Отдавай больше, ожидай меньше. SNG 6man HT

Последний пост:9 апреля
102
Статистика
Всего постов
1501
207,127 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2015 +47
13.10.2022 +23
04.09.2022 +21
30.01.2023 +20
25.12.2018 +18
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 76
  • 956/981
    Ответить Цитировать
    0
  • отмыли)

    957/981
    Ответить Цитировать
    1
  • самый жалкий недочеловек, с которым приходилось когда-либо коммуницировать на этом белом свете. вы будете удивлены, но это:

    лайк, если интересно)

    958/981
    Ответить Цитировать
    10
  • SNGMAFiA

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SNGMAFiA @ 01.07.23)  

    самый жалкий недочеловек, с которым приходилось когда-либо коммуницировать на этом белом свете. вы будете удивлены, но это:

    лайк, если интересно)

    wat? Либо это стёб, т.к. я думаю что вы уже должны быть корешами после стольких лет работы. Либо хуйня какая-то.

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SNGMAFiA @ 01.07.23)  

    лайк, если интересно)

     

     

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

    💀

    959/981
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

     

    960/981
    Ответить Цитировать
    2
  • SNGMAFiA

     

    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    961/981
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SNGMAFiA @ 01.07.23)  

    самый жалкий недочеловек, 

    Цитата (PercoFF @ 02.07.23)  

    wat? Либо это стёб, т.к. я думаю что вы уже должны быть корешами после стольких лет работы. Либо хуйня какая-то.

    да там скорее типо самый жалкий кликбейт какоц Андреян Топ и набор в школу новый. Че там еще ожидать?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Алексей, я помогу и себе и тебе быстрее разобраться в ситуации. Сделаю ход конем

    Ты мне поставил условие или я перевожу тебе 4BTC(потом 5BTC)-или мы с миром не расходимся. И ты указываешь на то что в паблик наш конфликт выведешь. Я изначально думал что это просто шутка(типа отвали вообще, диалог готов не вести). Потом ты продолжил серьезно давить на это и у меня появилась версия почему ты можешь так давить.

    Ты не выходишь вообще на связь. Именно в скайп даже не заходишь вообще(как я понимаю уже испугался ответственности в правовом поле из-за того что ты там понаписывал). В целом- то что ты наворотил за последние дни это трактуется как "обман" и "срыв договоренностей". Все удалять/портить и тд.

    Я долго думал сколько в этом личной обиды в мою стороны за "годы что ты терпел высокомерного меня", ради финансовой выгоды и перспектив(как уже обозначали). Или все же ты просто очень непорядочный человек. До это ситуации по поводу твоей порядочности- ни одной и близко не было чтобы усомниться. Все было ок.

    В общем, я тебя вынуждаю сделать выбор. Чтобы быстрее поставить точку в этой истории

    Вариант 1.

    Ты публикуешь все что ты хотел написать и мы вступаем в публичный диалог. Строго в плоскости финансы/личное отношение.

    С первым ты прекрасно знаешь насколько я порядочный.

    Со вторым. Есть много моментов. Где-то я согласен а где-то нет. Я предпринял очень много попыток с тобой поговорить и объяснится. Но ты перешел в неадекватную плоскость просто оскорблений, матов и тд.

    По ситуации с личным ты тоже виноват что так произошло. За годы-годы совместной работы тебе многое не нравилось во мне. Но ты ни разу не сказал "вот так мне не нравится". Убежден, что я бы прислушался точно. Хоть и принципиально мой стиль общения действительно очень деловой и немного надменный. Аля "что там у тебя, давай по делу". И это не думаю что бы изменилось. Хоть и мы переходили и на личное тоже. Ты делился чем-то своим, я своим.

    Иван занял твою сторону, как я предполагаю, у него еще больше негативное отношение ко мне. И это нормально, это его выбор. Я попытался объяснить почему так происходит, кто-то понял а кто-то нет(очевидно, ты нет). Но тут важный момент- я никогда не переходил черту оскорблений(Если считаешь иначе- сошлись на ситуацию. Можешь даже просто по памяти, без подтверждений).

    Вариант 2

    Ты игнорируешь этот выбор, в который я тебя поставил(либо пишешь об этом выборе).

    Я тогда это приму, как и прошу принять всех кто это читает, что  это означает что ты автоматически "не имеешь никаких претензий по фин части в мою сторону".

    Но тебе в любом случае придется со мной связаться.

    Общение в плоскости оскорблений/шуток детских я не стану продолжать. Только конструктивный разговор.

    Ты пойми один момент, на который я устал тебе уже указывать пока ситуация была публичной. Если тебе важно отстоять свою правду(как я понимаю показать всем какой я надменный и высокомерный тип)- ты не сможешь это сделать вне конструктивной форме. Это невозможно.

    И еще момент. Я теперь понимаю что для тебя это решение было принято в одном четком моменте, ты готовился заранее. У меня есть скрины твоей переписки. Ты действовал по инструкции Исполнителя, где описано как "сливать людей". И это тоже нормально, твой выбор. Но также там четко сказано "нельзя ничего возвращать, он будет мстить(мб на уровне подсознательном)". И поэтому я больше тебе не смогу ни доверять ни шансов особо даже не вижу все вернуть. Ты точно будешь придерживаться этого плана.

    Если ты считаешь или убежден что я тут где-то вру или "привираю"- просто укажи на это и мы конструктивно продолжим диалог.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 8.4.2024, 16:50
    Причина редактирования: По просьбе ANDREIIANN
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ANDREIIANN, какой хитрый ход с твоей стороны.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SNGMAFiA

    И все же добавлю одну просьбу. Может тут публично это сработает.

    Верни все доступы что успел забрать.

    Я настаиваю на этом. Это тебе не принадлежит.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 8.4.2024, 16:51
    Причина редактирования: По просьбе ANDREIIANN
    6/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SNGMAFiA @ 03.07.23)  
    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    962/981
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Geronimo1 @ 04.07.23)  

    ANDREIIANN, какой хитрый ход с твоей стороны.

    Geronimo1, хитрость не есть ум, а только усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума

    963/981
    Ответить Цитировать
    -1
  • SNGMAFiA, не слишком ли много глубоких мыслей на этот счет для человека который такую дичь наворотил? включая, как ты пишешь, "хитрый"(в оч негативном смысле), написывая заранее открытого конфликта им в личку?

    ты как раз не "сорвался на эмоциях" и "накопилось", как я думал изначально и предпринимал 150 попыток поговорить и исправить ситуацию. А ты мерзко готовился к этой ситуации, мне прислали подтверждение. И попытки с меня поиметь еще финансы. Это ли не "хитрость"? правда она у тебя "очень кривая". Потому что ты убил бы в ноль репутацию свою если бы попытался сделать что хотел. Но плевать ты хотел на это и не думал. Как раз жадность и потенциальная возможность нажиться крупно свое и взяла, и мозг полностью отключил.

    Я жду когда вы выйдешь на связь любым удобным для тебя способом и мы посчитаемся и поставим точку в наших деловых и личных отношениях.

    Также вернуть все что ты украл и испортил это уже не просьба, а требование. Как я уже писал, это тебе не принадлежит.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 8.4.2024, 16:49
    Причина редактирования: По просьбе ANDREIIANN
    7/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Ощущение что давно пора создавать арбитраж)

    15/17
    Ответить Цитировать
    7
  • PercoFF, женился тоже по ощущениям? отвечать необязательно)

    964/981
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    Цитата (den_turbo @ 02.07.23)  

     

     

    965/981
    Ответить Цитировать
    1
1 52 72 73 74 75 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.