RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 43 63 64 65 66 72
  • Цитата
    Ты же явно ничего не наживаешь или мне кажется?

    Конечно ничего не наживаю, но и не теряю на комиссиях.

    Про альфа клик ты имеешь ввиду, что сколько рублей депаешь столько и приходит, а когда выводишь, то сколько ставишь на вывод, столько и приходит, верно?
    А что, если тебе нужны будут доллары? Если будешь выводить с рублевого счёта на долларовый кошелёк то деньги конвертнутся по курсу ниже курса ЦБ РФ и ты на этом потеряешь. Если будешь с рублевой карты депозитить на долларовый счёт, например старзов, то деньги спишутся в долларах (т.е. конвертнутся по курсу, который предоставляет твой банк, а этот курс всегда хуже чем курс ЦБ РФ).

    Сегодня поставил на вывод 10$ чтобы посмотреть курс по которому выводятся деньги (с пятницы и до понедельника курс ЦБ РФ был 69р за доллар, курс на завтра 69,85р за доллар) и мне пришло на карту 682,51 рубля. Написал на мыло саппорта, пока нет ответа.
    Будет очень фигово, если Рупокер начал устанавливать свой курс или брать курс с какого-нить кривого сайта-обменника.

    bbf10f43e4.png

    Ответ саппорта от октября прошлого года, долгое время всё было ОК, но сегодня вывели по курсу ниже
    Сообщение отредактировал Checklo - 10.9.2018, 17:48
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AdelB @ 10.9.2018)
    Rupoker, я не понимаю что за бонус вы мне дали. Сейчас набил 2500 Play Points, не получил никакого бонуса. По бонус коду Royal я должен был получить 10$. Вместо этого какая то полоска,непонятно что считающая.
    Страница акции с условиями бонуса на вашем сайте( на 10-е сентября)


    Вы уже получили по коду 30$. Для получения каждых 10$ необходимо набить 50$ рейка.

    Цитата (Checklo @ 10.9.2018)
    Сегодня поставил на вывод 10$ чтобы посмотреть курс по которому выводятся деньги (с пятницы и до понедельника курс ЦБ РФ был 69р за доллар, курс на завтра 69,85р за доллар) и мне пришло на карту 682,51 рубля. Написал на мыло саппорта, пока нет ответа.
    Будет очень фигово, если Рупокер начал устанавливать свой курс или брать курс с какого-нить кривого сайта-обменника.

    Ответ саппорта от октября прошлого года, долгое время всё было ОК, но сегодня вывели по курсу ниже


    Курс ЦБ от 07.09.2018 - 68.25 руб.. Уточню, почему вывод прошел по старому курсу.
    347/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Курс ЦБ от 07.09.2018 - 68.25 руб.. Уточню, почему вывод прошел по старому курсу.

    Спасибо!
    И уточните, пожалуйста, во сколько меняется курс.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение на почту будет о том что доступен Экстра с 12 сентября. Или депать спокойно можно и так. (первый отыграл)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NaZavode @ 11.9.2018)
    Сообщение на почту будет о том что доступен Экстра с 12 сентября. Или депать спокойно можно и так. (первый отыграл)

    Когда бонус станет доступным (с 00:00 12го сентября), то можешь вводить промокод на сайте. Если будет написано, что успешно активировано, то просто депаешь и отыгрываешь.
    У меня один раз было так, что промокод не вводился: я написал саппорту на мыло и в течение пары часов они сами активировали
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NaZavode @ 11.9.2018)
    Сообщение на почту будет о том что доступен Экстра с 12 сентября. Или депать спокойно можно и так. (первый отыграл)


