Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,527,711 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 351 371 372 373 374 393 546
  • Скрудж,
    Цитата (Скрудж @ 17.8.2019)
    А что такое высокий уровень потребления и что такое скромное?



    это каждый для себя сам определяет. как ты точно заметил можно и в Крым автостопом и ловить кайф от этого а можно и в личном самолете быть вечно недовольным. и не надо крайностей. никто не призывает зарядить прямо все и сразу здесь и сейчас. разумный подход никто не отменял.
    403/645
    Ответить Цитировать
    2
  • ershoff, Я по такому критерию выбираю подписки
    105/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Многи в курсе, что я не бухаю, поэтому еда мой единственный антидепрессант. Краткий гайд блюд зашедших в мой рацион недавно, но сразу закрепившихся на лимите:

    Буррата

    В целом я довольно консервативен в еде и могу годами заказывать одни и те же блюда. Поэтому за буррату спасибо Victor_Bove, угостившего меня им во время SMM-Форума Синергии

    Долго выбирал подходящую из магазинных. Был неудачный опыт с труфельной, воняла как жопа кита. Долгий анализ в солверах остановил меня на версии с фото. В среднем стоит в районе 600 руб, водится перекрёстке и азбуке

    Стейк Стриплойн
    Обожаю небольшую стенку жира и не вижу смысла переплачивать за Рибай, поэтому мой желудок и кошелёк покорил именно Стриплойн. Дабавьте в список мираторговскую линейку из двух кусков с прайсом 600 руб и я call

    Брянский Парень из Farsh
    Долгое время я вообще не понимал, как вместо куска мяса можно заказать бутерброд с котлетой, единственным исключением была продукция Макдональдса, но тут срабатывал импринтинг, а не гастрономический изыск. Вообще тут как с бурратой, мафиози затащили меня в Farsh и я попался

    Обязательно берите WellDone, на хер вам котлета с кровью. Если сидите компанией заказывайте через DeliveryClub, скидка 40% на заказ от 1000 руб. Стоит замкадышь 370 руб, в комплекте идёт огурец
    2483/3877
    Ответить Цитировать
    28
  • Удачно подпортил кому-то офисное утро
    184/230
    Ответить Цитировать
    8
  • "XPEHA", если не секрет, как относишься к протестам в столице?
    58/93
    Ответить Цитировать
    -5
  • "XPEHA", Стриплойн топчик, мне кажется это идеальное соотношение цена-качество
    73/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 19.8.2019)
    Краткий гайд блюд зашедших в мой рацион недавно, но сразу закрепившихся на лимите:

    предлагаю не останавливаться и более того присоединяться к этой теме всех, кому есть что сказать, очень интересно, я уже хожу ищу стейк и сыр, в ленте пока не нашел\
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • "XPEHA", сорян за офтоп с политикой, просто у тебя обычно довольно взвешенные посты, вот и стало интересно твоё мнение. Пожалуйста не минусуйте
    59/93
    Ответить Цитировать
    6
  • Откуда ты блять знаешь, как пахнет жопа кита?!
    471/627
    Ответить Цитировать
    16
  • VictorBove, да он в каждом втором 3 бет поте с ней пересекался
    185/230
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SerezhaPylatyk @ 19.8.2019)
    как относишься к протестам в столице?
    Натыкался на топовых про, которые поддержали протест, много читал, что так дальше жить нельзя и мы у края

    По мне все это хуйня, город преобразился, убрали рекламу с улиц, пешеходные зоны увеличили, а теперь, когда расширенные тротуары ещё и разделяют с дорогой зелёными насаждениями я вообще теку как сучка. Родительский дом почти угодил под реновации, но жильцы послали на хуй, и власти отстали, зато замутили ахуенный ремонт в подъезде, со сменой говеных железных дверей аля "фашист не пройдёт", на красивые и застекленные + всякие детские площадки, МКЦ и новые станции метро. Вообщем Собянинская столица мне нравится больше Лужковской. При этом все понимают, что бабок в стране вроде как стало меньше

    Поэтому, лично мне по хую кого там не пустили в Мосгордуму, я не вижу, что из важного для меня нужно менять и те кто сейчас этим занят меня вполне устраивают

    Теперь непосредственно о протестах и причинах, которые на мой взгляд их вызвали:

    До выборов не допустили тех, кто похож на нас с вами социально, все эти Навальные, Гудковы, Соболь и прочие, близки нам по возрасту, интересам, да они даже в тех же соц сетях сидят. Мы интуитивно считываем их как нам подобных, помните как тётки в штатах голосовали за Хилари, не из-за её программы, а потому, что она женщина. Не думайте, что мы в таких вопросах хоть в чем-то умнее среднестатистического электората по миру

