Амнезия

Последний пост:6 декабря
13
Статистика
Всего постов
288
16K просмотров
Новых постов
+0
0,23 в день
Лучшие посты автора
2 ноября +4
19 октября +3
8 августа +3
1 августа +3
26 июля +3
Лучшие посты читателей
sandr1x +1
RASTAMAN +1
Homo_Ludens +1
oduvanchik +1
Rakewon +1
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Цитата (Ezer @ 1.4.2018) *
    Можно уже давать трени за ссаную двадцатку?

Бронирую)
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Вот я лаки мэн!
    Спойлер: Показать
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу для разминки перед каткой на 200 рук на нл5.

И там куча людей, с которыми я когда-то катал нл25. Чё за хуйня?
    Ответить Цитировать
    0
  • лол

Впервые за час выиграл сумму, которая у нас в деревне считается достойной зарплатой.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ezer @ 17.4.2018) *
    Впервые за час выиграл сумму, которая у нас в деревне считается достойной зарплатой.
    И сколько это , если не секрет ?
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, ~$400
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем забыл про итоги апреля.
    там примерно 3,1к и сатанинские винрейты.

P.S. Да, 12к рук очень мало. Вообще, нужно играть меньше и выигрывать больше.
    Особенно, если вы покерный долбоёб, как я.
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот говноблог скоро оживёт :/

Цитата
    Вписываюсь на ссаную двадцатку.

1. Детальный разбор одной раздачи раз в два дня в блоге.
    2. 80 часов катки (сорян, но концентрация даётся мне очень тяжело)
    3. Прочитать книгу по эндшпилям и выйти в блицах на 1500+
    4. Бросить курить сигареты (вчера выкурил последнюю пачку)
    5. Съездить в лагерь айтишников ulcamp с бейджиком ShaolinFond и написать подробный отчёт об этом.
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, июль. Вчера был традиционный выходной.
    Начнём с раздачи. Разбирать буду абсолютный рандом, стараясь отделаться от подсознательного желания выложить раздачу, в розыгрыше которой я изначально уверен.

Играю я китай 5/10 и 10/20.

Начнём с раздачки. Я сначала буду писать достаточно подробно, а потом как пойдёт.

На КО и БТН по 300 с небольшим рук, лимпы в поздних 15-20% + рейзы 12%. Как на изорейз сдаются - непонятно, на маленькой выборке фолд <45%. Считаю, что чек тут лучше изорейза. Изолировать надо минимум 12бб и для автопрофита мы должны получать фолды чуть чаще, чем в половине случаев + при колле часто окажемся ооп против более сильного и доминирующего рейнджа. Думаю здесь рейзить бродвей/гэперы/Axs/T7s+/66+.

На таком флопе я в принципе не рассматриваю донки в троих, у нас очень мало действительно сильных по эквити рук - , и , пожалуй, а рейндж широченный. Сам я, когда вижу донки в похожие структуры, в троих+, принимаю их за слабость. Как я вижу рейндж ставки баттона

Тут у нас вагон эквити, и я не хочу рейзить, т.к. у нас опять же здесь мало натсов, зато куча фд и опп недостаточно часто выкинет руки, у которых эквити больше, чем у нас. Колл ок. Тут надо сказать, что агрессия у него ниже среднего и я не закладываю много блефов в ставке в полпота в троих.

По тёрну туз хорош для полярной ставки оппонента, и чеком он капается на девятку и фуллы.
    его чек

По риверу сейчас мне видится, что с флешом рейз не то чтобы оправдан. Чаще всё-таки мы увидим фд младше в бете тёрна, а здесь лучше рейзить фуллы и превращать в блеф тройку с картой в масть. Сайзинг ок.

#играцелей2018
    Ответить Цитировать
    2
  • Сигарет не курил, шахматы начну, как только закончу с текущей книгой (художка, напишу отзыв, как дочитаю).
    Наиграно пока 7 часов 54 минуты. Ок, учитывая один выходной.