    Код станет доступен с 12 сентября. Если вы его введете и он успешно активируется, то можно делать депозит. Если нет, то лучше уточнить все детали в поддержке до депозита.
    348/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за рейкгонку, ждём ещё подобные акции!
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RuPoker, у меня вопрос. Я зареган на рупокере несколько лет.В самом начале прошел верификацию.Играл какое-то время,делал выводы и всё было гуд.Потом какое-то не время не играл и вот около месяца назад решил вернуться. Сделал деп,покатал,немного выиграл,ставлю на вывод,деньги не приходят. Пишу в саппорт,мне в ответ - пришлите кучу скринов кивикошелька и фото паспорта тогда вывод будет доступен. Ну что делать,пришлось потратить кучу времении нервов,ибо онлайнчат куда-то исчез.После моих танцев с бубном,всё наладилось,вывод открыли.Проходит 3 недели,ставлю на вывод - деньги не приходят...Пишу...В ответ - пройдите верификацию в скайпе Хах! Пишу - мне теперь перед каждым выводом нужно будет её проходить? ....Ну ладно,что ж делать - пишу свой скайп ...В понедельник саппорт добавляется ....Пишу им - звоните! ЛОЛ...2 !!!дня жду звонка .или какого -то сообщения...ТИШИНА... Вот у меня собственно такой вопрос - это у ВСЕХ так?или только у меня?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rau1976 @ 12.9.2018)
    RuPoker, у меня вопрос. Я зареган на рупокере несколько лет.В самом начале прошел верификацию.Играл какое-то время,делал выводы и всё было гуд.Потом какое-то не время не играл и вот около месяца назад решил вернуться. Сделал деп,покатал,немного выиграл,ставлю на вывод,деньги не приходят. Пишу в саппорт,мне в ответ - пришлите кучу скринов кивикошелька и фото паспорта тогда вывод будет доступен. Ну что делать,пришлось потратить кучу времении нервов,ибо онлайнчат куда-то исчез.После моих танцев с бубном,всё наладилось,вывод открыли.Проходит 3 недели,ставлю на вывод - деньги не приходят...Пишу...В ответ - пройдите верификацию в скайпе Хах! Пишу - мне теперь перед каждым выводом нужно будет её проходить? ....Ну ладно,что ж делать - пишу свой скайп ...В понедельник саппорт добавляется ....Пишу им - звоните! ЛОЛ...2 !!!дня жду звонка .или какого -то сообщения...ТИШИНА... Вот у меня собственно такой вопрос - это у ВСЕХ так?или только у меня?


    Добрый день. Техническая поддержка ждала от вас письмо с указанием времени, когда вам было бы удобно созвониться. Это недопонимание с нашей стороны. Приношу извинения за доставленные неудобства! Мне сообщили, что скайп звонок уже провели. Все верно?
    349/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RuPoker, верно. А онлайнчат чат на сайте есть у всех? У меня его почему -то нет
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rau1976, пол года назад отказались от онлайн чата.
    350/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, в скайпе сотрудник сп уверял меня,что он есть,что мне нужно почистить куки и кеш)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, вопрос решен,благодарю за содействие
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Информация на сайте:
    Цитата
    - Для участия в розыгрыше лотереи необходимо набрать минимум 500 очков. Розыгрыш пройдет 13 сентября на сайте random.org. Ссылка на результаты публичного розыгрыша будет размещена на нашем сайте.

    Уже 14 сентября заканчивается, а никаких результатов нет
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Checklo @ 14.9.2018)
    Информация на сайте:

    Уже 14 сентября заканчивается, а никаких результатов нет


    https://www.random.org/draws/details/?draw=75415

    На сайте она тоже есть.
    351/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 14.9.2018)
    https://www.random.org/draws/details/?draw=75415
    На сайте она тоже есть.


    Прошу прощения, действительно результаты есть на сайте, за 2 дня раз 30 обновлял страницу, но ни разу не смог увидеть ссылку на результаты.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rupoker, в воскресенье в 22-00 у вас произошел какой то сбой сервера.Столы зависли и рум уже зановно не конектился. В результате примерно 5000 рублей у меня пропало с аккаунта. Не заходил с тех пор в рум до сегодняшнего дня. Прошу сделать проверку и вернуть мои деньги. Почта bilalov.adel@gmail.com
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AdelB @ 18.9.2018)
    Rupoker, в воскресенье в 22-00 у вас произошел какой то сбой сервера.Столы зависли и рум уже зановно не конектился. В результате примерно 5000 рублей у меня пропало с аккаунта. Не заходил с тех пор в рум до сегодняшнего дня. Прошу сделать проверку и вернуть мои деньги. Почта bilalov.adel@gmail.com


    Деньги на мой аккаунт возвратили.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аналогично. Пострадал от неполадок на сервере. 800 с чем-то рублей испарились с моего счета во время игры за столом китайского покера (кэп 500 куш 10), но по сей момент так и не вернули ничего.. Прошу разобраться как можно скорее. Мой логин в руме - player87596552
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sonic94 @ 20.9.2018)
    Аналогично. Пострадал от неполадок на сервере. 800 с чем-то рублей испарились с моего счета во время игры за столом китайского покера (кэп 500 куш 10), но по сей момент так и не вернули ничего.. Прошу разобраться как можно скорее. Мой логин в руме - player87596552


    Сделали возврат.
    352/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 43 63 64 65 66 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.