Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,753 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 198 218 219 220 221 240 341
  • Толя , а что за шумиха с пихаловом в Розвадове ? Или я что-то не так понял?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из того, что на поверхности - там есть непобедимый чемпион по игре в две карты, который в независимости от бай ина и кол-ва участников крушит всех на своем пути, ещё и глумится над ними параллельно, что на мой взгляд перцу добавляет.
    7/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Про то что личный блог "пиарил" вообще неадекватная предъява, это все равно что наказать за то, что рассказал немного о своей жизни в эфире.
    Про плохие составы в HR тут по вкусу (можно говорить, можно не говорить, я думаю большого значения нет). Рациональные зрители, которые потенциально могут себе позволить сыграть такой турнир сами все видят и не сядут в такой состав. А для остальных чье-то мнение не аргумент. (Эго, переоценка своих возможностей, просто желание гемблить и т.д.)
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • svquit, ну многие прислушаются к словам человека который катает больше дороже и успешнее их самих (как и я ) , и если он сказал что там поляна совсем не дармовая то я бы прислушался, конечно есть вариант говорить так регам чтобы они туда не ехали и не уплотняли сладкую поляну но будет надеется что Толя так не будет делать
    58/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё это оставляет неприятные впечатления, конечно. Себя не стоит винить ни в чем, ты делал то, что считал нужным.
    А решение убрать из эфира - решение лишь одного человека, а не всего коммьюнити. Согласен с твоими рекомендациями-советам :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Искал Инсту Толи - заглянул в его замечательный дневник и увидел видеоблог про эфир в Минске.

    Я пока смог посмотреть только минут 10 с Дукалисом в студии, мне очень понравилось, о чем я сказал недоуменно и коллегам, когда узнал о том, что Толе привели замену без его просьбы. И хорошая аналитика, и отличный юмор и троллинг. Я не смотрел и не слышал всего, ибо сам играл на ТВ-столе) Не знаю, осилилю я себя любимого всего, но просто хочу подчеркнуть, что претензии от Артура и коллег были именно за «активный пиар своего блога» и точно их не было (я, посмотрел потом рабочую переписку) на тему «сложных составов». Я сам нон-стоп говорил о том, что в ХР - суперрегокатка и допрашивал того же Леху Истомина, озвучивал вопросы про то, «какой смысл туда садиться». При этом ещё и даже про мейн и турик по 330 я говорил много, что составы куда плотнее, чем в Сочи, ибо нет совсем слабых игроков.

    То бишь я не слушал весь эфир, но все равно недоумеваю по поводу того, что слишком близко к сердцу у нас приняли Толины рассказы о своём видеоблоге. Отчасти списываю на то, что все были на нервах в связи с рядом трудностей с самой видеотрансляцией, но в то же время все же хочу подчеркнуть, что обманывать народ или пытаться скрыть правду о составах у нас в коллективе точно никто не пытается.

    От себя лично - жаль, что получился некоторый негатив, и, спасибо большое, Толя, что помог с эфиром и пришёл поддержать Диму в эфире, когда, не сказать, что спонтанно, но все же без особой подготовки понадобилась нам смена комментаторов.

    Впредь лично я буду очень рад видеть тебя рядом на комментаторской позиции в гостях и совершенно точно не буду ограничивать тебя в свободе оценке составов, качестве организации и проведения ивентов и т.д. А также в упоминаниях своих блогов. Ну разве что, если слишком много будет, буду троллить. Хотя и опасаюсь, что ты тоже найдёшься, что ответить
    5/7
    Ответить Цитировать
    175
  • Цитата (Msemin @ 15.4.2019)
    ...хочу подчеркнуть, что претензии от Артура и коллег были именно за «активный пиар своего блога» и точно их не было (я, посмотрел потом рабочую переписку) на тему «сложных составов».


    Вот хороший пример, как рождаются теории заговоров. Не будь этой "улики" от Миши, увесистая часть коммьюнити была бы уверена, что прервали эфир Толи чисто из-за комментария о составах. Конечно, самые заядлые и так останутся уверены в заговоре, просто Msemin теперь будет одним из заговорщиков.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (vadka @ 16.4.2019)
    Вот хороший пример, как рождаются теории заговоров. Не будь этой "улики" от Миши, увесистая часть коммьюнити была бы уверена, что прервали эфир Толи чисто из-за комментария о составах. Конечно, самые заядлые и так останутся уверены в заговоре, просто Msemin теперь будет одним из заговорщиков.

    Про составы - это я не сам придумал, слышал слова Марии Лаврентьевой.
    1070/1462
    Ответить Цитировать
    14
  • А Гарик как бы случайно, не успев сесть за комментаторский стол, первое что сказал, что все булочки сладкие)))
    5/48
    Ответить Цитировать
    13
  • Dykalis, тебе тоже нет причин не верить. Тогда ситуация скорее всего включает два варианта: или один из вас неверно интерпретировал сказанное, или Мишу не включили в заговор )
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Для объективности специально посмотрел те 100 минут трансляции, пока был Толя. Скажу, что по поводу рекламы, если и был перебор, то совсем не большой. Если бы специально не выслеживал эти моменты, навряд ли вообще в глаза бы бросилось. Не смогу сейчас привести примеров, но почти уверен, что бывало и больше подобного само-пиара в других трансляциях Старзов и Парти. Также, с стороны Dykalis не было никакого "выплеска" по этому поводу - его комментарий после перерыва, когда попросили больше не говорить о канале, был в незлой, шуточной форме.

