Пари: +100би на ПЛО100 зум за месяц.

Последний пост:31.05.2018
190
Статистика
Всего постов
1391
719,987 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2015 +504
16.07.2015 +361
15.07.2015 +198
29.06.2015 +161
18.07.2015 +153
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 70
  • Если дело дойдет до маразма в стиле ты играл 100 часов, а стримил 48- на итоговое решение, скорее всего, это не повлияет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А почему многие так пытаются указать на ошибки и промахи ТС?
    Он для вас шикарный контент делает. Конечно у каждого есть минусы, но я думаю, что ТС и сам может разобраться, что для него лучше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.7.2015)
    2015-07-22_1329.png


    В зум500 тоже такую бы открывал с утг? Или изза лимита, там наказывают за такое?
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.7.2015)
    И пара раздач - можно обсудить, как я плохо сыграл в обеих.


    Давай! Ты так плохо сыграл )))
    В первой раздаче абсолютно стандартный розыгрыш на всех улицах! Даже не знаю что обсуждать - 100%-ный стандарт! Наверно ты выложил ее просто показать ) Хотя некоторые бы фолдили ривер - ведь по розыгрышу у BTN однозначно есть вскрытие, тогда зачем он ставит - а вдруг там или ))) Рад что ты не из этих )
    Ах да, некоторые бы сыграли колл на флопе, ведь они не понимают что рирейзом можно:
    а. Выбить слабого/тайтового игрока сразу на флопе или вторым баррелем на терне.
    б. Выбить пустые руки типа которые на следующих улицах тебя переезжают. итд.
    Но, на самом деле, на флопе игрок с BTN, имея или топку учитывая позу и глубокие стеки, должен был тебя еще раз переставить (и дальше, в случае колла уже играть чек пас или при усилении флешдро на терне ставить банк), вот тогда уже на флопе или терне у тебя было бы сложное решение на стек, а BTNу не пришлось бы тупо откалывать еще две улицы или изобретать велосипед на ривере как он сделал ))) Ты играл против слабого соперника. Если бы на BTN сидел 1III1III1IIi , rafaelamit или Grimhogun - эта раздача бы не показалась тебе сказкой ))) В общем повезло тебе )))
    P.S. Одна твоя ошибка, на мой взгляд, в этой раздаче все-таки есть - это ссатый, откровенно проверочный размер рирейза 8,52 в 20,50. Именно поэтому хороший игрок вкрутил бы тебя и ты, имея на руках, которые часто будут доминированы против или - не смог бы дальше сделать ни одного плюсового действия. Потому что ты либо младше, либо совсем младше если у BTN например - колировать за возможным переездом - плохо, ставить алл ин и получить колл - плохо, выкинуть в пас в раздаче которая в итоге твоя - плохо. Везунчик )))
    Вторую раздачу позже обсудим. Банзай )
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 22.7.2015, 17:26
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 22.7.2015)
    ограничивать дистанцию - это просто не честно


    Не в претензию к ТСу, а чтобы показать, что предложение об ограничении дистанции не с потолка взялось. В окончательных условиях пари это не оговорено, значит условие не принято, ограничений нет.


    Цитата (Shuller_A1t @ 26.6.2015)
    Как ни крути, мне придётся показать винрейт больше 10бб/100 (я не готов играть больше 4-5 часов в день).


    Цитата (Shuller_A1t @ 26.6.2015)
    Больше 100к рук я не сыграю с вероятностью 99%.


    Так даже лучше, с ограничением по количеству рук я хотел больше ставить
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 22.7.2015, 17:48
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexipo @ 22.7.2015)
    Если дело дойдет до маразма в стиле ты играл 100 часов, а стримил 48- на итоговое решение, скорее всего, это не повлияет.


    Ты недооцениваешь человеческую сущность.
    14/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gellemar @ 22.7.2015)
    Перед тем как это писать ты не пробовал просто 5ББ посчитать? не 25 конечно.