Сегодня разберу раздачу, которую сыграл один мой знакомый идиот (ну, один знакомый, вы поняли)

Интуитивно кажется, что жуткий переблеф, но давайте разберёмся, что к чему.
    В момент, когда я играл Знакомый так прокомментировал ход своих рассуждений.
    Флоп ставим с целью блефовать вторым бареллем, т.к. оппонету здесь легко защититься, но тяжело дальше будет тащить рейндж с гатшотами, вторыми парами и прочей дребеденью. Ставим полпота, чтобы выбить всё таки всякие Kx и Jx с бэкдорами и свободнее себя чувствовать на средних/низких тёрнах.
    Тёрн осуществляем задуманное+у нас есть гатшот.
    Ривер. На таком ранауте ему очень тяжело будет колоть с АТ- и кажется, что всё же будет оверфолд, т.к. с терна остались дамы и куча мелких тузов.

Давай разбираться.
    Префлоп - скажем только, что у оппа довольно тайтовая защита на страддле против sb. Там примерно так.

Флоп. Во-первых, на полпота опп идеально будет защищать этот рейндж.

А во-вторых - как ни странно, наш рейндж насасывает здесь против оппонента 49 на 51. Так что эти вонючие тройки изи в чек-пас и гг.

На этом разбор можно закончить, но я покрутил флопзиллу ещё полчасика, на предмет того, как играть терн-ривер.
    На конкретно этом тёрне, опп будет иметь небольшой оверфолд. Печально, что он небольшой, т.к. мув флопа тогда не имел смысл. Это объясняется тем, что тузов у оппа больше, чем гатшотов и прочего.
    И из этого, кстати, следует, что ривер сыгран окей. Вообще, на любом неспаренном ривере оппоненту тяжело колоть больше, чем 50% рейнджа. Однако, с троечками это будет совсем оверблефом (вообще раздача так сыграна отчасти из-за того, что у оппа максимальный фолд на ривере). Лучше старшие гатшоты все в бет отправить, которые блочат хороших тузов и этим ограничиться.

Опп кстати показал ДТ офф, ещё и с пикой. Короче, как я думаю, он ещё больший идиот.

мораль
    Не шутите бвб

#играцелей2018
    Ответить Цитировать
    0
  • сап, джити

Вчера дочитал книгу, которую когда-то купил за 40 рублей в доме печати. В ней был какой-то дефект, который не позволял выпускать её на прилавки нормальных магазинов, но что это за дефект, я не знаю.
    Мартин Эмис "Записки о Рейчел".
    Книга написана от лица парня, которому через считанные часы исполнится 20 и он вспоминает, что произошло с ним за время тинейджерства, особенно уделяя внимание последнему году. Дело происходит в Англии 70-х. Собственно Рейчел, упомянутая в названии, становится первой более-менее взрослой влюблённостью главного героя. Нет, он не задрот, его жизнь была довольна насыщена алкоголем, наркотиками и женщинами, но вот что-то поглощающе поэтичное - в первый раз.
    Книга написана откровенно, цинично и довольно смешно. Мне самому 27 и я был удивлён, что написанное не кажется комедией для подростков, а вызывает лёгкую ностальгию и понимание.
    Небольшой, почти рандомно выбранный, отрывок:
    Цитата
    Она встала около восьми, чтобы успеть помыться и накраситься, и у нее еще осталось время принести мне чашку чая и раздвинуть занавески перед прощальным поцелуем. Так что в течение получаса я валялся, наслаждаясь сексуальностью теплой и неожиданно просторной кровати. Когда примерно в половине девятого я вылез из-под одеяла, то заметил под креслом бесхозные трусики. Я зажег огонь и поднял их, чтобы понюхать и поцеловать.

Некоторое время я их нюхал и целовал. Затем вывернул наизнанку. Я увидел: 1) три лобковых волоска в форме огромных запятых, 2) темно-коричневую полоску дерьма размером с палец.

— Ага, попалась! — вслух сказал я. — Значит, им тоже это не чуждо.

Весь остаток дня меня неотвязно преследовало желание устроить Рейчел, когда она вернется, очную ставку с ее трусами. «Эге, Рейчел. Заходи, заходи. (Я сижу в кресле, руки скрещены на груди. Экспонат А разложен на столе, как мышь, подвергнутая вивисекции.) Подойди поближе, если тебе не трудно, и скажи, что ты видишь. Итак: этим утром, примерно в восемь тридцать пять… Ты имеешь что-нибудь сказать? Ладно, отрицать бесполезно; доказательства налицо. Ты… срешь!»

