Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 116
  • Цитата (kamich @ 1.7.2020)
    Марк признателен за стрим под тэгом - Чё так ? Лучший !

    Он всё-таки "Чё как?" называется) Лучший значит, это ведь проверка настроек была, а были стримы где я действительно старался

    Цитата (svavic @ 1.7.2020)
    это что получается-я все проспал?а как же анонсик(

    Анонсики делаю здесь, но вроде на твиче есть такая опция, постараюсь там тоже добавлять. Единственное пока не удаётся сильно заранее их планировать. И вот анонс, завтра в гости приходит recusant_89.
    712/1115
    Ответить Цитировать
    14
  • krokotopus, До тех пор, пока люди будут "занимать стороны" вместо того, чтобы решать задачи, - будет получаться хуита. Не обязательно иметь схожие взгляды, чтобы не пиздить друг друга ногами. Вася может выращивать коноплю, а Петя ловить рыбу. И, при наличии мозга, ничто не сможет помешать им договориться и мирно сотрудничать и сосуществовать в одном пространстве, в котором Васян вечером под пивко с косячком будет трескать корюшку, а у Пети будут пиздатые мешки для рыбы. Но стоит им занять стороны "вы пидорасы уничтожаете океан! А вы пидорасы наркоманы", как все накрывается медным тазом.
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекусант,снова топчики в гостях-одобряю
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 2.7.2020)
    krokotopus, До тех пор, пока люди будут "занимать стороны" вместо того, чтобы решать задачи, - будет получаться хуита. Не обязательно иметь схожие взгляды, чтобы не пиздить друг друга ногами. Вася может выращивать коноплю, а Петя ловить рыбу. И, при наличии мозга, ничто не сможет помешать им договориться и мирно сотрудничать и сосуществовать в одном пространстве, в котором Васян вечером под пивко с косячком будет трескать корюшку, а у Пети будут пиздатые мешки для рыбы. Но стоит им занять стороны "вы пидорасы уничтожаете океан! А вы пидорасы наркоманы", как все накрывается медным тазом.


    Никак не уловлю посыла. В жизни так и происходит, каждый занимается тем, что ему интересно и лупить друг друга ногами никто не спешит. Но если Вася выглядит вот так

    то через какое-то время ему начинает принадлежать озеро на котором Петя так любит рыбачить и ловлю там запрещают, да и некогда теперь Пете, надо работать 6 дней в неделю по 12 часов в конторе Васи. Так что я не знаю, вроде все ходили улыбались друг другу, а потом как-то не до смеха стало, надо ли занимать сторону и когда. Если Петя не интересуется происходящими событиями, то это не значит, что происходящие события не интересуются Петей.
    713/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, сегодня же стрим с Рекусом? Во сколько старт? Хочется в этот раз попасть на прямой эфир
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, сегодня в 19:15
    714/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, Скорее Вася поставит Петю во главе всех своих озер и продолжит дальше заниматься своими делами, а Петя будет периодически показывать пальцем на конкурента и шептать Васе на ушко (этот козел воду баламутит), и Вася будет быстренько решать эти проблемы.
    Здесь мы возвращаемся к той дискуссии, которую уже вели: люди просто эволюционно запрограммированы на такое поведение. Слишком мало пока что людей, которые способны усилием воли сопротивляться своему мартышечьему началу. По-этому все мои взоры, полные надежд, устремлены в сторону искусственного интеллекта.
    По-этому, касательно всей этой движухи со всякими голосованиями, протестами и т.п. - нет смысла особо следить за всем этим зоопарком, поскольку все это пока что является попытками обмена шила на мыло.
    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, почему сразу не сказать , что люди изначально мартышки ?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0

  • 25/34
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, о том и есть , проверка настроек . Видимо те настройки , настройки показались моему узкоглазому мнению лучшими . А так ( если не серьёзно ) , ты мне показался )субъективно( , очень близок к журналу Крокодил . Я и сам конечно не до конца !! понимаю его , хотя чуть постарше тебя . Умеешь поражать , так сказать сатирой .
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, Хочется сказать - скажи. Я думаю, Крокотопус не против...
    50/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Спросили на стриме про пипона, я ответил что он мощно в техас тащит, проверил шарк, оказалось что у него там всё совсем грустно, особенно в этом году, пик приходится на начало 2020

    спросили про карибидиса, сказал что он самоизолировлся от покера и форума, на следующий день заметил его в блоге у пикассо, чувак, лучше чем в прошлый раз не будет, что бы там не подсказывали эмоции. Спросили про бетховена, сказал что больше не видно его в хайле, сразу нарисовался и грязно ушатал меня в поздней 82ого гипера за чипстек. Раньше в блоге такое было, стоит что-нибудь сказать и обязательно не получится, теперь видимо на стримы перекочевало, надо быть осторожным.
    715/1115
    Ответить Цитировать
    16
  • Позволю себе непотребство, заходи на стрим)
    Может когда нибудь и я стану гостем
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • krokotopus, по-братски, расскажи на стриме, что Fenomenico перестал тащить и вообще играть разучился.
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 6.7.2020)
    Позволю себе непотребство, заходи на стрим)
    Может когда нибудь и я стану гостем

    Дедуктивный метод подсказывает, что ты lena969 на пати и речь была про твой стрим на этом канале https://www.twitch.tv/glazirovannyi_smychok, как-нибудь обязательно зайду, хайла всё-таки. Гостями обычно становятся те, кого хайлошники знают, но не видели, смысл звать тех с кем и так можно пообщаться, хотя если будет вариант обсудить какую-нибудь животрепещущую тему, то милости просим.

