Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,969 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 116
  • Давненько не посещал хоккей и вот вчера выбрался на Спартак-МеталлургМг.

    20181112_215036_1.mp4 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 378

    Накал эмоций конечно не такой как в детстве, но время провёл достаточно приятно. Комфортная арена со всеми удобствами, тепло, зрителей постоянно показывают на кубе под потолком, девчонки в коротких юбках танцуют, дружелюбная атмосфера, конкурсы разные, например на лучший поцелуй. Думаю на плейофф точно надо сходить.
    226/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз, задолбавшись от ночных бдений, пытаюсь выправить режим. В связи с этим почти не катаю, пока не прижмёт в ночь не полезу, да и в дальнейшем надо бы как-то наладить восстановление, например одна поздняя сессия, два дня раннего отбоя или что-то вроде того, естественно это резко порежет профит. Но как известно покер - это небывалая свобода, поэтому придётся смириться. За то засел наконец за разбор игры, а там ад кромешный, всё-таки без корректировок она неуклонно ухудшается.
    227/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно заметил, что как только начинаешь интересоваться какой-то темой, эта тема начинает интересоваться тобой. Позвонил товарищ, есть говорит билеты на випку Спартак-Автомобилист, уговаривать меня не пришлось. В ложе комфорт, конечно повышенный, но чувствовал неловкость, всё-таки ближе к народу привычнее.

    Съездил вчера в свой любимый книжный, библио-глобус на Мясницкой. К поездкам туда всегда примешивается небольшое огорчение от того, что я в физически ощущаю сколько отличных книг я хотел бы прочитать и что мне не удастся осилить даже малой толики их. А ещё расстраивают стеллажи с помоями, выходящими стотысячными тиражами. Слышу как девушка говорит своим спутникам, что хотела бы прочитать всего Акунина и на вопрос, а кто это, отвечает историк. Акунин, блять, историк! А Прокопенко с рен-тв, наверное ведущий мировой политолог. И про славяно-ведических ариев тоже пишут историки и крупнейшие специалисты.
    228/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Пизданулся вчера в обморок, вот сюрприз так сюрприз. Такое приключение наводит на мысли о смерти, это весьма полезные мысли. Если не забывать о том, что смертен, жизнь становится более осмысленной.
    229/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • опасный срприз если ранее такого не происходило. серьезный повод для разных обследований
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 14.11.2018)
    В очередной раз, задолбавшись от ночных бдений, пытаюсь выправить режим.


    Цитата
    Пизданулся вчера в обморок


    Есть вероятность, что это как-то связано. Просто организм дошел до точки и дал сбой в какой-то момент. И если это связно, то высока вероятность, что ничего страшного не происходит (накопившееся переутомление). Но обследоваться все равно придется (особенно если ранее никогда такого не было еще, как верно тут сказали).
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, Anar-RU, достаточно регулярно обследуюсь, всё нормально, просто приключилось весьма редкое сочетание обстоятельств, пару-тройку лет назад такой нагрузки и не заметил бы, старею видимо. Удивило с какой теплотой и участием отнеслись ко мне посторонние люди, хоть это и доставило им некоторые неудобства, как оклемался, первым побуждением было как можно скорее их успокоить, чтобы они не волновались.
    230/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у меня приятель, который маньячит по настолкам, в курсе всех новинок, гоняет по выставкам, квартира забита играми, вобщем держит руку на пульсе. Естественно он постоянно собирает катушку и провоцирует меня, благо живёт в пяти минутах ходьбы. Если бы я не работал покеристом, то наверняка затянул бы в свои сети, а так мне просто чудовищно лень напрягать извилины на досуге, хотя посидеть-потрындеть в компании всегда рад. Поэтому предпочитаю игры, которые проходят в форме словесных баталий, например как spyfall. Но настольщиков же тянет на игрули с миллионом карточек, деталей, фигурок, хорошо если удаётся, как вчера выбрать конкордию. Эндшпиль там считается ненапряжно, да и первые стадии можно близко к оптимальному разыгрывать. Если же нет, то приходится шпилить от балды.

