Inferno is on fire! (обучение NL50+ SH)

Последний пост:05.05.2021
185
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Selfless @ 31.7.2016)
    На деле надо, чтобы кто-то с репутацией в комьюнити забанил нахуй смурфов, созданных сегодня, которые не могут написать претензии со своего аккаунта и пишут как их волнует онлайн покер, хотя на самом деле хотят зачем-то подосрать ТСа и еще кого-то


    Я не смурф,я забанен на джипси,по супер ебланской причине,очень очень давно уже,но тебе же на срать,ты квотнул меня чтобы просто выебнуться.Был бы у меня сейчас аккаунт с репутацией я написал бы,попрошу впредь даунов не отписываться ,а писать только по теме.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати пока тема привлекла самого соула,позволю себе попросить разобраться в ситуации с моим баном.Вань напиши мне в личку я тебе скину ссылку где меня забанил леомановар чисто по прикольчику потешить свое эго,а у меня репутация была,я любил писать на джипси и вел блог.
    АПД.Ваня свалил,Ну или любой другой админ если есть совесть пусть напишет,я бы не прочь восстановить справедливость и писать от своего имени,может так больше шансов будет расскачать ситуацию с I&J ,а так все что я пишу выглядит как спам
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, у тебя есть конкретные идеи, как не допускать распространение индивидуальных тренировок со стороны недобросовестных учеников? Все, что видит один, можно записать+разослать? InfenroDrugPokera
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337, спроси у GaltAtlas
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Baraholkin, а он причём, его курс тоже в паблике давно ходит).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть человек и резко выразился, но так-то он прав..

    Реально можно посмотреть как изменились за последнее время результаты многих нулевых рейкомесов. Но нужно тему переводить не в агрессию в сторону Инферно(все равно уже ничего не изменишь), а в русло: "Как обезопасить себя от такого в будущем?" Я уверен, что на форуме есть много хороших специалистов в области ИТ..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас ситуация в покере следующая:
    1) в свободном доступе (или за относительные копейки) ТОННЫ обучающего материала (ВОДы, форумы, записи тренировок, стримы, майнинг на топов);
    2) к вашим услугам самый разнообразный софт для еще более быстрого раздевания фишей (ХМ, hand2note, note caddy, flopzilla, CREV, Simple Postflop, PIO, куча помогаек для мультитейблеров типа лейаутов, хоткеев, сканнеров и т.п; скрипты для посадки);
    3) профессиональные психотерапевты пишут книги и делают курсы;
    4) огромное кол-во успешных в разной степени ботоводов, етс.
    А вы в этой теме ищете виноватого Раздевайтесь и работайте (с)
    19/29
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Inferno @ 1.8.2016)
    Сейчас ситуация в покере следующая:


    Согласен что дело совсем не в информации а как ей пользуются, я думаю что с покером все будет хорошо (если правительство позволит), и не нужно никого винить по части "утечки" инфы, выигрывают те кто действительно что-то делает, а таких всегда было одинаково.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (InfenroDrugPokera @ 31.7.2016)
    Просто поражает твой ценизм инферно...Ты со своим лучшим другом джэйсером,нанесли вреда для регуляров больше как ни знаю кто другой,уровень масштабов наверно сопоставим с тем что сделал Баазов и после всего этого ты позволяешь себе такие шуточки прибауточки.

    Ты же строишь себе имидж такого позитивного харе кришна парня и можешь быть не вкурсе,поэтому открою тебе глаза.

    Твои тренировки продаются как горячие пирожки в интернете по цене водов с покерстратеджи.И ты ни как с этим не борешься,ты свободно позволяешь писать воды на частных треньках своим ученикам,ты пишешь групповые треньки для покерабилити с уклоном на гто и работой в симпл постфлопе,которые просто нереально усиливают поляну,пусть даже рандомный чел который скачает твои треньки не научится пониманию гто таким как оно есть,но ты даешь все алгоритмы работы над псевдно оптимальной стратегией.Я честно не понимаю почему у вас до сих пор плюсовая репутация на форуме,ВЫ ГЛАВНЫЕ УБИЙЦЫ ПОКЕРА.
    Вот смотри если не видел,нарезки твоих и джэйсера водов,которые поставлены на массовые продажи.
    [ссылка]
    вот группа про которую знают все кому не лень [группа]
    Я общаюсь с десятками игроков и все они видели эти воды и абсолютно точно скажу что до нл100 50%+ регов катает сейчас по твоей стратегии,по вашим префлоп диапазонам и разбирают игру вашими алгоритмами,это факт!


