Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 116
  • Цитата (don_energo2 @ 27.7.2020)
    почему в лобби турика никто не помечен?!?


    Предполагаю, что причина - разлогиненый клиент. Хотя те кто внимательно смотрят стримы Крокотопуса в курсе что он не пишет нотсы!
    29/58
    Ответить Цитировать
    1
  • don_energo2, собственно рубака исчерпывающе ответил.
    743/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Приключения курильщика на балконе.
    Никогда не курю в квартире, всегда выхожу на общий балкон, в последние годы строго по расписанию, так и во время замечательной воскресной сессии в 23:55 отправился душить себя. Смотрю идёт седой мужичок лет пятидесяти, в одной руке жестяная банка с напитком, походка странная. Остановился рядом с
    припаркованными машинами, лицом ко мне, отхлебнул из банки, осмотрелся, свободной рукой начал возиться в области ширинки, хоспади думаю, на машины что ли нассать решил. Но выглядело всё как-то подозрительно, пригляделся, а он натурально дрочит. Чтоб вы понимали улица отлично освещена и народу в это время гуляет прилично, но сейчас вокруг никого и он стоит посреди двора и яростно теребонькает. Оправившись от первого шока и чудом избежав падения с шестого этажа, я его окликнул и поинтересовался в курсе ли он что находится на улице. Дядька переполошился, метнулся в ближайшие кусты, допил там свой бодрящий напиток, выбросил банку и дико озираясь поспешил прочь. Подозреваю что помимо моего неумения играть хедзапы этот инцидент решил исход противостояния с лакимо в 109ой омании.
    Вернувшись к турнирам я подумал, что слишком уж часто происходит какая-то несуразица во время посещения балкона, буквально четыре дня назад наблюдал как пьяный паренёк заталкивал тоже далеко не трезвую девушку в такси, она сопротивлялась, но было понятно, что никакого криминала, милые бранятся, однако накал идиотии всё крепчал и вот он уже энергично таскает её за волосы по улице. Я счёл своим долгом объяснить ему какой опасности он себя подвергает подобными действиями, получилось убедительно потому что он сразу запрыгнул в машину, но видимо слегка грубовато, так как девица быстрее пули запрыгнула следом, и они уехали.
    Был случай когда я безучастно наблюдал насколько быстро и эффектно сгорает камаз и как слаженно и самоотверженно пожарные тушат то, что от него осталось. В другой раз заметил как стопядидесятикилограммовый слонопотам с группой друзей после краткой погони повалили чувачка и принялись пинать его ногами, я пообещал им что вызову полицию, они в ответ покритиковали меня за поспешность суждений в отрыве от контекста, но избиение прекратили.
    То было по нынешнему месту жительства, но и на прошлом скучать не приходилось. Однажды двое весёлых молодых людей решили, что если уж намело столько мокрого снега, то почему бы не залепить снежком в бубен этому курильщику в нелепой шапочке с бумбоном, пришлось экстренно спуститься и разделить с ребятишками радость бытия, получилось неплохо, один из них даже исполнил полёт Брэда Питта из Большого Куша. Ну и разок приключилось совсем экстремально, выхожу на балкон, а на улице во всю мощь своих лёгких упражняется в изящной словесности амбалоподобный водитель газели, я насторожился, ночь на дворе, что же могло его так расстроить. Оказалось что кто-то слил бензин из его бака прямо на асфальт и раз уж никто не признаётся, то он его сейчас подожжёт, и поджёг. Принялось бодро, пламя почти добивало до третьего этажа, было светло и красиво, поэтому я вежливо указал на ошибочность его действий, после чего выяснилось что я ему давно не нравлюсь и лучше кому-нибудь выйти и ответить, потому что у него в запасе ещё много интересных идей. Чтож, он мне тоже давно не нравился и создавал проблемы всему двору, поэтому я выдвинулся на переговоры. Моё кунгфу оказалось сильней, но хоть ивент и получился красивый, был тревожный момент когда я оказался в борцовском захвате прижатый мордой к асфальту. Наградой мне послужили аплодисменты с соседних балконов от трезвомыслящих людей, рассудивших, что спускаться нет нужды.
    Прокрутил я значит это всё в голове и пришёл к выводу, что все эти случаи не что иное как знаки судьбы. Заглянул в пачку, там четыре сигареты, а значит завтра я выйду на тот самый балкон и выкурю последнюю, и пусть я сгорю в камазе во время дрочки если после этого ещё хотя бы раз затянусь этой гадостью.
    744/1115
    Ответить Цитировать
    165
  • Марк, курильщик на балконе - это классический пример наблюдателя из квантовой физике, который только одним своим наблюдением неизбежно изменяет его. С тем же дрочером, он был волной, томясь от неги, а ты своим окриком материализовал его до частицы, согласно принципу суперпозиции. И вот к суперпозиции этого "фотона" с "Балтикой 9" как раз больше всего вопросов .
    хотел прыгнуть с тобой в мир некурящих, но то твоя война, не буду обманывать себя и других в твоем блоге, понимаю, что пока не годен к призыву.
    5/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Внезапно появилось свободное время, подрубаю стрим по марафону.
    745/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • krokotopus, какой раз бросаешь? мне очень помог "Табекс". ГЛ.!
    60/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 28.7.2020)
    krokotopus, какой раз бросаешь? мне очень помог "Табекс". ГЛ.!


