Мои амбиции меня не погубят

Последний пост:25.04.2021
34
Статистика
Всего постов
519
57,050 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +14
21.11.2017 +11
15.01.2017 +10
08.01.2017 +10
25.04.2021 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • В общем, есть 2 повода для радости:
    1.
    14662469.png

    2.
    14660432.png

    Итого за этот месяц ~+3k, бест манс


    Хоть и откатал около 100 часов (90 кеш + 10 турниры) все равно не очень недоволен т.к. последняя неделя прошла в слишком уж лайтовом режиме (откатано 4,5к рук). Но учитывая, что первая неделя из-за диплома и айлс прошла мимо, то за кол-во отыгранных часов и рук поставлю себе твердую четверку. Планировал за последние дни добить до 50к, но заболел зуб а с ним и половина лица, поэтому решил не устраивать себе пыток и не испытывать удачу играя в D-гейме.

    Очень мало времени провел в софте (кто бы сомневался). Абсолютно не могу себя заставить работать над игрой, даже не знаю что с этим делать..

    Пока марафон выполнен на 30% что не может не радовать, но впереди еще 3 месяца и куча даунстриков и апстриков. Посмотрим как будут развиваться события

    Еще копипастну сюда историю которая со мной произошла вчера. Сори за нечитабельность текста, писал с телефона поспав за сутки около 0 часов, а нормально переписывать немножко влом. Короткая предыстория: я и 2 подруги вызвали такси к клубу после празднования окончания бакалаврата в 5 утра и...
    14627669.png


    Итого маршрут за который я был готов заплатить 250:
    14616404.png

    длина: 37,5км


    Маршрут по которому мы поехали:
    14645097.png

    длина: 23км


    В общем, мы должны были изначально ехать по такому маршруту, но он захотел меня первого сплавить и остаться с подругами. Все бы ничего, но он длиннее того по которому мы в результате поехали на 2 км:
    14645078.png

    длина: 25км


    Если что, то воспользовались услугами Уклон такси. Конечно, раз на раз не приходится, но все-таки не рекомендую пользоваться их услугами.

    P.s. сори за сумбурность изложения, я плохо рассказываю истории потому что тупой
    Сообщение отредактировал batster4 - 30.6.2017, 21:59
    Ответить Цитировать
    14
  • Варшава

    Город который вызывает у меня смешанные чувства. Она красива, но не очень. Всмысле? Я люблю города либо с кучей высоток как Нью-Йорк с бурлящей жизнью и бешеным темпом, либо спокойные, старые города как Львов. Варшава это усредненный вариант. Есть и то и то, но в конечном итоге остается некая пустота в графе "впечатления о городе". Сложно выделить в ней что-то особенное, такое впечатление, что ее сложили по кусочкам из нескольких городов. Возможно, это объясняется тем, что во время Второй мировой ее большую часть разрушили, не знаю. Но если смотреть на эти "кусочки" и не сопоставлять с общей картиной города, то останется вполне однозначное послевкусие после увиденного.

    Можно выделить два места в Варшаве. Центр и Старый город. Я бы рассказал что как куда, но фото красноречивей будут)

    Центр:
    4fWYxo4CgeU.jpg

    Dx07TGet-gY.jpg

    FGPbjXHQa0A.jpg

    nUqPXvnLDEo.jpg

    ZiyDOCqKYCg.jpg

    V3pvD_519JA.jpg

    PBJ3AFMTmbg.jpg

    Bula8gdD_eI.jpg

    yezN1YyqU28.jpg


    Старый город (там я не фотографировал, поэтому фото с гугла):

