Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,528,151 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 369 389 390 391 392 411 546
  • "XPEHA", на кожуху после ситуации совсем перестал ездить?
    52/73
    Ответить Цитировать
    0
  • SiberianGirl, перестал к ним ездить из-за увлечения байина с 10к до 12к, это здорово
    отразилось на количестве риэнтри фишей, многим банально не прикольно менять пятаки
    2597/3877
    Ответить Цитировать
    7
  • "XPEHA", уже вернулись к 10к
    53/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SiberianGirl @ 17.12.2019)
    "XPEHA", уже вернулись к 10к


    выезжаю
    425/645
    Ответить Цитировать
    5
  • Подруга рег, люто пригорела, когда фиш отдавший ей в три бет поте два средних с оверпарой против допера не лестно высказался в её адрес, причём фиш был известный, грузил риэнтри чемоданами и был склонен распускать язык

    Куча регов парней потом хаванула претензий, что не заступились. Причём на словах она разогнала ситуацию 10х и "Дура, как можно колить 3 бет без позы с 56" превратилось в "Шлюха, тебе пизда, пускают всяких блядей, насосала на байин"

    Я понимаю, что девушек нужно оберегать, но если ты рег, то соблюдай правила игры, у девушки и так ряд приемуществ, глупо требовать от фишей, чтоб они радовались переездам и одаривали тех кто их закатал цветами и конфетами

    В моем понимании покерной экономики, реги должны подстраиваться под фишей, а не наоборот, само собой должны быть границы, но какие?

    При мне махали оружием, кидали в дилера пепельницу, ебошили кокс, лапали смазливых мальчиков(фиш тоже был "мужик"), само собой такие пустяки как ругань, сигареты/кальян, бухло или озвучивание не близких мне политических взглядов я даже не рассматриваю

    Чаще меня бесили реги, один Миша Чих чего стоит. Пока он считался фишем меня не парило, что он каждые две минуты строит из себя чахоточного, но на хуй мне такой рег

    Ещё помню одного "блатного" рега в Калининграде, который стабильно распугивал фишей своей агрессией и речь не о жесткой игре, он банально угрожал окружающим

    Ну и топ мудизма рега, когда он фиша поймавшего дырку за 200бб, учит, что на дистанции это минусово и тот сыграл как дебил, дебил тут ты, не веришь? Прогони через солвер!
    2598/3877
    Ответить Цитировать
    58
  • Все реги проходили этот этап. Когда хочется обсуждать раздачи прямо за столом, убеждать оппа что он сыграл плохо и выиграл только благодаря фартажопости, учить как правильно по мнению рега. Потом со временем приходит понимание, откуда в покере деньги и желание учить фишей играть пропадает.
    Меня больше раздражают реги, быкующие за столом( на дилера или просто в воздух) при карддеде или переездах и сразу создающие напряженную атмосферу. Фиши такое не любят, их это отпугивает, а их итак мало.
    92/95
    Ответить Цитировать
    13
  • "XPEHA", выскажу мнение рего-фиша в оффе. Единственный период когда я активно таскался в офф - это когда у моих друзей был катран. Ходил туда с целью общения, ну и проиграть недорого. При нормальных результатах в онлайне, в оффе минусовый по сей день. Катран закрылся и сразу перестал посещать местный офф. Потому что выслушивать оскорбления и угрозы в адрес дилеров, а порой и игроков нет никакого желания. Вот вам минус один минусовый рег для оффа, а сколько еще людей с чувством собственного достоинства отвалилось после такого поведения?
    Во всех остальных местах где играл (порядка 5-6 стран) подобного не встречал ни в какой форме. В общем терпеть воровское быдло - это удел постсоветского пространства и других стран третьего мира.
    Было бы здорово услышать мнение регов оффа играющих за рубежом, так как мой опыт мал.
    8/16
    Ответить Цитировать
    16
  • Багровый__Грехометр, ТС обращается к регам, так что не воспринимайте это так близко
    196/230
    Ответить Цитировать
    6
  • За рубежом такого нет и в помине. Это чисто совковое поведение. Кто начинает хамить за столом, его выведут из заведения, и никто не будет разбираться, рег ты или фиш. Никаких отдельных правил поведения, льгот для фишей не существует. Никто не стремится их ублажать, каждый играет, как умеет. Иногда встречаются попытки обсуждения игры, но, как правило, не в назидательной форме.
    10/38
    Ответить Цитировать
    13
  • Смешно! По вашему фиш полный лох ( местами пидар "лапали смазливых мальчиков(фиш тоже был "мужик"). А все реги "прынцы на белом коне" такие. Вы живете и наживаете за счет фишей, между собой вы понты колотите кто круче решил покер. Но если вдруг за стол сядет фиш пиздец какой жирный, но при этом будет пердеть, сморкаться, курить и выебываться за столом, вы будете молча терпеть это все. Просто потому что он заливает бабло, ради которого вы терпите всю эту хуйню. Рассуждать об этике из ваших уст.... это как минимум смешно. Просто потому что иной фиш там, у себя на работе, производит Реальные Товарные Материальные Ценности ( не все конечно, но таких достаточно много) а вы тупо кроме игры НИХУЯ не умеете делать. Можете минусовать, я фиш и могу в любой момент просто встать из за стола и не терпеть пердеж и срачь за столом. А вы будете терпеть и тешить себя иллюзиями что не работаете "на дядю". Интересно кто при этом больше свободен в выборе? Жду минусов, хотя на мой субъективный взгляд хуйня эти плюсы-минусы, в деньги их не поменять.
    1/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Офф играю только в хорошей компании, для удовольствия. В моей компании нажить сложно, там все реги. Зато учусь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (algoritm @ 18.12.2019)
    могу в любой момент просто встать из за стола и не терпеть