    Сбился со счёта уже, спасибо. Про табекс слышал, но буду без наркоза.
    746/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон 100=>3000 омаха хай лоу. День 27. Турниров 12; загрузка 219; призовые 207.48; профит -11.52. Всего: дней 27; турниров 359; загрузка 5348.30; профит +2403.61; БР 2503.61. Странная сессия, шансы были, но реализовывать их придётся уже в другой день. Очень хочется уже закончить марафон, но для этого надо перестать оплачивать опам ультранатсы уведённые в бредовые линии.
    747/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    один из них даже исполнил полёт Брэда Питта из Большого Куша

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • krokotopus, может только ты их и контролировал, а теперь курить бросишь и без тебя там эти сектанты такую вакханалию устроят, будут КамАЗы и Газели поджигать, девок за волосы хватать, лицом их в асфальт тыкать и скакать вокруг костра и дрочить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 29.7.2020)
    krokotopus, может только ты их и контролировал, а теперь курить бросишь и без тебя там эти сектанты такую вакханалию устроят, будут КамАЗы и Газели поджигать, девок за волосы хватать, лицом их в асфальт тыкать и скакать вокруг костра и дрочить.


    Если эти сектанты настолько дисциплинированы, что отправляют свои забористые ритуалы строго каждые последние пять минут часа в пределах видимости с моего балкона, то так тому и быть, заслужили.
    748/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Меняя шаблоны своего настоящего , мы меняем чьё-то будущее . Целый микрорайон потеряет правильный вектор ((

    11/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Это всё-таки произошло, я его затащил

    Хочется сказать спасибо Славику, который зарядил меня на недавнем стриме аурой тратататирования и у которого я подсмотрел пару приёмов, а также лакимо, который в это воскресенье научил меня как вывести из себя более сильного оппа в хедзапе.
    749/1115
    Ответить Цитировать
    33
  • krokotopus, глядя на цифру в графе баунти, можно утверждать что такое тратататирование оппов даже великий и ужасный Тратата себе не позволяет!
    30/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Действительно, чуть больше половины призового фонда забрал в одни руки
    26/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RubAka @ 30.7.2020)
    krokotopus, глядя на цифру в графе баунти, можно утверждать что такое тратататирование оппов даже великий и ужасный Тратата себе не позволяет!

    Цитата (SuperPiKasso @ 30.7.2020)
    Действительно, чуть больше половины призового фонда забрал в одни руки

    Не, ну а чё они?! Я даже разок мисскликом 75ББ с 9% внедрил, так что шансы были.
    750/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Со стримами дурацкая ситуация получается, четверг с пятницей внезапно целиком ушли в бытовые дела и теперь либо в уикенд выходить в эфир, а в выходные обычно никто не приходит, либо на следующей неделе 3 или 4 выпуска делать.
    751/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно не понял , позавчера ты принял 3бет от Шунбаерта в 55 на Пати с A(J9)4 , Шун был на ББ с АА93 , агрессор пре был какой Трататата. Флоп А52 . У тратататы (J4)(93) Любимый стартёр Типитипа ( но это не точно ), по крайней мере 20 бб пфр войдёт в пот . Что я не понял в этой раздаче ?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamich @ 31.7.2020)
    Одно не понял , позавчера ты принял 3бет от Шунбаерта в 55 на Пати с A(J9)4 , Шун был на ББ с АА93 , агрессор пре был какой Трататата. Флоп А52 . У тратататы (J4)(93) Любимый стартёр Типитипа ( но это не точно ), по крайней мере 20 бб пфр войдёт в пот . Что я не понял в этой раздаче ?


    Что-то я тоже не сильно понял эту раздачу. Из описания выходит что был сквиз от патипро, сквизы с такими руками я не колю, если вколол, то это очень странно, возможно потому что это был экспериментальный день посвящённый тратате, в любом случае мне было весело и я никого не хотел обидеть. На шунащлёха даже подписан.
    752/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично отдохнул два дня, ездил на природу, общался с родственниками, в общем переключился. Была мысль помарафонить субботу, но решил рабочую запустить, всё-таки новый месяц начался, получилось бодренько


    Главное теперь в воскресенье всё не раздарить и на следующей неделе минимум тремя стримами разживёмся.
    753/1115
    Ответить Цитировать
    18
1 55 75 76 77 78 97 116
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s