Последний пост:8 февраля
1647
Статистика
Всего постов
6808
3,170,531 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 341
  • по поводу фармы... я - аптекарь, механизм действия подавляющего количества антидепрессантов основан на "игре" в синапсах. Это достаточно опасно, иногда губительно сказывается в дальнейшем. Я не даю советы... С Анатолием я не знаком, но он не похож на моих клиентов, приобретающих антидепрессанты...
    1/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (whaleptt @ 2.10.2019)
    Боязнь, то есть проще - страх, а страха ведь не существует) Покеристы должны быть самые рациональные люди Поэтому попробуем разобраться.
    Поделюсь я двумя историями, не моей и моей.
    Возьмем например абстрактный пример прыжка с парашюта
    Собрался ты значит это сделать, забился с друзьями, проспорил, или сам решил...
    И вот настал тот день. Всю ночь ты не можешь уснуть, думаешь об этом, ворочаешься, боишься до усрачки, мусолишь в голову жвачку, а вдруг он не раскроется, смерти от скайдайвинга все же бывают, в голову лезут дурацкие мысли, ты думаешь, очкуешь, боишься, боишься, до паники.
    Наступает утро, все так же и так же. Потом ты уже приезжаешь на сбор, садишься в самолет, взлетаешь, страх окутывает тебя все сильнее и сильнее, но ты же все таки приехал, поздно сваливать, ты хочешь что-то доказать. Вы уже на подходе... и потом, когда дверь уже открыта и тебя выталкивают, происходит что-то не понятное, а потом.. ты летишь, летишь.. и понимаешь, что это просто потрясающее чувство, ты счастлив и страха больше нет.
    В момент самой большой опасности ты боишься меньше всего, ты летишь, паришь.. и это самый крутой момент в твоей жизни.
    А потом вечером ты думаешь, делаешь вывод... почему ты так боялся? зачем? зачем весь этот страх и мучения себя, почему ты так очковал когда ворочился прошлой ночью и не мог уснуть? Это же огромное -ев. Почему тебе нужно было боятся? Почему ты не насладился предвкушением, для чего нужен был весь этот страх? До момента выхода из самолета не было ни одной причины боятся, тебя никто не заставлял, зачем было испытывать страх и портить себе сон и свое утро.. завтрак..
    а потом, наоборот, в момент полета, когда ты должен быть в самом ужасе, в этот момент ты получаешь самые прекрасные ощущения в своей жизни, и наслаждаешься прекрасным мигом, от которого захватывает душ (а жизнь такими моментами и измеряется).
    Так уж вышло, что для нашего личностного роста вселенная поместила самые лучшие моменты нашей жизни по ту сторону страха, прямиком за ним, за дверцей. Самые вкусные яблоки всегда наверху.