Сегодня разберём раздачу, в которой я зачем-то чекнул флоп и скорее всего переколлил ривер. Постараемся выяснить, было ли это ошибкой и как не допускать их в дальнейшем, а также, чтобы было, если бы у бабушки был хуй мы всё же цбетнули.

Опп полнейший отброс лимпит в районе 30% и коллирует на изо как минимум всякий одномастный мусор, были замечены лимп-рейзы, но очень редко и с чем - неизвестно.

префлоп задам примерно так

После чека флопа в нас полетит довольно широкий бет (опп склонен бетить любое шд, как показывает небольшая выборка)

У нашеё руки>60% eq, и мы тут коллим всё, вплоть до . Рейз с нашей рукой не особо имеет смысл, мы часто получим пуш от ТПТК+, ФД и пары рандомных оесд, а всё чего старше - выбьем.
    Следует отметить, что сайзинг оппа вообще не даёт инфы, которая бы помогла сузить рейндж.

По тёрну, если бы опп был адекватный, то его бет был бы такой

Колл пролезет, но впритык. Кажется, что большая ставка должна быть полярной, но в блеф-часть рейнджа не особо ложатся руки.. Надо взять на заметку, что неплохо блефовать такие тёрны :/
    Но у нашего оппа есть склонность бетить то, что можно не бетить(плохие пары+дро), так что колл с запасом.

По риверу, как ни крути, нам надо выкидывать всё, кроме стритов.
    В тот момент меня смутил сайзинг и я подумал, что десяток там недостаточно (лимп-колл из ЕР всё-таки) + часть не будет ставить флоп, а шестёрки даже рыба не будет ставить всегда.
    Эти рассуждения правильны, но из них всё равно не следует, что мы можем колоть. Опп либо будет сильно полярен и надо выкидывать, потому что не хватает блефов, ибо будет ставить всё своё говно и у нас не хватает на колл.
    Вот так вот.

Теперь посмотрим, что с моим цбетом.
    Колл цбета я вижу таким (опп довольно прямолинейно рейзит натсы и хорошие дро)

Плюс цбета флопа в том, что мы играем против такого же по размеру рейнджа, но он капнут на натсы. Да ещё и оверфолд будет, из-за того, что пре он играет широко.

По тёрну, несмотря на уход верхушки рейнджа на флопе, у нас довольно сомнительные 50% eq против 66% колла. Так что тёрн-ривер ничем не отличаются от оригинальной раздачи: чек-колл -> чек-пас.

#играцелей2018
    Опп кста показал
    Ответить Цитировать
    3
  • Неожиданно уезжаю в нижний, в полевые условия на несколько дней (РобоКросс-2018)
    Раздачки разбирать не смогу, но компенсирую последующим ежедневным разбором.

С количеством игры за месяц тоже будут проблемы, но что же - не наверстаю, так не наверстаю.
    Как я прикинул, ev от этого движа достаточное, чтобы рисковать сходом с дистанции в целях.

#играцелей2018
    Ответить Цитировать
    1
  • С инетом беда здесь (зато беспилотные газели гоняем). Ещё две ночи.
    Погода - пизда :/
    #играцелей2018
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждем свежих постов из путешествия к роботам
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращаемся к рабочему режиму. Пропущено три разбора рук - за 8, за 10 и за 12 июня.
    О поездке чуть позже расскажу.

А сейчас поехали разбирать тильтовую раздачу, которая была сыграна перед отъездом. Понятно, конечно, что найти ошибку в таких раздачах несложно, но я постараюсь понять как надо играть, а не в чём ошибка.

Итак, начнём с префлопа.
    Открываю я с утг такой спектр здесь:

Меня трибетит мп, который по предыдущим раздачам кажется агрессивным регом, трибетит стандартным для IP сайзингом.
    Из чего нам исходить?
    Из-за анте у нас чуть лучше оддсы на колл, чем на обычных столах - 38%.
    OOP у нас будет низкая реализация эквити.
    Рейндж трибета выглядит на мой взгляд так

Защищать будем очень узко, потому что нихера не пролезает по эквити и будет играться в минус ооп. Общая защита примерно такая:

Да, 70%, оверфолд, и некуда деваться.

