Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,141 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 211 231 232 233 234 253 546
  • Цитата (Ayden @ 29.12.2016)
    Ты умеешь себя приподнести , в тебя куча фанатов на форуме , почему не взять из этого свой Профит ?)


    А где тут профит? ХРЕНА в кеш играет только с фишами. Офф.серии только с эксклюзивным бекингом (был пост про это) - это очень далеко от тех условий на которых даже на WSOP тут доли на форуме продают
    А просто так дарить свое +EV кому-то какой смысл?
    57/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ayden @ 29.12.2016)
    Ты умеешь себя приподнести , в тебя куча фанатов на форуме , почему не взять из этого свой Профит ?)


    Ayden, у меня нет проблемы с бекингом, а все предложения которые вылезали через форум были заметно хуже уже существующих
    1647/3880
    Ответить Цитировать
    7
  • "XPEHA",

    судя по тому, какие у тебя пари, набрать, сбросить вес, это вообще золотое дно :)
    34/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 29.12.2016)
    Ayden, у меня нет проблемы с бекингом, а все предложения которые вылезали через форум были заметно хуже уже существующих


    я думаю, если ты тут в бэкинге запостишь условия на которых играешь, тебе скажут, что ты с другой планеты свалился. :) Вангую там коэф 1.5 и откат под 50 проц)))
    141/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно Андрею говорила сгонять на какую-нить серию под бекинг, но у тса свои взгляды на этот счёт, возможно, не просто так)
    328/355
    Ответить Цитировать
    0
  • лол уже читаю каким то недоверием, ты где там этих даунов находишь в такое время :?что у тебя турнирчик сто процентов занос , маза на любых условиях тебе жмут руки и дарят деньги ты в каком мире живешь ? и так открыто пишешь на форуме в московском офее типа игры нет но мне пох я за сессию не сцу по блокерам блефую разыгрываю мильйоны итд , скоррее всего просто я дно а ты норм чувак =) и я пишу тут от недовольства самим собой
    2/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • Shaharillo, чаще общайся с богатыми лудоманами и тебе тоже повезёт, правда случится это только в случае если ты способен за полтора месяца скинуть 19кг
    81/175
    Ответить Цитировать
    8
  • ПЛЮСОВЫЕ МАЗЫ

    В четверг, после игры в мафию решили поседеть в ресторанчике, в ходе побухивания один из игроков немного перебрал и предложил следующую мазу - он за 30 мин съест шесть чебуреков и десять хинкалей, тут важно понимать, что завидение было с кавказской кухней и чебуреки там огромные, плюс он за этот вечер уже ел

    Особенно меня порадовали условия мазы:

    Если у него получается, то мы (три человека) оплачиваем счёт за то, что он съел, если побеждаем мы, он оплачивает то что съел и сверху добавляет нам ещё столько же

    По прошествии 25 минут у него оставалось ещё столько и он ныл, что ему просто не хватит времени, правда пересмотреть мазу на условиях увеличения выплаты с добавлением ему 90 минут он так и не принял
    Цитата (Shaharillo @ 31.12.2016)
    ты где там этих даунов находишь в такое время :?


    Shaharillo, к слову, если бы я называл тех у кого выигрываю даунами был бы приличный риск не только уйти без выигрыша, но и в целом потерять возможность ходить
    1648/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • "XPEHA", первый раз вижу хинкали в таком состоянии, для чего было нужно их потрошить?!! Не смог сожрать попросил бы с собой завернуть
    23/73
    Ответить Цитировать
    3
  • ты же их высмеиваешь этих людей то есть подразумевается что извилин там не много,можно и не говорить это в слух всем кругом итак будет ясно, ну и очевидно же что когда 1000 ку шей за два часа предлагает рег, то это какой-то наеб и в это лесть нельзя ....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • "XPEHA", это же как нужно было проголодаться, чтобы подписаться на такую мазу
    74/230
    Ответить Цитировать
    3
  • Shaharillo, в целом я конечно с тобой согласен, но возьми себе на вооружение - рег не во всех дисциплинах рег, вспомни мазу Селбст с Мерсье и помножь это на то что я вообще ничего не употребляю
    1649/3880
    Ответить Цитировать
    2
  • Снова засел тренировать дисциплину в копеечные спины





