Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,528,145 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 179 546
  • у меня своя точка зрения на это, но дискутировать не буду, да) все равно молодец))
    6/175
    Ответить Цитировать
    5

  • dream_keeper, у каждого свой подход
    1159/3877
    Ответить Цитировать
    11
  • Расскажи лучше о тёлке которую вчера в инстаграме постил
    86/303
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (eshorkin @ 29.4.2016)
    Расскажи лучше о тёлке которую вчера в инстаграме постил


    О девушке
    14/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Castleworm @ 29.4.2016)
    О девушке


    он молод и горяч, ему простительно, но напоминать нужно :)
    5/24
    Ответить Цитировать
    4

  • eshorkin, читай матчасть - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Потупчик,_Кристина_Андреевна
    1160/3877
    Ответить Цитировать
    10
  • ПОКЕРНЫЕ ДОЛГИ И АРБИТРАЖ

    У многих из нас возникали ситуации когда один из членов покерного комьюнити занимал у кого-то в долг, а потом начинались отговорки, жалобы на бедбиты и прочие отмазки, хорошо если деньги потом вообще возвращались

    Лично я схавал подобное лишь однажды. На старте своей покерной карьеры в "Самолёте" на 1905г я занёс какой-то очередной турнир и на радостях занял до завтра 200$ местному "регу". Товарищ был всегда при бабле и сумма подобного порядка не казалась опасной инвестицией

    Наступило завтра, но срок переехал на послезавтра, потом ещё раз, и ещё

    И вот, когда я в очередной раз зашёл в клуб, я увидел своего должника за столом русского покера, на его боксе стояло порядка 1500$. Ура! Подумал я, наконец-то. Подхожу, здороваюсь, молча стою рядом пару минут, даю человеку время самому о долге вспомнить. Меня игнорируют, ну мы не гордые, напоминаю. Мне в ответ слезливая история о том, что он летит, но вот-вот отмажется, хуею

    Я объяснил, что мне надоело ждать и самое время просто взять из стека 200$ и отдать их мне. Парень напустил грозный вид, стал орать, что я жмот и он не хочет больше иметь со мной никаких дел. Я согласился с его доводами и напомнил, что я охотно пойду навстречу этой его идее, но вначале ему стоит вернуть мне долг, в ответ меня послали

    Пришлось просто снять у парня из стека свои деньги. В ответ мне долго угрожали, говорили, что я охуел и сейчас мне раздадут пиздюлей, но свои деньги я вернул. Насколько мне известно, не прошло и получаса как он просадил остатки

    На фоне всех этих воспоминаний я наткнулся на рубрику - Арбитраж и одну интересную тему в нем:

    В двух словах. Парень продал онлайн пакет на МТТ, но залудил все деньги и не сыграл пакет

    Ему выкатили претензии в арбитраже, он ответил: я перед всеми извинился и сказал, что все отдам. Но вы решили написать, что я мошенник и навредить моему имиджу, поэтому идите на хуй, ничего вам возвращать не намерен

    Тема всплыла из-за курьеза, на Минском покерном этапе герой вышеописанной истории затащил какой-то серьёзный ITM. Само собой парень остался верен слову и никому ничего не отдал

    Как вы думаете, что сделало покерное коммьюнити?!! Правильно, оно поматерилось на форуме и утерлось

    И это в то время как по всей стране идут обсуждения зверств коллекторов, они избивают людей, портят нервы и сжигают собственность и вам ещё крупно повезёт если вы в этот момент не окажетесь на территории этой вашей собственности

    И какой уважающий себя и свой способ заработка мошенник, увидев наши скромные потуги на справедливость не попробует после этого на нас навариться?!!

    Человек который привык опасаясь за свою жизнь прятаться от громил должен испугаться гнева форумчан? Думаете его должен ужаснуть минус в рейтинге?

    Многим из вас знаком термин - виктимное поведение. Когда жертва своим поведением сама провоцирует агрессию в свой адрес. Проще говоря, представьте Атоху TraiL который приехав в Люберцы встаёт у придорожного пивняка и прижав плечом к уху шестой IPhone начинает вести диалог о том, что район очень стремный, его пугает местный контингент, что ждать своего собеседника ещё два часа ему страшно. При этом для пущего эффекта он должен пересчитывать в руках сумму порядка 5000-10000$

    На сегодняшний день покерное комьюнити выглядит как вышеописанная картина и не мудрено, такое количество физически слаборазвитых финансово обеспеченных и социально незащищенных краждан собранных в одном месте сложно найти где-то ещё

    Времена старика Бронсона, когда нужно было не только выиграть, но и суметь свой выигрыш унести и когда у каждого второго в кармане был пистолет канули в лета, наш вид отряхлел и спрятался за Холдем менеджерами

    К чему я все это веду, нам просто необходимо сделать коллекторской департамент, назовём его например Служба Взятия На Дому, ребят для "СВНД" подобрать не сложно

    Вот товарищи без дела маются и ведь всего пара подобных роликов с героем Минской серии или любым другим персонажем арбитража и рубрика сразу бы начала восприниматься всерьез

