RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 25 45 46 47 48 67 72
  • Пора поделиться проблемой, что со мной приключилась в этом руме
    В хронологическом порядке:
    1) 10 августа вечером начали зависать столы, я решил не мучиться и закрыть. При закрытии на счёт не вернулось примерно 52 000 рублей
    10 августа ночью оставляю заявку на возврат средств через форму обратной связи
    2) 11 августа утром обращаюсь в лайв саппорт, дабы уточнить по поводу заявку и отправляю им скриншот всех столов, с которых нужно
    выполнить возврат ("Сообщите нам названия столов, это ускорит процесс возвращения средств")
    3) 15 августа вечером во время катки мне приходят средства, на емейл не приходит никакого уведомления. Обращаюсь в лайв саппорт дабы
    уточнить сумму переведённых мне средств. Получаю ответ, что у них нет возможности сказать, сколько мне денег прислали и нужно
    написать обращение на почту, чтобы "в течение 24 часов" получить ответ о полученной сумме.
    4) 17 августа утром обращаюсь в лайв саппорт, т.к. не получил никакого ответа на емейл (обещали 15го вечером). Мне говорят, что никаких
    средств мне не зачисляли и я что-то попутал. Я же высчитал, что мне пришло 580 долларов (это далеко от 52 000 рублей) и показал саппорту
    свои расчёты. Они согласились, что мне откуда-то пришло 580 долларов и благодарят меня за сознательность. Дважды настоятельно прошу
    все зачисления и списания средств осуществлять с уведомлением на емейл, саппорт ОБЕЩАЕТ прислать емейл с инфой.
    17 августа днём с аккаунта списали деньги в размере 580 долларов, на емейл ничего не написали. Обратился в лайвсаппорт с вопросом, почему не
    прислали уведомление на емейл, ответили: "К сожалению, мы не успели отправить уведомление вам на почту. Только что я получил информацию, что ваш
    запрос на компенсацию будет рассмотрен в течение 1-2 часов.
    "
    5) 18 августа днём снова приходят деньги, сумма около 600 долларов, на емейле пусто. Пишу в лайв саппорт, что снова пришли деньги и снова нет емейла ни
    по списанию ни по зачислению средств. На этот раз ответ: "Не волнуйтесь, по вашему аккаунту будет произведена детальная проверка, по исходу которой,
    все принадлежащие вам средства, останутся на вашем счету. В любом случае, средства зачисленные в следствии ошибки с нашей стороны могут быть
    списаны.
    "
    18 августа ближе к вечеру со счёта списывают 600 долларов без каких-либо уведомлений на емейл.
    6) 21 августа ближе к ночи заглючили столы, закрыл их и на счету не доставало примерно 200 долларов
    7) 22 августа утром обращаюсь в лайв саппорт, чтобы уточнить статус первой заявки и сообщаю номера столов которые играл, дабы вернули ещё и 200
    долларов. По поводу заявок дали ответ: "К сожалению, никаких точных сроков рассмотрения подобных заявок нет. Все заявки обрабатываются в порядке
    очереди. Пожалуйста, ожидайте ее рассмотрения.
    "
    8) 23 августа в обед приходят на счёт 202 доллара и уведомление на емейл о возврате 202 долларов. (Эту заявку обработали за 26 часов, очень даже
    хорошо, но это нарушение очерёдности рассмотрения заявок и возврата средств, про которые лайвсаппорт писал 22го августа)
    23 августа под ночь приходит емейл о том, что ошибочно зачисленные средства были списаны. В емейл не фигурируют никакие цифры, никакой
    конкретики. Про этот емейл, которые "К сожалению мы ещё не успели отправить" мне писал лайвсаппорт 17го числа.
    9) 24 августа, сегодня, юбилей 2 недели без денег. Пишу в лайвсаппорт почему так долго, отвечают, что не имеют понятия и всё ОК, про тебя никто не забыл,
    сиди жди.

    Кому лень читать, коротко:
    Со столов на счёт не вернулось 52 тыщи рублей 10го августа, после этого было 2 "ошибочных" зачисления и списания средств без каких-либо уведомлений на емейл (в первом случае мне пришлось доказывать саппорту, что я не попугай и действительно откуда-то пришла мне такая-то сумма), 17го числа саппорт сказал, что получил инфу что вопрос будет рассмотрен в ближайшие 1-2 часа и ничего. 21го числа не вернулось на счёт около 200 долларов, но по этой заявке компенсацию произвели за 26 часов.

    В дополнение скажу, что после того, как мне не вернулось 52 тысячи рублей, в один момент мой банкролл составлял всего 15 тысяч рублей. Проиграй я их (а это 3-4 бай ина) - сидел бы без денег и без возможности играть. Такое стечение обстоятельств, в дополнение к зачислениям и списаниям, информацией по которым саппорт не владеет, сказывается на нервах, плюсом к этому ограниченность банкролла делала меня не тильтоуствойчивым и это, определённо, сказалось на качестве игры. Сейчас я стал играть намного меньше - мало денег на счету + нервы ни к чёрту.