    231/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • Сыграл вчера короткую утреннюю сессию, 10:00-14:30. Хайлы в это время не найти. Всё что удалось наваять:

    Получается, что без техаса по утрам никуда, выручает, что поле слабое, так как все катают вечерние:

    Вроде худо бедно наживать можно, буду пока соблюдать режим, подъём в восемь, отбой в полночь. Сосредоточусь на теории и непокерных делах. Есть ещё пара задумок по хайле, но пока сомневаюсь.
    232/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Есть у меня приятель, который маньячит по настолкам, в курсе всех новинок, гоняет по выставкам, квартира забита играми, вобщем держит руку на пульсе. Естественно он постоянно собирает катушку и провоцирует меня, благо живёт в пяти минутах ходьбы. Если бы я не работал покеристом, то наверняка затянул бы в свои сети, а так мне просто чудовищно лень напрягать извилины на досуге, хотя посидеть-потрындеть в компании всегда рад. Поэтому предпочитаю игры, которые проходят в форме словесных баталий, например как spyfall. Но настольщиков же тянет на игрули с миллионом карточек, деталей, фигурок, хорошо если удаётся, как вчера выбрать конкордию. Эндшпиль там считается ненапряжно, да и первые стадии можно близко к оптимальному разыгрывать. Если же нет, то приходится шпилить от балды.


    хорошая игруха,залипали одно время в нее с друзьями.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть список под названием когда-нибудь/может быть. Туда попадают дела, которые я хочу сделать, но сейчас не хватает ресурсов или пока не уверен, что стоит. Уже много лет там есть пункт выучить испанский и вот пришёл импульс к началу, знакомая записалась на курсы и начала меня яростно агитировать. У меня есть принцип, что такие сигналы нельзя игнорировать и если остальные обстоятельства позволяют, то обязательно вписываюсь. Наподобие "Всегда говори да" с Джимом Керри, только не так бесшабашно) В недавней поездке прикупил такую

    и стартовал. Кстати покупать в книжных, ну совсем не выгодно, на озоне всегда процентов на 35 дешевле, а если брать небольшие магазины, то там дороже раза в 2-2,5, делаю так редко и только потому, что нравится сам процесс.
    Буду теперь потихоньку подключать и другие формы обучения, ну и так как всё взаимосвязано, нацеливаюсь на летний отдых в Испании. Надо будет стараться почаще там бывать, но это упирается в деньги.
    Я понимаю, что гораздо прагматичнее учить английский, но к нему душа не лежит, хотя в списке этот пункт есть.
    233/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнился случай в метро с моим участием и свидетеля иеговы. Резко отрицательно отношусь к деструктивным культам, есть опыт пересечения именно с иеговистами. У сына подруги воспитательница в детском саду была из этих и так прогружала ребёнка, что по ночам ему снился кровавый армагеддон, а вечерами частенько спрашивал маму в сектантских терминах про подробности божественного устройства мира. Был лично знаком, с лишь начинающей свой путь подобной воспитательницей, во время своей попытки получить педагогическое образование. Одногруппница не скрывала своей иеговичности и радостно отвечала на все связанные с этим вопросы, ответы на которые у неё были наготове и обкатаны сотни раз. Так вот, иду я бодрым шагом по переходу и вижу странного чувака с косичкой, блаженной улыбкой и книгами в руках, делаю крюк, чтобы обогнуть его, но он бросается наперерез и мощно тыкает книгой в живот. Такой поворот событий мне совсем не понравился и я ладонью снизу выбил святыню у него из рук. Куда подевалась улыбка? Нацепил свирепую морду, не даёт пройти, пойдём, говорит в полицию, начал сыпать угрозами. Я эти угрозы с детства обожаю, за всю мою жизнь не было ни одного случая, чтобы в конфликтной ситуации нервный чел выполнил хоть одну из них, вот если они произносятся спокойным голосом или дело касается денег, тогда вероятность повышается. Пришлось объяснить , что с такими характером гореть ему в аду, надо учится смирению. Так что если вы не интересуетесь сектами, то это не значит, что секты не интересуются вами.
    Сообщение отредактировал krokotopus - 23.11.2018, 22:56
    234/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Сыграл вчера ещё одну дневную. Ничего не остаётся кроме как тащить такие:

