4-12 АВГУСТА. КИПР. ГАРАНТИЯ €1.000.000! RUSSIAN POKER TOUR, WPPS, LIVE EVENTS, TURKISH POKER TOUR. Пакеты от €1,140. Новый отель!

Последний пост:19.08.2015
50
1 3 4 5 6 25 35
  • сделайте для пакета 2 несколько турниров, будет поинтереснее, из-за 1 турнира нет смысла ехать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TraiL, Антон, байин на SuperKnockout составляет 650 евро (300+300), спасибо за замечание, исправили в тексте.

    Цитата (Quantum @ 12.7.2015)
    сделайте для пакета 2 несколько турниров, будет поинтереснее, из-за 1 турнира нет смысла ехать


    во втором пакете два основных турнира, ничто не мешает играть больше турниров, бронируя этот пакет

    Пакет №2 €3,000

    – Бай-ин на Grand Event стоимостью €550.
    – Бай-ин на Main Event стоимостью €1,500.
    – Восемь дней проживания в отеле Artemis.
    Сообщение отредактировал Erik - 13.7.2015, 22:48
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Erik @ 13.7.2015)
    Пакет №2 €3,000

    – Бай-ин на Grand Event стоимостью €550.
    – Бай-ин на Main Event стоимостью €1,550.
    – Восемь дней проживания в отеле Artemis.


    Эрик, а скидки на проживание только в премиум пакете? В более дешевых вы не делали? Раньше, как я помню, была цена проживания снижена даже в Лоу и мидл пакетах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А какое минимальное количество игроков нужно, чтобы турнир состоялся? Для омахи по 2к например.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zva2811 @ 5.7.2015)
    о рейке в кеше плиз информ( и % и кэп)... особенно в омахе....


    а можно четко+оперативно и без *воды* ответить=?=

    1. о рейке и кепе

    2. судя по тому , что здесь от имени организаторов дают телефоны такси из аэропортов означает , что трансферов организаторов в отель и обратно не существует? то есть не пакетные игроки с организаторами решают только вопрос проживания? ну и где в этом посте прикажете прочитать о тарифах на номера сингл и дабл? о том, что будет включено в эти тарифы по питанию и сервису в номерах и рядом????

    3. омаху за 2000( о глупости которой с началом в полночь перед 2 днем мэйна здесь не сказал только ленивый) вы собираетесь куда-то переносить за пару дней до серии или еще прикольнее-во время серии-или четко и вовремя= то есть сейчас!!! услышим решение?????? неужели не понятно-что так не нормально планировать приезды-не зная, по факту, а не в фантазиях--что и когда ???
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • на сайте рпт до сих пор в описании турниров прописано= омаха за 440 с баунти 500....
    в таких случаях хочется спросить-вы что курите-уважаемый, набиравший эту инфу???
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • В стартовом посте не нашел инфы - сколько стоит номер в отеле за сутки на время серии?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.7.2015)
    Эрик, а скидки на проживание только в премиум пакете? В более дешевых вы не делали? Раньше, как я помню, была цена проживания снижена даже в Лоу и мидл пакетах.


    Скидки есть во всех категориях пакетов, чем выше стоимость пакета-тем больше скидка.
    Номер в гостинице, если попробовать бронировать его со стороны на будет 60% дороже.

    Цитата (Джей @ 13.7.2015)
    А какое минимальное количество игроков нужно, чтобы турнир состоялся? Для омахи по 2к например.


    Во всех турнирах на RPT минимальное количество участников для старта турнира = 14 участников

    Цитата (Tainer @ 13.7.2015)
    В стартовом посте не нашел инфы - сколько стоит номер в отеле за сутки на время серии?


    Уже есть, торговались до последнего чтобы выбить лучшие условия.
    Мне было сказано что Artemis еще не продавал номера по такой низкой стоимости.

    Стоимость проживания в гостинице
    Дополнительная ночь при бронирование пакетов: €115 - сингл, €145-дабл.
    Бронирование номеров без пакетов: €120= сингл, €150-дабл
    Питание: фулборд +, завтрак, обед, ужин включено.
    Дети до 9 лет живут бесплатно.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, Эрик! Чтобы отыграть пакеты № 2,3 и 4 необходимо прилететь 3.08 и улететь 13.08, а это 10 суток. В пакетах указано проживание всего на 8 ночей. Как быть с дополнительными 2-мя сутками? За них надо дополнительно платить?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • 1603slon, Добрый день, Александр. Мы изменили 4 пакет, добавив туда одну ночь, теперь его стоимость составляет €9090 (сегодня будут опубликованы новые картинки как пакетов, так и расписания), во всех остальных случаях, при продлевании номера, нужно оплачивать €115 за дополнительные сутки. Возможно это не оптимально было изначально делать пакеты на 8 ночей, но при изменениях нам придется включать в низ стоимость дополнительных ночей, так как, пакеты уже сделаны с максимально возможной скидкой.
    Фактически, полные пакеты одни из самых выгодных за все время проведения турниров RPT.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хочу взять пакет №3. Могу ли я сыграть турнир из пакета GRAND EVENT за 550 Евро в день 1В? А также могу ли заселиться 5.08., а выселиться 13.08. (при этом как раз получится проживание 8 суток)?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • 1603slon, В связи с особенностями 3 пакета, да, сделаем исключение для этого пакета.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, а вот и немного подправленное расписание.
    Омаха Нокаут намечен на пятницу в 21:00, самое пиковые время присутствия гостей на турнире.
    А Хайроллер турнир сдвинули на второй день этапа, в дневное время.

    12/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Так, намного лучше!
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте, Эрик! Забронировал пакет #4, прилетаем вдвоем. Трансфер включен в пакет (одна машина будет)? - мне говорят что нужна доплата за трансфер 100 евро помимо пакета???
    Получается что ли каждому человеку отдельную машину заказывают?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vip25459, Добрый вечер Вячеслав, при бронировании 4 пакета трансфер включен.
    Вам будет предоставлена машина, можете хоть впятером ехать, доплачивать, конечно же, ничего не нужно.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Erik @ 15.7.2015)
    vip25459, Добрый вечер Вячеслав, при бронировании 4 пакета трансфер включен.
    Вам будет предоставлена машина, можете хоть впятером ехать, доплачивать, конечно же, ничего не нужно.


    Спасибо Эрик это я и пытался объяснить в скайпе. Что кстати довольно проблемно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Skype: Rpt_support (только маленькими буквам)


    Эрик привет, хочу забронировать пакет, ввел в скайпе ваш скайп, выскочило около 10 таких же и все рпт, понятно что там большая часть мошенники, вопрос, как понять какой из них настоящий?)

    Только маленькими буквами начиная с rpt или как прописано тут?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SBGstyle, добрый день! отвечу - официальный скайп RPT - первый в списке.
    выглядит профиль, как на картинке.
    самое главное - менеджеры не просят давать предоплату за пакеты или турниры.
    только маленькими буквами rpt_support, одно подчеркивание


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Народ кстати есть такие кто с кипра едет в барсу, предлагаю помчать на южный кипр и зависнуть там на несколько дней, если кто хочет потусить, то велкам в личку
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.