Профессия "Покерист"

Последний пост:21.10.2021
102
Статистика
Всего постов
223
55,575 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2020 +132
17.10.2021 +106
06.01.2017 +47
06.05.2020 +36
05.01.2021 +31
Лучшие посты читателей
Русский_рок +36
Infusorium +33
FreeSpirit +25
Virus94 +13
Ichthyander +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • На неделе произошел самый важный занос в моей жизни - у меня родился сын!
    Эмоции просто зашкаливали))
    Собственно после свадьбы мы недолго думали и решили сразу взяться за дело с женой А когда уже подошел срок определяться где будем рожать я немного поизучал разные варианты и остановился на Мексике.
    Плюсы:
    -Мы тут уже пожили какое-то время и знали инфраструктуру. Последние месяцы беременности провести на море в хорошем климате на солнышке в Плае, а рожать поехали в соседний Канкун (40 минут на машине)
    -Цена за роды была чуть выше чем платные роды в мск (оплата врача и больницы). По итогу тк мы платили за все в местных песо, а они обвалились к доллару в след за рублем, вышло 44к песо или около 140к рублей.
    - Паспорт ребенку сразу вслед за справкой о рождении. Пул стран которые дают гражданство по праву земли немного ограничен и я лично выбирал из США,Канады и Аргентины. Паспорт США вещь конечно оч хорошая, но я лишаю себя катки в онлайне на все время пребывания+ дорого жить и рожать+ США сильно следит за налогами. К примеру сейчас действует закон о двойном налогообложении с Россией для людей кто имеет два гражданства( можно платить налог только в РФ и не платить в США), но что будет через 10 лет сказать сложно. Ну и получение гражданства родителями в штатах это гемор - надо ждать 21 год. Аргентина похожа на Мексику,но мы в ней не были и информации по рожавшим там людям тоже не очень много в интернете. Ну а самый ништяк мексиканского гражданства что собственно у него безвиз в Канаду, Европу , упрощенка в США на 10 лет. Т.е. паспорт Мексики по сути мало чем отличается от Американского ,но его можно получить спустя 2.5 года после рождения ребенка на родителей.
    -После получения гражданства Мексики можно по упрощенной программе получить гражданство Испании
    Минусы:
    -После рождения ребенка нужно получить ВНЖ на родителей, его делают примерно пол года за которые нельзя выезжать из Мексики. После получения ВНЖ нужно прожить 2 года в Мексике чтобы допустили до экзамена по истории страны на испанском.Не сказал бы что я горел желанием учить испанский)) За эти два года можно суммарно выезжать не более чем на 180 дней.
    -Мексиканцы самые ленивые и необязательные люди на свете,так что качество оказания услуг здесь оставляет желать лучшего

    Вот так прикинув я решил что мой сын будет мексиканцем
    Мы рожали в эпоху тотального всемирного карантина ,что придавало некоторых опасений, но по итогу все обошлось

    Покер
    Собственно с осени как мы узнали о предстоящем пополнении дел было довольно много.Катать тоже старался много, но качество явно оставляло желать лучшего. После серий в сентябре произошел откат, играл не очень, режим был в полном говне и тд и тп :
    ecf6919fda196149344a95b734bc9212.png

    Но стоило только приехать в январе в Мексику ,наладить режим и избавиться уже от всех офлаин дел которые остались в рашке как вуаля:
    65c8285a131d1b9b37495d0ed40c61e2.png

    Все таки как важна в покере ментальная составляющая,комфорт при катушке, хороший режим и тп. Ну и селект подятнул кикнув из расписание всякие говносерийники.
    Сейчас особо плотно покатать не получиться какое-то время, так что буду пинать теорию и заниматься работой с командой.
    Всем мира и добра!
    Ответить Цитировать
    132
  • Минутка кибербезопасности!

    Хакнули меил почту , а с ней и все привязанные туда румы. Из всех румов перевод внутри был доступен только на гг, там посредством двухходового обмена(мои гг ушли обычному челику кто дал мошеннику скрил в обмен) вывели весь баланс(4.5к+-). Был привязан и скрил, там спасло наличие пин кода.

    Собсно пароль был одинаковый и с другой почтой куда привязаны аки где вывксти бабки уже легче,но там была 2фа с кодом доступа из гугл аутефикатора. Ну и ребята кого тоже хакали сказали что также взламывали меил почту с доп защитой по смс. Писал в поддержку мейла с просьбой дать логи и обьяснить как они обошли защиту смской(взлом был с айпи германии как я потом глянул в истории активности). Меил молчит как портизан. я пригрозил что в суд подам ,сказали подавайте с ментами и поговорим, кек. Похоже что либо брешь в мейле,если у хацкера достаточно данных на вас и он получает ваш пароль то он может убедить службу поддержки отключить 2фа смской ссылаясь на потерю телефона и доступа к компу. Либо делается симка в даркнете копирующая ваш номер. 

