Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,192 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 116
  • Karibidis, если бы любил жену, сказал бы ей сразу, а это не любовь, это боязнь получить от жены по разспиздон извините меня за грубость, но это именно так, судя по сообщению это просто лудомания какая-то а не игра не по бр если залито так много денег, видимо они сливались частями, после первой слитой депозитки если мыслей не возникло нанять тренера, значит глаза горели идеей отыграться и вернуть проигранное, значит это уже почти на 100процентов лудомания и лучше просто заблочить для себя все акки клиентов по покеру, либо обратиться к тренеру и к жене с признаниями... Имхо извини если грубо, но лучше взглянуть на все трезво или дальше будет хуже
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KaribidisКак то все странно. Посмотрел я твой график, у тебя он стабильно вниз на тысяч 700 рублей. И по нему не заметно, что ты где то пытался снизить байины, скорость падения примерно одна. Получается ты вначале проиграл 550 тысяч, а потом начал постепенно доставать семейную заначку в 150, с какими то призрачными идеями.
    Ты походу заврался не только жене, но и нам, а возможно и самому себе)
    вопросы к тебе:
    1)Ты хотел раскрутить 150к на машину, после того как беспросветно залил 550? Какой логикой ты руководствовался?
    2) почему падая ты не уменьшал байин?

    Падая, конкретно тебе, надо уменьшать байин, так как оглянуться назад в покере тебе некуда, там один сплошной мрак и веры в то что мол все это от даунстрика быть не может. Я бы на твоем месте, закинул не 2000, а 200$ и играл с установкой, что бы не произошло больше не кидать, что бы был страх проигрыша последнего в твоей жизни бра, и ты автоматом при падении резал байины. Тебе надо начинать с самых низов, и поэтапно пытаться бить лимиты. Плюс у тебя появится уверенность, что если тебя будут крутить лимтиом выше, то ты локально сможешь отступить назад, и попробовать снова, обросши жирком. Да, это долго и муторно, но быстро ты сможешь только залить остатки.
    В покере очень важна дисциплина.
    17/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Скрудж @ 22.7.2019)
    Ну более чем спорное утверждение. Если реально так - то слив жены после слива бабок - это плюсовее на дистанции длиной в жизнь, чем втащить сандей миллион. В нормальных отношениях въеб всего, что есть - мелкая неприятность, а измена = конец семьи.

    Написано так, как будто жена для тебя это неодушевленный кусок мяса
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • PodKrepkimChaem,
    Встречаются два мужика. Один у другого спрашивает:
    - Какие три вещи в жизни ты любишь больше всего?
    Тот отвечает:
    - Машину, телевизор и жену.
    - Ну разве жена - это вещь! - возмутился собеседник.
    - Да-а-а, жена это не вещь... Вот машина - это вещь!
    39/79
    Ответить Цитировать
    1
  • ama_suppa_Fish, Сори не было времени ответить, ВСЕМ РАССКАЖУ И ВСЕ ОБЬЯСНЮ, не буду каждому отвечать, и да мой график на шарке просто уебище, играл я не по банкролу, и он стремительно вниз катился ... После вступления на джипси, я начал читать дненвники людей и понял что все таки банкролл это святое, а не как мое отношение к нему, закатал турик не большой и пошел играть какой нибудь гипер по 82 ... Теперь я пытаюсь в себе дисциплину воспитать, как в игре так и по отноешние к банкролу, уже два дня катаю турики до 11, по ребайникам конечно большая просадка ... (( Придется их исключить ...
    По поводу жены и наших денег, деньги я достал из нашего не большого бизнеса так сказать, получается взял у самого себя в долг, когда проебал 150 к на резких, стало дурно, хотелось плакать ... Жене сказал деньги взял на один проект, типа в течении года окупится, (от 6 до 12 месяцев) И вот сейчас я в луже ... Но пока что не все потеряно, есть желание учится , и есть желание играть и показывать хорошую игру, хотя иногда мозг просто кипит ( когда у тебя пол колоды аутов) а у оппа 2 % и он тащит за всю боль ...
    Была мечта машину купить, но так как бабки нужны для поддержание нашего семейного бизнеса, пока что обходимся без машины ... А вообще я машину беру у товарища пока что ...
    Наджеда умирает последней ...

