Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
319,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 116
  • Омаха сразу попыталась взять реванш, но не шмогла.

    179/1115
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот была раньше нормальная пятикарточная омания по 320, в которой простые работяги могли нормально поднимать. А что теперь? Ни сатов, ни слабых игроков - песочница звероящеров. Вылетел я на баббле сата хай вкупа, распихал бестолково стеки в лоу и миддле, душа потребовала сатисфакции, но в эту 530ку в лобби заглядывать-то страшно, не то что регаться.
    180/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • Вообще сетка стала хуже, нету ни куршавеля, ни 5карточной хайлы.
    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 14.9.2018)
    Вообще сетка стала хуже, нету ни куршавеля, ни 5карточной хайлы.


    а вобще раьнше вот был сплешы по 3.3 два раз а вдеьн. шас их нет((
    а я вобще за то что бы хайрлеры снова сделали по 315,когда их по 215 сделали нарду болше нестало а призовые скучнее и похоже что часть фишей отвалилось из них)
    5/47
    Ответить Цитировать
    1
  • может подобьем пати на новые лимиты и дисциплины?
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • PodKrepkimChaem, если ты про вкупы,то да пятикарточная пот лимит хайла и особенно куршевель значительно повысили бы мои шансы что-то затащить, всё-таки я в мало игр умею хорошо играть. Если про регулярную сетку, то я не помню чтобы раньше были какие-то вменяемые турики по этим дисциплинам, сейчас их много, но они все дешёвые. Сильно не хватает омании пло 5 карт хл, думаю ежедневные по 27 хорошо бы собирались, ну и может какие-нибудь виклики. Я так понимаю у старзов просто нет задачи их развивать, такая же история и с оффлайн сериями. На длинной дистанции это плохо, на короткой отлично, собираем быстрее и больше с самого популярного и движемся к закату.
    181/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, сплэши убили, оманию сильно испортили, 320 был идеальный байин, он как не отпугивал игроков низких лимитов, так и не был слишком низким для хайроллеров, плюс было много сатов, в итоге собирались интересные составы и призовые, теперь значительно хуже, да. Вроде это реализация какой-то политики старзов, а может быть и по другому, например есть Джонни и где-то в конце списка его обязанностей значится организация турнирной сетки по говноиграм, он получает директиву улучшить в них обстановку к такому-то числу, открывает допустим саммери саппорта по ним. Читает жалобы, а те кто туриками доволен ничего не пишут, и верстает на коленке новую сетку, задание выпорлненно, вопрос закрыт.
    182/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если ты про вкупы
    да, я про события, так как раньше по обоим были.

    Цитата
    собираем быстрее и больше с самого популярного и движемся к закату
    да, думаю именно туда)
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MK2GT @ 14.9.2018)
    может подобьем пати на новые лимиты и дисциплины?


    Я понятия не имею как это сделать, но недавно они добавили много хороших туриков для омашистов, а пауэрфест просто прекрасен.
    183/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • коллективно писать в саппорт
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю касательно пати, они в принципе для всех омашистов сделали уже довольно много относительно, скажем, даже начала этого года.
    по поводу хайроллера на старзах мы написали уже в менеджмент, чтобы фл08 заменили на 5 карт 08. в теории наш запрос должны рассмотреть в октябре перед следующим изменением рег сетки. по бай-инам ничего не писали, но им самим вроде должно быть виднее какие бай-ины выгодней.
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kotofei @ 15.9.2018)
    коллективно писать в саппорт


    Коллективно не получится, так как нет коллектива. Если ты написал или напишешь им, выложи текст здесь, я отправлю, мне не сложно. Но шансы на успех оцениваю как крайне низкие. Что должно быть в письме? Наверное не достаточно просто написать введите пожалуйста новые игры. Пятикарточной омахи у пати нет в принципе, значит, чтобы удовлетворить пожелания надо её вводить с нуля, очевидно , что это можно делать только в расчёте на очень далёкую перспективу. С куршевелем ещё сложнее, я не в курсе, но возможно у старзов на него патент и надо будет дополнительно возиться с этим моментом. И на что пати покер будет опираться при принятии таких решений, какой потенциал? Несколько копеечных туриков на старзах? Ну на пати, значит регаться в них будет ещё меньше людей. Для них не очевидно-то было добавление нормальной омахи. Если случится чудо и появятся хорошие турниры, то надо будет дать им жизнь, регаться в них постоянно и довольно долго несмотря на сильные составы, а это мало кто готов делать. Показателен пример с отличной инициативой коммуниста по реанимации дневного нло8 $44 на ВПНе, насколько я понял он так и не стартует. Если пати введёт новые игры, то скорее всего турниры быстро зачахнут и останутся два по 5,50 и один воскресный мажор по 11.
    184/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    .то надо будет дать им жизнь, регаться в них постоянно и довольно долго несмотря на сильные составы, а это мало кто готов делать. Показателен пример с отличной инициативой коммуниста по реанимации дневного нло8 $44 на ВПНе, насколько я понял он так и не стартует.


