебище!
    Ответить Цитировать
    113
  • dey82, ты чо, еблан?)) где деньги тебя спрашивают? тут всем похуй как всё там было на самом деле и сколько раз кто кому не перезвонил и как тебе 150р задолжали пиздец и какую курицу твоя жена готовила год назад. Где деньги и хули ты гасишься по полгода, мудила?
    Ответить Цитировать
    110
  • Leopoldick, здоровья тебе.

    История пиздец
    Ответить Цитировать
    109
  • Теперь осталось найти человека с рейтингом 20к+ чтобы он проверил, что это не хитрая мноходовочка и что 4а4а и Leopoldick не один и тот же человек)
    Ответить Цитировать
    102
  • #ПравдаоЛео
    Я так понимаю, что уже мало кто в этом сомневается, но всё равно напишу, так как по крайней мере для Лёни это важно.
    Leopoldick и dey82 - это не одно и тоже лицо!
    Сегодня Михаил прислал мне лицо ТСа, а несколькими днями ранее я разговаривал по скайпу с Леонидом.
    Они как бы ну совсем не похожи))
    Более того, у Лёни действительно сломана нога (видел своими глазами через экран монитора, при чем не просто ногу в гипсу, а саму травму, вместе со снимком), при чем сломана именно в тот день, когда он был в клубе (датированную выписку от врача Лёня показал, датированные фото из клуба тоже).
    Leopoldick, какие бы у Вас не были дальнейшие отношения с ТСом - крепись мужик и поправляйся!
    И помни о том, о чем мы с тобой говорили в конце общения
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата
    p.s. Вчера, до компа добрать не удалось. Пишу через телефон,в блокноте, затем копирую ну и ...
    Это я к тому, отчего не всё и сразу


    нет сил терпеть, ебани видеобращение, плиз!
    Ответить Цитировать
    84
  • Я совсем не удивлюсь, если за выходные на форуме появится следак, лудик-таксист, жена ТСа (с рецептом кукси) и админ сауны с предложением девочек.
    Ответить Цитировать
    83
  • Классная тема! Ору с происходящего...
    Вот уже не первый месяц читаю,никак не могу вместить в голове мотивы Лео. Что может заставить человека влезть в чужую историю и стать одним из главных героев этой темы?! Сидел бы читал,как все,тролил,сопереживал...но нет.
    Краткий пересказ в картинках:






    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (dey82 @ 27.7.2015)
    Приветствую, всех форумчан!

    Немного о себе:
    Моё имя - Александр, 37 лет, женат, воспитываю двоих детей.
    Являюсь, гражданином р.Узбекистан, живу в г.Ташкенте.

    Михаил, готов быть поручителем, только за основную сумму, т.е., за $4000 и ответственность за проценты, он на себя не берет.


    Ответить Цитировать
    78
  • Запостите голую лию, мановар сразу примчится
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (dey82 @ 30.4.2016)
    примерно третий час ночи и леня могла уже спать.


    Похоже дальше будет еще интереснее. Я вот только сегодня узнал про эту тему, но уже с нетерпением жду продолжения.
    Ответить Цитировать
    75
  • Как я провел вечер, в гостях у одного покериста...

    Забегая вперед, скажу, что не смотря на всю бредовость ситуации, Саша очень толковый парень!
    Он позвонил и пригласил меня в гости.

    Посидели, поужинали, выпили.
    Пообщавшись с ним, познакомившись с его семьей и послушав все, удивился многому.
    Я задавал себе вопросы в голове, думая, ну как же так? Все было и ни чего нет.
    Я сам неоднократно проигрывал, конечно не в таких размерах, но в итоге, тоже ни раз оставаясь пустым (ни он первый, ни я последний)
    Можно долго думать о масштабах произошедшего, но это ведь уже случилось!!! К чему это самобичевание, и осуждения со стороны? Нужно выходить из ситуации.
    Ставя себя на его место, вспоминал, как я переживал эти взлеты и падения. Проводя параллели подумал, как же ему повезло!
    Не в том, что пацаны не зная его, скинулись ему на проезд. И не из-за того, что за ноунейма поручился всеми нами уважаемый Khishtaki. Нет. Я уверен, что он и без форума решил бы все и добился своих целей. (Хотя такая поддержка дорогого стоит!)
    Все дело в его семье! В последний момент размышлений, я подумал, сколько же осуждений было бы в мою сторону от моей девушки, продай я квартиру?! Не говоря о том, чтобы остаться после этого со мной, да еще и переехать жить в другую страну.
    Я посмотрел на его прекрасную, очень вкусно готовящую жену и увидел какая она счастливая! Просто по глазам видно, что не блефует и очень счастлива! Здесь я понял, что Саша купил Роял-Флеш и что бы кто ни говорил, что бы не предъявлял, у него по любому наивысшая комбинация!
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Leopoldick @ 28.5.2016)
    Подумав немного я предложил выслать мне записи с телефона и оплатить лечение, он согласился, но после суда. Я забрал заяву. Суд будет по факту, где ТС будет оправдан в виду моих положительных показаний.


    Только ногу сломал? А головой ты не ударился?
    Бред какой:"хочу возмездия,но по суду тебя оправдаю"...- я в ахуе , если честно.
    Ответить Цитировать
    72
  • А вот и следак подтянулся
    Ответить Цитировать
    63
  • Я же написал: в двадцатых числах декабря я с ним общался по скайпу. Больше я с ним общаться не пытался, ну у меня и нет к нему вопросов... Т.е он не скрывается от меня, в этом смысле вы тут уже понамыслили себе историй.

    На мой взгляд всё просто: взял на себя избыточные обязательства, по понятным вполне причинам в срок их исполнить не смог, вышла задержка. Жизнь она всегда сложнее, чем планы.

    Есть конечно вариант, что там какой-то серьёзный обман - ну тогда я попадаю на 4к. Но я на этот счёт особо не парюсь, потому что если попал - так уж попал, переживания попандос не отменят, только придадут дополнительных отрицательных эмоций. Попаду - обидно конечно будет, но вроде как не последние отдам, так что переживу :)
    Ответить Цитировать
    63
  • Неужели нельзя сделать так что-бы новые пользователи(клоны), не могли сразу-же писать сообщения, это-бы неплохо обломало троллей.
    Встречал подобную систему на некоторых форумах, это работает.
    сори за оффтоп.
    Ответить Цитировать
    63
  • Написал сопливый пост на форум -получил 4 к. Сходил в церковь-помогли с пропиской. Сломал человеку ногу-снял на АЙФОН.
    bad_holiday_pesnja_404_bad_live_vremja_i_steklo_cover.jpg
    Ответить Цитировать
    62
1 2 3 4 22 42 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.