    А на работе тоже в любой момент можешь всех послать и уйти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Скрудж, 5000 рублей за час бонусами? Можно тогда вопрос чем заменил энтропей?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (algoritm @ 18.12.2019)
    Смешно! По вашему фиш полный лох ( местами пидар "лапали смазливых мальчиков(фиш тоже был "мужик"). А все реги "прынцы на белом коне" такие. Вы живете и наживаете за счет фишей, между собой вы понты колотите кто круче решил покер. Но если вдруг за стол сядет фиш пиздец какой жирный, но при этом будет пердеть, сморкаться, курить и выебываться за столом, вы будете молча терпеть это все. Просто потому что он заливает бабло, ради которого вы терпите всю эту хуйню. Рассуждать об этике из ваших уст.... это как минимум смешно. Просто потому что иной фиш там, у себя на работе, производит Реальные Товарные Материальные Ценности ( не все конечно, но таких достаточно много) а вы тупо кроме игры НИХУЯ не умеете делать. Можете минусовать, я фиш и могу в любой момент просто встать из за стола и не терпеть пердеж и срачь за столом. А вы будете терпеть и тешить себя иллюзиями что не работаете "на дядю". Интересно кто при этом больше свободен в выборе? Жду минусов, хотя на мой субъективный взгляд хуйня эти плюсы-минусы, в деньги их не поменять.


    То, что ты говоришь, справедливо для катранов. Потому что действительно некуда деваться, но только тем, кто дальше катрана в своем городе ничего видеть не хочет. Я свой выбор сделал еще в 2011 году, поверь, он есть. В пользу покерных заведений, которые легальны, с нормальным потоком разно играющих игроков и где одни правила для всех и никто не интересуется, на какого дядю ты работаешь.
    11/38
    Ответить Цитировать
    6
  • justpus7, Мне 50, последние 20 лет работаю так что реально могу послать и уйти. Или те с кем работаю понимают что не стоит доводить до этого. Знаю что такое редко может быть, мне повезло больше чем другим. Но ведь все зависит от личной мотивации. В 42 я начал учиться новой профессии, и за 3 года стал хорошим спецом в своей сфере, при этом оставаясь свободным в выборе с кем мне комфортно работать.
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Slonovyev, Согласен с тобой. Сам посетил два три раза покерные серии, и турнирный покер мне понравился. Там действительно уважительно смотрят на всех участников, не зависимо фиш или рег ( ну правда регам малехо комфортней там бывает). Считаю что МТТ это более честная игра. Щансы есть у всех.
    3/9
    Ответить Цитировать
    7
  • algoritm, Не собираюсь ставить минус, т.к. это твоя позиция, но несогласен. В покере, как и в жизни... Большинство людей, которые, как ты выражаешься "работают на дядю", встать не могут, они держаться за своё место, батрачат по 10 часов, терпят начальников и живут от зарплаты до зарплаты. И кстати в кредитах большинство по самую жопу...

    Также, как и покер, есть реги, которые будут это терпеть, а есть, кто просто уйдёт. Есть утрированно Негриану, который не потерпит хамское отношения за столами, а есть Вася, который играет в катране минимальные лимиты, зарабатывает там по 50к рублей в месяц и это его весь заработок.

