Inferno is on fire! (обучение NL50+ SH)

Последний пост:05.05.2021
185
1 2 3 4 6
  • Цитата (Vortix @ 9.10.2020)
    Инферно всё ещё катает? Ничёси. Спасибо за курс 2016 :)
    Расскажи как дела, чё катаешь?

    Инферно опять в игре, да :) Спасибо, что помните. Всегда приятно, когда в чате здороваются и пишут что-то хорошее.

    У меня был перерыв на шортдэк, где успел провести в исследованиях 500+ часов в солвере и поиграть вплоть до нл5к.
    Но в июне гг вдруг решили убить дисциплину окончательно, повысив рейк до совершенно неадекватных величин, а на старзах экшен потихоньку умер и нл500 по факту стал самым высоким регулярно играемым лимитом.

    Где-то в тот момент сходили с Джейсером в крутой хайк на Краби, где много обсуждали покер, любовь к игре, иссследовательской деятельности, решению головоломок; различные экзистенциальные темы и я окончательно определился с возвращением обратно в 6макс.
    14b2e72e23e920ee57df8640ecbdf4ee.jpg


    Надо сказать, что мне прям очень повезло с покерным окружением - оно ускоряет мой прогресс троекратно. Под спойлером немного благодарностей.
    Работаю и обсуждаю ежедневно страты с 2 талантливыми регами 500-5к в конфе. Влад и Ренат, вы крутые!
    В отстройке правильной эксплуатирующей логики очень помогает Влад luckycps, который был моим самым первым учеником в 2011 году, а теперь, вероятно, входит в топ-5 лучших 6макс игроков мира и мы теперь поменялись ролями
    Сергей Jayser 1337, который живет через стенку и с которым ходим хайкать в джунгли регулярно - пример профессионального отношения к игре и вообще, человек с масштабным мышлением и мировоззрением, который очень вдохновляет.
    Еще, по спортивным активностям двигаемся здесь с Никитой fish2013 - каждое самое мелкое обсуждения покера с ним даёт огромный буст.
    И Макс (понятия не имею, какие у него никнеймы) - топовый ХА СНГ игрок и невероятный покерный энтузиаст - можем зацепиться за абсолютно любой спот и провести в обсуждении целую дорогу на скалодром или всю пробежку.


    В общем и целом, с начала июля провёл 320 часов в теории и 270 за столами (все считаю ).
    Много внимания уделил покерной психологии. Думаю, это всегда было моим самым слабым местом и не позволило добраться до самых высоких лимитов ранее. До сих пор отлавливаю еще баги - типа сложно сдаваться в больших банках или иногда коллирую нитов на стек , потому что типа должен (непонятно только кому должен :) ), но есть существенный прогресс.
    По конкретно игре, то успел немного порегварить в августе на пати и старзах на 500, но осознал, что это какая-то ненужная мне на данном этапе диспа и ЕВ больше в мультирум селекте и плотной прокачке скилла вне столов для того, чтобы к декабрю выйти на уровень нлк-нл2к. И в в какой-то момент в сентябре спустился для экспериментов с игрой на нл200, где местные реги бодренько насыпали мне 35 стеков за неделю. Спасибо им за это крутое чувство бога покера Сейчас катаю 400-600 и потихоньку подключаю нлк.

    f741ba0aa97675f1d380b509790aec4a.png


    По продолжению тренерской деятельности еще размышляю.
    Ярослав piratzzzz как-то случайно написал в личку и мы провели тренировку.
    Мне понравилось, поэтому сейчас думаю о том, чтобы взять несколько человек на долгосрочное обучение за процент от профита - так будет хоть какая-никакая гарантия того, что тренировки не будут сливаться в паблик.

    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    74
  • Это надо распечатать и на стенку повесить, чтобы потом внукам рассказывать.

    f3c95b47dd37b00586bef9f57ba5c3cb.png
    Ответить Цитировать
    65
  • Привет, ребята.


    В связи с накопившейся усталостью от покера (что выливается в сравнительно небольшое кол-во рук) и постепенным отходом от него в сторону бизнеса, решил возобновить активную тренерскую деятельность.
    Поэтому, у вас есть возможность взять тренировки у игрока, чей винрейт уже несколько лет превышает 5 бб/100.

    Результаты последнего времени

    14ab4fb238ddee3767bc0aa5e0932017.png


    7d8015dba171cd600b9f2cfc9f97cd4e.png


    Возможные форматы тренировок:
    1) Анализ видео ученика (рекомендую проводить на первом занятии);
    2) ликфайндер по базе (анализ основных статистических показателей, нахождение ликовых спотов с помощью фильтров);
    3) построение префлоп- и постфлоп-диапазонов с помощью flopzilla и Simple Postflop;
    4) разбор раздач;
    5) лайв-сессии.

    По опыту, тренировки проходят намного эффективнее, если ученик четко формулирует свои вопросы в письменном виде.

    С вас skype, гарнитура, flopzilla, team viewer и сильное желание развиваться!