    Вы подумайте, бизнес обещает быть весьма прибыльным
    1161/3877
    Ответить Цитировать
    31
  • Максиму тесаку бы понравилась идея, наверно. Он там скоро освободится?)
    77/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоял в Люберцах с 5ым айфоном и с деньгами в руках - кстати часто там бываю на РЖД особенно))
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • TraiL, именно из-за подобной раскачки дисперсии у тебя пятый IPhone а не шестой
    41/175
    Ответить Цитировать
    5
  • nata799, Дисперсия наградила меня маленьким ростом и меленькой рукой) поэтому 5ый айфон мне более удобен нежели 6ой)) Шах и Мат)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nata799 @ 29.4.2016)
    TraiL, именно из-за подобной раскачки дисперсии у тебя пятый IPhone а не шестой


    У Урбановича тоже пятый, всё никак диспу раскачать не может
    87/303
    Ответить Цитировать
    1
  • После 3-х пятничных ИТМов подряд, в прошлую пятницу не смог затащить четвёртый. Вылетел совсем немного недотянув до призов. Саша s3c3_1978 в отличном стиле переиграл меня в довольно интересной раздаче применив флоат именно тогда, когда он был уместен. Работу над ошибками в голове провёл, сегодня буду стараться продолжить прервавшуюся череду ИТМов.
    263/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже пару раз заходил в арбитраж почитать эти темы про людей, которые добровольно отдали свое бабло лудику и потом пытаются как-то его назад получить, взывая к совести кинувшего.
    Я вообще в целом к бекингу отношусь настороженно и игроки, продающие доли делятся на 3 группы:
    1. Доли продают лудики, которые давно уже закатали свое бабло и им не на что играть уже( особенно если бекинг на смешные суммы типа 100-200$)
    2. Доли продают слабые игроки ( которые возможно когда-то тащили, но теперь уже не бьют поле, но хотят играть на том же уровне- например WSOP, EPT и другие офф. серии - такие примеры есть в разделе Бекинг, если посмотреть на их результаты, то видно, что там все средненько.
    3. Совсем малая доля игроков( реально сильных, которые часто Итм'ся , но очень строги в БР менеджменте или вынимают из БР много денег на жизнь или какие-то покупки крупные или в бизнес и им реально необходим бекинг для снижения дисперсии.

    Для бекеров, как правило плюсовый, только 3 вариант, но хорошие игроки часто продают доли среди своих или постоянному бекеру. А игроки из пунктов 1 и 2- которые наскребают бекеров на форумах по копейке берущих доли и думающих, что снижают себе диспу- мне реально жалко, мне кажется на дистанции -это 100% минусово для них, тем более дистанцию там набрать крайне сложно, особенно если это оффлайн
    20/95
    Ответить Цитировать
    3
  • 200/400 открываем с катоффа 1200

    Вадим и чипак из Тулы демонстрирующий "фантастическую игру" колл флоп Вадим чек, чипак 2000, мы рейз 4400 Вадим пас там колл тёрн

    Туляк чек, мы 5к там колл ривер там донк оллын мы колл там

    Ребай
    264/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 13ProstoB13,это тот неадекват который мой переворот заколол на когда я ему дал переворот на доске имея при себе ???

    терном конечно же десятка вышла
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Yukos, да это он.

    Меня 3 раза уёбывали снизу, теперь пришёл мой черёд, переехал в префлоп оллыне Юриных тузов и это го же Тульского деятеля Затащили в раздачу на

    Утроение и стечок наконец-то набит. Около 80 бб на блинах 800/1600
    265/298
    Ответить Цитировать
    1
  • В игре 16 человек. Блины 1200/2400

    3-бетим получаем 3 кола, получаем флоп ставим с-бет и колируем оллын от

    Тёрн ривер без грязи. Стек >200к

    Сижу в позе на Андрюху у него стек больше 300к
    266/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Блайнды 1000-2000, с утг лимп от фиша, поднимаем на утг+1
    , крутим 6000к, за нами кол в позе и кол от сб, фиш кол

    Флоп , сб и фиш чек, грузим 14000, батон пас, сб кол, фиш пас. Сб не сразу вколил, похоже на девятку или просто покет который погнался за моим блефом

    Терн , опп чек. Решаем сейчас поставить 25000, а по риверу если понадобится лепить ещё 50-all in, у меня за спиной ещё 110к у оппонента больше. Ставим 25к, получаем кол

    Ривер , чек, по телсам видно, что ривер нашему коллеге очень не понравился. Решаю, что алл ин скорее вколят и ставлю почти пол его стека 44000

    Оппонент помучался пару минут и уже собрался рыть и тут новенький "рег" попросил ему время поставить. Пришлось ещё минуту нервничать. В итоге удалось выбить

    Эта тема с вечно торопящимися покеристами меня порядком подбешивает, я понимаю когда люди реально тормозят, но лепить часы в ситуации когда реально большой банк и ты не участвуешь в раздаче это ебала. Например в нашей ситуации чел мог из-за этой по сути дополнительной минуты придумать себе что-то и вколить. А значит своей херью с часами это "рег" по сути вмешался бы в чужую раздачу
    1162/3877
    Ответить Цитировать
    18
  • Пишите больше!) я ж читаю
    78/164
    Ответить Цитировать
    2
1 137 157 158 159 160 179 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s