    Однажды я ехал в метро в Питере по делам с невского до купчино.. на одной из остановок в вагон зашла симпатичная девушка, села напротив, мы перекинулись взглядами (как оно бывает), произошла та самая искра, и я все думал.. как бы к ней подойти, что сказать, с чего начать.. что прям в метро? как я тут подрулю, тут же шумно, люди кругом, орать что ли на ухо.. и пока я думал, мял сиськи, мы проехали 2 остановки, она встала и направилась к двери, поезд сбавлял ход, останавливался, тормазил.. и вот остановился, тик-так, тик-так, я понимал, что если прямо сейчас не встану, не запушу, таймбанк сожжется, она просто уйдет и мы больше не увидимся.. Подумал-подумал. Эхх, ну ладно чувак, сегодня ты не на пике конечно да и вообще по делам едешь, че ты внатуре, давай ка в следующий раз. Двери закрылись. Я еду дальше.
    А потом напало дикое разочарование в себе, кого ты наебываешь, в следующий раз будет тоже самое, ты только на вечеринках под разогревом можешь, когда за тебя друзья болеют.
    Подумав об этом час-другой, параллельно избавляясь от ненависти к себе за то, что побоялся..
    подумав я подвел итог и пообещал себе, что в следующий раз, во чтобы то ни стало, без всяких но я подойду и плевать что будет.
    Спустя 2-3 часа сделав свои дела, я еду назад из купчино, так же в метро, и на той самой остановке в вагон заходит та самая девушка, проходит мимо не заметив меня и садится в конце вагона.
    Сказать, что я ахуел, это ничего не сказать.. Ладони запотели, сердце стало бешено колотить.. адреналин зашкалил. Я такой "рили? вселенная, я не хотел, чтобы следующий раз настал так быстро, как это вообще возможно, оу щит"
    и в этот самый момент я понимаю, что нет пути назад, его просто нет, ты подписался невидимой ручкой на самой ценной бумаге.
    Едем мы едем, мне нужно было выходить на невском, я надеялся ей тоже (ведь меня ждал друг),
    но ей, видимо, нужно было ехать дальше, а в вагоне (была пятница вечер, все ехали в центр) народу полно и протиснутся к ней было довольно не просто.
    Так вот, проехал я свою остановку, едем мы едем, едем просто вечность, все эти 15-20 минут страх во мне был запредельный, ладони мокрые, мысли спутаны, хаос, паника, я включил в наушниках (Lovely on my hand - Fabrizio Campelli) чтобы как то себя успокоить, и вот она наконец выходит.
    Я чуть не завтыкав выхожу за ней, и тут.. она переходит на перон напротив и ждет поезд назад.. я такой ВТФ , окей, это мой момент.
    Я подхожу, аккуратно стучу ее по плечу два раза, она медленно поворачивается с лицом, будто фуру разгружала весь день, так же медленно вынимает наушник и вопросительно смотрит на меня.. И я такой (ведь плана у меня не было никакого, точнее план был такой - говори любую чушь, только не молчи как идиот),
    а это ты была сегодня на Московской? (станция где она выходила и заходила),
    она такая - Что??
    В этот момент подъезжает поезд, и я говорю
    Слушай, а я ведь решил поехать за тобой с той самой станции, потому что в вагоне было не подойти, только вот не понял, зачем ты вышла и теперь едешь назад, у тебя хобби такое - кататься на метро туда сюда?
    Она улыбнулась, кекнула, и дальше пошло все как по маслу.. когда мы зашли в вагон, она с улыбкой спросила, ты все еще тут?
    Дальше диалог и шуточки шли сами по себе, я не прикладывал никаких усилий, хотя поглощенный страхом до, у меня не было никакого плана действия и построенного диалога. Это был самый неизвестный сценарий. Я мог легко пойти нахуй или сморозить херню какую. Но.. (в итоге это оказалась не та девушка, хоть я был и уверен, что это она, просто 2 копии и одеты в моих глазах одинаково, вот так бывает)
    Так вот к чему я это все.
    Нету никакого страха незнакомых сценариев,
    Ровно в тот момент, когда она повернулась и диалог уже начался, страх пропал, и его сменило самое потрясающее чувство на земле, как после прыжка с парашутом. Я потом еще пару недель ходил как опьяненный. После этой истории могу подойти к любому человеку где угодно и поболтать о чем угодно) и "на х*й" тоже естественно ходил. Но это все не важно.
    Так уж вышло, что для нашего роста вселенная поместила самые лучшие моменты нашей жизни по ту сторону страха, прямиком за ним, за дверцей. Самые вкусные яблоки всегда наверху.

    Желаю тебе найти в себе силы, они есть, просто нужно их разбудить, они немного уснули) и сделать тот самый шаг за дверцу. В этот миг ощутишь на себе, что якобы страх, это аперетив перед самым вкуснейшим блюдом. И нужно всегда бороться по новой и оттачивать навык)
    Страха нет, а если все же считаешь, что он есть..
    Иди на страх - и все пройдет


