Профессия "Покерист"

Последний пост:21.10.2021
102
Статистика
Всего постов
223
55,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2020 +132
17.10.2021 +106
06.01.2017 +47
06.05.2020 +36
05.01.2021 +31
Лучшие посты читателей
Русский_рок +36
Infusorium +33
FreeSpirit +25
Virus94 +13
Ichthyander +12
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • fortunato, если есть желание попроверять комп, то можно этим последовательно.

    Все запускать от имени администратора 


    1) 

     

    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=9905


    1.  «Далее». 

    2. «Полная проверка». 

    3. «Далее».


    2)

     

    http://www.superantispyware.com/

    1. Загрузить бесплатную версию SUPERAntiSpyware. 

    2. В процессе установки принять ответы по умолчанию, за исключением «Отправить диагностику системы для выявления потенциально опасного программного обеспечения». 

    3. После запуска программы отклонить пробную версию SUPERAntiSpyware Professional. 

    4. После запуска SUPERAntiSpyware и завершения проверки обновлений выбрать «Сканировать этот компьютер». 

    5. Нажать  «Завершить сканирование». 

    6. По завершении сканирования выведутся все потенциально опасные файлы на компьютере.  Нажать «Продолжить», чтобы автоматически удалить обнаруженные элементы. 

    7. Перезагрузить комп. 

     

    3)

     

    1 Загрузить Trend Micro Anti-Threat Toolkit 

    https://spnsupport.trendmicro.com/

    2. Запуск от имени администратора. 

    3. Нажать «Настройки» и изменить тип сканирования на «Полное сканирование системы». 
    4. Перейти на вкладку Smart Feedback и снять флажок «Включить интеллектуальную обратную связь Trend Micro», а затем нажать OK. 

    5. Нажать«Сканировать сейчас», чтобы начать сканирование. 

    6. Если что нужно удалить

    7. Перезагрузить комп.

     

    На всех этапах лучше внимательно смотреть, что там предлагается удалить )


    Фууухх   Надеюсь кому-то будет полезно  

    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • fortunato, я не спец в этом вопросе, в плане выявления.

     

    Я к тому что не обязательно твой пароль забрутили, подключился к стороннему вайфаю в кафе к примеру, вай вай левый, и вуаля твоя мобила уже не только твоя, уже отслеживаются смс, коды, и прочие приложухи.

     

    По поводу вируса, не все есть в базе антивируса, приватки так вообще долго в базу не поподают, а попадут переписывают.

     

    С помощью социального инженеринга взламываются, и мыло, все остальное.

     

    Грамотный человек не оставит следов, то что тебя взломали это могло быть как случайностью, так и целенаправленно.

     

    Могут быть следы, но их определить может только спец, там даже можно и выйти на человека взломавшего.

     

    Может быть имитацией взлома, что кто-то имел доступ, и потенциально мог иметь доступ и увести деньги?

     

    Менты подобным не занимаются, подобным занимается отдел К, они перенаправляют дела.

     

     

    зы. после всех этих букв остается шапку из фольги прикупить  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • К симке надо привязывать паспорт, что бы её было сложнее восстановить. Ну или отдельную для финансовых дел заводить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, ты скомпрометировал свои данные и тебя взломал кто-то из твоих знакомых.

    Цитата (fortunato @ 17.10.21)  

    мои гг ушли обычному челику кто дал мошеннику скрил в обмен

    Каков шанс, что рандомные хацкеры, взломав почту и покерный аккаунт, не просто проиграют деньги со счета, а обменяют на скрилл? Очень низкий. Тут действовал человек знакомый с покерной движухой. Обмен скорее всего совершился тоже через джипси. 

     

    Так что оцениваю шанс того, что укравший у тебя деньги человек имеет аккаунт на джипси, и скорее всего заходит в твой блог(а то и лично с тобой знаком) в 95%.

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • FreeSpirit, спасибо!

    141/142
    Ответить Цитировать
    1
  • fortunato, по темному опыту юношества, скажу так, если ты на комп скачал стиллер, то ни 2фа ничего в Гугле не поможет, челик спокойно экспортирует твои куки, и по ним заходит в аккаунт. А если чисто "взломать", это маловероятно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virus94 @ 17.10.21)  

    fortunato, ты скомпрометировал свои данные и тебя взломал кто-то из твоих знакомых.

    Каков шанс, что рандомные хацкеры, взломав почту и покерный аккаунт, не просто проиграют деньги со счета, а обменяют на скрилл? Очень низкий. Тут действовал человек знакомый с покерной движухой. Обмен скорее всего совершился тоже через джипси. 

     

    Так что оцениваю шанс того, что укравший у тебя деньги человек имеет аккаунт на джипси, и скорее всего заходит в твой блог(а то и лично с тобой знаком) в 95%.

    ну не обязательно, у людей кто этим профессионально занимается тоже есть свои  же ресурсы для общения и обмена опытом, конфы, где обсуждаются методы вывода денег с разных платформ

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • almagro, Да но он же не неделю переводы делал и продал,  всё произошло ведь в течении пару часов ?   так что  я бы заклеил все айпи камеры ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Virus94, мне написал потом взломщик в телегу и попытался добрать еще на тоненького , мол у нас твой пасспорт и чтобы инфа не пошла дальше нужно заплатить 2к сверху. Скинул группу в телеге где они выкладывают паспорта ребят кого взломали с джиспи, там было 6-7 паспортов. Они работают по джипси,покерофу и прочем покерным форумам целеноправленно. Или возможно чтобы взломали почту ,а там о какая удача - покерные аккаунты!  Конечно били в покерный профиль,у меня мои данные были у 5-6 бекеров,покерных школ. Со своей почты скрила я шлю бабло 30+ ученикам, и еще меняюсь регулярно. От моего имени вроде пытались уже кинуть кого то, представившись мной в телеге при обмене. 