Следующий вопрос, нужен ли нам 4бет здесь?
    Я думаю нужен, и особо не хочу играть коннекторы и Axs здесь коллом ооп.
    Вэлью часть 4бета - АА, КК и АКs. Остальное коллируем.

Итак, A3s вообще не должно было оказаться на постфлопе.

В борд опп попал лучше нас, и это неудивительно.
    И защищаться опять тяжело.
    В меня ставят полпота и я думаю, что это скорее полярная ставка и даже не все АК уйдут сюда. Моя проблема в том, что оппоненту тяжело придумать блефы.
    Цбет примерно такой:

Защищаясь от сайзинга я должен колоть тут 30% андерпар. Тогда суммарное эквити диапазона даже будет удовлетворять оддсам.

На практике я думаю, что оппоненты не будут в таком узком споте меня эксплойтить и ставить полпота с AJ здесь, например, или с КК.
    И я спокойно могу оверфолдить.

На тёрне, на мой взгляд, опп ещё больше поляризуется, убирая из рейнджа АК.
    Слева цбет, справа мой колл

Ривер худший для нас по эквити. Однако, мне нравится здесь донкать с фуллом, т.к. оппу не с чем блефовать, но мы можем получить колл от стритов, которые чекнут.

В общем, здесь сложно было сыграть раздачу хуже, чем это произошло на самом деле.
    olen.gif

#играцелей2018
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера отравился чем-то, последние сутки блевал, но сейчас вроде получше.
    По целям.

1. Надо нагнать три раздачи ещё.
    2. Пока 30 часов.
    3. Тухло - книга листается периодически, но играть пока не начинал.
    4. Выкурил примерно пять пачек в поездке - цель просрана, не жалею. Всё равно стараюсь не курить больше.
    5. Купил билет, палатка и прочая дребедень в готовности.

Разберём такую раздачку против рега.

У чувака довольно высокий трибет STRvsBB - 14.
    разберу
    1. окей ли колл на префлопе
    2. окей ли рейз на флопе
    3. сайзинг рейза
    4. не лучше ли пушить тёрн

Я буду открываться на бб примерно таким диапом, без лимпов.

Защищать, по-хорошему, надо половину от рейнджа - 20%.
    Вот защита 17% (здесь с 4бетом)

Если добавить туда 3% как раз будет входить . Наверное это всё же погранично и можно совсем отказаться от кола с ,,.
    По оддсам вроде пролезает против трибета > 10%.

Непонятно, какой задавать трибет - линейный или полярный :/

Опп ставит довольно большим сайзингом IP. Диап должен быть полярный - ТПТК+ и всякое дерьмо. Думаю, за оппонента ошибка ставить здесь так. Мы почти одинаково попадаем в этот борд. (даже с учётом того, что я 7% в 4бет отправлю)

Сейчас мне кажется, что у оппа почти всё уйдёт в бет-колл, если он ставит похожим образом:

Соответственно нет смысла в рейзе таким сайзом совсем. Мы младше и мы докидываем денег в банк :/
    Что будет, если мы запушим?
    Ведь опп будет вынужден выкинуть все некомбодро и, как минимум ТПТК.
    Пуш смотрится интересно, у нас против колла набирается 30%, плюс опп выкинет 60% спектра цбета. Но это 6х-пуш, что не очень цивильно смотрится, ведь мы не будем пихать тут сеты и доперы.

Получается, что лучше коллировать, и не усилившись терном сдаваться.

Энивей, я зарейзил, не думаю, что опп что-то выкинул на такой сайз. Едем на тёрн.

Пуш по тёрну кажется лучше. С такими оддсами он не всегда выкинет фд (с гатшотами), кроме того мы доберем с AQ.
    Чек-колл тоже не может быть сильно плох, т.к. у нас достаточно на него эквити.

Такая хуйня. И зачем я так мало рейзил флоп? Опп в итоге показал без мастей.