    Цитата (Cecmpa @ 16.4.2019)
    А Гарик как бы случайно, не успев сесть за комментаторский стол, первое что сказал, что все булочки сладкие)))


    Не знаю, кто это пришёл после, но этот комментарий звучит просто комично - такое даже в глупых американских ситкомах редко бывает.

    По совокупности всего увиденного, услышанного и прочитанного, согласен, что это был перегиб со стороны организаторов. Скорее всего упоминание канала (я услышал три раза за полтора часа) и отзыв о составах турниров дополнили другу друга. Возможно, ещё Артуру не понравилось, что Толя с самого начала монополизировал эфир в трансляции. Хотя в обычной ситуации это и было бы плохим тоном и нарушением комментаторского этикета, в данном случае я не судил бы строго. Вполне возможно Dykalis и воспринял свою роль в тот момент, когда в комментаторской не было привычного всем голоса Миши Сёмина, не как приглашённого гостя, а как равноправного комментатора, а Дима был не особо и против уступить. И должен заметить, что репортаж-то был на отличном уровне. Непрофессиональному человеку не просто одновременно следить за игрой, комментировать решения за столом, и при этом успевать следить за лайв чатом и своевременно реагировать на вопросы, а Толя справился с этим с завидной лёгкостью.
    3/8
    Ответить Цитировать
    64
  • да Толе вообще тяжело в Минске- то с соком не пускают, то из комментаторской выгоняют...
    5/13
    Ответить Цитировать
    11
  • В общем, испорченный телефон, наслоение эмоций на проблемы с качеством картинки, получилось много шума из ничего. Пробежался ещё раз по рабочему чату, Артур отметил, что «на его взгляд, многовато упоминаний блога» и потом проскочила фраза «ну хватит уже муссировать, что в Минске супертяжелое поле, расскажите лучше про серии в Сочи, Черногории, на Кипре».

    А вылилось это в бурю в стакане просто на фоне всего понемногу с обеих сторон. Дима озвучил Толе, Толя это принял близко к сердцу, Маша поспешила спасти эфир, чтобы никто ни с кем не посорился, приведя Колю. Тут уже Толе вполне закономерно стало вдвойне неприятно.

    А по факту - имхо, мелочи жизни. Виноват во всем я - в следующий раз не буду менять микрофон на катушку и сваливать работу на коллег. Ещё и 3к засадил
    6/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.4.2019)
    Все же потенциальные потери, от того, что КТО-ТО скажет, что хайролер по десятке разыгрывается с плохим составом в той же условной Праге для старзов и их огромной организации нельзя сравнивать с ущербом для локального бренда, главное событие местной серии (не очень дорогое) которого идёт с видеотрансляцией (!!!) из-за того, что нарекается СИЛЬНЫМ РЕГОМ с хорошими результатами [таковым, уверен, считают Дукалиса среднестатистические зрители стрима+ сами организаторы] небьющимся.


    Очень сложно-сочиненное предложение, с неочевидным финалом )

    Описывает ход мысли во время непростой раздачи, имхо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Заодно по вопросу.
    Организаторы пригласили на трансляцию. Показалось, что гость слишком перебирает с рекламой. Заменили. Not a big deal.
    Конфликт больше в эмоциональной плоскости, чем в реальной.

    Более того, если зрителям понравилось, я не вижу препятствий снова пригласить Толю комментить (на понятных для всех сторон условиях).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.4.2019)
    Виноват во всем я

    Фух, ну главное виноватого нашли.
    Закрываем тему.
    1071/1462
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Msemin @ 17.4.2019)
    Дима озвучил Толе, Толя это принял близко к сердцу, Маша поспешила спасти эфир, чтобы никто ни с кем не посорился, приведя Колю. Тут уже Толе вполне закономерно стало вдвойне неприятно.


    Замечу что Коля при этом во вполне приятной компании других регов покуривал кальян и вообще не знал в какую бурю его ведут первый раз на убой, согласившись на просьбу немного посидеть в эфире...)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • NikolasDLP, даже не верится, что ты был комментатором-девственником
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vadka @ 18.4.2019)
    NikolasDLP, даже не верится, что ты был комментатором-девственником


    Я бы точно никогда не догадался, что это был первый опыт.
    PS: сам впервые был в эфире не в качестве гостя
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, одно только "не дыши в микрофон" в чате ставит все на свои места - только к концу вроде постарался выработать систему действий правильную) Комментить всяко сложнее чем в картишки фишками перекидываться %)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 198 218 219 220 221 240 341
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s