    лол, охуенная реклама с лёгким привкусом конспирологии
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу оставить отзыв на тренера ВИталия Inferno

    Парень жжот!

    Сидел я и всё у меня было хорошо, ровненькая игра, стабильный профит.

    Но вот захотелось пойти на нл400 и понял, что скилла не хватает играть в кайф.

    Решил от делать нефиг взять тренировку у Виталия.

    И всё.

    Понеслась. Ё маё.

    Одна тренировка, всего лишь одна, а я до сих пор прийти в себя не могу

    Такой тонны ликов и возможностей мне в покере давно никто не указывал.

    Одной трени на месяц самостоятельной ОЧЕНЬ плотной работы(а то и не на один месяц).

    Но я очень постараюсь чтобы попасть на вторую тренировку. Ведь нет смысла идти на вторую не отработав материал с первой. Буду стараться.

    Вообщем тренер Инферно подойдёт каждому абсолютно кто не уверен в своей игре. Даже немного.

    Если вы уверены в игре - ок.

    И я вас умоляю. Весь тот бесплатный контент который якобы можно нарыть не сравниться вообще с качественной индивидуальной тренировкой.

    Как минимум за бесплатно вам и жопу с дивана не захочется поднять, как максимум - конкретно ваши лики и просадки в мышлении нихера не разбираются где то там.

    К тому же цена на мой взгляд сильно занижена.

    Вообщем вспоминайте о том, что только обучение может поднять вас на новый уровень и берите треню.

    Веталь, тебе спасибо. Ты крут. Пусть у тебя всё будет просто хорошо, спокойно и в кайф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет Виталь, как с тобой можно связаться? Не хватает рейтинга в личку написать(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Виталия 10 тренировок, оценка сугубо положительная. Перед каждой тренировкой были у меня были полотна вопросов, навскидку и не вспомню, чтобы на какие-то не получил ответов. При этом видно, что тренер не старается чего-то утаивать, а раскрывает вопрос настолько, насколько сам его знает. Очень импонирует подход, при котором на тренировках царит добродушная рабочая атмосфера, никакого высокомерия, что вот мол я тренер, а ты гавно, что нередко встречается у других тренеров)

    Ни разу занятие не длилось ровно 1 час, всегда вылазили за отведенное время, при этом Виталий обычно молчал по этому поводу и напоминать о том, что нам пора заканчивать приходилось мне самому Были правда пару раз перенесены уже назначенные занятия по его просьбе, но даже такой не значительный минус Виталий более чем компенсировал, предложив уже после 10-ой тренировки понаблюдать 3 часа за его лайв-сессией с комментариями, при этом я был не просто немым зрителем, но и имел возможность задавать вопросы и по текущим раздачам и по общим покерным моментам. Впечатления остались очень хорошие, всегда шёл на контакт, когда я просил то ХАДом поделиться, то фильтрами, то записывать тренировки, т.к. у меня постоянно какие-то бока вылазили с записью и тд.

    Всем советую
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Inferno, есть желание тренироваться. Сбрось, пожалуйста, свой скайп в личку ГТ. Не могу написать в личку т.к. нет рейта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На покерабилити 14 сентября пройдет бесплатная тренировка со мной.
    Для получения доступа пишите в скайп zallyalexandra
    20/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет! Хочу взять тренировки, но не хватает репутации, чтобы написать в личку. Если можно, напиши плз мне в личку свой скайп. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Тоже хочу взять тренировки, но не хватает репутации, чтобы написать в личку. Если можно, напиши плз мне в личку свой скайп. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • где то пару-тройку месяцев брал тренировку у Витали. хотел бы еще раз сказать ему спасибо. полностью согласен с оценкой sstiff89, что написана выше. не сомневаюсь, что если буду еще брать тренировки, то он первый кандидат
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня, не хватает репы. Уважаемый Виталий, стукните в личку пожалста)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный тренер . Соотношение цена\качество вне всяких похвал . очень понравился подход к тренировкам . Хотел еще раз сказать спасибо .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Не хватает репутации, уважаемый ТС, отпишите в личку пожалуйста! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.