    Никакие факты в переписке с саппортом или факты зачисления/снятия я не переврал. Все переписки сохранены.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиши представителю рупокера в лс сюда, у меня было 2 косяка с зависанием денег и отписками конченого онлайн сапа, который еще подтролливал меня иногда( а именно при каждом обращении играли в дурачка с одними и теми же вопросами и отписками как тебе).
    Были некие возвраты и отборы денег обратно за день по 3-4 раза, ну я просто знал, сколько должны и ждал.
    В итоге представитель рума на дт решил всё за пару часов.Такая ситуация была дважды.
    Первый раз я не досчитался пары тыщ на мой взгляд по факту, забил-думал косяк, второй тыщи две.
    Первый раз это было ~15% от суммы зависания.Второй процентов 30%.

    Коротко:Онлайн сап конченый или специально тянет резину.
    Представитель Рупокера молодец.

    П.с.Были еще 2 раза моменты, когда я не мог сделать ребай денег за столы, о5 же решил эту проблему лишь представить рума на дт.Конченый онлайн продолжал играть роль дурачка.
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker,

    Цитата
    Добрый день. Вы обратились в техническую поддержку с вашим вопросом из темы? Коллега написал, что один пользователь обращался уже с этой проблемой и все разрешили. Хотел удостовериться, что именно вашу заявку разобрали. Надеюсь на ваше понимание в сложившейся ситуации!



    Да сегодня разрешили проблему и бонус активировали.
    Сообщение отредактировал vova19rus - 24.8.2017, 22:49
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Checklo, добрый день. Спасибо за ваше сообщение! Проверим заявки и работу технической поддержки.

    От 17 августа в личных сообщениях вы оставили информацию, что вопрос решился. Но потом с нашей стороны опять были допущены ошибки с возвратом средств и отсутствием оповещений на почту. В таких случаях не стоит ждать и лучше сразу написать о проблеме либо личным сообщением, либо в теме. Как только у меня будет больше информации, напишу вам.
    244/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    пиши представителю рупокера в лс сюда

    Спасибо, я уже раз пытался обратиться в ЛС к саппорту тут, но когда мне пришёл ответ и обещания от онлайн саппорта, то написал отмену, что вроде всё должны решить, но так и не решили. Написал в ЛС саппорту.


    Цитата
    От 17 августа в личных сообщениях вы оставили информацию, что вопрос решился. Но потом с нашей стороны опять были допущены ошибки с возвратом средств и отсутствием оповещений на почту. В таких случаях не стоит ждать и лучше сразу написать о проблеме либо личным сообщением, либо в теме. Как только у меня будет больше информации, напишу вам.

    Мой косяк, я действительно написал вам, что мы нашли общий язык с онлайн саппортом и всё должны решить, но не решили. Спасибо
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Checklo @ 24.8.2017)
    Мой косяк, я действительно написал вам, что мы нашли общий язык с онлайн саппортом и всё должны решить, но не решили. Спасибо