#играцелей2018
    Ответить Цитировать
    1
  • как мне кажется, главный мой лик в покере (общая тупость - не лик) - это неспособность одновременно держать в голове свои рейнджи и рейнджи оппа. То есть с тильтом мне иногда удаётся совладать, а с этим нет :/

К чему это приводит?
    К тому, что я блефую в очень плохих спотах, когда опп выглядит слабо, но нам совершенно нечего репить.
    я вскрываю на плохих руках из рейнджа, потому что не понимаю (не успеваю сообразить), что хорошо защищён здесь.
    я не могу выкинуть там, где можно выкидывать 100% спектра, потому что опп не доберётся сюда с блефами.

Не знаю, что с этим делать.Мне кажется, что регулярные разборы должны как-то прокачать паттерны мышления.

Вернёмся к нашим раздачам.

Стандартные вопросы
    Чё по коллам?
    Насколько ебанутый рейз ривера?

Про оппа известно что он 23/7 wwsf 48, rvr agg freq 45. Беты по флопу/терну ничем на первый взгляд не выделяются.

Префлоп я мисскликнул, когда залимпил :/
    Дальше, сейчас видится примерно одинаковое ожидание от колла/фолда, так что можно было просто выкинуть к хуям собачьим.
    Но я зашёл на красивой примерно против такого спектра

Опп попадает в такой борд в ТП+ в 33%. Однако ставит он жирно, что, как мне всегда кажется, его поляризует. Думаю, не все топ пары поедут ставить две трети. В блеф часть спектра запишу гатшоты и оверы с бд. Также, я подозреваю, что сеты не будут столько лепить в сухой борд, запишу половину.

колл пролезает, опций вроде нету.

По терну ситуация пограничная. У оппа здесь оверпары должны уходить в чек (ведь он IP, ещё двух улиц вэлью с ними нету, а на чек ривера можно самому поставить) => он ставит здесь трипсы+ и блефы. Причём, вероятно, всё уйдёт в один сайзинг. С фуллами он вряд ли будет ставить больше, т.к. может просто собрать на ривере потбетом с трипсов, а больше ему ничего не платит.
    Если опп блефует фд/оесд/гатшоты, то нам хватает на колл. Если только фд/оесд, то нет. (реч там о трёх комбах, чтобы вы понимали).
    В такой ситуации надо задать себе вопрос - "склонна ли поляна переблефовывать в топ спарку тёрна?". Я думаю, что нет. Поэтому фолд здесь не будет ошибкой, а колл часто (но не всегда) будет. Кроме того, наш рейндж в глазах оппа мутный (лимп-колл) и довольно сильный (у нас самих тут валетов куча и фуллов).
    Судя по статам, опп блефует больше, чем поляна в среднем, поэтому колл не совсем отвратителен. Хотя на ривере у нас никогда не будет простого решения.

б-же, какой кал я сотворил на ривере.
    Короче, опп явно капается сайзингом на фуллы (ведь ему надо добирать максимум с трипсов). И ставит здесь трипсы, да блефы, которые не попали в даму.

У нас тут изи колл.
    То есть блеф рейзить надо совсем без шд. А блокеры на фулл нам нахуй не сдались, потому что этих самых фуллов в спектре бета ривера в полпота нет.

Такая история.
    #играцелей2018
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, сегодня пятница, а значит в эфире капитал-шоу "Поле чудес".
    И не простое, а тематическое. Сегодня не будем разбирать конкретную раздачу, а разберём спот в целом, в котором я вчера под конец сессии затупил.

Мы открываемся на MP, нас коллирует MP2, флоп
    Внимание вопрос - от какого цбета играть, как с ним жить дальше и что тогда делать нашему незащищённому чеку, мать которого сгорела живьём в бане.

Разбирать придётся рейндж vs рейндж (радостно зашуршала парочка флопзилл)

Итак. Префлоп (слева открытие, справа колдколл). Разбираю против страты с узким трибетом, потому что широким тут не играют, да и нет в этом смысла.

На флопе ситуация для оппа неутешительная. У меня 62% эквити и натсов в несколько раз больше.
    Что это значит? Посмотрим, что будет, если мы поставим весь рейндж третью пота.

Да, я знаю, что это пиздец какой штамп, ставить треть пота там, где мы сильнее попали. Но здесь это кажется логичным, посмотрите.
    Опп будет иметь гигантский оверфолд, потому что никто в здравом уме здесь не потащит андерпары - раз.
    Мы легко защищаемся от любых гнусных рейзов (рейндж линеен по сути) - два.
    Опп не будет склонен блефовать в такой борд (я бы на его месте тоже не стал радостно бареллить пятерки в чек) - три.
    Против колла у нас окей эквити - четыре.

