Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,185 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 116
  • в нашем мордоре, даже 2-метровая горилла имеет шанс огрести на такое предложение)))
    37/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Удалось вырваться в кино, сходил на "Зелёную книгу". Неплохо, весьма неплохо. Не сказал бы, что фильм выдающийся, но вот так выглядит нижняя планка того на что хочется ходить, ниже уже не надо. Прекрасная картинка, музыка, ювелирно прописанный персонаж водителя, чуть более шероховатый, но весьма колоритный доктор Ширли. К сожалению не совсем раскрыта раскрыта тема той самой книги, сегрегации и расизма, тут на мой взгляд не докрутили малость. Есть роскошная сцена когда после поломки в поле из машины выходит расфуфыренный чернокожий маэстро, а там плантационные негры, недалеко ушедшие от рабского состояния. И давай таращиться друг на друга, не понимая, что за инопланетяне перед ними, но это просто историческая специфика, в Африке так бы никто не впечатлился, чтобы быть угнетателем необязательно иметь другой цвет кожи. Ну и финал просился трагичный, его не предусматривала реальная история, по которой снят фильм, но и яркую жизнеутверждающую точку поставить на мой взгляд не удалось.
    369/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я только начинал тыкать в три кнопки и следил за выдающимися игроками, меня раздражало и деморализовывало если они писали о своём охлаждении к покеру. Я думал, о-о-о, мужик, ну ты и зануда, да что там тебе ещё надо!? Сидишь на своём золотом унитазе, капризничаешь, а я страсть как хочу играть вкупы по косарю и может быть не сыграю никогда. Но вот если удастся туда прорваться, закрепиться и чем чёрт не шутит, начать тащить, тогда непременно жизнь заиграет новыми красками и начнётся настоящее покерное творчество. А пока надо закусить удила и тащить по 3.30, 5.50, 11, 22, 33, 55, 109, 215, 320... Да? Нет! Покер, он как Уинстон Черчилль, не обещает ничего кроме крови, пота и слёз, а в моём случае нет и их, нет ничего, кроме звенящей пустоты.
    370/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (krokotopus @ 14.2.2019)
    Удалось вырваться в кино, сходил на "Зелёную книгу". Неплохо, весьма неплохо. Не сказал бы, что фильм выдающийся, но вот так выглядит нижняя планка того на что хочется ходить, ниже уже не надо.


    Абсолютно согласен) но пока смотрел фильм и после..не оставляет чувство что я посмотрел американскую версию фильма 1+1
    1/58
    Ответить Цитировать
    0
  • krokotopus, может у тебя кризис среднего возраста?
    20/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihalych73, нет.
    371/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 16.2.2019)
    Когда я только начинал тыкать в три кнопки и следил за выдающимися игроками, меня раздражало и деморализовывало если они писали о своём охлаждении к покеру. Я думал, о-о-о, мужик, ну ты и зануда, да что там тебе ещё надо!? Сидишь на своём золотом унитазе, капризничаешь, а я страсть как хочу играть вкупы по косарю и может быть не сыграю никогда. Но вот если удастся туда прорваться, закрепиться и чем чёрт не шутит, начать тащить, тогда непременно жизнь заиграет новыми красками и начнётся настоящее покерное творчество. А пока надо закусить удила и тащить по 3.30, 5.50, 11, 22, 33, 55, 109, 215, 320... Да? Нет! Покер, он как Уинстон Черчилль, не обещает ничего кроме крови, пота и слёз, а в моём случае нет и их, нет ничего, кроме звенящей пустоты.


    "звенящая пустота вкупов по косарю"
    кстати, хорошее название для книги
    38/119
    Ответить Цитировать
    5
  • nbcommunist, ага, я бы почитал, за авторством запаха замазки и заноса года.
    372/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krokotopus @ 17.2.2019)
    за авторством запаха замазки и заноса года.