    Не ваш, но так было бы, возможно, более прозрачно и быстрее. В идеале техническая поддержка должна была все решить или держать вас в курсе событий. Приношу извинения за накладки в нашей работе!
    245/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Checklo @ 24.8.2017)
    Пора поделиться проблемой, что со мной приключилась в этом руме
    В хронологическом порядке:
    1) 10 августа вечером начали зависать столы, я решил не мучиться и закрыть. При закрытии на счёт не вернулось примерно 52 000 рублей
    10 августа ночью оставляю заявку на возврат средств через форму обратной связи
    2) 11 августа утром обращаюсь в лайв саппорт, дабы уточнить по поводу заявку и отправляю им скриншот всех столов, с которых нужно
    выполнить возврат ("Сообщите нам названия столов, это ускорит процесс возвращения средств")
    3) 15 августа вечером во время катки мне приходят средства, на емейл не приходит никакого уведомления. Обращаюсь в лайв саппорт дабы
    уточнить сумму переведённых мне средств. Получаю ответ, что у них нет возможности сказать, сколько мне денег прислали и нужно
    написать обращение на почту, чтобы "в течение 24 часов" получить ответ о полученной сумме.
    4) 17 августа утром обращаюсь в лайв саппорт, т.к. не получил никакого ответа на емейл (обещали 15го вечером). Мне говорят, что никаких
    средств мне не зачисляли и я что-то попутал. Я же высчитал, что мне пришло 580 долларов (это далеко от 52 000 рублей) и показал саппорту
    свои расчёты. Они согласились, что мне откуда-то пришло 580 долларов и благодарят меня за сознательность. Дважды настоятельно прошу
    все зачисления и списания средств осуществлять с уведомлением на емейл, саппорт ОБЕЩАЕТ прислать емейл с инфой.
    17 августа днём с аккаунта списали деньги в размере 580 долларов, на емейл ничего не написали. Обратился в лайвсаппорт с вопросом, почему не
    прислали уведомление на емейл, ответили: "К сожалению, мы не успели отправить уведомление вам на почту. Только что я получил информацию, что ваш
    запрос на компенсацию будет рассмотрен в течение 1-2 часов.
    "
    5) 18 августа днём снова приходят деньги, сумма около 600 долларов, на емейле пусто. Пишу в лайв саппорт, что снова пришли деньги и снова нет емейла ни
    по списанию ни по зачислению средств. На этот раз ответ: "Не волнуйтесь, по вашему аккаунту будет произведена детальная проверка, по исходу которой,
    все принадлежащие вам средства, останутся на вашем счету. В любом случае, средства зачисленные в следствии ошибки с нашей стороны могут быть
    списаны.
    "
    18 августа ближе к вечеру со счёта списывают 600 долларов без каких-либо уведомлений на емейл.
    6) 21 августа ближе к ночи заглючили столы, закрыл их и на счету не доставало примерно 200 долларов
    7) 22 августа утром обращаюсь в лайв саппорт, чтобы уточнить статус первой заявки и сообщаю номера столов которые играл, дабы вернули ещё и 200
    долларов. По поводу заявок дали ответ: "К сожалению, никаких точных сроков рассмотрения подобных заявок нет. Все заявки обрабатываются в порядке
    очереди. Пожалуйста, ожидайте ее рассмотрения.
    "
    8) 23 августа в обед приходят на счёт 202 доллара и уведомление на емейл о возврате 202 долларов. (Эту заявку обработали за 26 часов, очень даже
    хорошо, но это нарушение очерёдности рассмотрения заявок и возврата средств, про которые лайвсаппорт писал 22го августа)
    23 августа под ночь приходит емейл о том, что ошибочно зачисленные средства были списаны. В емейл не фигурируют никакие цифры, никакой
    конкретики. Про этот емейл, которые "К сожалению мы ещё не успели отправить" мне писал лайвсаппорт 17го числа.
    9) 24 августа, сегодня, юбилей 2 недели без денег. Пишу в лайвсаппорт почему так долго, отвечают, что не имеют понятия и всё ОК, про тебя никто не забыл,
    сиди жди.

    Кому лень читать, коротко:
    Со столов на счёт не вернулось 52 тыщи рублей 10го августа, после этого было 2 "ошибочных" зачисления и списания средств без каких-либо уведомлений на емейл (в первом случае мне пришлось доказывать саппорту, что я не попугай и действительно откуда-то пришла мне такая-то сумма), 17го числа саппорт сказал, что получил инфу что вопрос будет рассмотрен в ближайшие 1-2 часа и ничего. 21го числа не вернулось на счёт около 200 долларов, но по этой заявке компенсацию произвели за 26 часов.

    В дополнение скажу, что после того, как мне не вернулось 52 тысячи рублей, в один момент мой банкролл составлял всего 15 тысяч рублей. Проиграй я их (а это 3-4 бай ина) - сидел бы без денег и без возможности играть. Такое стечение обстоятельств, в дополнение к зачислениям и списаниям, информацией по которым саппорт не владеет, сказывается на нервах, плюсом к этому ограниченность банкролла делала меня не тильтоуствойчивым и это, определённо, сказалось на качестве игры. Сейчас я стал играть намного меньше - мало денег на счету + нервы ни к чёрту.

    Никакие факты в переписке с саппортом или факты зачисления/снятия я не переврал. Все переписки сохранены.




    UPDATE: после написания поста, в тот же день, мне написал саппорт на сайте ГТ. Не знаю, это он постарался или у технического отдела рума руки дошли до моей заявки, но тем не менее, 28 августа днём мне зачислили средства на счёт (прошло почти 18 дней). Играть в руме продолжу, если будут затягивать по возврату денег в следствие косяков софта, то буду писать в личку саппорту на сайте.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Checklo @ 28.8.2017)




    UPDATE: после написания поста, в тот же день, мне написал саппорт на сайте ГТ. Не знаю, это он постарался или у технического отдела рума руки дошли до моей заявки, но тем не менее, 28 августа днём мне зачислили средства на счёт (прошло почти 18 дней). Играть в руме продолжу, если будут затягивать по возврату денег в следствие косяков софта, то буду писать в личку саппорту на сайте.


