Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,534,207 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 546
  • Ivikt, 2-7тд у Андрея миллиард блокеров, будет блефовать
    107/303
    Ответить Цитировать
    3

  • Поиграл гипер разогнанный 5-5$, после первых десяти раздач стало ясно, что нужно дозаявлять и я добавил 1500$ к стартовой 1000$

    Стол отмораживался по полной, приходилось соответствовать:

    Зайдя по 50$ префлоп в позе на борде с вколил бет + кол 100$, рассчитывая флоатить терн

    Терн и я снова колирую бет + кол 100$

    Ривер чек, бет 600$, положил оппонента на флоат и вколил, чел ставивший две первые улицы выкинул в открытую , у агрессора
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 23.6.2016, 8:01
    1304/3880
    Ответить Цитировать
    20

  • Удачно совпал момент поплывшего супер фиша и захода мне на батон : 5-5-10-20$, два кола, мы на батоне просто кол, супер фиш с сб рейз 525$ и кол моего алл ина стеком 2500$ с

    В целом игра проходила в двух режимах:

    1. Добери натсом

    3. Вскрой блеф

    Парочка отморозков префлоп довольно широко заряжала рейзы порядка 200-325$, при этом в случае промоха на постфлопе их хватало только на первый баррель, в данных банках я набил порядка 60% бабла
    1305/3880
    Ответить Цитировать
    26
  • Кстати, если кто помнит про мой, как вы его называете, "марафон")
    Дела идут примерно так:

    Скоро выложу отчетик. График выглядит так:

    От Андрюхи начал играть в красной точке

    Кстааааати. Недавно мне под руку за столом Тёмка попался! Видать решил опробовать поляну)
    Может расскажет..
    162/627
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (VictorBove @ 23.6.2016)
    Скоро выложу отчетик. График выглядит так:
    Спойлер: Спрятать


    VictorBove, графики и статистика на pokerprolabs.com всегда были абсолютно сильно некорректными в сторону завышения. Смотреть их там - это просто тешить свое эго))).
    Посмотри как выглядит твой график на Шарке за этот же период)))) :

    c3dd69c1758feb04f081cc8c9118e38d.png

    И это при дефолтных шарковских 2,5 ребаях, что у тебя составляет АБИ 11.54 дол.
    Но ты же сам пишешь, что у тебя АБИ 14 дол., а это явный перебор, даже космос, поэтому график будет уже совсем другой (смотри ниже). Где истина?
    Цитата (VictorBove @ 26.4.2016)
    Аби у меня пока получается 14. То есть в среднем я за один турнир помимо входа, ребая вначале и адд она делаю еще 1 ребай.
    Это значит, что в этом направлении все ок, и тут вряд ли надо что-то менять.


    aef0986fcebd02e0e59abe94efa13c7f.png


    Я этих ребайников с конца 2010 года сыграл больше 13К (они тогда еще были по 3.30). Это средненькая дистанция для такого периода, так как они лишь часть моих микс загрузок. Но могу сказать с уверенностью, что на дистанции доп. ребаи (больше одного дефолтного) "съедают" весь профит. В последних года три, до недавнего введения рейка на кажд. ребай и аддоны, я свои АБИ в этих туриках считал вручную. Выходило 11,04 дол. И это я считаю много. У топ регов - меньше. А сейчас я тупо пытаюсь "на@бать систему" и более 1 ребая не делаю. Взял его на старте, и если в период до аддона засадил удвоенный стек, то просто выхожу их турика и регаюсь в следующий. Может это и минусово где-то. Зато я всегда знаю, что у меня АБИ сейчас меньше 10,50 дол., так как мой максимум это: 1реб + 1реб + 1 аддон = 10,50))).
    Удачи!

    ПС. И еще. Ни один даже суперпуперубертоппродвинутый рег не имеет в этих туриках РОИ даже 50% на дистанции)))
    Цитата (VictorBove @ 27.4.2016)
    Вы правда считаете,что здесь нельзя иметь рой 100%?)

    Цитата (VictorBove @ 24.5.2016)
    100% роя пока нет, но стремлюсь)
    5/13
    Ответить Цитировать
    9

  • Cardanus, VictorBove, читаю ваши посты и чувствую себя зрителем данного ролика, харе своими графиками воду баломутить и так ясно, что вы растёте по лимитам за счёт депозитов
    1306/3880
    Ответить Цитировать
    18
  • Очень быстро спалили, в чем подвох с графиком))
    Понятное дело, что пролабс не учитывает ребаи, поэтому график и выглядит охуенно

    Вот Андрюх, стал твой блог популярным и быстро теперь раскусывают таких, как я.
    Напиши я полгода назад такое, еще бы и тренировки бы потом продавал по 200 баксов в час)))

    Cardanus, Все по делу написал. Я не совсем согласен с тем, что это хорошая страта, выходить из турика, если проигрываешь двойной стек, но это дело каждого.
    Я думаю, что на короткой дистанции (300-500 турниров) можно иметь любой рой, в зависимости от того, куда диспа качнет.