    4ef8377488caa.jpg

    ploshhad.jpg

    Warszawa-11.jpg


    Ну и немного рандома:
    Mxuziabg7gw.jpg

    zN1Fa57IRFI.jpg

    7hIBSuao5A4.jpg



    Кстати, что сразу бросается в глаза так это то что тут никто никуда не спешит, все тихо и спокойно. В общественном транспорте вы вряд ли встретите ворчливую бабку или пьяного алкаша, только если это не студент ночной автобус. Вот тут напрашивается сравнение с Киевом, там такое не редкость. Транспорт тут условно бесплатный. То есть вы как бы можете кататься бесплатно, но если зайдет проверяющий, то заплатите ~200 злотых (около 55 долларов, курс 3,6 зл за доллар). Проездной на 3 месяца со студаком стоит 140 злотых. За два месяца моего тут проживания меня проверяли дважды, но это потому что живу около центра и катаюсь соответственно там же. Если жить на окраине или на другом берегу (не на том где расположен центр), то можно забить на это все и кататься зайцем (что впрочем и делает большинство поляков).

    Насчет стоимости жизни. Жить здесь не дорого, но это зависит от того к какой жизни вы привыкли.
    У меня в месяц уходит 400-500 долларов. Но нужно учитывать, что живу в своей квартире с другом.
    Статьи месячных расходов такие:
    110$ коммуналка + интернет
    120-150$ еда. Тут стоит заметить, что сами готовим и питаемся дома. Для сравнения Биг Мак меню стоит ~6$, а меню в хорошей бургерной около 8, большая пицца в Доминосе 14$. Обед в кафешке выйдет в 10-13$
    абонемент в зал+бассейн 13 долларов в месяц, но это только для студентов и покупать надо на 3 месяца. Кстати, по этому абонементу можно посещять около 300 залов во всей Польше.
    развлечения/отдых: тут у кого как, в прошлом месяце ушло около 150$, но если знать места, то можно и намного меньше потратить. Ну и зависит от того как развлекаться конечно

    Были еще какие-то траты, но я не могу вспомнить)

    В целом, если сравнивать цены с украинскими, то все +/- тоже самое кроме услуг (сантехники, электрики, врачи етс очень дорого) и коммуналки (на двоих в месяц около 200$ и это без отопления).

    Ах да, переехал сюда что бы закончить магистратуру. Факультет International Business. Качество образования очень сильно отличается. Здесь я хожу на пары и четко понимаю, что мне дают актуальную информацию которая пригодится в профессиональной сфере, а не как у нас)) Был кстати момент, когда препод рассказывала "смешную" историю как к ней подошла украинская студентка и спросила сколько стоит экзамен. Довольно таки красноречивая ситуация. Для кого-то это анекдот, а для кого-то реальность..)

    Вот кстати фото универа:


    Вот такой необычный потолок в главном корпусе:
    h7GlDJFLdVk.jpg

    А это другой корпус в котором проходит большинство пар
    9mfIUCKgpy8.jpg

    YOzIAmGsLRE.jpg

    RmfJSFx9_S4.jpg



    Че еще рассказать-то. Языковой барьер есть, но не сильный. В универе на англ, а с поляками на украинском. Кое-как друг друга понимаем и ладно)

    Еще вот вам фотка с самой красивой девушкой которую я видел за последние пару лет:
    1VKqXqfLMUM.jpg

    нет, номер не взял



    Такие делишки. Если будет кто в Варшаве - пишите :)

    P.s. пост не перечитывал, такую простыню пишу впервые так что извиняйте если не очень
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну что ж. Цели на год и не только:

    1. Тело
    2. Здоровье
    3. Покер
    4. Саморазвитие
    5. Девушки

    Итак

    1. Тело
    У меня не тело, а ебаный стыд. Конечно все говорят, что нужно любить себя и все такое, но лучше я буду развиваться, становиться лучше и любить себя только после достижения цели. На данный момент я выгляжу вот так:
    fCYgcp6KqOA.jpg


    Что бы вы понимали это 57 килограмм костей при росте 180см. Бабуля конечно говорит, что я красавчик, но мне кажется ёё мнению не стоит уж слишком доверять. Поэтому ставлю себе цель: До 15 Июля набрать 18 килограмм В итоге я должен весить 75.
    Что для этого нужно? Питание и зал. Есть 7 кг гейнера (который я вряд ли смогу пить), покупал еще летом, но выпить его так и не удалось. Почему? Об этом ниже.