    Что их такое обьединяет?
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы написал другой вариант: "Вкупы: свет внутри тебя"
    или даже так: "Покер: свет внутри"
    Сообщение отредактировал nbcommunist - 17.2.2019, 19:58
    39/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Докладываю. Раньше я вцеплялся мёртвой хваткой в турнир едва запахнет серьёзными призовыми, стоило получить стек или пройти далеко и я автоматически начинал играть на пике своих возможностей и концентрации. Но постепенно это стало уходить, сначала пихнул в пятерых А992 на прямом баббле ивента по 1К, когда можно было его минимум час возюкать, потом стал выхватывать бабблы в 215ых в необязательных ситуациях, дошло до того, что все решения начал принимать левой пяткой. Вишенкой на торте стал предпринятый мною недавно крестовый поход за фартожопостью, отложив в сторону задолбавшую омаху я погрузился в волшебный мир техасского беспредельного, благо минимум в трёх румах шли серии, грузил все полтинники, сотки и некоторые двухсотки. Поход, несмотря на полное непонимание постфлопа, закончился в плюс, но не это главное, а то что никакие астрономические суммы в дипах не помогали играть собрано, самая закавыка в том, что я не тильтовал, не психовал, не боялся, а просто (сука, ну как можно быть настолько тупым?!) даже не пытался принять взвешенное решение. И сейчас, когда пыль улеглась, я задаю себе вопросы. В чём же дело? Может у меня овердохрена денег? Даже и близко нет. Может времени свободного вагон? Да в скайпе ответить некогда бывает. И-и-и? Первое: я перестал понимать зачем надо зарабатывать много, как-то вдруг не стало дорогих желаний. Второе: перестал ставить покерные цели, превратив его в дополнение к просмотру видео или чтению. Поскольку выбора заниматься ли покером у меня нет, ситуацию придётся выправлять. Возьмусь за неё с двух сторон. Непокерная: приведу в порядок дела, чтобы не отвлекали и примусь за какие-нибудь откладываемые увлечения, возможно это подхлеснёт интерес к деньгам, если же нет, то можно будет пойти по пути минимизации затрат времени на покер. Ну или можно попробовать стращать себя тем, что покер вот-вот накроется и нужно заработать то что осталось. Покерная: проработаю книги по покерной психологии и сделаю максимальный упор на обучение, буду вгрызаться во всё что только возможно, учиться сам и учить других, чтобы быть в тонусе. Техас опять же буду осваивать. Всвязи с этим возьму одного новичка (меньше тысячи мтт по хайле) на полный бэкинг с обучением, пишите если готовы посвящать мтт по хайле много времени. Также ищу инициативных товарищей для совместного освоения двухкарточных мтт.
    373/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • В четверг вечером взял треньку по техасу. В пятницу утром ринулся применять новые сакральные знания:

    Я давно подозревал, что ничего не смыслю в работе над игрой, но это не беда если у смежников всё давно придумано и продумано, нужно просто брать оттуда и адаптировать под хайлошные нужды.
    374/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • А этот скрин со смешным заносом оставлю как ознаменование того, что я закончил маяться фигнёй в любых турах:

    Отгонял все посторонние мысли, особенно на финалке хотелось уже переключиться на привычное дуракаваляние. Сделал только одну ошибку и ту без риска для стека.
    375/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто тренер по холдему, если не секрет?
    40/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Отче наш, иже еси на небеси... Сегодня я как следует накатил и решил обратиться к тебе, сейчас я намерен прыгнуть в юбилейный сандей, прошу тебя, яви чудо, я буду кататься лицом по клавиатуре, а ты сделай так, чтобы я занёс минимум миллион и забыл про этот ваш греховный покер. Я знаю тебе это не трудно, а я буду очень хорошим и добрым, буду просто образцом добродетели, честно, честно, ну ты ведь и сам знаешь, что я не вру. Аминь.
    376/1115
    Ответить Цитировать
    11

  • Что и требовалось доказать. Сомнения закрались когда удвоился с сетом шестёрок, но потом КК<QQ и придётся продолжать грешить.
    377/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • С праздником, ребятишки! Держите старинный первомайский стих.

    У каждого дела
    Запах особый:
    В булочной пахнет
    Тестом и сдобой.

    Мимо столярной
    Идёшь мастерской -
    Стружкою пахнет
    И свежей доской.

    Пахнет маляр
    Скипидаром и краской.
    Пахнет стекольщик
    Оконной замазкой.

    Куртка шофёра
    Пахнет бензином.
    Блуза рабочего -
    Маслом машинным.

    Пахнет кондитер
    Орехом мускатным.
    Доктор в халате -
    Лекарством приятным.

    Рыхлой землёю,
    Полем и лугом
    Пахнет крестьянин,
    Идущий за плугом.

    Рыбой и морем
    Пахнет рыбак.
    Только безделье
    Не пахнет никак.

    Сколько ни душится
    Лодырь богатый,
    Очень неважно
    Он пахнет ребята!
    378/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • С праздником товарищи господа! Чего хотелось бы пожелать? Ешь ананасы, рябчиков жуй...
    379/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Как это принято в мае, немного о сериях. Прошла недавно на пати Omaha Series, это лучшее, что можно было придумать для поклонников четырёхкарточной, отличный формат турниров, хорошие призовые и структура, удобное время старта, фантастически слабые поля, правильно подкрученный гсч (многие форумчане доехали и запаслись патронами перед старзовской мясорубкой), удачный выбор дат проведения, рядом со скупами, но не вплотную, итого патям твёрдая пятерка, даёшь такую серию регулярно. Надвигается весенний чемпионат по онлайн покеру, казалось бы сколько их уже было, ан нет, ощущается как приближение праздника, с разным настроем подходил я к предыдущим скупам/вкупам, намереваясь во чтобы то ни стало отыграть все дорогие или наоборот все дешёвые, стараясь сыграть как можно больше любых турниров из тех что позволяет БР или наоборот только профильные. В этом году что-то новенькое, основной план сыграть минимум из возможного, дабы не слишком устать, вот так незаметно подкрадывается старость
    380/1115
    Ответить Цитировать
    15
  • Коварство старзов не знает предела, только начала закрадываться мысль, что может ну их нафиг эти турниры, на дворе весна, тепло, хорошо, как тут же бац

    Похоже держат на коротком поводке, будьте осторожны.
    381/1115
    Ответить Цитировать
    18
1 14 34 35 36 37 56 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s