    Было несколько дипов в техасе, но хватило только на то, чтобы сессию в ноль вывести. Хочешь не хочешь но надо прокачивать две карты, даже если придётся уйти потом на ночной режим, то лишним точно не будет.
    235/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • С детства рублюсь в игрушки на консолях, денди, супер нинтендо, пс1, пс3, теперь пс4. В последнее время использовал только для спортивных симуляторов, нравятся они мне очень. Как-то давно был даже период когда зарабатывал в нхл вровень со своей месячной зарплатой. И вот на днях стал жертвой маркетинга, победила меня чёрная пятница, накупил около 15 игруль, в том числе и старых хитов про которые только слышал, но не видел. К обязательным фифе и нхл добавил нфл и ф1. Затарился получилось на год вперёд, не знаю, кстати есть ли в этом смысл, повышают ли они обратно цены после акции? Плюс симуляторов в том, что можно быстро и весело отыграть когда есть время, а в остальных надо плотно зависать, но теперь меньше времени трачу на покер и можно попробовать ознакомится, с тем, что там напридумывали за последнее время. Есть мнение, что современные игры это как кино, только с большей вовлечённостью, а поскольку с кино сейчас просто беда, то есть надежда, что здесь повезёт. Начал играть в Horizon Zero Dawn, пока заходит на ура, очень круто.
    236/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 26.11.2018)
    С детства рублюсь в игрушки на консолях, денди, супер нинтендо, пс1, пс3, теперь пс4. В последнее время использовал только для спортивных симуляторов, нравятся они мне очень. Как-то давно был даже период когда зарабатывал в нхл вровень со своей месячной зарплатой. И вот на днях стал жертвой маркетинга, победила меня чёрная пятница, накупил около 15 игруль, в том числе и старых хитов про которые только слышал, но не видел. К обязательным фифе и нхл добавил нфл и ф1. Затарился получилось на год вперёд, не знаю, кстати есть ли в этом смысл, повышают ли они обратно цены после акции? Плюс симуляторов в том, что можно быстро и весело отыграть когда есть время, а в остальных надо плотно зависать, но теперь меньше времени трачу на покер и можно попробовать ознакомится, с тем, что там напридумывали за последнее время. Есть мнение, что современные игры это как кино, только с большей вовлечённостью, а поскольку с кино сейчас просто беда, то есть надежда, что здесь повезёт. Начал играть в Horizon Zero Dawn, пока заходит на ура, очень круто.


    на PS4 недавно "Castlevania: Symphony of the Night" переиздали, культовый платформер из 90-х
    я даже подумываю ради этого ПС-ку себе взять
    15/119
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, это где мужик с цепью бегал и всякую нечисть мочил? Хорошая была, надо глянуть.
    237/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Дошли руки до создания инициативной группы хайлошных мттешников с целью продвижения интересов в румах, за нас никто этого делать не будет. Есть желание участвовать, мысли, предложения - пишем. Хотим больше текста, читаем коммуниста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117376&st=1360#entry5896957
    238/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nbcommunist @ 26.11.2018)
    на PS4 недавно "Castlevania: Symphony of the Night" переиздали, культовый платформер из 90-х
    я даже подумываю ради этого ПС-ку себе взять


    Посмотрел обзор, брать консоль только ради неё, наверное стоит, только если ностальгия по этой игрушке вызывает у тебя оргазмоподобный каскад эмоций.
    239/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 27.11.2018)
    Посмотрел обзор, брать консоль только ради неё, наверное стоит, только если ностальгия по этой игрушке вызывает у тебя оргазмоподобный каскад эмоций.


    да, именно так, эта игрушка единственный платформер, от которого меня в свое время невероятно торкнуло)
    16/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомый присоветовал отечественный сериал "Домашний арест" с Деревянко в главной роли. Такой смешной говорит, мы с женой просто по полу катаемся. Начал смотреть, от первой серии волосы дыбом встали. Один мужик заставляет другого целовать жопу при свидетелях, потом их же с ног до головы обдаёт потоками дерьма из трубы и всё в таком духе. Фильм пронизан чудовищным цинизмом, персонажи максимально отвратительны, не жалко даже мальчика инвалида. Но больше всего выбесил саундтрек, там под иллюстрации роскошной жизни Семён Слепаков то и дело вопрошает сколько денег нужно ещё. Тоже мне аскет бессребреник, так и просятся туда картинки с проектами Семёна или его друзей с камеди клаб. Это, конечно, отличная идея, канал тнт снимает фильм обличающий коррупцию
    240/1115
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.