    2. Здоровье
    С ним у меня большие проблемы. У меня в грудном отделе в позвоночнике 2 грыжи + еще в пояснице и, вероятно, в шейном отделе. Как я их заработал не спрашивайте, сам не знаю. По сути с ними ничего страшного, хожу, двигаюсь, бегаю. Все в порядке. Хоть и последние две недели спинка то побаливает. Врачи сказали все ок, не парься, аккуратно занимайся физически, подкачай спину (не делая при этом на нее прямую нагрузку) что бы осанка так сказать держалась не на костях, а на мышцах и горя знать не будешь. Окей, зал, тренер все будет. Но есть еще вторая проблема. В детстве я много болел поэтому убил свой желудок антибиотиками соответственно иммунитет мой тоже относительно мертв (а из-за этого существует ряд последствий). И тут будет затяжная терапия на несколько месяцев, но все фигня. Главное знаю как вылечить. В общем в чем состоит цель? Не забить. От этого напрямую зависит качество моей будущей жизни.


    3. Покер
    В месяц:
    100+ часов игры
    30+ часов теории

    К концу сентября я должен играть НЛ200. Никаких отговорок.
    Дальше. Не сказать, что это прям-таки цель, но я всерьез намерен к концу января шотать НЛ100. Главное работать над психологией и техникой. И НЕ ЛЕНИТЬСЯ. Прокрастинацию послать куда подальше


    4. Саморазвитие
    Тут если честно даже не знаю что особо написать. Пока в целях прочесть 20 книг за год. После каждой прочитанной книги подводить краткое резюме в блоге. На данный момент читаю Хватит быть Приятным парнем!. По мере появления идей буду дополнять эту цель отдельными постами. Еще на днях начинаю знакомиться с девушками на улице. Не ради отношений или секса, а просто потому что это должно быть интересно и весело.


    5. Девушки
    Трахать



    Сорян если пост вышел сумбурный, это первый по величине подобный пост в моей жизни, наверное))
    Ответить Цитировать
    10
  • Отыграть 8 часов +
    Обновить бест дей +


    PzzId_U68E4.jpg



    Откатал бы 10, но проспал и начал катку в полпервого.
    п.с. что-то мне подсказывает, что завтра мне пиздец
    cxbuGHHx3x0.jpg
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет) забил на покер, три года как криптой занимаюсь 24/7

    из нового:

    1. купил машину

     

    2. основал с партнерами инвестиционный фонд

    3. заработал много миллионов и заработаю еще больше :)

     

    в общем, все хорошо)

    Ответить Цитировать
    9
  • ВЖУХ!
    wbNlcwwkfGg.jpg


    И стрик отмазан


    Но 888 мне все еще торчат денег т.к. 700$ на графике - это старзы. В общем, пока я доволен)
    Ответить Цитировать
    9
  • Ворст дей на -$150. Эхх, молодёжжжь.
    Ответить Цитировать
    9
  • Мои первые шаги на сотке

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    888
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($321.13) 321bb
    CO ($100) 100bb
    BTN ($111.95) 112bb
    SB Hero ($100) 100bb
    BB ($80.22) 80bb

    Pre-Flop: (1.50, 5 players) Hero is SB
    2 folds, BTN calls $1, Hero raises to $6.50, 1 fold, BTN goes all-in $111.95, Hero goes all-in $93.50
    Flop: ($212.95, 2 players), 2 all-in

    Turn: ($212.95, 2), 2 all-in
    River: ($212.95, 2), 2 all-in

    Final Pot: $212.95
    Hero shows

    BTN shows


    Hero wins $197 (net +$97)

    BTN collects $11.95 (net -$100)



    Еще была вот такая раздача на сотке:

    Petushok raises in EP s allin 24bb
    vtoroy petushok call
    Batya s na BU push 100bb
    i mudila na BB call s .
    Vtoroy petushok prissal i made fold.

