Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,533,622 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 546

  • Цитата (RussianAndy @ 26.10.2016)
    Я просто хочу посмотреть какой бб/100 у человека который в оффлайне имеет рой 300% в турнирах на 25 человек.


    RussianAndy, честно говоря я в онлайне довольно редко появляюсь, одно время бросив работу занимался этим занятием, понял, что профи онлайн гринд для меня сложнее и стрессовее работы на заводе, уходит моё преимущество по подстройке к игре слабых игроков и чтению телсов

    Относительно гриндил 9max снг на FullTilte, четыре месяца жил за счёт этого, катая в районе 2к-3к, в один месяц откатал аж 10к туриков. Рабочий лимит был 11$, но один раз из-за нехватки столов я спустился на 7.5$ увидел отсутствие регов и задержался, на более высоких лимитах за столами было по 4-5 регов, на этом максимум два

    Я потерял в рейкбеке, зато нарастил Roi с 13-15% до 28-33%

    В районе месяца катал NL200 6max на PokerStars, из дисциплины я извлек в районе 40-ка байинов, при этом основной кусок 24-ре я забрал у слетевшего с катушек Русского рега, который зацепился за одну раздачу и пошёл мне мстить. Ради его вендетты я даже закрыл три стола за которыми его небыло, чтобы максимально сконцентрироваться на его эмоциональном фоне

    Под конец коллега поплыл и стал попадаться на все включая три бет пуш с тузами с расчётом на кол от любого кармана положившего меня на

    При этом жилищный вопрос я решил именно за счёт онлайна, в целом довольно случайного, иллюзий по этому поводу не испытываю, не каждый день в deep run на предфиналке и финалке шатаешь с >

    Схемами и графиками я не обладаю, снг играл без программ, кэш первое время тоже, потом по совету коллег поставил HM, полезная вещь, но не пользовался ей уже лет пять. В связи со всем этим я безпонятия какой у меня бб/100
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 27.10.2016, 12:23
    1542/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (RussianAndy @ 26.10.2016)
    antik_861, мне не понятно почему ты свои домыслы за мои утверждения выдаешь 2 сообщения подряд


    RussianAndy, возможно тебя это удивит, но я твои сообщения воспринимал так же как их описал antik_861 и есть подозрения, что не я один, отсюда и минусы
    20/73
    Ответить Цитировать
    3

  • Утренние сводки с фронта борьбы с каллориями: темп стабильный, все шансы на занос

    Остаток 1.5кг, срок - трое суток, переходим в треш мод с водой и яблоками
    1543/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • "XPEHA", меньше чем за месяц минус 12.4кг?!! Тащить мазы это конечно очень круто, но отрезать ногу это все же перебор
    72/175
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (nata799 @ 27.10.2016)
    "XPEHA", меньше чем за месяц минус 12.4кг?!! Тащить мазы это конечно очень круто, но отрезать ногу это все же перебор


    Думаешь, что он теперь тапочки чуть впереди ставит?
    37/101
    Ответить Цитировать
    2
  • SiberianGirl
    возможно тебя это удивит, но я твои сообщения воспринимал так же как их описал antik_861 и есть подозрения, что не я один, отсюда и минусы

    я один что-то не понимаю?)
    186/627
    Ответить Цитировать
    1
  • Какого режима питания придерживался?
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • по ходу никакого)
    187/627
    Ответить Цитировать
    2
  • А наш Hero нокаут вчера не катал?
    Просто пишут, что он был "прогрессив"...
    Не понимаю, как это можно организовать в оффе..?!
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex-grin @ 28.10.2016)
    А наш Hero нокаут вчера не катал?
    Просто пишут, что он был "прогрессив"...


    Он вообще живой?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alex-grin @ 28.10.2016)
    А наш Hero нокаут вчера не катал?
    Просто пишут, что он был "прогрессив"...
    Не понимаю, как это можно организовать в оффе..?!