    Навеяло…
    Давным-давно, стоял я с другом около входа на станцию метро «Горьковская», что в Питере, и курил. Курим мы, значит, а мимо нас проходит девушка в ярком летнем платьице, и видно настроение у нее такое воздушное, и этим она как-то из толпы прохожих выделяется, глаз цепляет. Прошла она мимо нас и исчезла в вестибюле метро.
    Я неспешно докуриваю сигарету, прощаюсь с другом и тоже в метро захожу.
    Спускаюсь вниз, жду поезда. Приходит поезд, двери открываются, а она там стоит. Внутри вагона.
    Вопрос: что за фигня?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбой в матрице, игра твоего мозга.
    12/25
    Ответить Цитировать
    7
  • RedNelson, как вариант, села не в ту сторону вышла на следующей и теперь едет в нужном направлении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Может по приколу только и делает, что катается туда-сюда целый день.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Lika, ах да, случайно проехала свою остановку, устала после работы)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Про выход из зоны комфорта, отсутствие мотивации и про не зассал и познакомился написал первым

    Начну с вводных:
    1. Я водитель-профессионал
    2. Я играл в варкрафт около 8 лет

    Так совпало, что в 2013 году я расстался с девушкой, с которой собирался строить семью и уволился с самосвалов. Именно по этим причинам у меня стало много свободного времени и мало свободных денег. Деньги меня не особо беспокоили, потому что были кое-какие накопления и я знал, что в любой момент смогу найти работу по профессии
    Поэтому на протяжение всей зимы мой распорядок выглядел примерно так: комп, бухло и нытьё как все хуево, какие вокруг мудаки и какой я от этого всего несчастный. В случайном порядке.

    В один прекрасный день в начале весны мне позвонил друг, который работал на фуре СПб-Мск и предложил сгонять за компашку в рейс. Причин отказать я не нашёл и мы двинули в путь.

    Узнав, что шеф кореша снимает им хату в химках и вспомнив, что один из соклановцев по варику живет там же, я без раздумий решил организовать спонтанную встречу.
    Позвонил другому пацану из конфы, который до этого приезжал в Питер. Тот будучи за любой кипиш, кроме голодовки, сказал примерно следующее: стартую из Бутово, буду во столько-то.
    Надо заметить, с Андрюхой, жителем Химок в живую мы ни разу не виделись, зато провисели на скайпе не одну сотню часов, а бутылка виски, которую он держал в руках при встрече сгладила все углы уже минут через 5.
    Ещё в такси, он сказал, что живет со свой девушкой и её подругой.

    Подруга мне понравилась, но особых планов у меня на неё не было, так как ещё щемила в груди тоска из-за прошлого расставания.

    Вернувшись в Питер я всё-таки узнал её номер и написал какую-то чушь, что-то вроде «привет из солнечного Ленинграда» и мы начали общаться.
    Летом начали ездить друг к другу на несколько дней, а в сентябре я перевёз её пожитки и мы стали жить вместе.
    В январе будет 5 лет, как мы женаты, а в феврале исполнится 4 года нашей дочке.

    SAYKOD все очень грамотно описал, за одним исключением самой идеи искать любовь. Она сама найдётся рано или поздно и чаще всего случайно.

    И да, когда в твоём доме постоянно кипит жизнь, причины не вставать с кровати исчезают сами собой, потому что надо крутиться, неважно крутить баранку в маршрутке, шаверму у Ахмеда или спины по сотке. Ответственность лечит. По крайней мере мне помогла.

    Сложно валяться тюленем весь день дома, когда маленькая почемучка носится по дому, как ураган

    Сейчас, отматывая назад я удивляюсь, сколько всего совпало, что бы дисперсия выбросила мне это чудо👇

    1/4
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (Hulios @ 2.10.2019)
    RedNelson, как вариант, села не в ту сторону вышла на следующей и теперь едет в нужном направлении.


    Верно, молодец! Вот что воздушное настроение с девушками делает

    Цитата (beermix @ 2.10.2019)
    Сбой в матрице, игра твоего мозга.


    Ага, сначала так и подумал) Но потом рациональное мышление сделало свое скучное дело.

    И да, правильность догадки я у нее уточнил
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 2.10.2019)
    В январе будет 5 лет, как мы женаты, а в феврале исполнится 4 года нашей дочке.
    Сложно валяться тюленем весь день дома, когда маленькая почемучка носится по дому, как ураган



    умеете выделить главное, коллега
    29/48
    Ответить Цитировать
    3
  • RiflePush, судя по всему жена у тебя красотка
    39/49
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (RiflePush @ 2.10.2019)
    SAYKOD все очень грамотно описал, за одним исключением самой идеи искать любовь. Она сама найдётся рано или поздно и чаще всего случайно.