    Как мне еще рассказали всю инфу на вас можно купить за 1к вечнозеленых, шо пиздец как дешево не правда ли? Итого к чему пришел: на важные платежки где основная часть рола должна быть отдельная Нерусская почта, с полным паком доп верификаций, паролем сменяемым раз в квартал, и симкой не привязанной к вашим пасспортным данным номер который нигде никогда не светите (мб мобилу кнопочную на нее купить хз). Ну и понятно пин коды,коды на отправки бабла внутри ГГ ,старзов и прочих румов с доступными внутренними переводами.

     Собсно такие пироги , 2фа не 100% гарантия безопасности, всем шапочки из фольги и мир! 

    Ответить Цитировать
    106
  • Обстрел бигов был плотный,как и хотов,но старзы по итогу преподнесли боль:
    cf2c69c437593782c7382db20317d94f.png


    Общий график хуев как говно мамонта:
    22733651c441df09a8ad6b105cb00bd6.png
    , посему решил для себя выделить время около 5к НЕ турбо мтт,чтобы понимать рости в них дальше или бежать куда глаза глядят (кеш на говнорумах,спины с их картелями по дележке чип ев,айтишником за 50к в конце то концов) к концу лета увидим кто на что горазд.

    Встели нг три дня бухая и куря дудку за городом,то в бане то из бани,был кудеж,и я нешел состояние ада.... Вчера вызывал на дом капельницу потому что чувствовал что мотор ща не выдержит,блевать мне было нечем абсолютно и лихорадило как паркинсона. Когда я молился богу чтобы он мне дал выжить и я не отьехал я пообещал себе в новом году ни капли спиртного и наркотического (кроме сигарет когда бедбитят) и полснотью угореть по зожу.
    Сообсно с намерений этих сходить не собираюсь и пойду в зал по кикбоксу к друзьям,чтобы опозорится своей растяжкой как лоху при всех в этом месяце,отхожу не меннее трех раз. Офк плюсонувшим при невыполнениии 50$ каждому.
    По поводу катки загадывать нехуй,качать ев как могу,спать и опять качать ев,вроде все. а да НУ И КАТАТЬ КАК МРАЗЕ НА НОВОМ КОМПИКЕ КОТОРЫЙ ВОТ ВОТ УЖЕ ПРИЕДЕТ (приедет убийца 2015ых но мне и он пойдет),и купить к нему уже кресло это ебаное пиздатое для компьютерьщиков уже
    Ответить Цитировать
    47
  • Быть отцом заебись, выигрывать серийники тоже заебись)

    1d17f4be469a3a7508afb1b61456fedf.png


    Каждый месяц финалка мейна,и все никак не мог занести топ 1! Наконец-то вышел из этого даунстрика
    Ответить Цитировать
    36
  • Как сына то назвали? Эль Суертеро?
    Ответить Цитировать
    36
  • Джипситим в очередной раз не оправдал ожиданий. Зашёл с главной, думал тут будет история, как жена родила ребёнка, а он оказался от мексиканца и вот это вот всё
    Ответить Цитировать
    33
  • Итоги 2020
    Начался год с того что приехали в Мексику рожать, с намерением летом сгонять в рашку и вернуться обратно на зимовку. Родился Лева, в стране обьявили тотал локдаун и в рашку мы уже не поехали. Много гриндил ,работал над игрой и наслаждался всеми прелестями отцовства) По итогу провел очень плодотворный год, вырос по скилу, сделал бест год по профиту, команда тоже прилично бустанулась по качеству и количеству. Сейчас уже 30 активных игроков. Казалось что уже невозможно расширяться в условиях тотальной доминации ФФ и прочих больших команд, но по рекомендациям ребят приходят новенькие и мы растем
    Начал стримить. Пока жду все приблуды для хорошего качества, на днях все привезут. Думаю уделить этому достаточно внимания в этом году. Надеюсь показать хороший покер и заносики)
    Ну и собсно год в цифрах:
    8c765c3f9ec9760abbe6540106f33fc6.png

    17f785c525c91d27976cdea84a94fd3c.png

    Собсно на аби 40 сделал 100к+, сколько там покеру то осталось?
    В 2021 хочу еще больше бустить скил и теорию, вывести учеников на новый уровень понимания игры, ну и денег выиграть желательно
    Всех с наступившим, не болейте и берегите близких в это непростое время
    Ответить Цитировать
    31
  • Плакала осина

    0a603fbfef7125b07ad36293c0a1500d.png
    Ответить Цитировать
    30
  • чех сложный был+ делить не хотел:

    Ответить Цитировать
    26
  • fortunato, если есть желание попроверять комп, то можно этим последовательно.

