Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,128 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 546
  • ОЧЕРЕДНОЙ ЗАБЕГ ПО ГРАБЛЯМ

    Заранее извиняюсь перед аудиторией за своё продолжительное отсутствие, временно отложив 2.50$ sng я снова окунулся в спины, на этот раз были выбраны 10$, благо там была пусть и минимальная но вероятность выловить лямчик

    Тем кто помнит мои более ранние "лестные" комментарии в адрес данной дисциплины во время которых я высказывал версии про отличие в ГСЧ спинов, обычных МТТ и что более важно - бонусных спинов, поясню зачем я устроил очередной забег по казалось бы исследованных мною со всех сторон граблям

    Дисперсия, да-да именно из-за этой капризной барышни я и решил потестить данный формат ещё раз, заранее заложив отыгрышь не менее 1000 шт

    Тем с кем я делился своими результатами хорошо известно, что я сильно жаловался на совершенно непривычную для меня статистику в выставлениях 70/30, порой мне казалось, что в данном выставлении 30% на победу не у оппонента а у меня

    Помня про шутки нашего восприятия, которое очень любит делать акценты на единичных случаях возводя их в абсолют я начал вести статистику, фиксировалась только вторая половина забега

    РЕЗУЛЬТАТ ЗАПИСАННЫЙ ПО ИТОГАМ 600 СПИНОВ

    Выставления 70% vs 30% и более плюсовые варианты вроде префлоп алл ина со старшей парой vs младшая пара которые я проиграл - 292

    Выставления с тем же стартом которые я выиграл - 287

    Заранее хочется пояснить, что поражения не всегда приводили к ауту, в одном 10х бонусе я шесть раз проиграл 70/30, но все же затащил игру, впрочем победа в плюсовом выставлении так же не значила полный выигрыш

    Выставления младше которые я выиграл - 132, тут важно учесть, что я не сразу адаптировал статистику и вносил в данный список не только победы 20/80 - 30/70, но и более скромные 40/60, тогда как в список поражений в хороших выставлениях не вносились 60/40

    Пока я вёл статистику, те из вас кто был в курсе событий неоднократно спрашивали меня зачем мне эти спины? Я отвечал, что пока я выступаю в слабый минус, но любое колебание диспы в мою сторону даст приличный рывок и прочие бла, бла, бла

    Признаю, не качнуло, не помогли даже ауристические смены аватарки и прочий нано шаманизм

    Два финальных спина закончились выставлением с vs на борде и выставлением vs на борде

    Обе раздачи закончились катящимся флешом оппонента

    СТАРЗЫ КАК БЫ НАМЕКАЛИ - ИДИ ОТСЮДА МАЛЬЧИК!

    По итогам я проиграл 210$, набив около 200$ рейка

    Вынужден признать, что онлайн про те ещё терпилы, когда они рассказывали мне о длительных даун стриках я чаще всего воспринимал это не как реальность, а скорее как отмазку от ошибок которые они прикрывают невезением. Каюсь, был не прав

    Впрочем моего мнения о том, что у спинов и у остальных площадок PS разные ГСЧ это не отменяет
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 9.6.2017, 10:50
    1848/3880
    Ответить Цитировать
    24
  • Видели бы вы как ТС бомбануло когда я подошла к нему во время сессии и с интонацией Дроздова сказала - А сейчас, мы наблюдаем за трапезой молодого копрофага!
    94/230
    Ответить Цитировать
    22
  • Chemistry,
    30/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Chemistry @ 9.6.2017)
    Видели бы вы как ТС бомбануло когда я подошла к нему во время сессии и с интонацией Дроздова сказала - А сейчас, мы наблюдаем за трапезой молодого копрофага!


    А ты заноза. Один мой хороший знакомый, тоже что то подобное услышав от своей теперь уже бывшей в самый неудачный момент сессии, очень неудачно махнул рукой - да так, что попал на шестизначную сумму, которая понадобилась на операцию по возвращению носа бывшей в первозданное состояние ... к покеристу опасно подходить во время даунстрика ... береги себя Андревна
    263/645
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот ты говоришь ГСЧ, диспа.. А банальной пиханины у старзов ты не допускаешь?
    Ну или типа 500 выставлений- это не дистанция. Тогда оффлайн- это вообще натуральная рулетка, там тогда диспа может быть такой, что стрик может длиться годами
    69/95
    Ответить Цитировать
    1
  • antik_861, в рамках спинов изи допускаю, снизу обычно фиши выставляются их деньги через покерную экономику прокручиваются гораздо активнее денег регов, для бизнеса это только в плюс
    1849/3880
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (antik_861 @ 9.6.2017)
    Вот ты говоришь ГСЧ, диспа.. А банальной пиханины у старзов ты не допускаешь?
    Ну или типа 500 выставлений- это не дистанция. Тогда оффлайн- это вообще натуральная рулетка, там тогда диспа может быть такой, что стрик может длиться годами


