Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
319,171 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 116
  • Вчера вот так


    Минтон обматерил на стриме и пятикарточная втащилась, когда в прошлый раз такое было в более лайтовом варианте чуть во вкупе не доехал. Хоть нанимай его кастовать, хотя нет, не получится, он что-то там говорил про прогрессирующую болезнь.
    140/1115
    Ответить Цитировать
    10
  • Гг многостаночник)
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает такое, что докопается до тебя в турнире какой-нибудь опп и не успокоится пока не вынесет весь мозг и тебя из турнира. Так и тут, начал подозревать неладное по участившимся неуважительным линиям. Потом раздача на баббле.

    А затем и на выход.

    И дабы окончательно унизить, ещё и затащил.

    141/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл вчера кеш 3/6. Пока похоже на какую-то херню, жуткая нудятина. Концентрации хватает на 40 минут максимум, потом уже просто не понятно что и зачем происходит, но это только для меня, состав стола может за это время полностью поменяться и будет происходить моё раздевание. Так что буду для начала играть сорокаминутные сессии, постепенно увеличивая зону комфорта, ну и осваивать эти кеш премудрости, с кем играть, с кем не играть, на кого прыгать в позу, а от кого бежать как от огня. Из трёх игр больше понравилась пятикарточная хай, по количеству столов, оппонентам и экшену. Курш хл тоже был неплох, но думаю он редко очень собирается. А вот пятикарточная хайла показалась совсем грустной, тут может просто состав совсем неудачный был. И ещё такое ощущение, что сдают просто отвратительно, это, конечно лишь ощущение.
    142/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 14.3.2018)
    Поиграл вчера кеш 3/6. Пока похоже на какую-то херню, жуткая нудятина. Концентрации хватает на 40 минут максимум, потом уже просто не понятно что и зачем происходит, но это только для меня, состав стола может за это время полностью поменяться и будет происходить моё раздевание. Так что буду для начала играть сорокаминутные сессии, постепенно увеличивая зону комфорта, ну и осваивать эти кеш премудрости, с кем играть, с кем не играть, на кого прыгать в позу, а от кого бежать как от огня. Из трёх игр больше понравилась пятикарточная хай, по количеству столов, оппонентам и экшену. Курш хл тоже был неплох, но думаю он редко очень собирается. А вот пятикарточная хайла показалась совсем грустной, тут может просто состав совсем неудачный был. И ещё такое ощущение, что сдают просто отвратительно, это, конечно лишь ощущение.


    Курш редкая нудятина тем более на фулринге. Из-за открытой карты количество играемых рук резко падает, трибетом почти никто не делает, префлоп выставлений мало. Но приходится терпеть и играть)
    А по поводу концентрации дам совет который мне помогает - передвигай столы. Просто бывает ещё такое что мы играем вроде и 8 столов, а на самом деле на двух из них мы вообще катаем в лютом автопилоте и вообще не смотрим на происходящее на них.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • gangstachel9, чекмэйт вон за милую душу трибетит в курше, в хай он дико неудобный, а в хайлу похож на дурачка.
    143/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 14.3.2018)
    gangstachel9, чекмэйт вон за милую душу трибетит в курше, в хай он дико неудобный, а в хайлу похож на дурачка.


    Так там под него вроде и игра собиралась как раз))
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Продуктивный получился день, многое успел и почти водрузил вишенку на торт, но не вывез 64% на тёрне за огромный стек.

    144/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • Прицеливался, прицеливался я к омахе на епт в Сочи, да так и не решился туда ехать, на один турнир совсем неудобно. Какое-то убогое расписание, заточенное под два турнира, по сути совсем без сайдов, еапт был гораздо лучше.
    145/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда играешь турнир за косарь, хорошо бы сразу отбиться в других. Это удалось.


    Ещё лучше доехать и в косаре, а вот с этим обычно проблемы, хорошо хоть удалось один нок сделать. Дорогие турниры настолько специфическая тема, что наверное если их не играть вовсе, то денег будет больше чем если играть даже с небольшим плюсовым ожиданием. Если БР бесконечный, то тут вопросов нет, а если он позволяет их играть, но тысяча всё равно ощутимая сумма, то дорогие туры начинают препятствовать непрерывности пополнения банкролла, а это минус мораль, да и с эстетической точки зрения не радует глаз. Похоже вот так, через годы подкрадывается понимание того зачем надо продавать доли.
    146/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    что наверное если их не играть вовсе, то денег будет больше чем если играть даже с небольшим плюсовым ожиданием.


    Истина которую многим регам надо принять и понять
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и не удалось преодолеть кризис жанра, категорически не могу начать катать сконцентрировано, уже три месяца как. Нет никаких идей о том как это починить. Причём у меня нет отвращения к покеру или чего-то подобного, просто стало абсолютно по барабану на происходящее за столами, на то как закончится раздача и на то как закончится турнир. Не вижу смысла ломиться в закрытую дверь, поэтому на какое-то время перестану играть совсем, буду ждать пока появится прежний задор. Возможно к такому положению дел привели два подряд доезда на зимней серии, что странно, так как во время вкупов я выиграл больше, но ничего подобного не появилось. Единственное отличие в том, что в сентябре сразу после серии уехал отдыхать на неделю, надо будет поступить также если вдруг пятизнак ещё зтащится.
    147/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • krokotopus, Удачной тебе перезагрузки
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • vratario, спасибо, удача лишней не бывает.
    148/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Выдвигаюсь в Минск на РПТ. Сначала хотел от омахи до омахи там пробыть и в промежутке техас за 300 сыграть, но так слишком долго получается. Попробую гипертурбо заезд, утром приехал, вечером уехал и на следующую омашку также.
    149/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, а остаться поиграть очень сладкий кеш?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, знаешь, мне это как-то не приходит в голову, возможно зря. Я на турниры с развлекательной целью езжу. Кеш надо для заработка планировать и вот тут я не знаю с какой стороны подходить. Как заранее оценить насколько он сладкий будет? Может надо приезжать, смотреть, оценивать и уезжать если не понравится? Так он на следующий день может и суперсоставе собраться. Конечно если выделить оффлайн кешу высокий приоритет, то со временем будешь знать куда и когда ехать, но я не думаю, что это может быть выгоднее онлайна, особенно если игра не в твоём городе проходит.
    150/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, кеш на РПТ в прошлый раз был очень сладкий . Думаю один раз остаться опробовать точно стоит , тем более думаю это точно лучше чем мотаться в Минск два раза из Москвы (если не ошибаюсь). Ну и удачи сегодня .
    11/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • krokotopus, кеш в Минске практически всегда очень хороший. Если ты едешь чтобы поиграть турниры фо фан, то почему бы не попробовать и кеш поиграть, тем более что это обычно очень плюсово. Но играть лучше в Зевсе, он щас в веже вроде
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По доброй Минской традиции сижу жду когда турнир стартанёт.
    151/1115
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.