    Все запускать от имени администратора 


    1) 

     

    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=9905


    1.  «Далее». 

    2. «Полная проверка». 

    3. «Далее».


    2)

     

    http://www.superantispyware.com/

    1. Загрузить бесплатную версию SUPERAntiSpyware. 

    2. В процессе установки принять ответы по умолчанию, за исключением «Отправить диагностику системы для выявления потенциально опасного программного обеспечения». 

    3. После запуска программы отклонить пробную версию SUPERAntiSpyware Professional. 

    4. После запуска SUPERAntiSpyware и завершения проверки обновлений выбрать «Сканировать этот компьютер». 

    5. Нажать  «Завершить сканирование». 

    6. По завершении сканирования выведутся все потенциально опасные файлы на компьютере.  Нажать «Продолжить», чтобы автоматически удалить обнаруженные элементы. 

    7. Перезагрузить комп. 

     

    3)

     

    1 Загрузить Trend Micro Anti-Threat Toolkit 

    https://spnsupport.trendmicro.com/

    2. Запуск от имени администратора. 

    3. Нажать «Настройки» и изменить тип сканирования на «Полное сканирование системы». 
    4. Перейти на вкладку Smart Feedback и снять флажок «Включить интеллектуальную обратную связь Trend Micro», а затем нажать OK. 

    5. Нажать«Сканировать сейчас», чтобы начать сканирование. 

    6. Если что нужно удалить

    7. Перезагрузить комп.

     

    На всех этапах лучше внимательно смотреть, что там предлагается удалить )


    Фууухх   Надеюсь кому-то будет полезно  

    Ответить Цитировать
    25
  • На оба фт вышел чипаком ,сложились выставления на нужном
    d5ab533c7b949feb2b0fa7158c9bc8dd.png

    9e4a88eea088ec945cb8ddf6de9aa70d.png
    Ответить Цитировать
    23
  • До отьезда в плаю пару недель,решил начать вкатываться чтобы сразу по шапке не получить. Естественно заскипал вкупы хуюпы на пс-помоечке, катал онли веник и чутка гг ,в ласт день серии насыпало 

     

     

    Собсно ручки то все помнят, соскучился по плотному гринду, устал бухать))

    Ответить Цитировать
    23
  • Не в это воскресенье,не в это...

    Ответить Цитировать
    22
  • Привезли копм,начал уютный зимний гринд


    Завтра первый раз в зал бить ебальца,всем добра в ваши дома
    Ответить Цитировать
    21
  • Съехал от родаков,пока курс не упадет до 40 буду жить в норм харомах, хуяря по 12 часов в день))гл всем заглянувшим в ВОСКРЕСНИКАХСЧАСТЬЯЛЮБВИ
    Раб место:

    Ответить Цитировать
    21
  • Даже не знаю, постить ли теперь такие бомж заносы то?
    19b3fcae7af2d2b5831656d8fddc7289.png
    Ответить Цитировать
    20

  • 5,5 би подъехало
    Ответить Цитировать
    18
  • Неплохо погриндил первый месяц в мексике,ща чилю в пуэрто-вальярто, через две недели в канкун и плаю планирую на месяц.
    3d98b61d7812c4babe215a297b3affd9.png


    Про текилу и дешевую дудку тоже не стоит забывать)
    Ответить Цитировать
    17
  • Решилначать подгружать сотки на пати и 888,не зря не зря


    Ответить Цитировать
    16
  • Ну собсно напишу про физуху раз уж добрались руки картинки постить. В бурную молодость гонял на сноуборде и падал на нем больше чем хотелось бы. В итоге пошли протрузии ( херь в межпозвонковом пространстве,зачаток грыжы диска) которые очень сильно подорвали и физическое и психоэмоциональное состояние. Болела спина как сука. По массажам,лфк, мануальщикам и херомантам походил, пришел к выводу что "миша все хуйня" и решил основательно походить в зал. Дело не очень простое, потому как с силовыми надо очень аккуратно и тп. Ну и методом проб и ошибок нашел для себя такое:
    первые пол часа на беговой\велике + растяжка. Основательная такая, без пилатосов, просто тяну все что тянется без боли по максимуму. Потом гантельки не очень тяжелые ,обязательно сидя. Тут важно прочувствовать напряжение не только мышц рук но и спины ,следить чтобы она была ровной. Потом гиперэкстезия, без отягощений , работаю с количеством повторов и подходов. Сейчас по 15 раз 5 подходов делаю. Ну и ключевое это то что между всеми упражнениями подхожу к шведской стенке и вытягиваюсь на ней до полного так сказать растяга) В районе минуты на ней отвисаю.
    Мне очень помогает, может и кому то кто с такими траблами столкнется (не дай аллах обв) поможет

    Всем июль:
    8b5d8b1ceb93cad8f22dafd600e217a9.png
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.