    В итоге мы видим картинку того, что мы и нам подобные не имеем шансов попасть во власть, да в чиновничьих кабинетах сидят молодые, но по большей части они свои не для нас, а для тех кто их туда пустил. Помножьте все это на то, что силовики наконец-то вышли на нормальный Европейско-Американский уровень и пиздят дубинками всех кто хоть на метр вылезает за зону согласованного и наш мозг уже рисует картину в которой перед нами не просто захлопнули дверцу социального лифта, но и в ответ на наше возмущение ебнули по лицу дубинкой

    Раньше приличный процент пассионарной молодняка вливался в прокремлевские молодежки, абсорбируя потенциальное напряжение в пользу кремлёвских башен. 80% школоты Навального отлично влились бы в Мгер или Наши и тусили бы сейчас на Селигере. Но сегодня перед ними только две двери, протест на улице или автомат в руки и на Донбасс, и автомат в большинстве своём они предпочтут брать в Pubg

    Теперь за профит, посмотрим кто получает рейк с наших походов на митинги:

    1. Когда мы получаем по башке дубинкой наживает оппозиция
    2. Если все прошло чинно и спокойно, профит у властей

    Пара моих знакомых присела после Болотной, думаете кто-то из тех кто руководил тогда с трибун им помогал? Вообщем почитайте "Истинноверующий" Хоффера, там хорошо описана мотивация людей состоящих в разных сектах, общественных и политических движениях

    И будьте аккуратнее с теражированием "красивых" историй, вроде бедной пары, которую хотят лишить родительских прав из-за того, что они взяли на митинг ребёнка. Не увидь я это видео, я бы тоже топил за бедняг, а по факту я за лишение, хуй знает, что таким завтра придёт в голову, вдруг они за нашу и вашу свободу привяжут к ребёнку мину и пошлют его в офис Едра
    Цитата (SerezhaPylatyk @ 20.8.2019)
    "XPEHA", стало интересно твоё мнение

    SerezhaPylatyk, по мне лучше потратить вечер в солверах, чем замутить фото для инсты из автозака
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 22.8.2019, 13:22
    2484/3877
    Ответить Цитировать
    10
  • "XPEHA", делай ставки, въебут ли тебе за этот пост первый минус в репу
    186/230
    Ответить Цитировать
    9
  • "XPEHA", я тоже бывал на таких митингах а нас в Кишинёве в 2007 году , когда ты в толпе то не понимаешь что тобой руководят и направляют куда им надо, мне повезло что я отошёл и посмотрел со стороны и когда какой-то мужичёк подошёл ко мне и сказал хуле ты в стороночке давай иди пиздь ментов то я взял друга за шкирку и свалил оттуда больше на митинги всяких пидарасов не хожу потому что в основном народ сам не знает чего хочет
    но если мне чего-то не будет хватать то обязательной пойду
    106/143
    Ответить Цитировать
    7
  • "XPEHA", спасибо за ответ, надеюсь я не спровоцирую политсрач
    60/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 22.8.2019)
    нормальный Европейско-Американский уровень и пиздят дубинками всех кто хоть на метр вылезает за зону согласованного


    Ну да, ну да.
    А ещё там водомёты и резиновые пули юзают против мирных протестующих.
    Можно не отвечать, дабы избежать политсрача, но лично для меня только по этой фразе всё сразу стало понятно.
    Извините, не удержался.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Узнаю Андрюху, все ещё отлично подпаливает пятые точки
    153/175
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nata799 @ 22.8.2019)
    Узнаю Андрюху, все ещё отлично подпаливает пятые точки


    Прям аж интересно стало.
    Т.е. всё написанное ТСом - троллинг? Да никогда не поверю.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Благами намерениями усилена дорога в ад. А вообще, всем доморощеным революционерам рекомендую посмотреть сериал "истории служанки".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 22.8.2019)
    Пара моих знакомых присела после Болотной, думаете кто-то из тех кто руководил тогда с трибун им помогал? Вообщем почитайте "Истинноверующий" Хоффера, там хорошо описана мотивация людей состоящих в разных сектах, общественных и политических движениях




    Как человек в свое время участвующий в согласованных и не очень акциях, могу сказать, что в большинстве случаев все участники топят именно за справедливость и за за свои морально-нравственный принципы. Пострадавшим от выражения этих взглядов так же оказывалась помощь, привет АЧК.
    Не думаю, что есть смысл упрекать в чем-то людей готовых за бороться за свои взгляды и присесть. Причем бороться не задевая интересы окружающих, а лишь коррумпированной верхушки.
    6/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Багровый__Грехометр, кто бы спорил, мне лично весьма симпатичны идеалисты вроде Удальцова и Лимонова
    2485/3877
    Ответить Цитировать
    6
1 351 371 372 373 374 393 546
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s