Live-футбол: ставки против DimOK

Последний пост:11.07.2015
7
Статистика
Всего постов
67
16,066 просмотров
Новых постов
+0
14 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +18
07.07.2015 +6
08.07.2015 +2
08.07.2015 +1
08.07.2015 +1
Лучшие посты читателей
Pochti_romantik +4
DimOK +3
karlenovich +3
CmoTpuHeKypu +2
fugu_ua +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Честно признаюсь, что это не все матчи, против которых я хотел поставить, но в остальных голы влетали быстрее, чем я прочухивался.
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • ты вообще понимаешь какой у тебя тут бред?
    ты ставишь в лайве без каких-либо скриншотов и прочего, без указания контор. вообще без всего
    тебя при желании даже проверить невозможно. так что ты в итоге хочешь тут всем доказать?)
    например, первая ставка, судя по времени форума, сделана в 22-48
    у Димка тм 6.5 на 58 мин обозначено время 22-43
    путем несложных математических вычислений получаем твой пост на 63 минуте матча, на которой и был забит гол
    я не хочу сказать, что ты послеголил, но и обратное сказать тоже невозможно

    Хочешь чего-то кому-то доказать, заводи счет в конторе и пости потом оттуда скрины с возможностью желающему проверить, так ли все было на самом деле
    По-другому просто никак и ни о чем, извини уж
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZaRuLu @ 7.7.2015)
    ты вообще понимаешь какой у тебя тут бред?
    ты ставишь в лайве без каких-либо скриншотов и прочего, без указания контор. вообще без всего
    тебя при желании даже проверить невозможно. так что ты в итоге хочешь тут всем доказать?)


    Вы удивительные люди. Вы только что 100'000 евро доверили человеку на основании только строчек текста якобы от кибера, не требуя ни скриншотов, "вообще без всего". А я тут развлекаюсь просто, а на меня уже налетели, как будто я миллион с бэкеров собрал.
    13/39
    Ответить Цитировать
    18
  • независимо кто из вас будет более фартовей бук будет в + тупо из-за маржи.
    перевеса над линией тут нету, а большинство заинтересованных игроков как раз таки хотят увидеть обратное.
    и вообще, вот сломается у него копм и не сможет выйти на связь, какую плюсовую стратегию тогда будешь готов продемонстрировать публике?
    какой смысл ему что то доказывать?

    а по факту, может у него пойдет игра и можно будет сделать из его ставок выводы
    а в случае фиаско так наоборот обойти стороной грабли.

    так то хоть для разнообразия через месяц можно будет проанализировать его проигрыши или выигрыши и сделать из этого выводы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хайроллеров @ 7.7.2015)
    Вы удивительные люди. Вы только что 100'000 евро доверили человеку на основании только строчек текста якобы от кибера, не требуя ни скриншотов, "вообще без всего". А я тут развлекаюсь просто, а на меня уже налетели, как будто я миллион с бэкеров собрал.


    прочитав первую строчку сообщения, кинулся в он-лайн банк проверять не пропали ли деньги. нет, все на месте. никому я ничего не доверял
    ну а если по делу, то в случае Димка можно проверить, а у тебя. увы, ничего нельзя проверить
    Развлекаешься? ну развлекайся, только тогда не противопоставляй свои ставки кому бы то ни было. Вон у тебя в шапочке то написано, что ставки против Димка, а по сути да, ты правильно написал. просто развлекуха
    А то просто складывается ощущение, что ты великий гуру в ставках на футбол, а вокруг тебя какие-то неудачники. По крайней мере так со стороны от твоих постов исходит
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Го гостевой счет на Бетсити
    Покажи кто тут папка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iforpagem @ 7.7.2015)
    независимо кто из вас будет более фартовей бук будет в + тупо из-за маржи.


    Тупо из-за маржи бук будет в плюсе в соседнем топике, а тут идут не ковровые бомбардировки "по приборам", которые тупо в маржу и попадут, а осмысленные действия.


    Цитата
    перевеса над линией тут нету, а большинство заинтересованных игроков как раз таки хотят увидеть обратное.


    Перевеса над линией нету "тама", а "тута" он как раз будет, что все и увидят, если раньше меня не заминусуют до такой степени, что я не смогу постить.


    Цитата
    какой смысл ему что то доказывать?


    Ну конечно же, собрал 100'000, какой ему смысл что-то доказывать? Он и так уже доказал: покажи лошочкам красивые цифирки, накрути себе романтический образ и харизму, а больше ничего и не требуется.
    14/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fugu_ua @ 7.7.2015)
    Го гостевой счет на Бетсити
    Покажи кто тут папка.


    Бетсити не дает такие тоталы.
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZaRuLu @ 7.7.2015)
    А то просто складывается ощущение, что ты великий гуру в ставках на футбол, а вокруг тебя какие-то неудачники. По крайней мере так со стороны от твоих постов исходит


    Ну почему же все. Только те, кто сдуру забэккерил бестолковую тыканину по товарнякам
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вы набросились тут на меня, даже совсем не понимая своей выгоды. В отличие от темы DimOK, ставя по следам которого уж точно нельзя быть в плюсе, так как коэффициенты на тм со временем падают, если вы увидите, что моя тема плюсовая, то вы сможете наживать больше меня, так как коэффициенты на тб, на которые ставлю я, после моих постов только вырастают.

    Поэтому давайте ставьте мне плюсики в рейтинг! Не дайте минусующим дуракам погубить перспективную тему.
    17/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги дня: 2 из 2 выиграли. Плюс 1,852 фантика.
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • тут нету победителя или проигравшего.
    тут или есть перевес над линией или его нету.

