RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 42 62 63 64 65 72
  • https://www.gipsyteam.ru/rakeback/rupoker данная ссылка битая. записать свой ник под аффилейт нет возможности.

    Просьба добавить ник в реестр : TitoTikhomir
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тито, добавим вручную
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да только фрирола от ГТ на 4к он не увидит... И это найопа...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите пожалуста
    хочу вывести на скрил(манибукерс) 15$ ,вывод отменён
    деп раньше делал, но больше года назад
    в чём может быть проблема
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • algrine, скорее всего нужно депнуть, тогда дадут вывести.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (algrine @ 24.8.2018)
    подскажите пожалуста
    хочу вывести на скрил(манибукерс) 15$ ,вывод отменён
    деп раньше делал, но больше года назад
    в чём может быть проблема


    Напишите ваш ник в личном сообщении для проверки.
    342/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Большая рейк-гонка + призовая лотерея!




    Прими участие с 30 августа по 10 сентября в большой рейк гонке на RuPoker и начни осень с хорошим настроением. За первые три места в таблице лидеров игроки получат 70 000 рублей! Также среди всех участников, выполнивших квалификационные действия, будет проведен дополнительный розыгрыш 30 000 рублей!

    Подробная информация по акции на сайте!
    343/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выгодный осенний Reload!




    В сентябре на RuPoker вы сможете воспользоваться отличными бонусами - Reload 100% и Reload Extra 200% от суммы депозита. Для активации бонуса с 3 по 10 сентября просто введите код на нашем сайте и сделайте депозит от 1000 рублей. Бонус отыгрывается частями по 500 рублей!

    Для всех отыгравших Reload бонус до 10 сентября включительно, с 12-го сентября станет доступен Reload Extra. Подробная информация по акции на сайте!
    344/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если экстра бонус активировать 15 или 15 числа сколько времени будет на его отыгрыш?
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 3.9.2018)
    Если экстра бонус активировать 15 или 15 числа сколько времени будет на его отыгрыш?


    5 дней. Обратите внимание, что на активацию Reload Extra отводится 7 дней.
    345/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, RuPoker. Проясните ситуацию. Я регистрировался вчера с бонус кодом ROYAL ещё до депозита. Перед депозитом вводил этот код повторно и вышло сообщение , что акция уже была активирована ранее. После чего сделал депозит 1000$. Никаких бонусов не получил.Условия получения бонуса с вашего сайта:
    Прямо сейчас вы можете выбрать бонус, который вам больше всего подходит:
    100% бонус на депозит от 250 рублей до 5.000 рублей — код FULLHOUSE
    150% бонус на депозит от 5.000 рублей до 30.000 рублей — код KARE
    200% бонус на депозит от 30.000 рублей до 60 000 рублей — код ROYAL
    Регистрируйся или делай свой первый депозит прямо сейчас!
    Условия:
    регистрация с одним из трех бонус-кодов или введение бонус-кода перед первым депозитом;
    На почту от вашего саппорта получил какую то стандартную отписку. Это что вообще такое??

    Почта в руме bilalov.adel@gmail.com
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AdelB, может дело все в том, что $1к сейчас не 60к рублей?
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бонус 200% до 2500$ . я должен был получить 2000$ на отыгрыш
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • конец рейкгонки 10 числа, то есть до 11 числа?
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AdelB @ 8.9.2018)
    Здравствуйте, RuPoker. Проясните ситуацию. Я регистрировался вчера с бонус кодом ROYAL ещё до депозита. Перед депозитом вводил этот код повторно и вышло сообщение , что акция уже была активирована ранее. После чего сделал депозит 1000$. Никаких бонусов не получил.Условия получения бонуса с вашего сайта:
    Прямо сейчас вы можете выбрать бонус, который вам больше всего подходит:
    100% бонус на депозит от 250 рублей до 5.000 рублей — код FULLHOUSE
    150% бонус на депозит от 5.000 рублей до 30.000 рублей — код KARE
    200% бонус на депозит от 30.000 рублей до 60 000 рублей — код ROYAL
    Регистрируйся или делай свой первый депозит прямо сейчас!
    Условия:
    регистрация с одним из трех бонус-кодов или введение бонус-кода перед первым депозитом;
    На почту от вашего саппорта получил какую то стандартную отписку. Это что вообще такое??

    Почта в руме bilalov.adel@gmail.com


    Здравствуйте. В условиях депозита указана сумма от 30000 до 60000 рублей. 1000$ сейчас это 70000 рублей. Из-за этого бонус не активировался.

    Сделали вам персональный бонус код на всю сумму депозита. В личных сообщениях оставлю его.

    Цитата (elmashboec99 @ 9.9.2018)
    конец рейкгонки 10 числа, то есть до 11 числа?


    Да, до 11 сентября.
    346/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, бонус отыгрывается по принципу Royal бонуса? 10$ за 2500 player points?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rupoker, я не понимаю что за бонус вы мне дали. Сейчас набил 2500 Play Points, не получил никакого бонуса. По бонус коду Royal я должен был получить 10$. Вместо этого какая то полоска,непонятно что считающая.

    Страница акции с условиями бонуса на вашем сайте( на 10-е сентября)

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пишет, что ты набил 37баксов рейка, возможно тебе надо 50баксов для получения 10$.Выплата будет 500руб при достижении 2500рейка.Как ты догадался сделать счет в баксах=пздц полный))
    Умоляй сделать рублевый счет и бонус дать по новой.
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AdelB, когда я впервые депозитил на Рупокер, то мне никто не смог дать верной инфы по поводу актуального бонус предложения (ни саппорт на ГТ, ни саппорт на сайте Рупокера).
    По факту, я депозитил больше чем размер максимального бонуса и он отбивался частями по 10$ (счёт тоже в баксах), что являлось аналогом 16.6% рейкбека.
    Думаю, что у тебя возможно также, т.е. 10 баксов за каждые 60 баксов рейка или около того.
    Последи первые несколько дней каким образом тебе начисляют бонус и всё поймёшь, только потом отпишись сюда плз, как вышло на самом деле, интересно очень)

    Цитата
    Умоляй сделать рублевый счет и бонус дать по новой.

    Не делай так)) В баксах намного лучше, как минимум, по той причине что кэшауты на карты российских банков идут в рублях по курсу ЦБ РФ (выше чем курс обмена в любом банке), а на платёжные системы в долларах. Таким образом ты можешь выводить как доллары, так и рубли, по максимально выгодному курсу и нигде не переплачивать за комиссии/конвертацию
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Checklo @ 10.9.2018)
    Не делай так)) В баксах намного лучше, как минимум, по той причине что кэшауты на карты российских банков идут в рублях по курсу ЦБ РФ (выше чем курс обмена в любом банке), а на платёжные системы в долларах. Таким образом ты можешь выводить как доллары, так и рубли, по максимально выгодному курсу и нигде не переплачивать за комиссии/конвертацию


    я сколько депаю с альфа клика столько и приходит, сколько вывожу, столько и приходит.В чем подвох?
    Ты же явно ничего не наживаешь или мне кажется?
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 42 62 63 64 65 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.