Так что с третью пота всё окей. На четверть, думаю, оппы перестанут рыть кармашки.
    Мы можем увеличить ФЭ за счёт увеличения сайзинга, но уже не добьёмся оверфолда такой величины и будем иметь меньше эквити на тёрне.

Посмотрим ещё бланковый тёрн (борд, кстати, достаточно статичный )

У нас 44 на 56, но доминация только в нижней части спектра, так что можно атаковать (тем более, что блефовать ему опять же не особо есть чем)
    На рейзы оппонента я особо не рассчитываю, т.к. сетов/стритов там пять комб наберется, и то если по акции брать.

Колл ставки в 60% пота будет примерно таким

Поставим полпота, больше гатшотов с парой залезут, поставим пот - почти все выкинут.
    Тут я не смогу годно поляризоваться, сохранив нормальный чек из-за того, что спектр очень широкий. Но мне это не сильно и нужно, т.к. многие руки здесь остались только из-за эксплойта флопа.

Хочу ставить здесь на вэлью сеты+ и доперы и . В блеф полетят гатшоты/фд. (несколько комб стритов с бубной оставим в чеке)
    Получается примерно так (51/49 в мою пользу)

Теперь посмотрим, что с нашим чеком.

Опп явно будет ставить в пропущенный все доперы+, ФД и иногда добавит что-то типа АК/АТ.
    Оказывается против полпота мы изи защищаем 75% и в ус не дуем. Коллим просто все гатшоты с парами и ТП+.
    Чем больше ставят, тем меньше голых ТП коллируем.
    Самая широкая защита

По риверу сильно оверфолдим в 8-ки и бубны, в остальные карты уже слишком оппонентозависимо.

Берегите себя и свои чеки.

#играцелей2018
    Ответить Цитировать
    2
  • #играцелей2018

1. Надо нагнать три раздачи ещё.
    2. 57 часов, вроде укладываюсь.
    3. Партейки крутятся, рейтинг мутится - вчера закончил с почти 1400.
    4. Больше не курил.
    5. Купил билет, палатка и прочая дребедень в готовности.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня разберём раздачу, где я нателефонил.
    Опп неизвестный, в диапазоне от фиша до очень слабого рега.
    Есть основания полагать, что JJ+ он трибетит.

Давайте определим здесь нижние границы колла по трём улицам.

Префлоп оппа выглядит как-то так

Наш и так понятно - под 50%.

С флопа начинаются вопросы. Я ни в зуб ногой, что там за спектр донка будет. Как его класть? Тем более, что сайзинг довольно большой.
    В общем, я внёс туда руки, в донке которых есть хоть какая-то логика.

В общем-то тут даже Qx пролезают в колл. Учитывая, что я видел довольно отмороженные розыгрыши всяких оверкарт, остановимся на Кх+ с бекдорами.

И мы получаем потбет. Это пиздец как странно.
    Как тут рассуждать? Если опп бетит полярно, то колл со второй парой ничем не хуже колла с АА. Если он бетит так только вэлью, то...
    То какое, блядь, вэлью?
    Хотя, подождите, если он бетит полярно, будет ли он включать в потбет лучшие ТП? Выглядит логично - стриты, сеты, лучшие топ-пары и оесд.

Тогда разница есть, с чем коллировать. Тогда будет нижней границей колла, все остальные пары с бордом кроме ТП в пас. Восьмёркой мы хорошо блочим вэлью часть спектра. Ну и конечно все руки с потенциалом типа гш+пара и лучше - в колл.

Хм. По риверу закрылось вообще всё. Ну то есть там нет блефов. Вообще.
    Куда я только полетел :/
    Но вот с чем коллировать тут?
    Получается мы можем коллировать только флеши. Потому что там ебанись сколько стритов с .
    Вот так вот я иногда отмораживаюсь.

Опп показал , но думаю, что лучше ориентироваться на тенденции, описанные выше, а не на этого уёбка.
    Ответить Цитировать
    2
287 постов
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.