RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 41 61 62 63 64 72
  • RuPoker,
    Цитата (RuPoker @ 23.7.2018)

    Скачайте клиент с нашего сайта и добавьте его в список исключения. За работу и безопасность клиента из других источников поручится не сможем.



    В этом то и дело, что я с вашего сайта и пытался закачать.

    Попробовал и с тех, что вы дали, пишет тоже самое с самого начала:

    Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

    Веб-адрес:

    такой-то такой-то

    Заблокирован Веб-Антивирусом

    Причина: опасный веб-адрес.



    Есть еще какие-то варианты решения?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда еще какие-нибудь акции на подобии последней рейкгонки?
    или еще что-то интересное для микролимитов?
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrBlack, антивирусы часто ругаются на различные программы и сайты. Тогда пользователю необходимо самому принять решение вместо робота. Единственный вариант скачать и установить клиент - это добавить наш сайт в список разрешенных в антивирусе.
    336/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 23.7.2018)
    Когда еще какие-нибудь акции на подобии последней рейкгонки?
    или еще что-то интересное для микролимитов?


    Предположительно акция планируется на август. Пока не знаю детали.
    337/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 23.7.2018)
    Предположительно акция планируется на август. Пока не знаю детали.


    спасибо за оперативность!
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще такой вопрос - а подскажите где на компьютере находятся мои настройки клиента? а то не хочется заново настраивать приложение после переустановки, плюс там еще маркеры да заметки есть. Спасибо.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrBlack @ 23.7.2018)
    Еще такой вопрос - а подскажите где на компьютере находятся мои настройки клиента? а то не хочется заново настраивать приложение после переустановки, плюс там еще маркеры да заметки есть. Спасибо.


    Заметки на игроков сохраняются на сервере. Настройки клиента к сожалению нигде не сохраняются и после новой установки пропадают.
    338/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, жалко конечно, но в любом случае Спасибо.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrBlack @ 24.7.2018)
    RuPoker, жалко конечно, но в любом случае Спасибо.

    Если хотите играть в этой сети, можно перейти на покердом; у них софт не содержит потенциально вредоносных программ. Я вообще не понимаю как можно выпускать обновления с троянами внутри и просить добавлять в антивирусах исключения. Ни один уважающий себя сайт такими вещами точно заниматься не будет. Посему, думаю, что самое грамотное и безопасное решение забрать деньги и уйти.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proud @ 24.7.2018)
    Если хотите играть в этой сети, можно перейти на покердом; у них софт не содержит потенциально вредоносных программ. Я вообще не понимаю как можно выпускать обновления с троянами внутри и просить добавлять в антивирусах исключения. Ни один уважающий себя сайт такими вещами точно заниматься не будет. Посему, думаю, что самое грамотное и безопасное решение забрать деньги и уйти.


    Напишите конкретнее о каком трояне речь? В клиенте на нашем сайте нет никаких вредоносных программ, это точная информация. Антивирусы и брадмауэр Windows могут реагировать из-за того, что у приложения не указан издатель. Все подобные программы автоматом считаются потенциальными носителями вредоносных программ. С Покердом мы находимся в одной сети и они бы приняли меры, если мы распространяли вирусы. Если вы полностью доверяете антивирусу Касперского, могу порекомендовать игру в браузере без установки клиента.
    339/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 25.7.2018)
    Напишите конкретнее о каком трояне речь? В клиенте на нашем сайте нет никаких вредоносных программ, это точная информация. Антивирусы и брадмауэр Windows могут реагировать из-за того, что у приложения не указан издатель. Все подобные программы автоматом считаются потенциальными носителями вредоносных программ. С Покердом мы находимся в одной сети и они бы приняли меры, если мы распространяли вирусы. Если вы полностью доверяете антивирусу Касперского, могу порекомендовать игру в браузере без установки клиента.



    Комментарии разработчика:

    Это так называемые ложные срабатывания (false positive). Периодически (обычно при очередном обновлении вирусных баз) некоторые антивирусы начинают определять исполняемые файлы как подозрительные.
    Данную ситуацию разработчик держит под контролем и на постоянной основе еженедельно проверяет все программное обеспечение на предмет ложных срабатываний большинства существующих производителей (вендоров) антивирусного ПО. Проверка автоматизирована и в качестве вирусных баз использует сервис Virus Total: https://www.virustotal.com.

    По результатам проверки разработчик связываемся с вендорами и сообщает им о ложных срабатываниях. Часть разработчиков уже внесла изменения в вирусные базы. Например, на текущий момент проверка Win32 клиента RuPoker на Virus Total показывает следующее:



    Из отчета видно, что, например, такие вендоры как ESET-NOD32 и Kaspersky уже определяют Win32 клиент RuPoker как надежный, хотя еще вчера он считался подозрительным. Через некоторое время информацию обновят и остальные разработчики (обычно на это требуется несколько дней и зависит от вендора).
    340/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите, что нужно прописать в настройках, что бы увеличить размер карт и (по-возможности) шрифт? Или, может, кто поделится рабочим лейаутом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SanPusan, ничего.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ежемесячный Reload в августе!




    Со 2 по 10 августа успейте забрать 100% бонусы в отпуск. Введите код AUGUST2018 на нашем сайте с последующим депозитом до 40 000 рублей и отыгрывайте бонус частями по 500 рублей!

    Подробная информация по акции на сайте!
    341/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ало, мне запрос на вывод обработают?
    Уже двое суток жду!
    Все привязал и верефицировал как положено!
    Первый запрос отклонили, но даже не проинформировали меня об этом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не выводят выигрыш, хотя до этого делал выводы. Ник DzaDzaRaptor
    Написано, что отклонено СБ, прошу саппорт разобраться.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pucheegino, FilidorDef, лучше всего написать по адресу support@rupoker.com или в онлайн чат на оф. сайте по таким вопросам. Представитель должен посодействовать, но неизвестно когда он появится.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не выводят деньги ! Как долго это будет продолжаться ? Отклоняют заявки на вывод, письма на почту не приходят . Отправлял все нужные документы для верификации аккаунта (хотя верификацию уже проходил давно). Сегодня потребовали сделать фото с паспортом в руке это сделал, отправил. На письма отвечают не охотно. Сколько это будет продолжаться ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой смысл убирать с сайта онлайн чат ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь остается ждать, когда потребуют предоставить еще какой нибудь документ и так по кругу .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 41 61 62 63 64 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.