RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 5 25 26 27 28 47 72
  • Fouer, нет в браузере могу зайти в ЛК а в клиенты с 2ух разных ПК и с телефона не могу зайти
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TchtV, а ты в сапорт писал? Ну помощь-онлайн на сайте?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mpakobec, тех поддержка онлайн сказала обратитесб утром техников нет на месте, сегодня днем некогда было
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TchtV, ты точно туда обращался? Я просто только что с ними общался, мне пароль на почту не приходил - решили вопрос сразу в чате, все ок было.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скан какой страницы паспорта нужен для верификации аккаунта?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первой в развернутом виде(где фото) и еще для вывода если на карту нужны скрины карты
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотел бы услышать официальный ответ по поводу конвертера раздач для ХМ2.
    Конвертер. За него просят в год немалые гроши. Но я слышал, что официально он запрещен.
    Тогда хотелось бы знать, как выявляются случаи его использования. И банят ли за это.
    Благодарю.
    p.s: неужели если сделают статистику поле усилится?
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Bachinskiy @ 23.2.2016)
    Хотел бы услышать официальный ответ по поводу конвертера раздач для ХМ2.
    Конвертер. За него просят в год немалые гроши. Но я слышал, что официально он запрещен.
    Тогда хотелось бы знать, как выявляются случаи его использования. И банят ли за это.
    Благодарю.
    p.s: неужели если сделают статистику поле усилится?


    Триала нету на софт?Попробовать что он с себя представляет.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю ничего особенного будет тот же Холдем и все. Вот только Трекер похоже "курит".
    Думаю подойдет для игроков начиная со 100 рур кто катает. Окупится месяца за 2.
    Если Саппорт скажет, что нельзя - я лучше продолжу в руме катать со статистикой.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Есть тут представители рума?! Можете прояснить ситуацию?!

    Заказал вывод денег, счёт в руме - в долларах, в банке - тоже в долларах. Пришла сумма, но меньше чем заказывал. В чем проблема, не понимаю? Отправил письмо на почту суппорта еще 20 февраля, в лайф суппорте сказали скинуть скриншот с приходом суммы на банк.счёт, в тот же день, отправил. Ответа до сих пор нет, возможно из за праздников, ждал сегодня, но по прежнему, молчок.

    ps: 20% рейка от депозита сделал, само собой.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraerok, а у тебя карта какая? мультивалютная? или чисто доллар? Просто такая фигня может быть если у тебя мультивалютка, и основа в рублях - банк конвертирует сначала в рублики, а потом в американки.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mpakobec @ 24.2.2016)
    fraerok, а у тебя карта какая? мультивалютная? или чисто доллар? Просто такая фигня может быть если у тебя мультивалютка, и основа в рублях - банк конвертирует сначала в рублики, а потом в американки.


    Чисто доллар!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraerok, Похоже где-то была двойная конвертация, нужно разбираться с саппортом на каком этапе могла произойти.

    Bachinskiy, dushen, По поводу конвертеров уже говорилосьв теме ПокерДома, что они во-первых теряют много раздач и статистика в итоге неверна, а во-вторых не разрешены и можно бан получить. Вряд ли позиция Рупокер будет отличаться в части запрещенного софта.
    23/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fouer

    Как разбираться, если саппорт разбираться не хочет и не отвечает на письма? Уверен на 99 процентов, что проблема возникла по вине рума. Так как счёт в банке, в долларах!!! только в долларах! Сегодня звонил им, сказали, что пришла именно та сумма, и никаких конвертаций и комиссий банк не производил. Девушка обьяснила, что проблема могла возникнуть, из за банков корреспондентов отправителя, грубо говоря, если их несколько штук, то они могут брать комиссию. Суппорт опять отмалчивается. Делаем выводы.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraerok, Позвони им, чтобы не ждать ответа по почте: +7 (495) 228-47-24
    24/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fouer @ 26.2.2016)
    fraerok, Позвони им, чтобы не ждать ответа по почте: +7 (495) 228-47-24


    Позвонил, абонент не доступен. А так я разобрался в чем проблема, посмотрел в интернет банке, они прислали на мой долларовой счет - рубли, в итоге они конвертировались в доллары, так как счет у меня в долларах.

    Собственно, что делать в данной ситуации?! Я специально открывал в руме, счёт в долларах, чтоб класть деньги с долларовой карты, и всё происходило без комиссий. Но они выводят мне почему то рубли, как это понимать?! Еще хочется добавить, что ситуация такая, не только у меня. Как минимум, еще одному человеку, также вывели рубли, с долларового счёта на долларовую карту. Все скриншоты разумеется готов предоставить. Рум вообще собирается как то отвечать за свои косяки?! Или уже идёт ко дну?!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fouer, благодарю за помощь.
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вот мои впечатления от рупокера
    Начал играть месяца три назад.
    Вначале все было норм, чтото проигрывал, чтото выигрывал...
    Закидывал бабло потихоньку, но немного...
    Потом решил попробовать выигрывать...когда попривык и разобрался....как же я ошибался...
    вначале все было норм, заказал на вывод первую тысячу руб, с косяками, но вывел...
    после этого началось, такое ощущение что за мной следят- у меня катастрофически уменьшился процент выигрыша, особенно в олл инах....
    ощущение что рупокер делал все чтобы я закидывал бабло, но не выводил....
    апогеем стали последние три дня, когда мой процент выигрыша в олл инах стал всего 3-5...
    последней каплей стало сегодня в игре 1 на 1- против моих двух тузов противник после некоторой паузы идет в олл инн с 9-4
    и конечно ему приходит на флопе 4 и на ривере 4
    из моих последних 8 игр с комбинацией АА я выирал только ОДИН раз
    из моих последних 10 игр с комбинацией КК я не выиграл НИ РАЗУ
    играл и турниры, и сит энд гоу
    в турнирах попроще, а в сит энд гоу вообще жесть
    на некоторых форумах люди уверены что вместо людей на некоторых турнирах играют боты- ибо иногда им так сказочно везло - причем не одну раздачу-а несколько подряд- и потом этот "бот" конечно же выигрывал турнир...
    для себя- после поледней серии проигрышей сдела перерыв на день- дабы осттыть, остыв-зашел поиграть снова....и конечно же сразу засада с АА
    причем я методично добивал чела, но на краю ему сказочно везло, то четыре масти подряд придут, то три карты подряд и т.д. а в конце он с 9-4 против моих АА
    в общем- я крепко задумался и желания продолжать играть на этом руме нет, хотя жаль, рублевый рум мне нравился.
    посему буду подыскивать другой- ибо играть с обманом нет желания....
    да- насчет моего опыта - я играл ранее на покерстарз и на редстарпокер, там у меня никогда таких проблем не было, никогда не возникало ощущения что меня разводят... и да- выигрывать там гораздо труднее...
    так что задумайтесь


    пысы- зашел попробовать снова- вот результат
    11 комбинация КК

    Сообщение отредактировал prostochel - 27.2.2016, 23:07
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не зайти на сайт на прямую с клиента, пишет "Превышен лимит запросов"
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Экспресс, Проблема решилась?
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 25 26 27 28 47 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.