    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Karibidis, И еще один не большой занос

    12/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Karibidis, самое время открыть свой блог.
    462/1115
    Ответить Цитировать
    10
  • Через сколько там рукопожатий все связаны? В воскресенье пересёкся на концерте со своим знакомым, не виделись наверное года три. Слово за слово, ты ведь покером занимаешься, говорит, знаешь Виталика Макарова из PokerMoscow? Понятное дело не знаком, но вот совсем недавно упоминали его на ГТ в теме про ботоферму как одного из главных злодеев https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792 А ты, говорю, откуда его знаешь? Так мы с ним друзья, общаемся тесно.
    Знакомый этот владеет рекламным агентством, ну и в связи с тем, что в последнее время я сильно политизировался, поинтересовался какая в стране сейчас обстановка для бизнеса и какие тенденции. Обстановка мрачная, но есть положительный аспект, из дела выдавливают слабоплюсовых (что-то мне это напоминает) и это мол очень здорово, так как повышает собираемость налогов и оздоравливает экономику. А ещё рассказал, что у нас никто ничего не умеет, ни работать, ни управлять, ни бизнесить и дабы всё заколосилось надо, чтобы каждый впрягся и работал по 6,5 дней в неделю на протяжении всей жизни, 95% из них за копейки, а наиболее талантливые предприниматели за охериарды. В принципе интересный такой план, вот только по моему он уже в стадии реализации.
    463/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, Товарищ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже час пытаюсь создать свой дневник или что то подобие того и не понимаю как это сделать, Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Karibidis, заходи в раздел дневники игроков пло8. И вверху будет +новый дневник
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • dofakamafacka, Или я слепой или что но этого плюсика я не вижу, можешь скрин отправить ? И вообще как делать спойлер ?
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Karibidis, всего-то нужно было подробно описать свои проблемы в покере на форуме, чтобы начать мало-мальски заносить что-то. Я всё собираюсь сделать так же, вот уже несколько лет. Но всё никак не могу решить, в чьём дневнике.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anar-RU @ 24.7.2019)
    Karibidis, всего-то нужно было подробно описать свои проблемы в покере на форуме, чтобы начать мало-мальски заносить что-то. Я всё собираюсь сделать так же, вот уже несколько лет. Но всё никак не могу решить, в чьём дневнике.


    Ещё не насрано у коммуниста, типитипа, суперпикасо..выбирай) могу пригласить к себе в дневник, но у меня не интересно будет..читателей маловато
    5/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Anar-RU, Смешной ))) У меня все вышло методом тыка, хотел что бы меня увидели и услышали и написали мне развернутый ответ что и как мне начать делать ...
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 24.7.2019)
    krokotopus, Товарищ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже час пытаюсь создать свой дневник или что то подобие того и не понимаю как это сделать, Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Цитата (Karibidis @ 24.7.2019)
    dofakamafacka, Или я слепой или что но этого плюсика я не вижу, можешь скрин отправить ? И вообще как делать спойлер ?


    Попробую спасти дневник Марка от твоей оккупации))
    на скрине слева обвёл кнопку красным


    Спойлер делается кнопкой с тёмными очками

    12/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krokotopus @ 24.7.2019)
    поинтересовался какая в стране сейчас обстановка для бизнеса и какие тенденции. Обстановка мрачная, но есть положительный аспект, из дела выдавливают слабоплюсовых (что-то мне это напоминает) и это мол очень здорово, так как повышает собираемость налогов и оздоравливает экономику.



    Ммм, интересно было бы поподробней услышать его позицию.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 24.7.2019)
    krokotopus, Товарищ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже час пытаюсь создать свой дневник или что то подобие того и не понимаю как это сделать, Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    чувствую тебе нелегко дастся подъем по лимитам
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtopol', я уже в Ахуе
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, вот мне не удобно ходить на форум через впн, который вроде как и запрещён, интересно, пользуясь им я нарушаю закон? А когда пишу здесь, нарушаю? Что-то мне подсказывает, что если бы у наших многоуважаемых властей была техническая возможность штрафовать за это, они бы непременно ей воспользовались, а в случае многократных нарушений можно было бы и посадить, почему бы и нет. Любопытная ситуация, непонятно кто, непонятно зачем, используя бюджетные деньги ищет всё новые способы запретить мне простые и безобидные вещи и когда у них это получится, придётся наверное на вахту в Беларусь ездить. Неделю назад, оффлайн профессионал рассказывал как он по возвращении из вегаса пытался после долгого перерыва на старзах поиграть, выхватил кучу гемора и просто забил. За кого же мне проголосовать и на каких выборах, чтобы перестали гадить?
    464/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nalivvay @ 24.7.2019)
    Ммм, интересно было бы поподробней услышать его позицию.


    Ну а чего там можно услышать, конкуренты разорились, а он укрепился и пока не сожрут его, ему это будет нравится.
    465/1115
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 116
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s