    Цитата (Fenomenico @ 6.7.2020)
    krokotopus, по-братски, расскажи на стриме, что Fenomenico перестал тащить и вообще играть разучился.

    ОК, для тебя мне не сложно, но ты бы сначала проверил как там у вадзона всё изменилось.
    716/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    ОК, для тебя мне не сложно, но ты бы сначала проверил как там у вадзона всё изменилось.


    Ну,Вадзон-то реально куда-то провалился,а этот хитрец просто бесплатно выпрашивает "обратную ауру" твоего блога\стрима ))
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 3.7.2020)
    Скорее Вася поставит Петю во главе всех своих озер и продолжит дальше заниматься своими делами, а Петя будет периодически показывать пальцем на конкурента и шептать Васе на ушко (этот козел воду баламутит), и Вася будет быстренько решать эти проблемы.

    То есть беспокоиться не о чём? Каждому рыбаку достанется тёпленькое местечко в криминальной кормушке, которое надо поскорее занять и жизнь удалась, знай шепчи себе что-то на ушко.

    Цитата (StarPomLom @ 3.7.2020)
    Здесь мы возвращаемся к той дискуссии, которую уже вели: люди просто эволюционно запрограммированы на такое поведение.

    Может и вели, но я до сих пор не в курсе на какое же поведение эволюционно запрограммированы люди. Очень интересно послушать. Хотел сам про это написать, но получается слишком объёмно и беседа выходит слишком фрагментарной, раздёрганной, про тысячу вещей одновременно и ни о чём в целом.

    Цитата (StarPomLom @ 3.7.2020)
    Слишком мало пока что людей, которые способны усилием воли сопротивляться своему мартышечьему началу.

    А чего ради ему сопротивляться? И те люди, которых ты считаешь образцами для подражания и те, кто по-твоему безвольные мартышки, биологически абсолютно одинаковы. Человек определяется социальной средой, хочешь чтобы стали другими, обеспечь доступное образование и соответствующее производство, хочешь жаловаться какие все внутри обезьяны, наплоди побольше гетто.

    Цитата (StarPomLom @ 3.7.2020)
    По-этому все мои взоры, полные надежд, устремлены в сторону искусственного интеллекта.

    Здесь рискну сморозить глупость, так как ИИ не разу не касался, но уверен что в случае чего более сведущие товарищи поправят. Проблема ИИ в отсутствии мартышечьего начала, он лишён собственной мотивации, задачи и критерии их достижения ему ставят люди, а если вдруг мотивация у него появятся и он сможет, в результате самообучения её менять и выбирать цели, то непонятно почему он будет действовать во благо человечества. Так что либо мы наделяем его полномочиями и тут как повезёт, либо конечное решение за человеком и тут всё как обычно. И что за надежды-то такие, что когда-нибудь у нас появится рукотворный справедливый господь?

    Цитата (StarPomLom @ 3.7.2020)
    По-этому, касательно всей этой движухи со всякими голосованиями, протестами и т.п. - нет смысла особо следить за всем этим зоопарком, поскольку все это пока что является попытками обмена шила на мыло.

    И снова смысл определяется твоим целеполаганием. Следишь, чтобы просто быть в курсе? Тогда смысл есть. Следишь, чтобы в результате только этого слежения что-то поменялось к лучшему? Тогда смысла нет, кого любить и кому нести деньги тебе сообщат отдельно.
    717/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вдруг не вырублюсь к этому времени, то в сегодня в 17:10 продолжим марафон.
    718/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон 100=>3000 омаха хай лоу. День 24. Турниров 10; загрузка 144; призовые 329.99; профит +185.99. Всего: дней 24; турниров 323; загрузка 4559.30; профит +2476.09; БР 2576.09. Спокойная сессия, наклевали по зёрнышку, марафон близится к завершению.
    719/1115
    Ответить Цитировать
    18
  • krokotopus, привет 👋 да иногда читаю форум, интересно все таки, как у кого что складывается, сочувствую пикассо, не понимаю почему так у него происходит, у тебя вижу все стабильно, ты красавчик, кстати у меня все сложилось печально, особенно этот год, я в итоге развёлся, прогорел на работе на 2,4 миллиона. Взял бабки в долг, крутил их на новостройках, и подрядчик прогорел, обонкрлтился, в виду сложившейся ситуации в России, У меня видимо кризис среднего возраста, в итоге я остался совсем один, работа заебала, так иногда захожу на форумы и читаю) после прошедшего самоисключения на покере, я зашёл чутка полудил, и снова на самоизоляцию, планы непонятные сейчас на жизнь, думаю либо валить из города, либо хз что делать, долги просто не реальные, скоро начнутся видимо суды, и т д ... конечно же я понимаю что взыскать с меня что либо будет не реально, пока что нету понимания как решать данные проблемы ... короче хз что делать, в голове только одна мысль валить из города, поменять симки и где нибудь спокойно работать пока все это утресется... такие вот дела у меня, так что покер не самое худшее что было у меня ... 😶
    31/31
    Ответить Цитировать
    11
1 52 72 73 74 75 94 116
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s