Inferno is on fire! (обучение NL50+ SH)

Последний пост:05.05.2021
185
1 2 3 4 5 6
  • dyrdom1
    Да, но зума сравнительно немного.


    Немного инфы по предстоящему курсу:


    1 занятие курса стартует 26 марта, в субботу, в 18.00 по Мск.

    Набор на курс продолжается, и вы еще можете записаться на него до начала занятий.

    При записи до 24 марта действует специальная 15% скидка на курс для учеников, которые брали у меня индивидуальные занятия.

    Также, следующие 2 участника, которые запишутся на курс ( 14 и 15) получат 3 месяца абонемента «Мастер» на сайте PokerAbility в подарок.



    Абонемент «Мастер» дает вам ежемесячный доступ к:
    1. Более чем 20 живым тренировкам до NL200 включительно.
    2. Более чем 150 обучающим водам, вышедших в конце 2015, начале 2016 года.
    3. До 120 профессиональных оценок ваших раздач до NL400 включительно.
    4. Доступ к интерактивной книге с более чем 30 материалами по Стратегии игры, домашним заданиям и проверочным тестам, с жесткой структурой и обязательным выполнением.


    Ученики, которые уже записались на курс, могут приобрести 3 месяца абонемента «Мастер» по цене 1.

    Записаться на курс: «Crushing mid-stakes in 2016».
    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Напоминаю всем ученикам, что уже сегодня (26 марта, в 18.00 по Мск) стартует 1 занятие курса.

    Не забудьте выложить свои раздачи и вопросы по теме первой тренировки в закрытом разделе форума.

    Набор на курс продолжается, и вы еще можете записаться на него до начала занятий.
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел 1 занятие курса "Crushing mid-stakes in 2016"

    Вы можете посмотреть превью тренировки:




    Посмотреть полное видео с тренировки, а также поучаствовать в-живую вы можете записавшись на курс.

    2 занятие курса начнется в 18.00, 2 апреля, в субботу, в 18.00 по Мск.

    Содержание курса:

    1. Теория общей стратегии игры в качестве PFR, разбор оптимальных линий на примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

    2. Разбор видео с игрой одного из учеников до NL1000 включительно.

    3. Теория общей стратегии игры в качестве coldcaller-а, разбор оптимальных линий на
    примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

    4. Новые тенденции игры на блайндах в 2016 году, различные линии розыгрыша на примере раздач тренера с NL1000-NL2000.

    5. Общая стратегия игры на блайндах в 2016 году, разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

    6. Новые тенденции игры в 3бет потах в 2016 году, а также разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

    7. Теория бетсайзинга, разбор сайзингов от 27% до х2 овербетов, связь бетсайзинга с различными структурами досок и ран-аутами, выбор между усредненным сайзингом и эластичным в рамках общей модели игры.


    Записаться на курс: «Crushing mid-stakes in 2016».
    14/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Провел 2 и 3 занятие курса "Crushing mid-stakes in 2016"

    Вы можете посмотреть:

    Превью тренировки №2.




    Превью тренировки №3.




    Посмотреть полное видео с первых трех тренировок, а также поучаствовать в-живую в оставшихся, вы можете записавшись на курс.

    4 занятие курса начнется в 18.00, 28 апреля, в четверг, в 18.00 по Мск.

    Содержание курса:

    1. Теория общей стратегии игры в качестве PFR, разбор оптимальных линий на примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

    2. Разбор видео с игрой одного из учеников до NL1000 включительно.

    3. Теория общей стратегии игры в качестве coldcaller-а, разбор оптимальных линий на
    примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

    4. Новые тенденции игры на блайндах в 2016 году, различные линии розыгрыша на примере раздач тренера с NL1000-NL2000.

    5. Общая стратегия игры на блайндах в 2016 году, разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

    6. Новые тенденции игры в 3бет потах в 2016 году, а также разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

    7. Теория бетсайзинга, разбор сайзингов от 27% до х2 овербетов, связь бетсайзинга с различными структурами досок и ран-аутами, выбор между усредненным сайзингом и эластичным в рамках общей модели игры.


    Записаться на курс: «Crushing mid-stakes in 2016».
    Сообщение отредактировал Inferno - 26.4.2016, 19:14
    15/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Вышел подкаст со мной на соседнем ресурсе. Инджой!

    http://goo.gl/btlC1N
    16/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Очень крутой тренер, всем советую. Спасибо за тренировки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнил, что у меня есть скидка 10% на покупку симпл постфлопа. Точнее, напомнили.
    Так что, если кто еще не обзавелся этой убийцей покера - пишите ребятам в скайп, что вы от Инферно и вперед на баррикады! :)
    17/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребятам неплохо было бы косяки все исправить для начала и отписаться в теме, к ним вопросы есть.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117112
    А то как-то странно получается, не напоминали, не напоминали, а тут решили напомнить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Напомнил ученик, которому я об этой скидке год назад говорил :)
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда прошу прощения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inferno @ 25.7.2016)
    Вспомнил, что у меня есть скидка 10% на покупку симпл постфлопа. Точнее, напомнили.
    Так что, если кто еще не обзавелся этой убийцей покера - пишите ребятам в скайп, что вы от Инферно и вперед на баррикады! :)


    Просто поражает твой ценизм инферно...Ты со своим лучшим другом джэйсером,нанесли вреда для регуляров больше как ни знаю кто другой,уровень масштабов наверно сопоставим с тем что сделал Баазов и после всего этого ты позволяешь себе такие шуточки прибауточки.