    В Азов-Сити давно практикуется. На самом деле всё просто. На старте турнира каждому даётся карточка, в которой пишется "твоя стоимость". Когда выбиваешь кого-либо, отдают половину стоимости выбитого налом-фишками, и в твою новую карточку записывают вторую половину стоимости выбитого + твоя стоимость. Ну и так далее
    54/102
    Ответить Цитировать
    3
  • ph0, а ну тогда ок.
    Правда, в московских катранах лучше записывать сразу на лоб))), а то мало ли;)))
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • А у кого лба нет че делать?
    142/645
    Ответить Цитировать
    1
  • была шутка.
    не смешная.
    возвращайся. интересно читать.
    Сообщение отредактировал bkmz03 - 28.10.2016, 15:00
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно не перегружайся, лучше проиграть мазу, чем в скорую с измождением залететь. Деньги у тебя есть, а здоровье восстанавливать очень не легко и дорого.
    127/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antik_861 @ 27.10.2016)
    Ну раз ты с ним играл и знаешь это место, тогда мне вообще непонятны твои вопросы. Я думаю его roi связан с тем, что его там все боятся и просто не понимают чего от него ждать. Дарят много мелких банков, не закрывают пуши с пограничными руками, не защищают блайнды и т.д.

    Это как раз и отличает офф от онлайна. А то тут в недавней теме про GT Live там яростно утверждали, что профики из онлайна с nl100-200 - своим ГТО покером просчитанным, просто порвут любого опытного оффлайнера с его чтением телзов и прочим в кеше на 5-10, 10-20.
    В данном случае поляна уже изученная, на всех есть какие-то телзы, понимание действий оппонентов ( кого-то надо раскачать, чтобы в тилт вошел, кого-то трибетнуть на мусоре и показать, чтобы потом натсы оплачивались и т.д.) Вот отсюда наверно и набегает.


    у тебя были толковые посты по поводу судеб человечества (за что плюсанул рейт), но мимо этого опять не могу пройти. могу посадить тебя играть в оффе хап с регом нл100, он даже тебе откатывать будет, скажем 10 процентов от проигрыша. опыт офлайна у него- две серии (можем проверить на полиграфе), чтобы не было пиханины, сделать это на нейтральной офлайн серии. если будете играть какую нибудь вменяюмую дистанцию я тебе еще и кроссбук наберу на десятки тысяч баксов.)

    это я к чему, если в теме про гт написан полный бред (а из контекста мне так показалось), то ты должен изи согласиться на такие условия (ессно на это не рассчитываю)
    46/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей худеет как красавчик, тоже не могу не отметить
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 29.10.2016, 0:09
    47/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.10.2016)
    опыт офлайна


    недавно увидел в оффе специфический ХА:
    Оплачены: диллер, шафлер
    2 колоды: с красной и синей рубашками
    соперники напротив друг друга сидят, пока раздается красная уже замешивается и готова синяя колода. Красная раздается на 2-й и 8-й боксы, откладывается, далее синяя на 3-й и 7-й. Как бы два стола. Диллер открывает то что нужно в той последовательности, которая оговорена, или эмпирически удобней обоим. Соперники, по-моему, около нл100 в инете играют, но чот вот по похожей мазе зарубиться решили
    9/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.10.2016)
    у тебя были толковые посты по поводу судеб человечества (за что плюсанул рейт), но мимо этого опять не могу пройти. могу посадить тебя играть в оффе хап с регом нл100, он даже тебе откатывать будет, скажем 10 процентов от проигрыша. опыт офлайна у него- две серии (можем проверить на полиграфе), чтобы не было пиханины, сделать это на нейтральной офлайн серии. если будете играть какую нибудь вменяюмую дистанцию я тебе еще и кроссбук наберу на десятки тысяч баксов.)

    это я к чему, если в теме про гт написан полный бред (а из контекста мне так показалось), то ты должен изи согласиться на такие условия (ессно на это не рассчитываю)


    А ты можешь написать хоть одну разумную причину мне играть хедзап с каким-то онлайн регом nl100?
    Я играю кеш только в оффе, играю не хедзап а 6макс+ и только в составах, которые считаю для себя плюсовыми по ожиданию, потому что я не кешевик и лучше играю турниры.
    А ты мне предлагаешь кому-то что-то доказывать, еще и за свои деньги.
    А что касается той темы про отличие оффлайна и онлайна - это мое мнение и я его никому не навязываю
    Сообщение отредактировал antik_861 - 29.10.2016, 3:55
    53/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Откат 10 процентов и возможность разьебать его по телсам недостаточно?
    48/57
    Ответить Цитировать
    3
1 193 213 214 215 216 235 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.