    попытка запустить 44 на кинге была успешной, пока я был в России, турик запускался как минимум каждый второй раз. сейчас просто в поездке и не могу им заниматься
    имхо, настало время создать крепкое комьюнити из русских регов, заинтересованных раскручивать такие турниры
    тогда схема будет такая - мы пишем в рум письмо с пожеланием открыть турнир, затем минимум месяц обеспечиваем массовку
    думаю на это надо человек 10 стабильно участвующих людей. это абсолютно реально, просто нужно этим заниматься

    ну и чтобы для румов мы не были не пойми кем, нужно комьюнити с какой-то минимальной репутацией
    4/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, к сожалению, написать чего я хочу или кто-то другой одно... другое - это поддерживать то к чему стремился. Шансы на успех не знаю как оценивать в данной ситуации, но я им стал писать чаще после этого ответа.
    Здравствуйте, Игорь!

    Спасибо за Ваше письмо и за Ваши предложения.

    На нашем сайте была недавно актуализация турниров. Актуализированы таким образом, чтобы постоянно имелся народ в турнирах, не проводился пустым или отменялся из-за нехватки народу. Такое распределение связано с тем, что мы предлагаем услуги по всему миру, где много поясов и разное время, у нас постоянно есть активность на сайте, когда больше, когда меньше.

    С удовольствием бы сделали турниры для определенной страны (часового пояса), но не будем лояльны к другим игрокам, стараемся пойти навстречу всем и всегда принимаем во внимание различные предложения, за что и благодарим Вас, что уделили время составить его нам. Это действительно ценится и воспринимается, так как только так создаются приятные и теплые условия.

    Перейдем к добавлению дополнительных бай-инов. Данный вопрос всегда на контроле у наших коллег - данные вопросы рассматриваются на нескольких уровнях и разных отделах, где собираются все мнения, включая и мнение игроков. И созданные бай-ины тоже проделаны после длительного проведенного анализа, включая наших конкурентов. Всегда, по возможности стараемся дать большее, чем наши конкуренты.

    Хотим Вас убедить, что все на нашем сайте сконструктроировано таким образом, чтобы был постоянный пул. И даже иногда обидно, что не смогли уступить определенной группе игроков. Даже недавно у нас были маленькие изменения в турнирах с понижением бай-инов в некоторых группах.

    Хотели бы еще раз поблагодарить Вас за уделенное время для написания данных предложений, так как оно не было потрачено напрасно. Можете всегда писать нам, если появятся новые предложения, связанные не только с турнирами, а с улучшением интерфейса клиента или сайта, предлагаемых нами акций и так далее, потому что только по таким собранным предложениям создается приятная атмосфера для всех во время игры, ведь наша цель создать благоприятные условия игры длю всех, независимо, кто играет с какой целью - некоторые коротают свободное время, некоторые зарабатывают, некоторые расслабляются после тяжелого рабочего дня, у каждого своя причина и наша цель создать всем подходящие условия.

    Спасибо Вам большое.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Георгий,

    За год я написал примерно 20 писем им. Обычно пишу на счет турниров по омахе, серий, акций, интрефейса и другого. Пытался наладить связь с амбассадорами (писал на стримах патипокера, когда играли амбассадоры, Дима, Толя-думаю можно и в лс им написать), иногда тупо писал слова благодарности за то или иное введение. Когда-то они пытались ввести на серию фиклимитную омаху- еще не набрался хороший пул игроков и они вводят новые игры по запросам от поступаемых заявок. Думаю надо писать всегда перед сериями. Просто у тебя будут одни пожелания, у меня другие, я 5карточную не играю, но не откажусь, если она там появиться, да там пока мало пло8 и нет безлимитной, но вроде появились турниры по средам и пятницам по 27.5 по 109, вроде и выше были, но точно не знаю. А сетка фестов вообще мне кажется лучше чем у старзов, но саты через жопу...
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • nbcommunist, раз столько заинтересованных, будем пробовать. Репутация создаётся действиями, сказал введите турик нло8 $55, будем месяц минимум 15 человек собирать, сделал и вот к тебе уже прислушиваются.
    185/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, такая позиция заслуживает уважения, не сидишь сложа руки. Мне почему-то даже в голову не приходило что-то писать в румы. Ну что же, давайте попробуем улучшить пати. Только сразу после вкупов не получится, надо отдохнуть.
    186/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 16.9.2018)
    nbcommunist, раз столько заинтересованных, будем пробовать. Репутация создаётся действиями, сказал введите турик нло8 $55, будем месяц минимум 15 человек собирать, сделал и вот к тебе уже прислушиваются.


    да, как-то так
    я играть начну с ноября, а в плане писем могу оказать любую поддержку
    5/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Пятикарточная курильщика:

    Пятикарточная здорового человека:

    Чекмэйт только зря туда регнулся.
    187/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот понятия не имею зачем катаю по воскресеньям, худшего дня для покера придумать сложно.
    188/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krokotopus @ 17.9.2018)
    Я вот понятия не имею зачем катаю по воскресеньям, худшего дня для покера придумать сложно.


    мы просто любим боль)
    Хотя вон ребят тпа заноса года это не смущает. Тащят себе всякие суперсоники 215
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.