    Ты же строишь себе имидж такого позитивного харе кришна парня и можешь быть не вкурсе,поэтому открою тебе глаза.

    Твои тренировки продаются как горячие пирожки в интернете по цене водов с покерстратеджи.И ты ни как с этим не борешься,ты свободно позволяешь писать воды на частных треньках своим ученикам,ты пишешь групповые треньки для покерабилити с уклоном на гто и работой в симпл постфлопе,которые просто нереально усиливают поляну,пусть даже рандомный чел который скачает твои треньки не научится пониманию гто таким как оно есть,но ты даешь все алгоритмы работы над псевдно оптимальной стратегией.Я честно не понимаю почему у вас до сих пор плюсовая репутация на форуме,ВЫ ГЛАВНЫЕ УБИЙЦЫ ПОКЕРА.
    Вот смотри если не видел,нарезки твоих и джэйсера водов,которые поставлены на массовые продажи.
    [ссылка]
    вот группа про которую знают все кому не лень [группа]
    Я общаюсь с десятками игроков и все они видели эти воды и абсолютно точно скажу что до нл100 50%+ регов катает сейчас по твоей стратегии,по вашим префлоп диапазонам и разбирают игру вашими алгоритмами,это факт!
    Сообщение отредактировал Imbafer - 31.7.2016, 16:22
    Причина редактирования: убрал ссылки
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А ссылку дал чтобы еще больше узнало ? :D Я вот не знал, а теперь знаю :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да очередной тупой барыга рекламит свою группу
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (oxild @ 31.7.2016)
    Да очередной тупой барыга рекламит свою группу

    какая реклама дружище,в том то и дело что об этих водах знают все посмотри колличества просмотров на ютубе,поспрашивай регов лимитов до нл100,в любой конфе задай вопрос что посмотреть по 6макс тебе скажут про эти воды,и так уже давно,а я написал потому что бомбануло от наглости инферно,ну и с небольшой надеждой что комьюнити наконец то подхватит эту тему и зачмырит инферно с джэйсером за то что они делают с покером последние пару лет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Itachik @ 31.7.2016)
    А ссылку дал чтобы еще больше узнало ? :D Я вот не знал, а теперь знаю :D


    плохо ищешь значит,на этом форуме ссылка светится постоянно,можешь по гуглить ,говорю же эти воды сейчас советуют все как маст си и с этим надо что то делать,хотя что тут уже сделаешь,но надо хотя бы как то предотвратить выходы новых фри серий от наших любимых друзей I&J.Но это не ко мне я супер не инициативный человек ,но и смотреть просто так на это не могу,я сутками работаю над стратегией своей игрой,психологией,24\7 сижу в симпле и тд,но когда я вижу как эти же знания сейчас может получить каждый лоу скилл игрок с моего лимита у меня попросту опускаются руки.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Эх с удовольствием послушал,что думает на этот счет сам виталик,но чисто из-за любопытства,на деле же нужно чтобы кто то с репутацией в комьюнити остановил это безобразие.Что думаете народ,напишите свое мнение хоть кто то уже?Тип выше вообще рофл кстати,это еще одно подтверждение что эти воды у всееееех...
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • InfenroDrugPokera, люди должны понимать что когда обучают кого то инфа может слится в паблик,они сами себе режут ожидание,а люди которые покупали курс напрямую продают его потому что тренировку надо как то окупать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (InfernoKrasava @ 31.7.2016)
    InfenroDrugPokera, люди должны понимать что когда обучают кого то инфа может слится в паблик,они сами себе режут ожидание,а люди которые покупали курс напрямую продают его потому что тренировку надо как то окупать)


    я думаю что люди про который ты пишешь понимают это на все 100%,все таки они не самые глупые,так что ты капитанишь и пишешь абсолютно бессмысленные вещи,по поводу того что ученики будут продавать курс я с тобой согласен и я лично считаю что нужно наказывать именно тренеров котоыре допускают слив в сеть не один и не два вода,а абсолютно все свои воды.Хотябы на уровне комьюнити чморнуть их надо!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InfenroDrugPokera @ 31.7.2016)
    Эх с удовольствием послушал,что думает на этот счет сам виталик,но чисто из-за любопытства,на деле же нужно чтобы кто то с репутацией в комьюнити остановил это безобразие.Что думаете народ,напишите свое мнение хоть кто то уже?Тип выше вообще рофл кстати,это еще одно подтверждение что эти воды у всееееех...


    На деле надо, чтобы кто-то с репутацией в комьюнити забанил нахуй смурфов, созданных сегодня, которые не могут написать претензии со своего аккаунта и пишут как их волнует онлайн покер, хотя на самом деле хотят зачем-то подосрать ТСа и еще кого-то
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • InfenroDrugPokera, они сами себя наказывают )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.