    Flop:
    Turn:
    River:

    На терне еще залагало на 4 секунды, но как же я заорал на ривере)))

    Result: Batya wins 150bb
    Ответить Цитировать
    9
  • Не зря терпел, не зря страдал

    14452175.png


    Новый бестдей +15 стеков за день))
    Ответить Цитировать
    9
  • Месяцишко подходит к концу, а значит пришло время отчетов. Итак:

    s4djfkSTTR8.jpg


    С рб +860$

    Помните я расписал цели по часам пару постов назад? Так вот, достигнута цель под названием "Лошара полнейший" Еще расстраивает то, что за этот месяц отыграно 8к рук на полтосе просто потому что нету игры, поэтому в который раз буду делать заход на 6макс столы с начала апреля.

    Наконец-то я не назаливал в последние дни месяца т.к. подобная тенденция начинала действовать на нервы. Почему? Потому что не играл в последние дни месяца (да-да, вот так я решаю проблемы )
    Благодаря флопзилке поднял ввсф на ~3 пункта, теперь он 44 что для фр вполне сносно.
    По-тихоньку уже подключаю сотку. С этого месяца планирую играть онли нл50, если уж совсем будет худо с игрой, то и нл30 брезговать не буду, а то играть в одной сессии нл20 и нл100 вообще как-то не лакшери.
    Что еще сказать? В начале года расписал цели. Так вот. По весу 100% 18 кг не наберу т.к. в феврале после 2 недель в зале спинка намекнула, что я и так в отличной форме (нет). Но сейчас понемногу укрепляю мышцы спины и думаю к июню смогу спокойно пойти в зал и торжественно считаться "подснежником", lol. Благодаря курсу лучения начал подниматься иммунитет, что невероятно радует. Кол-во прочитаной литературы угнатает, с этим надо что-то делать также как и с работой над игрой. Потому что я прекрасно понимаю в каком напрвлении развиваться и как это делать. Все инструменты в наличии. Нужно просто заставить себя делать механическую работу во флопзилле изо дня в день и все, батя в здании.

    Ну в общем-то как-то так. Вы, наверное, заметили, что слишком много букв в одном сообщении для меня. А все потому что спонсор этого поста прокрастинация. "Не хочешь учить английский, оттяни время менее полезным занятием!"
    Ответить Цитировать
    8
  • Короче объявляю марафон, а то вообще что-то обленился. Возможно, результат этого марафона повлияет на мое будущее, когда будет настроение написать простыню, то обьясню почему.
    Итак, в чем суть. Я должен до конца сентября заработать 10к$. Цель очень оптимистична учитывая мои предыдущие результаты, но если это реально, то почему бы и нет?

    Цель: отыгрывать 500рук/час по 6 часов в день на протяжении 23 дней в месяц. Ну и конечно заниматься теорией т.к. с нынешним скиллом я не могу нормально, уверенно катать нл100, а без хороших результатов на сотке цель будет почти невыполнима.
    Предположим, что марафон начался первого июня (потому что плюсанул)
    Пока что он выполнен на 3,5%.
    Полноценно катать смогу после 7-го т.к. в среду защита диплома. IELTS, кстати, на этих выходных успешно сдал. (по ощущениям)
    Отчеты постараюсь делать каждые 3-4 дня, что бы в случае соблазна откосить хоть что-то сдерживало.

    Погнали
    Ответить Цитировать
    8
  • Эх, обидно. Всю ночь просидел что бы вылететь на 8 месте в биге за 5.5.

    На финалку вышел с хорошим стеком в ~60бб
    14438385.png


    Стол был полон фишей, единственный рег - бахрома.
    В итоге первый свой финальный стол в килополяне я отыграл со статами 11/4 из-за полнейшего кардеда

    Главной раздачей турнира было выставление против фиша отморозка A4<K9 за 18 бб ну и когда остались 6бб, то нефартовая добила что б не мучался KT<KQ.