    Are u serious?
    33/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Может ПС решили отмазать оверлей после Сочи)))) и на русских игроках подкрутить ГСЧ
    57/82
    Ответить Цитировать
    5
  • Сап Двач, приходилось ли вам прикидываться фишами или сдавать выигрышные игры, чтобы не распугать реальных фишей. Речь не только о покере, к примеру я неоднократно наблюдал, как Nata799 заканчивая партию в нарды намеренно выстраивает фишки так, что бы иметь меньше шансов вписать оппоненту марс, чтобы он не соскочил

    Я на днях слил три игры подряд в HOMM3 играя за некрополь с Тантом, против башни с Салмиром, было не просто, но я смог. Надо было разбавить весьма неприятный оппоненту счет 57:3
    1850/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • жестоко, пойду устанавливать своей девушке на компе, каую версию лучшекачать или там без всяких аддонов ?

    я частенько сдавался в комп клубах в варкрафт фрозен трон чтобы устроить там чемп на деньги, желающих играть было мало приходилось отдаваться:D
    45/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 10.6.2017)
    на днях слил три игры подряд в HOMM3 играя за некрополь с Тантом, против башни с Салмиром


    "XPEHA", это только я не поняла?
    103/175
    Ответить Цитировать
    11
  • nata799, на вашем языке, он три раза завернулся на фентези
    95/230
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата ("XPEHA" @ 10.6.2017)
    Я на днях слил три игры подряд в HOMM3 играя за некрополь с Тантом, против башни с Салмиром, было не просто, но я смог.


    Ага и ещё наверное, нажимая эту галочку

    и генерируя скелетов
    1/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата ("XPEHA" @ 10.6.2017)
    приходилось ли вам прикидываться фишами или сдавать выигрышные игры, чтобы не распугать реальных фишей


    Я в Вегасе пару раз прикидывался туристом-фишом в кэше

    проигровал от трех до пяти бай инов и уходил

    По мне схема не оч рабочая))
    263/627
    Ответить Цитировать
    33


  • bishikava совсем меня донатом разбаловал, скоро работу брошу

    Однажды на FullTilte чел который выбил меня в выставлении 20/80 на бабле турика по 55$ занес топ-1 и прислал мне байин
    1851/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • МИКРОЛИМИТНЫЙ МАРАФОН. ЧАСТЬ КАКАЯ-ТО

    В очередной раз споткнувшись о спины поиграл сегодня старый марафон

    Пока остановился на 6-ти столах, если играю больше не могу параллельно смотреть развлекушки, а если их не смотреть, начинаю выдумывать за столами. Тот в котором deep run делаю побольше

    Как же приятно снова играть с правильным ГСЧ, причем правильным не только в плюсовых раздачах, но и при идиотских колах


    Roi упал со 100%, но все еще держится на приличном уровне, наигрывать в районе 50-70 туриков в день совсем не сложно
    Начинаю понимать за счет чего живут микролимитчики, планирую и дальше портить им рабочие будни
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 12.6.2017, 5:53
    1852/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • "XPEHA", не скучно тебе после скупов играть турики с байином 2.50$?
    51/138
    Ответить Цитировать
    5
  • SemenKondratev и там, и там раздают две карты и открывают пять, тебе либо скучно в любых вариантах TH NL либо ни в одном
    1853/3880
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SemenKondratev @ 12.6.2017)
    "XPEHA", не скучно тебе после скупов играть турики с байином 2.50$?


    Цитата ("XPEHA" @ 12.6.2017)
    SemenKondratev и там, и там раздают две карты и открывают пять, тебе либо скучно в любых вариантах TH NL либо ни в одном


    "XPEHA", хватит народ разводить, небось опять закатался
    104/175
    Ответить Цитировать
    3
  • nata799, на чем я спалился?
    1854/3880
    Ответить Цитировать
    3
1 246 266 267 268 269 288 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.