Последний пост:Вчера, 11:14
1647
Статистика
Всего постов
6809
3,172,668 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 341
  • Dykalis, тебе просто надо сходить в караоке с людьми, которые тоже рвут эту поляну, тогда почувствуешь адреналин и соревнование))) в Мск могу составить комапанию, если соберётся 3-4 поющих человека, но надо идти в будни чтобы была небольшая очередь и можно было удовлетворить свои потребности, для людей которые это любят это такой же кайф, как бары, клубы и стриптиз, я очень удивлён, что ты не разу не был в караоке...
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Читаю посты с Розвадова. Вроде недавно было, а уже почти всё забыл (функция человеческой памяти - удалять ненужное)

    Угадайте с одного раза, против кого раздача:
    Цитата (Dykalis @ 11.10.2017)
    Проснулся. 3 ночи. Сел в вяленький 5-5. Стол был хороший - все неизвестные, кучу лимпов каждую раздачу, но на меня в позе сидел адекватного вида товарищ с большим стеком, против которого я решил загемблить (и угадал, кстати), но свои 70% на двух досках проиграл за пот больше 4к:


    Ответ:

    Сообщение отредактировал Dykalis - 18.12.2017, 4:35
    824/1463
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Asiken @ 17.12.2017)
    Раз кайфуешь от игры только , в чем проблема? Катай, тем более умеешь делать это хорошо , получай удовольствие, наживай, помогай семье , близким , это однозначно плюс ев а там время покажет может найдётся еще что для души! Удачи!


    Раз кайфуешь от кокаина только , в чем проблема? Нюхай, тем более умеешь делать это хорошо , получай удовольствие...

    Именно эту аналогию я хотел провести, когда писал про адреналиновую зависимость. Да, это приносит деньги. Да, это приносит удовлетворение здесь и сейчас. Но и своё состояние вне игры я в какой-то мере связываю с отходами от этого адреналина.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 18.12.2017, 4:48
    825/1463
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (siberianpro @ 18.12.2017)
    Dykalis, тебе просто надо сходить в караоке с людьми, которые тоже рвут эту поляну, тогда почувствуешь адреналин и соревнование))) в Мск могу составить комапанию, если соберётся 3-4 поющих человека, но надо идти в будни чтобы была небольшая очередь и можно было удовлетворить свои потребности, для людей которые это любят это такой же кайф, как бары, клубы и стриптиз, я очень удивлён, что ты не разу не был в караоке...

    Я, если честно, не высокого мнения о своём вокале. А когда я слышу реально круто поющих людей, то у меня дикая минус мораль, что я так не смогу из-за своей лени. Поэтому, собственно, и забил на вокал, и сейчас уже наверное совсем не гожусь, давно не пел.

    В клубах был пару раз, совсем не понимаю, что там делать. От баров тоже не в восторге, потому что не люблю вкус алкоголя, да и само состояние опьянения особо не вдохновляет.
    В стриптизе никогда не был, да и особо не хочу: унижение какое-то. Может не очень корректное сравнение, но когда в Амстердаме в окнах девчонок видел, так их жалко было почему-то, хотя наверное кому-то подобная работа даже нравится.
    826/1463
    Ответить Цитировать
    5
  • Dykalis, Запишись на кросфит) Очень интересный вид спорта. и актуально для игрока в покер, всегда будешь в тонусе, + немного отойдёшь от мыслей, просто не будет сил думать после первых тренировок)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кросфит, жим штанги членом, беговая дорожка минимум час в гору, прыжки с батута в ледяную воду, Кальян из Бошек, дорожки из кокса, чифирок с утречка, витаминчики с ( забыл там тот сайт как называется) психолог, собак накорми, голубей тоже не забудь , и в конце снова кроссфит это всё в 1 день
    17/99
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата
    В стриптизе никогда не был, да и особо не хочу

    и не ходи, а то там девочки очень быстро помогут весь БР залить...
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dykalis @ 18.12.2017)
    Раз кайфуешь от кокаина только , в чем проблема? Нюхай, тем более умеешь делать это хорошо , получай удовольствие...