    Кстати, если ты так высчитываешь аби, может от какого-то стека к окончанию ребай периода имеет смысл не делать адд он?
    Он дает 8 бб за 3,5 доллара, и если стек, допустим, 15к, насколько эти 8бб помогут?
    163/627
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (VictorBove @ 24.6.2016)
    Кстати, если ты так высчитываешь аби, может от какого-то стека к окончанию ребай периода имеет смысл не делать адд он?
    Он дает 8 бб за 3,5 доллара, и если стек, допустим, 15к, насколько эти 8бб помогут?


    Я не делаю аддон, если стек на момент окончания ребай периода больше 7К. Правда при мультитейблинге иногда забываю/не успеваю снять галочку с автоаддона.

    ТС, сорри за оффтоп.
    6/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Это не оффтоп) у меня есть официальное разрешение обсуждать тут свои покатушки
    164/627
    Ответить Цитировать
    0

  • Кружевные трусики добрались до столичного офлайна
    1307/3880
    Ответить Цитировать
    24
  • "XPEHA", сат в катране так и не затащила... В турнир за свои села?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharfik87 @ 24.6.2016)
    "XPEHA", сат в катране так и не затащила... В турнир за свои села?


    Мог бы и у меня об этом спросить, раз уж общались. Или, думаешь, совру?
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Nasti186, здесь надежнее информация)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, ХРЕНА, расскажи всем Великую тайну...
    2/14
    Ответить Цитировать
    6

  • Риэнтри по 10 000₽ собрал 36-ть входов, два из которых были моими:

    Не смог в три бет поте на борде с обыграть

    На этом закончился мой дислак, я с девятками наткнулся на алл ин от шорта и репуш от чипака, положил первого на , а второго на и вколил за чиплидерский стек. У чипака оказались короли и я удвоился с сетом

    Потом сыграл кол три бета от s3c3_1978 с , поймал флоп , вколил ком бет и по терну , вколил алл ин. На руки вроде я его не клал и шёл вскрывать блеф, подколив префлоп с хорошо флопающейся рукой. Мне показали , ривером открыли

    В догонку на терне , я посчитал, что четвёрка не должна перекручивать мой второй баррель и вколил алл ин с , мне показали , ривер

    По итогам набралось:

    1. 141 000₽
    2. 90 000₽
    3. 50 000₽
    4. 25 000₽

    Финалку играли скучно, потом я вместе с CubaLibre закрыл с и алл ин шорта и на борде она поставила овер бет алл ин. Я вколил и посмотрел на

    Какое-то время попресовал стол и получил на бб ровно в тот момент когда второй чипак решил поставить алл ин в рейз от Стельмака

    Фишек стало в пять раз больше чем у оставшихся трёх оппонентов вместе взятых в итоге я добил их >, > и >
    1308/3880
    Ответить Цитировать
    23

  • Sharfik87, сат не затащила, а турнир напрямую не по БР

    Пришлось выступать в роли моей группы поддержки
    1309/3880
    Ответить Цитировать
    11

  • Замазал 1 к 8 на выход Англии из ЕС, ставка 500$

    Убийство Джо Кокс внесло интригу в ситуацию:

    С одной стороны это означало, что настроения в британском обществе на моей стороне и выключало из игры одного из важных лоббистов моих оппонентов

    С другой, убийца мог быть обычным идиотом, а масштаб Джо Кокс раздутым. Да СМИ пишут, что она была восходящей звездой, но они и про Немцова писали, что тот был главным оппонентом Путина. В связи с чем оставался риск того, что старушка Джо, а восходящей звезде полит Олимпа туманного Альбиона было каких-то жалких 42-а года, могла стать сакральной жертвой которая сплотит противников Brexit

    Вообщем интрига оставалась. Но Англосаксы меня не подвели, с мелким перевесом затащили сторонники Brexit

    На лицо обычная диктатура незначительного большинства - 51.9% над 48.1%, в Европе это называю демократией, а в моем блоге заносом 4000$
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 25.6.2016, 14:39
    1310/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • "XPEHA", ну и кто был следующим неудачником после меня, Стельмак или Артём?
    Уже второй раз не могу 60/40 выиграть у тебя в призах. Ну это и неудивительно, учитывая как пёрло в этот день великому и ужасному!
    295/298
    Ответить Цитировать
    2
  • "XPEHA", вроде по процентам ставка на brexit это коинфлип, как же получается найти таких молодцов кто на 1 к 8 соглашается мазать?!
    102/164
    Ответить Цитировать
    7
  • Трактор1, мне кажется он держит их в подвале связанными без еды и воды неделями под психотропами, иного объяснения у меня нет
    296/298
    Ответить Цитировать
    8
1 160 180 181 182 183 202 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.