RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 21 22 23 24 43 72
  • regretsong, Рум оплачивает только комиссии платежных систем на ввод и вывод средств. Чтобы не было комиссии на конвертацию при депозите, лучше связаться с поддержкой rupoker перед депозитом, они подскажут самый выгодный способ.
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fouer, Да я на почту им отписал, читал этот пост, по почте мне ответили, что я зарегистрировался в день турнира, а билеты выдают за день, вот по этому я не получил билет. Сегодня сново турнир и билета сново нет, как и турнира! написал еще раз на почту в поддержку посмотрим что будет на этот раз
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем отвечаю!
    1. Все кто регался от GIPSY получат возможность зарегаться во фриролле - сегодня и отныне. Новых игроков добавляем раз в неделю за 6-12 часов до начала фриролла.
    2. По поводу акций: 10% рб - отличный бонус. Потому что напомню, что есть vip-система от 10% до 35% и миссии (~10% рб). Максимально - до 55% рб.
    Нет, ну если это плохие бонусы, то извините, пожалуйста. )
    3. Рейк-гонка может и на небольшую сумму, но она только для игроков RuPoker, а не для всей сетки, поэтому чтобы получить призы нужно приложить немного усилий. Конкуренция низкая.
    4. То что бонусы сгорают при выводе денег — распространенная практика для многих румов, и у нас она тоже есть. Все условия прописаны в правилах. )
    5. Комиссия при депозите с карт при двойной конвертации — не отправляют российские банки напрямую деньги в покер-румы. Комиссии платежных систем, кстати, вполне себе приличные, рум берет на себя. Деньги за конвертацию на игроке. Мы будем только рады если все будут работать со Скриллом, Нетеллером и прочими электронными кошельками.
    6. Фриролл под новый год — для всех игроков, у которых наиграно больше 25$ рейка.
    151/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 17.12.2015)
    Новых игроков добавляем раз в неделю за 6-12 часов до начала фриролла.

    А билет за день до регистрации во фриролле)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен по 2 пункту но по миссии это бред отыграл 12к щас предлагают 27к!! наиграть вы серьезно?!!С чего главное то такой скачек?
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять отвечаю:
    1. Билетов на фрироллы от GipsyTeam не предусмотрено. Вам просто открывается возможность регистрироваться в этих фрироллах, т.е. вы вноситесь в список тех, кому есть доступ.
    2. Ну бред не бред, но согласен — нужно делать более гибкими миссии. 200% тяжело, надо бы снизить до 125% - 150%.
    152/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 110-125% еще куда не шло(вы то по любому в плюсе).Решите как нибудь этот вопрос.Еще такой момент напрягает везде(и в лобби и на столах баланс) нельзя сделать так чтобы его видно было только по моему желанию?
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GASS927, в декабре не обещаю, а в январе — вполне возможно, у этой задачи не самый низкий приоритет. )
    Про баланс не совсем понял. Поясните?
    153/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главное чтоб решали.По балансу имел ввиду если у меня открыт стол я его вижу вверху и в лобби в правом верхнем углу(а хотелось бы только когда щелкаешь на кассу и там отображалось),а не везде где только можно(это отвлекает).Как то так,надеюсь мысль понятна?
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GASS927, ага, ну примерно понимаю.
    Тут сложность в том, что для кого-то это наоборот полезная функция.
    Надо думать как отключать ее избирательно. Будем думать, в общем.
    154/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, Цитирую ответ поддержки на той недели то что я не попал во фриролл:

    "Здравствуйте!

    Выдача билетов на турниры в четверг производится вечером в среду, поэтому Вы не попали в список игроков на турнир 11.12.15. Вы сможете принять участие в турнире на следующей неделе."

    Как они мне не выдали билет если
    Цитата (RuPoker @ 17.12.2015)
    1. Билетов на фрироллы от GipsyTeam не предусмотрено


    В чем проблема, если новых игроков добавляют
    Цитата (RuPoker @ 17.12.2015)
    за 6-12 часов до начала фриролла.
    на той недели я утром зарегистрировался!!! Объясните мне пожалуйста если я что то непонимаю
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TchtV, то что саппорт назвал выдачей билетов на самом деле является занесением в списки.
    Т.е. вы просто можете зарегистрироваться во фриролле, без билета.
    Если вы регались раньше, то можете и сейчас.
    155/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 17.12.2015)
    занесением в списки.

    Может я как то не так выразился давайте порассуждаем. я утром там, в обед зарегистрировался меня не включили в лигу фриролов (Объяснили что билет за день выдается) а сейчас мне говорят что за 6-12 часов вносят без каких либо билетов))) дак я НЕ попал в турнир из за того что меня кто то там не внес получается!!!! при чем тут
    Цитата (TchtV @ 17.12.2015)
    Выдача билетов на турниры в четверг производится вечером в среду

    Кто то отмазался так?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!По поводу рейк гонки вопрос,для кого вы её сделали,для Хайроллеров???И вы думаете там люди будут за приз в 5к сражаться???Мне,играющему в принципе не мало,не реально даже в топ 5 попасть на лимитах нл10,нл 20,а ради гонки я конечно выше не полезу!Просто,грубо говоря деньги на ветер,можно было и по интереснее придумать,чтобы весь пул был заинтересован и такие призовые будут интересны для лимитов ниже!!!А Хайроллеры сколько играли столько и будут играть и гонка их мотивировать не будет как по мне!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TchtV, написал личное сообщение.
    156/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nelegal, уточните, пожалуйста, вы считаете что стоит для каждого лимита установить собственную гонку?
    157/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не обязательно для каждого, но ребята играющие много столов нл 1к, и товарищ катающийся 1 стол нл 100к в неравных условиях.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не обязательно для каждого лимита собственную гонку,но для рума важно стимулировать игроков играть больше и на лимитах выше,а эта гонка для рума не принесёт ничего,ни какой стимуляции для игры нет!Я за себя говорю,я начал гонку,поднялся на лимиты выше,что бы принять участие и увидев что без шансов,просто забил и спустился на свои лимиты и играю в своём режиме без напряга!Можно применить коэффициенты,например человек поднимающийся на лимит выше своего играемого получает 2х очков от рейка,что то в таком духе или просто разбить на пулы пусть даже и призовые будут меньше,но данная гонка просто деньги на ветер для развития рума!Я на них не претендую,просто не понятно для кого такие промы?Хайроллера 5к призовыми не заманишь!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все комментарии прочитал, будем переваривать.
    158/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полностью согласен с нелегалом!Я даже не стал заморачиваться...
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.