RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 40 60 61 62 63 72
  • Alice681, можешь дополнительно написать в лс по своему вопросу представителю рума. ЛС у тебя открыли.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alice681 @ 8.7.2018)
    RuPoker, здравствуйте, как оперативно связаться с поддержкой? Не отвечают по поводу верификации ни в Скайпе, ни через почту. Все документы выслала, готова предоставить любые необходимые) Хочется пройти уже спокойно верификацию, играть и выводить, а то кэшауты СБ отклоняет, но и про верификацию молчит :-(


    Техническая поддержка отвечает на письма в течение 12 часов. Вам необходимо пройти звонок в скайпе. Напишите мне личное сообщение, если вопрос еще актуален.
    331/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Представитель, плз, подскажи!
    Заюзал код и начал отыгрывать релоад. Вчера хотел посмотреть, сколько мне еще его отбивать, но в разделе бонусы,как на сайте, так и в руме - пусто.
    Весь отыграть я его точно не успел.
    Где следить за отыгрышем теперь?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (P_A_T @ 10.7.2018)
    Представитель, плз, подскажи!
    Заюзал код и начал отыгрывать релоад. Вчера хотел посмотреть, сколько мне еще его отбивать, но в разделе бонусы,как на сайте, так и в руме - пусто.
    Весь отыграть я его точно не успел.
    Где следить за отыгрышем теперь?


    Отображается на сайте в разделе бонусы. Напишите ваше игровое имя в личном сообщении, я посмотрю.
    332/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, объясните пожалуйста. По моему мнению статистика за столом предоставляет неверные данные.
    В этом месяце начал вести таблицу подсчетов для расчета своего винрейта. Так вот данные брал со статистики столов.
    000b79c56b4b.png


    В конце игрового дня замечал, что сумма выигрыша или проигрыша отличается, от разницы суммы в кассе на конец дня с суммой на начало дня.

    На пример сегодня
    Сессию начал в 21:30МСК закончил 23:30МСК.
    2c2790906e61.png

    Суммируя по статистике выигрыш со всех столов(один стол был закрыт в процессе, на нем была сумма : - 242), получаем +6186р(копейки округлялись).
    По факту же в кассу упала сумма +6114. 6186-6114=72р.
    Вопрос: почему такая разница? Сессия длилась 2часа, при более длинных сессиях разница получается больше.

    Надеюсь вопрос ясен. Если что напишите, постараюсь более подробно расписать
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cbIH_nAnbI_N_mAmbI @ 16.7.2018)
    RuPoker, объясните пожалуйста. По моему мнению статистика за столом предоставляет неверные данные.
    В этом месяце начал вести таблицу подсчетов для расчета своего винрейта. Так вот данные брал со статистики столов.
    000b79c56b4b.png


    В конце игрового дня замечал, что сумма выигрыша или проигрыша отличается, от разницы суммы в кассе на конец дня с суммой на начало дня.

    На пример сегодня
    Сессию начал в 21:30МСК закончил 23:30МСК.
    2c2790906e61.png

    Суммируя по статистике выигрыш со всех столов(один стол был закрыт в процессе, на нем была сумма : - 242), получаем +6186р(копейки округлялись).
    По факту же в кассу упала сумма +6114. 6186-6114=72р.
    Вопрос: почему такая разница? Сессия длилась 2часа, при более длинных сессиях разница получается больше.

    Надеюсь вопрос ясен. Если что напишите, постараюсь более подробно расписать


    Проверим информацию, которую вы уточнили в личном сообщении.
    333/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c895b0f25d26.png
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЖЕСТЬ, 2 ЧАСА НАЗАД ИГРАЛА В КЕШ НА ЭТОМ РУМЕ , ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГЕСТРЕРОВАЛАСЬ. сТОЛЫ ЗАВИСЛИ, Я ИХ ЗАКРЫЛА, И ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ НА БАЛАНС. ПРИ ЧЕМ ИХ ДАЖЕ НЕТ В ИГРЕ!!!! ПРОСТО ВЕЗДЕ 000. КАК ТАК??? КЛАССНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ!!! Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА. СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ МОГУ ВОЙТИ В КЛИЕНТ
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глюкануло что-то)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удалось войти, денег на балансе нет, это просто жесть))) и я так понимаю тем хрен кому что докажешь))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если это случилось со мной, то по идее должно было случиться со всеми кто в то время играл в в бусте, да и не только. Но сообщений что то не видать, походу новичков так приветствуют)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DVASKIV, видимо был какой то сбой. Деньги наверняка вернуться в кассу
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cbIH_nAnbI_N_mAmbI, ну я надеюсь
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • начало есть, вернули с одного стола
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все ок, сорян за бомбежку
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день. Такая ситуация - при попытке последнего обновления клиента антивирус Касперского заблокировал обновление, по причине вредоносной ссылки, ладно думаю - отключил временно антивирус, мало ли какие сайты могут быть заблокированы, но после обновления и включения обратно антивируса, он сразу же заблокировал покер-клиент и удалил запускающий файл по причине, того что там содержался вирус. Кто-нибудь сталкивался с этим и как решить эту проблему? А то как-то не хочется добавлять покер-клиент в исключения антивируса, зная что там находится вирус.
    Спасибо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, пожалуйста, какой дополнительный рейкбек даёт бонус на первый депозит. Или другими словами, во сколько раз больше нужно набить рейка для полного отбития бонуса?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrBlack @ 21.7.2018)
    Добрый день. Такая ситуация - при попытке последнего обновления клиента антивирус Касперского заблокировал обновление, по причине вредоносной ссылки, ладно думаю - отключил временно антивирус, мало ли какие сайты могут быть заблокированы, но после обновления и включения обратно антивируса, он сразу же заблокировал покер-клиент и удалил запускающий файл по причине, того что там содержался вирус. Кто-нибудь сталкивался с этим и как решить эту проблему? А то как-то не хочется добавлять покер-клиент в исключения антивируса, зная что там находится вирус.
    Спасибо.


    Скачайте клиент с нашего сайта и добавьте его в список исключения. За работу и безопасность клиента из других источников поручится не сможем.

    Цитата (Pumamup @ 22.7.2018)
    Подскажите, пожалуйста, какой дополнительный рейкбек даёт бонус на первый депозит. Или другими словами, во сколько раз больше нужно набить рейка для полного отбития бонуса?


    Все зависит от кода, который вы используете. Напишите подробнее в личном сообщении.
    334/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 23.7.2018)
    Скачайте клиент с нашего сайта и добавьте его в список исключения. За работу и безопасность клиента из других источников поручится не сможем.

    Какой ваш официальный сайт на сегодня? У меня точно такая же проблема. Почему домовский клиент не содержит в себе вирусов а на ваш ругается?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proud, администрация форума запрещает оставлять ссылки. Написал личное сообщение.
    335/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 40 60 61 62 63 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.