Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,742 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 289 309 310 311 312 331 341
  • Цитата
    Год назад мне вконтакте сделали точно такое же предложение и, если моя память не спит с другим, то девушку звали Дарья, как она сказала - я редактор первого канала. Конечно от такого предложения я мысленно отказался (Так как не видел в этом смысла, ведь я могу познакомиться и так с любой понравившейся мне девушкой, и для этого не надо идти на первый канал), а ей сказал что подумаю. В общем через несколько дней когда она мне снова написала, я к этому моменту не нашёл причин соглашаться на предложение и отказался. На этом история закончилась.

    P.S.=> Если честно, то мне показалось что это какой-то лохотрон, хотя может я слишком старомодный.
    Цитата


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А, по-моему, принимать любые предложения от первого канала - это лютый зашквар)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Прокравяка, лучше от НТВ?

    Spin'nGo какой-то получается...

    А работаешь, скажешь, кем? Инвестируешь в капитал прожиточного минимума? Покажешь всем свою инсту с путешествиями - любая твоя (кроме ведущей).
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сто процентно надо идти. Хоть и фриролл, т.к. билет оплачивают, но залетать надо в поздней стадии, прям на самый баббл. Иначе местные реги NL_Rosa_Syabitova и Vasilisapsy от тебя камня на камне не оставят. На баббле уже надо будет перед чипаком LarisaPro устоять и ты в ИТМ.
    Сразу предостерегу - составы жесткие, всего 3 рыбы будут, поэтому лучше смухлевать и тимплеить, с кем? Решать тебе, но Инвоцкера не бери, он про свиней заливать начнет. Возьми Минтона, если будет все плохо, оставишь его за жениха.
    1/1
    Ответить Цитировать
    94
  • Гузеева про покер высказывалась как об интеллектуальной игре, поэтому можно идти, игроманом не выставят.
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 21.9.2020)
    Давай поженимся со Светариком , Мангустиком и Алохалоха


    А девушек вообще спрашивали, хотят ли они впрягаться в подобный спектакль? Или наше мнение вообще никого не интересует?!!

    Я СОГЛАСНА!!! Погнали))))
    6/8
    Ответить Цитировать
    83
  • Треня как подарок жениха
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Проверила, Толя не подписан на девочек в инсте, а на меня подписан. Хаха. Хахахаха!!!
    7/8
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (Мангустик @ 22.9.2020)
    Проверила, Толя не подписан на девочек в инсте, а на меня подписан. Хаха. Хахахаха!!!


    Ну, мать, чо ж ты сразу так, с козырей то
    13/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Если идти, то только чтобы сначала первые три показали. Потом четвертую. Ну и затем наконец пятую. В каждый кон нужно принимать решения: отдаться или забрать себе)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (five6five6 @ 22.9.2020)
    Если идти, то только чтобы сначала первые три показали. Потом четвертую. Ну и затем наконец пятую. В каждый кон нужно принимать решения: отдаться или забрать себе)))


    Самая ловкая аналогия на флоп (три сразу), тёрн и ривер
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • А со своими можно приходить?
    16/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dykalis @ 23.9.2020)
    Советы по бегу для тех кто только встал с дивана: купить пульсометр и кроссовки с хорошей амортизацией (asics gel-nimbus, asics gel-pulse, hoka bondi, nike vomero или аналоги).

    Начинать по 20-25 минут в день не вылезая за пульс 130* (зона1), если вылезаешь, то переходить на шаг. Стараться держать частоту шагов 170 и выше. 4 раза в неделю. Каждую неделю прибавлять +10% к времени тренировки. Установить Strava для доп мотивации.
    Ну и если что-то болит (не мышцы) - это уже звоночек, что идёт чрезмерная нагрузка, надо снижать.

    Через пару месяцев можно поднять пульс до 140* (зона 2) начинать делать какие-нибудь простенькие темповые/интервалки/фартлеки раз в неделю, добавить одну длинную в неделю в зоне 1 от часа.

    *по зонам пульса, я написал примерно, вообще тут индидуальный момент, в видосах на Ютубе это есть, если хочется лучше прикинуть свои зоны.

    Смотреть канал Simple Run:














    1335/1462
    Ответить Цитировать
    23
  • Лучше б тебе на такую , пойти)
    зови мангустика

    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bugatti712 @ 23.9.2020)
    Лучше б тебе на такую , пойти)
    зови мангустика


    Какой смысл размениваться по мелочам, сразу на дурДом 2 И Бузову у теперешнего чувака отбить.
    126/182
    Ответить Цитировать
    4
  • Я ролики не смотрел, извиняюсь, если там разжёвывается. Но почему пульс именно 130? Чем 130 отличается от 140?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benevolented @ 24.9.2020)
    Я ролики не смотрел, извиняюсь, если там разжёвывается. Но почему пульс именно 130? Чем 130 отличается от 140?

    На определенном пульсе (60% от максимального по книжке) достигается максимальная амплитуда работы сердца, дальше оно уже не растягивается, а объем гоняемой крови вырастает только за счёт увеличения частоты сокращений.

    Плюс, на высоких пульсах, качается миокард (внутренняя стенка сердца), таким образом у нетреннированного человека съедается полезный объем сердца и такие тренировки могут даже в минус работать.

    На низком пульсе бегать легко, значит пробежишь дольше и/или с бОльшим удовольствием выйдешь на следующую пробежку.

    Почему именно 130? На этом пульсе уже можно бежать, но это не будет какая-то адовая работа. В принципе, можно даже меньше пульс держать: 115-120, например скандинавской ходьбой, если есть цель скинуть жир, например. С точки зрения жиросжигания это будет даже лучше, чем бег, потому что ты можешь это делать дольше, а жиры начинают эффективно сжигаться только примерно после 30-ой минуты тренировки. + при правильной технике будет работать больше мышц.

    Ещё раз уточню: те цифры пульса, что я называю - примерные для человека 30 лет. Вообще этот показатель очень индивидуален, у каждого человека пульсовые зоны свои, высчитать их можно делая достаточно сложные тесты.
    Самый простой показатель, что вы в первой зоне - можно спокойно вести беседу, если начинаете задыхаться - значит надо снижать нагрузку.

    Сообщение отредактировал Dykalis - 24.9.2020, 9:41
    1336/1462
    Ответить Цитировать
    23
  • И похоже бег положительно влияет на фартожопость в покере. Проверено на примере Анатолия. Не знаю правда что об этом думает ЗапахЗамазки.
    38/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть один 100%-й вариант поднять денег.Для этого надо поехать в Сочи и бухать там КАЖДЫЙ день целый месяц, потом вернуться домой и просрать весь банкрол на хай лимитах, после запрыгнуть в несколько туриков Всопа и занести их, затем найти рега хай лимита и катать с ним несколько дней, после опять начать выигрывать всоповские турниры и занести лидерборд)
    25/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ershoff @ 24.9.2020)
    И похоже бег положительно влияет на фартожопость в покере. Проверено на примере Анатолия. Не знаю правда что об этом думает ЗапахЗамазки.

    Кстати, закономерность обратная.
    Этот год в минусе.
    1337/1462
    Ответить Цитировать
    2
1 289 309 310 311 312 331 341
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s