    У Васи есть выбор, обучаться дальше игре, искать другие места для игры, получить такой эдж над полем, чтобы играть в плюс с регами и таким образом, по его желанию, вставать когда он захочет со стола, если неприятно играть с кем-то.

    Также у людей есть выбор, работать по 10 часов, терпеть начальников или менять себя, стать профессионалом в своей области, к которому будут уважительно относится все. По твоему описанию - ты именно такой, так это здорово, но дальнейшие твои фразы - это снобизм относительно покеристов.

    И есть ещё один момент, как издержка профессии. Да, если ты регуляр, играешь нормальные лимиты и зарабатываешь на этом, то в этом случае, тебе приходится "терпеть" определённых личностей, которые дают тебе заработок. А если человек "мудак", но даёт мне деньги, ну и пусть... Не вижу тут его преймущества в возможности "встать в любой момент со стола", ведь встав из него, думаю человек таким же мудаком останется и в жизни.

    Аптдейт. Вопрос цены... не знаю, кем ты работаешь, но если к тебе обратится кто-то и предложит за твою работу миллион баксов, допустим... что превышает твой заработок радикально, но при этом будет тебя во время всей твоей работы хуесосить, называть чмом и унижать... Возможно, ты другой человек и прочее, но вот у меня есть уверенность, вопрос цены, за сколько ты будешь это терпеть.

    Человек, который ведёт себя, как ЧМО за столом в офлайне, скорей всего такое же чмо и в жизни. Пересекись ты с ним по работе или окажись его подчинённым, будешь терпеть такое же отношение (или не терпеть). Пример, когда девушку в истории назвали некорректно, так вот.... Просто воспитанный человек, будь он покеристом, программистом, грузчиком, не важно, НЕ ПОЗВОЛИТ себе такое поведение, а вот если он гавно, таким гавном он будет везде.
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (algoritm @ 18.12.2019)
    Slonovyev, Согласен с тобой. Сам посетил два три раза покерные серии, и турнирный покер мне понравился. Там действительно уважительно смотрят на всех участников, не зависимо фиш или рег ( ну правда регам малехо комфортней там бывает). Считаю что МТТ это более честная игра. Щансы есть у всех.


    Дело не в том, что это МТТ. На этих же сериях и кеш-игры проводятся, и, собственно, для них и затеваются. А дело в месте проведения игры, атмосфере и легальности. Владельцы катранов не могут найти никакой управы на быдлоскот, наказать их или запретить вход, потому что те пойдут и сразу вломят их ментам.
    12/38
    Ответить Цитировать
    2
  • notreal1990, Согласен, в покере как и в любом другом ремесле есть свои издержки. Все зависит от человека. По поводу "снобизма", нет это не снобизм ( прошу не считать это таким образом, никого не хотел задеть этим), возможно ответная реакция на мнение покеристов о людях которые которые не являются про-игроками ( ответная любезность))). Я прекрасно понимаю что гринд это тоже тяжкий труд, много почерпнул из постов с форума о реальном быте игроков. Лично мое мнение такое что нужно быть профи в любом деле которое ты делаешь. Тогда и будет интересно по деньгам выполнять свою работу. Но ведь из всего комъюнити ну максимум 3-5% игроков выбиваются в топ. Остальные люто месят рейк и испытывают бешенный тильт. По сравнению с этим работа на производстве ( любом) менее нервная, поскольку ты по любому каждый месяц в плюсе, з/п капает, а в гринде даунстрик ебанет мало не покажется, и может длится месяцами. Ну и по поводу миллиона. Мне было 27, я работал управделами в проекте ООН в Узбекистане. Мой шеф был помощником вице-премьера Узбекистана В. Чжена. Как то на совещании он начал крыть меня хуями в прямом смысле, я встал и вышел из конференц-зала ( материть в ответ внутренняя субординация не позволила). После этого случая я работал с ним еще 3 года, ни разу он не повысил на меня голос, и когда я уходил в бизнес помог мне встать на ноги. Просто думаю что к покеру надо относиться как к работе, в случае если ты делаешь это с удовольствием и у тебя это получается хорошо. Если же от этой работы испытывать постоянный стресс, может стоит подумать о смене сферы деятельности.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Slonovyev, Да, ты правильно выразил то что мне хотелось сказать.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
1 369 389 390 391 392 411 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s