    Что надо попробовать сосчитать? За первые ~18К рук выиграно примерно $4.800, т.е. почти половина требуемого по условиям профита. Это какому винрейту соответствует?
    Именно после этого и начали появляться всезнайки, которым "очевидно".
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я оцениваю добропорядочность судей, а в этой ситуации именно они будут принимать решение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MVSRussia,
    Был бы винрейт ниже, просто играл бы больше и все равно бы цели достиг.
    Тут люди уже играли и по 300к рук в месяц.
    Все что хотел сказать.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что особо придирчивых постигнет небольшая печалька, если они попытаются доказать, что я проиграл пари потому что "мало стримил" господам Манцано и Ван Дер Сману. Но пожалуйста, дерзайте

    Дневная сессия:

    2015-07-22_1658.png
    152/212
    Ответить Цитировать
    21
  • Gellemar, загляни под спойлер в том посте, на который ты отвечал. Разве там не о том же говорится? Ходим по кругу.

    Все что хотел сказать я: не стоит намекать на глупость тех, кто сделал ставки. Даже если кому-то это очевидно, это как минимум некорректно.

    Есть два мнения. Тот факт, что одно из них поддерживается Феруэллом еще не делает его безоговорочной истиной.
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • MVSRussia,
    Ну извини, проглядел.
    14/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Minthon @ 22.7.2015)
    В зум500 тоже такую бы открывал с утг? Или изза лимита, там наказывают за такое?


    опен фиговый, судя по тому, насколько аргессивно последнее время против меня играют чуть ли не все реги лимита. Видимо я всем "слегка" надоел.
    153/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Шуллер единственный из топ регуляров который систематически помагает в разборе раздач на низких лимитах. И во многом благодаря ему, там есть споры изучение материала и ребята растут в мастерстве. За что ему огромная благодарность (в отличии от большинства высказавшихся здесь). Обвинения типа- " Миссия от покерстарз", " везунчик", " фиш", " разводит на низких лимитах фишей " - откровенно бред. Попробуйте хотя бы повторить его марафоны. И тогда сравним. Есть обьективный показатель- результат на дистанции. И Шуллер легко доказывает свой про уровень. Во многих высказываниях против сквозит зависть. Я то же завидую его уму знаниям прагматичности и целенаправленности. Только это не повод обвинять во всех смертных грехах. ( По секрету скажу. Понимаю что он даже вас разводит. И это для меня показатель его высокого про уровня).
    2/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Shuller_A1t, Судя по графикам против тебя стали подстраиватся. Не дают разгуляться.(Только не ругайся. Сам знаешь я не знаток)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Che_, я полагаю, что ты не видел статы хиро, там не особенно поэксплоатишь.
    11/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Che_, ты прав. Подстройка заключается в основном в каком-то просто диком уровне агрессии префлоп. Так широко не 4бетят даже в дип2к играх.
    Вчера один пассажир вообще 5бет воткнул на AQKTрадуга и радостно выставился по 240бб.
    154/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.7.2015)
    и радостно выставился по 240бб.


    Это радует при определённых условиях. Игра стала жёсткой. Тильты некоторых игроков пугают. Сидим рыбачим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t,
    Цитата (zet455 @ 22.7.2015)
    Это радует


    Пока еще не подстроились.
    Цитата (Shuller_A1t @ 22.7.2015)
    Подстройка заключается в основном в каком-то просто диком уровне агрессии префлоп


    Если только это, то значит они не знают что делать.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, Ты парень с близко все к сердцу воспринимаешь, будь проще)))Я только высказал свою точку зрения)))

    п.с. не хотел писать сюда,но.... ты минуснул меня и в личку до тебя не достучаться.И закроем эту тему
    Сообщение отредактировал PLo - 22.7.2015, 19:35
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1390 постов
1 26 46 47 48 49 68 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.