Inferno is on fire! (обучение NL50+ SH)

Последний пост:05.05.2021
185
1 2 3 4 5 6
  • Привет!!! Хочу взять тренировки ,но не хватает репутации написать . Напиши пожалуйста свой скайп в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернулся к активной игре и хочу немного диверсифицировать рабочий процесс тренировками.
    В качестве промо - до конца ноября занятия по 150$
    21/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Как забавно, впервые за несколько лет решил зайти глянуть, а чем там Инферно занимается. А он прямо только что, впервые за полтора года сюда же сам пришёл и рассказал!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ого
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет хотел бы обсудить индивидуальную треню, но репутации не хватает в личку написать.... На Джипси совсем не сижу(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! По поводу индивидуальных занятий хотелось бы переговорить, если ты еще тренируешь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Был на тренировке у Виталия, все очень понравилось -фундаментальный подход к изучению и созданию страт.Прекрасный тренер, сложнейший материал объяснил доступно и просто. Очень доволен, обязательно сам приду - и рекомендую всем
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Инферно всё ещё катает? Ничёси. Спасибо за курс 2016 :)
    Расскажи как дела, чё катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vortix @ 9.10.2020)
    Инферно всё ещё катает? Ничёси. Спасибо за курс 2016 :)
    Расскажи как дела, чё катаешь?

    Инферно опять в игре, да :) Спасибо, что помните. Всегда приятно, когда в чате здороваются и пишут что-то хорошее.

    У меня был перерыв на шортдэк, где успел провести в исследованиях 500+ часов в солвере и поиграть вплоть до нл5к.
    Но в июне гг вдруг решили убить дисциплину окончательно, повысив рейк до совершенно неадекватных величин, а на старзах экшен потихоньку умер и нл500 по факту стал самым высоким регулярно играемым лимитом.

    Где-то в тот момент сходили с Джейсером в крутой хайк на Краби, где много обсуждали покер, любовь к игре, иссследовательской деятельности, решению головоломок; различные экзистенциальные темы и я окончательно определился с возвращением обратно в 6макс.
    14b2e72e23e920ee57df8640ecbdf4ee.jpg


    Надо сказать, что мне прям очень повезло с покерным окружением - оно ускоряет мой прогресс троекратно. Под спойлером немного благодарностей.
    Работаю и обсуждаю ежедневно страты с 2 талантливыми регами 500-5к в конфе. Влад и Ренат, вы крутые!
    В отстройке правильной эксплуатирующей логики очень помогает Влад luckycps, который был моим самым первым учеником в 2011 году, а теперь, вероятно, входит в топ-5 лучших 6макс игроков мира и мы теперь поменялись ролями
    Сергей Jayser 1337, который живет через стенку и с которым ходим хайкать в джунгли регулярно - пример профессионального отношения к игре и вообще, человек с масштабным мышлением и мировоззрением, который очень вдохновляет.
    Еще, по спортивным активностям двигаемся здесь с Никитой fish2013 - каждое самое мелкое обсуждения покера с ним даёт огромный буст.
    И Макс (понятия не имею, какие у него никнеймы) - топовый ХА СНГ игрок и невероятный покерный энтузиаст - можем зацепиться за абсолютно любой спот и провести в обсуждении целую дорогу на скалодром или всю пробежку.


    В общем и целом, с начала июля провёл 320 часов в теории и 270 за столами (все считаю ).
    Много внимания уделил покерной психологии. Думаю, это всегда было моим самым слабым местом и не позволило добраться до самых высоких лимитов ранее. До сих пор отлавливаю еще баги - типа сложно сдаваться в больших банках или иногда коллирую нитов на стек , потому что типа должен (непонятно только кому должен :) ), но есть существенный прогресс.
    По конкретно игре, то успел немного порегварить в августе на пати и старзах на 500, но осознал, что это какая-то ненужная мне на данном этапе диспа и ЕВ больше в мультирум селекте и плотной прокачке скилла вне столов для того, чтобы к декабрю выйти на уровень нлк-нл2к. И в в какой-то момент в сентябре спустился для экспериментов с игрой на нл200, где местные реги бодренько насыпали мне 35 стеков за неделю. Спасибо им за это крутое чувство бога покера Сейчас катаю 400-600 и потихоньку подключаю нлк.

    f741ba0aa97675f1d380b509790aec4a.png


    По продолжению тренерской деятельности еще размышляю.
    Ярослав piratzzzz как-то случайно написал в личку и мы провели тренировку.
    Мне понравилось, поэтому сейчас думаю о том, чтобы взять несколько человек на долгосрочное обучение за процент от профита - так будет хоть какая-никакая гарантия того, что тренировки не будут сливаться в паблик.

    Всем удачи за столами!
    22/29
    Ответить Цитировать
    74
  • Inferno, Доброго время суток. Можно вопрос по поводу тренировок. В личку не могу написать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • To make it official: набираю небольшую группу на долгосрочное сотрудничество.
    Запросы направляйте в личку.

    Цитата (Alex789 @ 13.10.2020)
    Inferno, Доброго время суток. Можно вопрос по поводу тренировок. В личку не могу написать.


    Конечно. Задавай.
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень большое количество запросов пришло.
    Прошу отнестись с пониманием к задержкам с ответом.
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с, видимо, у меня мозг закипел от кол-ва запросов, объемов игры и теории - температура резко подскочила до 38+.
    Вряд ли корона, потому что в Таиланде локальных кейсов просто нету. Но, возможно, денге или что-то подобное тайское.
    Процесс набора пока на паузе - по мере выздоровления постараюсь всем отписывать.
    Не болейте!
    П.С.Даже этот пост даётся с трудом.
    25/29
    Ответить Цитировать
    16
  • Inferno, Хотел бы с Вами по сотрудничать. Если это возможно. может в качестве эксперимента могли бы Вы взять на обучение полного ноля в виде меня. В личку не могу Вам написать отправляю запрос здесь)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Inferno, поправляйся
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного полегчало.
    Сегодня-завтра всем отпишусь
    26/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Inferno, Поправляйся скорей!!! Надеюсь ты мне дашь хоть какой нибудь ответ по поводу моего предыдущего поста.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Приём заявок на обучение пока закрыт.

    Цитата (Alex789 @ 23.10.2020)
    Inferno, Поправляйся скорей!!! Надеюсь ты мне дашь хоть какой нибудь ответ по поводу моего предыдущего поста.


    Спасибо. На данный момент, формат обучения с нуля мне неинтересен, так как есть много игроков, которые уже играют низкие/средние лимиты, показывая там солидные винрейты и мне приходится им отказывать, потому что слишком большой объём учеников я просто не потяну. А мне важно, чтобы обучение было качественным и мне это было в удовольствие.
    27/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Inferno, Inferno, Благодарю за обратную связь!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Inferno, Быть может у Вас есть знакомый который мог бы помочь мне с данным вопросом? Заранее благодарен!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s