    Именно эту аналогию я хотел провести, когда писал про адреналиновую зависимость. Да, это приносит деньги. Да, это приносит удовлетворение здесь и сейчас. Но и своё состояние вне игры я в какой-то мере связываю с отходами от этого адреналина.


    Привет, узнал про тебя когда ты проводил марафоны на нл25 (где 2 раза проиграл пари на крупную сумму), и с тех пор иногда заглядываю на твой блог. Относительно потери интереса к игре, не думал поднять уровень своей культуры (записаться на курсы которые когда-то тебя интересовали, но никак не было времени ходит, заняться чем-то новым, получать на этом тот адреналин, что получаешь от покера). Сейчас в зимнее время можно в горы съездить, на сноуборде покататься (или научиться), заодно голову прочистить и заглянуть в себя, чего же все таки хочет твое сердце. Или как Димок вчера говорил: - Если бы у тебя было столько денег, сколько ты хотел накопить и накопил, чем бы ты занимался? Занимался бы тем же покером?
    А если нет, то почему бы не начать интересоваться тем, что тебя интересует, уделяя мало времени и далее все больше и больше, при подходе все больше к финансовой независимости.
    Покер по сути то же, что и инвестирование, если у тебя хорошо получается в покере, не попробовать ли свои силы в инвестициях? Инвестиции в нужное образование, проекты, которые будут приносить доход независимо, работаешь ты или нет, здоровье и самое главное, по-моему заниматься тем, что поможет тебе воплотить твои цели в реальность. А все остальное обретешь на пути к твоим целям. Если ты кому-то нужен, то он найдет тебя сам.
    Сообщение отредактировал frostget - 18.12.2017, 10:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может бильярд...Русский... там тоже можно на деньги играть, не на большие... можно и на большие, тоже свой адреналин... Я в покер, грубо, 10-15к горю и все нормально, но вот если в бильярд 500 рублей проигрываю,это все прям, конец.. тот ещё наркотик. Попробуй, может понравится
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Если попробуешь и понравится, поверь, на всю жизнь!
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rumiton1988 @ 18.12.2017)
    Если попробуешь и понравится, напиши в личку,сыграем!


    FYP
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • по 500 за шар
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (uuzka @ 18.12.2017)
    по 500 за шар


    Пошло.
    25/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dykalis @ 17.12.2017)
    Смотрю в сторону ремонта квартиры сейчас. Должно занять меня на пару месяцев

    3/7
    Ответить Цитировать
    86
  • У кого-нибудь есть инфа, реально ли сейчас сделать визу в Америку в Москве?
    На форуме Винского пишут, что нереально пробиться на собеседование, потому что нет мест.
    Может сразу попробовать через другие страны?
    827/1463
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, Все верно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 19.12.2017)
    У кого-нибудь есть инфа, реально ли сейчас сделать визу в Америку в Москве?
    На форуме Винского пишут, что нереально пробиться на собеседование, потому что нет мест.
    Может сразу попробовать через другие страны?


    Да очереди большие.Сам только вернулся с Москвы собеседования.Ждал 3 месяца,а потом из за того что сокращали штат добавили еще месяца 2 ожидания
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 18.12.2017)


    Похоже у Миши слов нет)

    Толя всерьез думаешь, что это "ВСЕГО" пару месяцев))?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaMen, а что не так то? ремонт может продолжаться вечно, только Толяна он займет на пару мес. Он же не написал, что за пару мес захуярит все и готово.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 19.12.2017)
    Похоже у Миши слов нет)

    Толя всерьез думаешь, что это "ВСЕГО" пару месяцев))?


    Почему это должно быть сильно дольше? Тем более у человека у которого нет проблем с финансами и он может запустить это на полную катушку сразу. Хорошая бригада из 3-4 человек делает квартиру 70-90м2 с нуля не более 3 месяцев (это с геморройной сантехникой и потолками), с учетом того, что заказчик сразу знает что и как он хочет и обеспечивает их материалом вовремя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 140 160 161 162 163 182 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.