    Шлю лучи добра ГСЧ Старзов
    1650/3880
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата ("XPEHA" @ 31.12.2016)
    Шлю лучи добра ГСЧ Старзов


    это стандарт. нестандарт это 66 в 99 на таком борде)
    142/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверняка такая сладкая по раскладам катушка собирается не чаще нескольких раз в год?!
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (short_gazp @ 3.1.2017)
    Наверняка такая сладкая по раскладам катушка собирается не чаще нескольких раз в год?!


    short_gazp, ты недооцениваешь финансовый потенциал столичных лудоманов, начиная с 10-25$ уровень игроков сильно падает, а розыгрышь сумм вроде 50к - 100к долларов является чем-то рутинным и собирается по два-три раза в неделю

    За такими столами важно уметь держать куш, не быть нитом, показывать блефы и не раздражать фишей, вообщем главное искусство которым должен владеть рег катающий такие поляны - уворачивание от блэк листов

    Второй выезд ограничился игрой в глубокий 5-10$, на этот раз особых блефов и супер колов не было, стол был по прежнему сладкий и сразу с глубокими стеками, поэтому я запрыгнул на свой лаки бокс с 5000$

    Долгое время качался в режиме +1000$ -1000$, будучи при своих подошёл к раздаче номер один:

    1. 5-10-25$, два кола, поднимаю , за такими столами я предпочитаю разыгрывать подобные стартеры пассивно, так как рейз тут держат почти на всём и по доске с , , или я смогу выбить противника только тремя баррелями, при этом на борде вроде -хай или запросто проплатят мне пару тысяч, колирую

    Поливайка с батона лепит рейз 175$, похоже у него реально хорошая так как обычно он рейзит поменьше, минимум , скорее или +, оба лимпера кол, по такому экшену просто ныряем за сетом, пот - 740$

    Флоп , чек-чек-мы тоже чек, рейзер ставит 500$, оба лимпера пас, мы решаем не мудрить и просто ставим алл ин 4900$, расчет прост, если там овер пара, то мы получим проплату, шансов на пас не более пяти процентов, ведь не будет же игрок вроде меня тут с сетом играть чек-пуш, с сетом я должен просто колировать или не очень плотно рейзить, а тут пуш, видимо дрова, как вариант дрова с совпадением или гатшотом, с или уже не добрать если только они не в

    Спустя пару минут размышлений оппонент пришёл к тому же выводу и заколировал, сошлись покрутить 4-ре доски: -, -, -, -. У оппонента были , так что при более пассивном розыгрыше я бы отдал стек

    Вторая раздача была гораздо забавнее:

    2. Играя в 5-1 Омаху мы с рукой оказались в алл ине на борде против рук и

    В банке было 11 000$ и оппоненты согласились покрутить три доски, но в связи с тем, что покерные боги ещё не отошли от празднований я два раза поделил и забрал только 1/3 по флешу

    В этот вечер я не планировал длинных посиделок и как только один из самых сладких оппонентов снялся я соскочил следом

    Итог: +8 250$
    1651/3880
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата ("XPEHA" @ 3.1.2017)
    В банке было 11 000$ и оппоненты согласились покрутить три доски, но в связи с тем, что покерные боги ещё не отошли от празднований я два раза поделил и забрал только 1/3 по флешу


    Если бы они продолжали праздновать ты бы два раза поделил и отдал 1/3 каре королей
    82/175
    Ответить Цитировать
    9
  • nata799,
    30/138
    Ответить Цитировать
    1
  • "XPEHA", расскажи если не секрет - на каких условиях тебя бекают?
    24/93
    Ответить Цитировать
    0
  • SerezhaPylatyk, на обычных, профит 50/50, с бекера все расходы за еду и такси, а если, что-то пойдёт не так Андрюха на возвращает ему паспорт
    75/230
    Ответить Цитировать
    15
1 211 231 232 233 234 253 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.