    С чего это любовь сама найдется. Нужно что бы у тебя глаза горели и сам предлагал себя.
    А так кому нужен чел с потухшими глазами, не предлагающим варианты.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 2.10.2019)
    RiflePush, судя по всему жена у тебя красотка


    Или сосед )
    14/25
    Ответить Цитировать
    -10
  • beermix, ты путаешь причину и следствие. Огонь в глаза это не фонарик в айфоне, нажатием кнопочки не включается. Чтобы глаза загорелись кто-то или что-то должно понравиться, а не наоборот.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 2.10.2019)
    Или сосед )


    А вот хамить не надо
    3/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Толяша! Мы все твои читатели хотели тебе сказать, каждый как мог, что мы тебя любим и ценим, желаем тебе только хорошего (как каждый из нас себе это хорошее представляет). Ты для нас важен дорог и интересен такой, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками, угловатостями и дырками в ушах, со своей детской непосредственностью добротой и общительностью :)
    Как ни странно, ты можешь себя считать сколь угодно неловким и скованным, мы этого ничего не ощущаем. Нам с тобой интересно, весело и легко.
    И мы в курсе, что ты ищешь, сомневаешься, приходишь в отчаяние, терзаешься и мыслишь,
    впадаешь в апатию, как любой разумный живой человек и за это тебя тоже любим и уважаем. Поэтому починяй холодильник или не починяй, как получится и приходи. Или не приходи, если не захочешь. Но мы будем ждать.
    9/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Dykalis, Заведи ребёнка от суррогатной матери, будешь вставать с кровати ради ребёнка, ну или он тебя поднимать будет
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Psihopunk, уж лучше собаку
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • будильник
    59/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KeeNchiK @ 1.10.2019)
    "Привет. Я Минтон" на ривер. Но можно запушить и на терне. Если девушка заколлировала флоп, но держит покерфейс, значит против нас непростой (но и не факт, что слишком сложный, просто ей тоже интересно, что будет дальше или тоже нравится играть в гляделки с незнакомыми) рег или нас слоуроллят, с намерением заколлировать пуш :) В таком случае на терне лучше использовать весь таймбанк и ждать подтверждающих теллзов (например улыбка,иногда они улыбаются только глазами, пытаясь не улыбаться и сохранять покерфейс, иногда отворачиваются и коротко позволяют себе улыбнуться, но потом возвращаются к игре.) и только потом пушить (пушить нужно всегда, даже если таймбанк кончился, это +EV в любой подобной раздаче, а там она либо закколит, либо сфолдит. Но Минтону нужно и здесь быть аккуратным, потому что когда девушка сама пойдет к нему, может подскользнуться. Хотя, Минтон настолько неотразим, что вполне может опенпушить сразу префлоп, либо на флопе и не используя таймбанк (винрейт, возможно, будет не такой высокий и пусть немного будет коллов, но т.к. в минус здесь почти никогда не пушится (если в адекватном состоянии играешь), то за счет наигрыша сможет побить лимит.
    В паре случаев я отклонялся от ГТО (когда дисконнект был неизбежен), начинал сразу с терна и подмигивания, когда времени на действие было несколько секунд (например, трамвай поворачивал уезжал, а сзади в окно смотрели три девченки, пришлось сразу подмигивать и потом кивать, чтобы выходили на следующей остановке).

    На этом припадок графомании заканчиваю. Толе всего наилучшего. Краткой ремарочки тоже не получилось, за это тоже простите.






    Привет, я минтон кста
    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Непонятно кстати, почему все так к вопросу о поиске подруги привязались. Бывает хорошо с ней, бывает без нее, так же как и плохо. Вроде хорошо должно быть с самим собой в первую очередь.
    12/14
    Ответить Цитировать
    38
1 252 272 273 274 275 294 341
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.