    В общем-то вроде и рад, что преодолел, по сути, такую килополяну, но вроде и не понятно, как можно радоваться 172 долларам когда за сессию выигрываешь больше, а за первое дают 2к.
    Ну да ладно, не последняя моя финалка, уверен. Все еще будет
    Ответить Цитировать
    8
  • Подведем итоги месяца. Конечно есть еще 5 дней, но в субботу я уезжаю, а в эти дни катать не должен т.к. сессия
    В общем как обстоят делишки:

    BL-BonY-iAY.jpg

    С рб, бонусами и потерянными руками будет где-то +1650$

    Бест манс и все такое. Отыграно 62 часа. Тут я себя не особо виню т.к. за первую половину месяца шел по графику, а вторую половину сьел универ. Что радует так это то, что катал онли 50-100 и изредка нл30. Почему я дурак 3 месяца по приколу на двадцатке сидел?
    Что еще сказать.. Весь месяц играл как дерьмо отчасти потому что обновил комп, появился большой монитор (23 дюйма, да, но раньше катал на 13) и начал параллельно катке зависать в браузере. В общем, мне очень не хватает дисциплины в покере. Впрочем как и во всех сферах жизни. Нужно с этим что-то делать.. И я даже знаю что! но об этом чуть позже

    P.S. Если кто-то считает меня переапишом, то знайте, это еще мягко сказано
    Ответить Цитировать
    7
  • Июль

    Болел, гулял, катал, занимался поступлением на магистратуру.
    Это если вкратце.
    Месяц получился ленивым и тильтовым.

    EWcNifm.png

    х2н не правильно посчитал часы, в сумме за месяц выйдет около 65-70. +1350


    Что бы объяснить свои тильтовые посты чуть выше, просто скажу что в определенный момент, учитывая июнь, я отыграл 80 часов в ноль. Но это конечно не причина, что бы разбивать вещи в доме))
    Как правило, после ленивых месяцев я сожалею и корю себя за упущенное время, но не сейчас. Мне это было нужно. Я отдохнул и полон сил начинать новый месяц.

    ну че, погнали

    п.с. марафон выполнен на 43%, осталось 50% дистанции. догоним
    Ответить Цитировать
    7
  • Зашел в "блог" limitless и увидел фото его рабочего места. Это просто вау:
    18404088_1918938761677115_6631873122284813988_o.jpg?oh=cafff0bf2750b21abf07bc1d9db195db&oe=59E5AF97
    Ответить Цитировать
    7
  • Вальнем-ка одну большую цель. К концу августа играть НЛ100. То есть к концу лета за август я должен отыграть хотя бы 10к рук на НЛ100 с БРом минимум 3.5к. Если проиграю, то выберу одного плюсанувшего этот пост и отправлю ему 50$. Пока планы такие: 6 столов, 50-55к рук в месяц, 140-150 часов катки. Поехали, че
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Infusorium @ 21.1.2017)
    Не беспокойся, дальше минуса не будет. Тыщ 50 в ноль отыграешь.


    myth-busted.jpg


    LOE5IVsgjf4.jpg

    Ответить Цитировать
    7
  • Итоги месяца:
    Самый ленивый месяц в году (75 часов)
    Самый прибыльный месяц в году (побил бестдей на 70$, lol krasava)

    Граф:

    _oYx3XFOES0.jpg



    Ну и нл50:

    Dd73PbF1mfw.jpg



    Вместе с рб 901,5$

    В общем вроде доволен, а вроде и нет, хз.

    Короче, всех с праздниками, удачи настроения здоровья и тп. Вернусь числа так 4-5, уезжаю отдыхать с друзьями в горы
    Ответить Цитировать
    7
  • Работа над игрой приносит свои плоды:

    _2uEDvRqj7g.jpg
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем подведем итоги месяца:

    Pt-LYrp9FpE.jpg


    Кол-во часов: 95
    РБ: +80
    Итого: +740
    В следующем месяце буду больше ебашить. Всем пис.
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.