    Стоимость занятий с каждым обсуждается индивидуально. От 150$/час.
    При покупке пакетов тренировок - скидки.

    Предварительный контакт - через личку ГТ. Потом уже обмен скайпами и работаем.
    Сообщение отредактировал Inferno - 22.11.2019, 11:57
    Ответить Цитировать
    58
  • Сейчас ситуация в покере следующая:
    1) в свободном доступе (или за относительные копейки) ТОННЫ обучающего материала (ВОДы, форумы, записи тренировок, стримы, майнинг на топов);
    2) к вашим услугам самый разнообразный софт для еще более быстрого раздевания фишей (ХМ, hand2note, note caddy, flopzilla, CREV, Simple Postflop, PIO, куча помогаек для мультитейблеров типа лейаутов, хоткеев, сканнеров и т.п; скрипты для посадки);
    3) профессиональные психотерапевты пишут книги и делают курсы;
    4) огромное кол-во успешных в разной степени ботоводов, етс.
    А вы в этой теме ищете виноватого Раздевайтесь и работайте (с)
    Ответить Цитировать
    54
  • Ученик прислал график за последние 3 месяца

    4c82813137dde124807c87c08a4ee179.png
    Ответить Цитировать
    50
  • Блин, даже посты читать удовольствие) так тепло как-то становится) помню сам когда играл нл25 любовался твоими графиками) меня многие спрашивали к кому пойти тренироваться. Вот он ваш шанс ребята, Виталик очень крутой и приятный человек) С полноценным возвращением и удачи тебе! давай заводи блог!
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (billipontos @ 1.11.2015)
    зум/раш - не хавает с 09/2015!!! писал уже 10 раз
    про старс тоже писал


    10 раз писал ахинею?
    Раш этим сайтом не трекался НИКОГДА.
    Лови заслуженные -100 в репу и избавь меня от своих неадекватных высеров в этой теме.
    Ответить Цитировать
    19
  • Селектил 200-400, потерял уверенность в игре. Перешел на Старзы для прокачки скила, но уже на зум100 понял, что у моей игры слабоватый фундамент. Взял 5 занятий. Думаю графики скажут больше, чем слова:

    1ый месяц самостоятельной игры

    index.php?path=http%3A%2F%2Fi67.tinypic.com%2F30kf3ag.png


    2ой и 3ий месяца игры, после начала тренировок

    index.php?path=http%3A%2F%2Fi67.tinypic.com%2Fx5b7gg.png


    index.php?path=http%3A%2F%2Fi63.tinypic.com%2F2j3gpw6.png
    Сообщение отредактировал RV-- - 10.3.2016, 11:29
    Ответить Цитировать
    16
  • Так-с, видимо, у меня мозг закипел от кол-ва запросов, объемов игры и теории - температура резко подскочила до 38+.
    Вряд ли корона, потому что в Таиланде локальных кейсов просто нету. Но, возможно, денге или что-то подобное тайское.
    Процесс набора пока на паузе - по мере выздоровления постараюсь всем отписывать.
    Не болейте!
    П.С.Даже этот пост даётся с трудом.
    Ответить Цитировать
    16
  • Нашел кого разоблачать.
    Но, на всякий случай, будущим поколениям учеников - если возникнут любые сомнения в реальности моих графиков, готов организовать проверку через тим вьювер (запрос ХХ у рума с последующей подгрузкой в чистую базу).
    Ответить Цитировать
    15
  • Наращиваю обороты. :)

    f88e3e7e5989dab23f0f3a19a68dfd91.png



    Также, запускаю набор на курс «Crushing mid-stakes in 2016». Мой новый курс - это почти 2 месяца еженедельных тренировок, с домашними заданиями после каждого занятия и специальным режимом «Fire».


    Содержание курса из 7 тренировок по 1,5 часа, которые будут проходить раз в неделю:


    1. Теория общей стратегии игры в качестве PFR, разбор оптимальных линий на примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

    2. Разбор видео с игрой одного из учеников до NL1000 включительно.

    3. Теория общей стратегии игры в качестве coldcaller-а, разбор оптимальных линий на
    примере раздач учеников с помощью SimplePostop/PioSolver (на выбор тренера).

    4. Новые тенденции игры на блайндах в 2016 году, различные линии розыгрыша на примере раздач тренера с NL1000-NL2000.

    5. Общая стратегия игры на блайндах в 2016 году, разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

    6. Новые тенденции игры в 3бет потах в 2016 году, а также разбор типичных ошибок и оптимальных линий розыгрыша на примере раздач учеников.

    7. Теория бетсайзинга, разбор сайзингов от 27% до х2 овербетов, связь бетсайзинга с различными структурами досок и ран-аутами, выбор между усредненным сайзингом и эластичным в рамках общей модели игры.



    После каждой тренировки вам будет выдано домашнее задание на неделю, которое позволит закрепить и углубить полученные знания. Вы можете выбрать стандартный режим занятий или режим «Fire», в случае выбора последнего, вы соглашаетесь на то, что без выполненного домашнего задания вы не будете допущены на следующую тренировку.