    представитель с пд посодействовал, я вообще перестал писать в тп, бессмысленно почти.
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня пропала небольшая сумма, но я уверен, что пропала, после игры сверил кассу и сторию игр, до игры записал сумму денег.
    Денег в кассе просто меньше на несколько сотен рублей, учитывая , что с 25 числа, у меня как минимум трижды уже сумма денег в кассе меньше , чем должна быть.Отписал в сапорт, посмотрим на оперативность.
    Это еще не учитываю сколько раз я играл и не фиксировал кассу до и после.Это печалит..
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Reload Bonus + Extra!




    С 5 по 15 сентября игрокам доступно два новых релоад бонуса на депозит!
    Бонус номер 1 - 40% до 8 000 рублей, необходимо отыграть х5 рейка от суммы бонуса.
    Бонус номер 2 - 80% - от 8 001, необходимо отыграть х5 рейка от суммы бонуса.

    Для всех, кто успеет за 7 дней отыграть бонус 1 или 2, доступен бонус EXTRA!
    Бонус EXTRA = 120% - от 5 000 рублей, всего х4 рейка от суммы бонуса и целых 14 дней на его отыгрыш!

    Подробнее на нашем сайте!
    246/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ru Poker и Poker Dom это одна сеть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Van_helsing, Да.
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, Хочу выразить вам благодарность, за быстрое решение вопроса, который саппорт решал несколько месяцев, но свою позицию я описал в личке
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cash Гонка Техасский холдем!





    14 сентября на RuPoker стартовала традиционная рейк-гонка для всех любителей Техасского холдема. Для более честной и справедливой борьбы мы разделили лимиты на два дивизиона: микро- (Low) и средне-высокие (High). Так же по прошествии гонки мы разыграем дополнительные 10 призов по 2000 рублей в лотерейном турнире «Lottery HU All-in shootout».

    В течение 15 дней за каждый рубль рейка игроки будут получать квалификационные баллы и занимать места в двух лидербордах.

    High дивизион:

    1b131b4fe48137012ed7b6d93b9688d2.png

    Low дивизион:

    b6fbb074ecd24311db3463cfde155561.png


    Более подробно об акции вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Акции» - «Cash Гонка Техасский холдем».
    247/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • здравствуйте уважаемый представитель рупокер, у меня к вам есть вопрос . я хочу получить бонус extra ,но мне его не дают. когда я ввожу код в специальном окне мне пишет что данная акция для вас недоступна. мне кажется ,что я все сделал правильно, как указано в описании акции. до 15 числа мне нужно сделать депозит с кодом для бонуса 1 или для бонуса 2. я это сделал вчера, сначало у меня неполучалось но потом в чате поддержки мне дали ссылку и бонус активировался. я сделал депозит 500 рублей с кодом ReloadLo1 , сегодня этот бонус завершился и вроде бы я теперь имею право на бонус экстра,но мне пишет что для меня эта акция недоступна. что я сделал не так я не понял. в чате мне все говорили что я отиграл какой то не тот бонус или неправильные сроки, потом я позвонил в поддержку , думал что общение с живым человеком как то мне поможет, но и тут беда. сотрудник ничего незнает. короче вся надежда на вас, обьясните мне пожалуйста в чем моя проблема
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (impetus @ 15.9.2017)
    здравствуйте уважаемый представитель рупокер, у меня к вам есть вопрос . я хочу получить бонус extra ,но мне его не дают. когда я ввожу код в специальном окне мне пишет что данная акция для вас недоступна. мне кажется ,что я все сделал правильно, как указано в описании акции. до 15 числа мне нужно сделать депозит с кодом для бонуса 1 или для бонуса 2. я это сделал вчера, сначало у меня неполучалось но потом в чате поддержки мне дали ссылку и бонус активировался. я сделал депозит 500 рублей с кодом ReloadLo1 , сегодня этот бонус завершился и вроде бы я теперь имею право на бонус экстра,но мне пишет что для меня эта акция недоступна. что я сделал не так я не понял. в чате мне все говорили что я отиграл какой то не тот бонус или неправильные сроки, потом я позвонил в поддержку , думал что общение с живым человеком как то мне поможет, но и тут беда. сотрудник ничего незнает. короче вся надежда на вас, обьясните мне пожалуйста в чем моя проблема


    Добрый день. Вы сделали все верно. Дело в том, что бонус код сделан специально под список игроков. Этот список мы каждый день обновляем. Техническая поддержка уже должна была вас уведомить о возможности использовать код. Получилось ли теперь его активировать?
    248/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да , все получилось код активировался
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Должен добавить что люди которые работают в поддержке ни чего незнают и не могут объяснить, может конечно мне так везло
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У всех проблема за столами? Все висит , карты еле раздаются. Может у меня с компом что то? Или это у всех такая беда?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У всех так(
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 25 45 46 47 48 67 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.