    "а по факту, может у него пойдет игра и можно будет сделать из его ставок выводы
    а в случае фиаско так наоборот обойти стороной грабли."

    у него есть стратегия играть тот<, что включает в себя:
    1) отбор матчей.
    2) разумный кеф на оставшееся время(на усмотрение игрока/робота) который проверяется дистанцией.

    у тебя же нету стратегии, так как изначально предлагаешь ставить тупо обратки рассчитывая на удачу и когда его не станет стратегия пропадет.

    вообще конечно с его прогой можно делать ставки более плюсовее как на тот< так и >, если оборот не будет на маржу работать и будет сильное отклонение в плюсовую или минусовую сторону и будет проявляться мнимая закономерность, дожидаться подходящих матчей, и разводить бука на бабло, но для этого нужна огромная дистанция с соответствующими показателями, скилл и его прога.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Здесь не будет плюса, так же как и в Диминой теме - у вас все сожрет маржа буков со временем. Это тыканино - больше-меньше. Без анализа конкретного матча - это тыканина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iforpagem @ 7.7.2015)
    тут нету победителя или проигравшего.
    тут или есть перевес над линией или его нету.

    "а по факту, может у него пойдет игра и можно будет сделать из его ставок выводы
    а в случае фиаско так наоборот обойти стороной грабли."

    у него есть стратегия играть тот<, что включает в себя:
    1) отбор матчей.
    2) разумный кеф на оставшееся время(на усмотрение игрока/робота) который проверяется дистанцией.

    у тебя же нету стратегии, так как изначально предлагаешь ставить тупо обратки рассчитывая на удачу и когда его не станет стратегия пропадет.

    вообще конечно с его прогой можно делать ставки более плюсовее как на тот< так и >, если оборот не будет на маржу работать и будет сильное отклонение в плюсовую или минусовую сторону и будет проявляться мнимая закономерность, дожидаться подходящих матчей, и разводить бука на бабло, но для этого нужна огромная дистанция с соответствующими показателями, скилл и его прога.


    Ты что вложился, что так защищаешь эту лудоманию и даже называешь "это" стратегией?))) Единственная стратегия - это анализ. Я вообще не понимаю как, ну КАК можно называть себя каппером или доверять делать ставки человеку который в финале ЛЧ поставил (точнее выложил скрин со ставкой) на Ювентус против Барселоны? Вы вообще в своем уме???
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 7.7.2015)
    Ты что вложился, что так защищаешь эту лудоманию и даже называешь "это" стратегией?))) Единственная стратегия - это анализ. Я вообще не понимаю как, ну КАК можно называть себя каппером или доверять делать ставки человеку который в финале ЛЧ поставил (точнее выложил скрин со ставкой) на Ювентус против Барселоны? Вы вообще в своем уме???



    Димок считал, что кэф не соответсвет реальному соотношению сил и поставил. Если ты считаешь что кэф был жустко плюсовый на Барсу, где скрин? Без него ты только воздух сотрясаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Iforpagem @ 7.7.2015)
    у него есть стратегия играть тот<, что включает в себя:
    1) отбор матчей.
    2) разумный кеф на оставшееся время(на усмотрение игрока/робота) который проверяется дистанцией.

    у тебя же нету стратегии, так как изначально предлагаешь ставить тупо обратки рассчитывая на удачу и когда его не станет стратегия пропадет.



    Когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите (с) Да с чего Вы взяли-то, что "тупо обратки"?! Где тупо-то, когда я сегодня всего два матча у него отобрал? И у меня лучше отбор матчей, чем у DimOK, хотя бы потому, что я разбираюсь в футболе, в самой игре, а он тупо (действительно тупо) пуляет по стате. Просто я усложнил себе задачу и отбираю матчи не из всей линии, а только из выборки DimOK.
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karlenovich @ 7.7.2015)
    Димок считал, что кэф не соответсвет реальному соотношению сил и поставил. Если ты считаешь что кэф был жустко плюсовый на Барсу, где скрин? Без него ты только воздух сотрясаешь.


    Скрин ставки никаким образом не влияет на ее плюсовость. Любой тупорылый баран с улицы сказал бы тебе на кого ставить в том матче и это конечно же Барселона. Хотя я и не особо верю, что Димок так далек от футбола и реально поставил на Ювентус.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • CmoTpuHeKypu,

    Взял бы Барсу за 1.15?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xspartakx @ 7.7.2015)
    CmoTpuHeKypu,

    Взял бы Барсу за 1.15?


    Чистая победа была 1.6-1.66, но я бы никогда не поставил просто на победу из-за маленького кф-а, -1 на Барсу была беспроигрышная ставка и очень грамотная.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    -1 на Барсу была беспроигрышная ставка и очень грамотная.


    А ещё все ставки на Реал беспроигрышные. Победа Реала\Барселоны + тотал больше - золотая жила всех попанов. Главное побольше на это ставить.

    Цитата
    у тебя же нету стратегии, так как изначально предлагаешь ставить тупо обратки рассчитывая на удачу и когда его не станет стратегия пропадет.


    Прекрасная стратегия ставить тотал меньше. Чем она отличается от стратегии тотал больше? И на первой,и второй можно огромное количества бабла получить,за короткий промежуток времени. Как это было сделано многими попанами на ЧМ 2014,когда все матчи игрались через верх,и побеждали фонари. Все форы на сильные команды проходили,все тоталы. Только потом через неделю все деньги уехали назад к букмекерам.

    Брать огромную дистанцию - забирать у себя деньги. Единственная возможность заработать на этом - пару десятков раз поставить на красное,чтобы оно выпадало,а когда перестанет - перестать ставить вообще. Ну или не будет красного,и все деньги (2 дня -20 тысяч евро) уедут за считанные дни.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.