    Стоимость всего курса 10 часового курса: 982$*или 92$ за 1 час занятий, что в 3-4 раза дешевле моих индивидуальных тренировок. Дату первого занятия назначим в момент набора минимального количества участников.

    Записаться на курс.

    *цена на обучающий курс растет вместе с ростом количества участников. Поэтому ученики, которые приобретут курс первыми заплатят меньше тех, кто приобретет доступ к занятиям позже.
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Inferno @ 1.8.2016)
    Сейчас ситуация в покере следующая:


    Согласен что дело совсем не в информации а как ей пользуются, я думаю что с покером все будет хорошо (если правительство позволит), и не нужно никого винить по части "утечки" инфы, выигрывают те кто действительно что-то делает, а таких всегда было одинаково.
    Ответить Цитировать
    10
  • А может не стоит? Я насчет курса...
    А то барыги прямо в скайп стучаться и предлагают купить инд.трени от джейсера по 5-10уе.
    Ответить Цитировать
    9
  • Вышел подкаст со мной на соседнем ресурсе. Инджой!

    http://goo.gl/btlC1N
    Ответить Цитировать
    9
  • Хочу оставить отзыв на тренера ВИталия Inferno

    Парень жжот!

    Сидел я и всё у меня было хорошо, ровненькая игра, стабильный профит.

    Но вот захотелось пойти на нл400 и понял, что скилла не хватает играть в кайф.

    Решил от делать нефиг взять тренировку у Виталия.

    И всё.

    Понеслась. Ё маё.

    Одна тренировка, всего лишь одна, а я до сих пор прийти в себя не могу

    Такой тонны ликов и возможностей мне в покере давно никто не указывал.

    Одной трени на месяц самостоятельной ОЧЕНЬ плотной работы(а то и не на один месяц).

    Но я очень постараюсь чтобы попасть на вторую тренировку. Ведь нет смысла идти на вторую не отработав материал с первой. Буду стараться.

    Вообщем тренер Инферно подойдёт каждому абсолютно кто не уверен в своей игре. Даже немного.

    Если вы уверены в игре - ок.

    И я вас умоляю. Весь тот бесплатный контент который якобы можно нарыть не сравниться вообще с качественной индивидуальной тренировкой.

    Как минимум за бесплатно вам и жопу с дивана не захочется поднять, как максимум - конкретно ваши лики и просадки в мышлении нихера не разбираются где то там.

    К тому же цена на мой взгляд сильно занижена.

    Вообщем вспоминайте о том, что только обучение может поднять вас на новый уровень и берите треню.

    Веталь, тебе спасибо. Ты крут. Пусть у тебя всё будет просто хорошо, спокойно и в кайф.
    Ответить Цитировать
    8
  • Вернулся к активной игре и хочу немного диверсифицировать рабочий процесс тренировками.
    В качестве промо - до конца ноября занятия по 150$
    Ответить Цитировать
    8
  • Немного полегчало.
    Сегодня-завтра всем отпишусь
    Ответить Цитировать
    7
  • Базовые требования для кандидатов:

    1. Положительный винрейт на дистанции от 50к+ рук на лимите нл20+
    2. Готовность и возможность уделять покеру 8ч+ в день.
    3. Отсутствие арбитражных случаев
    4. Наличие софта (хм2+ флопзилла)

    Убедитесь, пожалуйста, что вы соответствуете базовым требованиям, перед тем как подавать заявку

    Ответить Цитировать
    7
  • Да очередной тупой барыга рекламит свою группу
    Ответить Цитировать
    6
  • Брал у Виталия 10 тренировок, оценка сугубо положительная. Перед каждой тренировкой были у меня были полотна вопросов, навскидку и не вспомню, чтобы на какие-то не получил ответов. При этом видно, что тренер не старается чего-то утаивать, а раскрывает вопрос настолько, насколько сам его знает. Очень импонирует подход, при котором на тренировках царит добродушная рабочая атмосфера, никакого высокомерия, что вот мол я тренер, а ты гавно, что нередко встречается у других тренеров)

    Ни разу занятие не длилось ровно 1 час, всегда вылазили за отведенное время, при этом Виталий обычно молчал по этому поводу и напоминать о том, что нам пора заканчивать приходилось мне самому Были правда пару раз перенесены уже назначенные занятия по его просьбе, но даже такой не значительный минус Виталий более чем компенсировал, предложив уже после 10-ой тренировки понаблюдать 3 часа за его лайв-сессией с комментариями, при этом я был не просто немым зрителем, но и имел возможность задавать вопросы и по текущим раздачам и по общим покерным моментам. Впечатления остались очень хорошие, всегда шёл на контакт, когда я просил то ХАДом поделиться, то фильтрами, то записывать тренировки, т.к. у меня постоянно какие-то бока вылазили с записью и тд.

    Всем советую
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.