    Цитата (Virus94 @ 17.10.21)  

    Каков шанс, что рандомные хацкеры, взломав почту и покерный аккаунт, не просто проиграют деньги со счета, а обменяют на скрилл?

    Уже давно не сливают деньги путем пройгрыша, делают двухходовые обмены за хороший процент тебе поменяют любой рум в крипту и наоборот в течении часа изи на любом форуме. 

    Brume, те вирус передает куки на другой комп и там можно зайти как будто с доверенного устройства? и не будет спрашиваться 2фа? Тогда получается не нужно иметь список доверенных устройств вообще и каждый раз заходить заново?

    142/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 18.10.21)  

    almagro, Да но он же не неделю переводы делал и продал,  всё произошло ведь в течении пару часов ?   так что  я бы заклеил все айпи камеры ))

    По каждому сервису есть эксперты, и условный акк с балансом продаётся за 40% от цены, а профи уже все сделает быстро

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В румах где нет внутреннего перевода по типу пати, это не провернуть или...?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 18.10.21)  

    В румах где нет внутреннего перевода по типу пати, это не провернуть или...?

    хз,можно новый кошелек создать,если есть данные. отрисовщиков щас полно. Сделать деп,да поставить кэшаут. Времени займет не много

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunatoу, 

    Цитата (fortunato @ 18.10.21)  

    Они работают по джипси, покерофу и прочим покерным форумам целеноправленно.

    Ну вот, что и требовалось доказать.

     

    "5-6 бекеров, покерных школ. Со своей почты скрила я шлю бабло 30+ ученикам, и еще меняюсь регулярно". Любой из них значит мог слить твои данные этим взломщикам, ну а дальше уже дело техники.

    Цитата (fortunato @ 18.10.21)  

    Уже давно не сливают деньги путем пройгрыша, делают двухходовые обмены за хороший процент тебе поменяют любой рум в крипту и наоборот в течении часа изи на любом форуме. 

    Если нет внутреннего перевода, то могут деньги переливать путем проигрыша, но это рискованнее. А так я взломом не занимаюсь, поэтому не особо в курсе. Но информация была полезная, за что спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, да, все верно. Просто грузишь эти куки в бесплатное расширение для браузера, и открываешь почту, будто имитируя сеанс владельца устройства, на котором произведен вход в данный момент. Но, если выходить из почты каждый раз, то активного сеанса не будет, и эти куки челу ничем не помогут

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • павел дуров как-то говорил что популярные ОС телефонов имеют бекдоры, их оставляют сами производители. Так что проверяй не проверяй телефон, если захотят люди то любой взломают

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас бы в 2021 на мейле сидеть. Самая взламывая почта.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h1_tech_1mba @ 18.10.21)  

    павел дуров как-то говорил что популярные ОС телефонов имеют бекдоры, их оставляют сами производители. Так что проверяй не проверяй телефон, если захотят люди то любой взломают

    везде есть бекдоры. это не новость. но они не доступны любому васе пупкину. 

    а АНБ и подобные конторы не занимаются похищением 4к баксов у рандомных покеристов))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • romykl

    да ты прав, но эти бекдоры могут попасть третьим лицам и такое уже случалось. Вот цитата: При этом доступ к этим уязвимым местам, по его словам, могут получить не только власти США, но и «любая другая организация, которая их найдет». «Неудивительно, что именно это и происходило: израильская компания NSO Group продавала доступ к шпионским инструментам, которые позволили третьим лицам взломать десятки тысяч телефонов», — отметил миллиардер

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • h1_tech_1mba, тут ты прав, любой может найти. Теоретически. Я не специалист. И вообще наверное довольно тупой человек во всех этих кибертехнологических вопросах. Но что-то мне подсказывает, что во всяких гуглах и эплах за этим следят, и если появится какой-то "несанкционированный" доступ - тут же перекроют его. ИМХО, не думаю, что они там тупее меня)) 

    А насчет израильской компании - хз что это был за слив и кому это было выгодно. Не исключаю, что сами американцы и слили.

    В любом случае, какие-то имба секретные методы взломы, с помощью которых ты например можешь получить доступ к данным какого-нибудь миллиардера, не попадут в руки российского утырка, который меряется пипирками с себе подобными в чате, где они раздевают нищих людей (давайте на чистоту, я не против если какого-нибудь миллиардера ограбят, особенно из СНГ, понятно как он свои миллиарды "нажил", но когда они грабят людей в общем-то не богатых - у меня нет цензурных слов для этой перхоти)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не занаю что тут сказать, тут судя по всему все верят в агента малдера, ну я еще понимаю хомячков в арбитраже, но тут,  ребят, не несите херни, вы все не в безопасности, вирусы, хуирусы, надо будет любого ломанут, даже самого продвинутого, вопрос цены.

     

    О боже, у меня самая крутая защита, я не лазаю по другим сылкам, ага.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.