Do your duty, come what may.

Последний пост:35 мин назад
1273
Статистика
Всего постов
5117
1,240,537 просмотров
Новых постов
+37
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 256
  • sandr1x, спросил, тк частенько чувствую нотку хэйта в отношении своей деятельности. Спасибо, теперь понял откуда он берется) Рад, что все то, что ты перечислил не имеет отношения к моему фонду. Думаю, автор блога может это подтвердить, а если нет, то я плохо выполнил свою работу, тк я, как игрок, понимаю, что такое свобода, а что такое "катка под внешним напряжением". У каждого самурая свой путь, твой мне понятен и вызывает уважение, но к нему готовы не только лишь все :)


    Саше успехов в марафоне, следим  

    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • выражаю поддержку, желаю окрепнуть и разваливать 10/20 одной левой

    минутка непрошенных советов: с учётом специфики игры в приложухах цель играть не меньше 2к рук в день может сгубить весь марафон 

    Цитата (shpr0ta @ 18.05.22)  

    Марафон: "Дорога на NL2K"

    Предисловие.

    Текущий уровень моей игры и результаты, скорее всего, позволяют фонду Гринлайн отправить меня на нл2к уже сегодня. Как минимум, чтобы шотать этот лимит. Но у меня есть некоторые околопокерные проблемы, которые мне будут мешать. Совсем недавно, попав в стрик на 12к, очутился в эмоциональной яме. Несмотря на прием АД и наличие бесконечного БРа фонда. Даже временно снизил лимиты. Стрик уже давно отмазан и перемазан, но проблема осталась. Я пока морально не готов к летающим туда-сюда тысячам долларов. Окреп теоретически, но не ментально. В магазине смотрю на минералку за 50р, как на роскошь, хотя такие цены уже давно, да и что в наше время 50 рублей? (И пью бланш за 200р бутылку, блять...)

    Хочется немного окрепнуть перед полноценным шотом и регулярной игрой на нл2к. Окрепнуть эмоционально. Окрепнуть материально. Поэтому объявляю этот марафон открытым.

    Цели:

    - Выиграть 30к$ на лимитах $200-$1000
    - 2к раздач в день  (это все таки марафон. Хоть 2к и звучит смешно в рамках марафона, но для приложений это прилично)

    Подцели:

    - селектить, как завещал Великий ("4 стола и селект! 4 СТОЛА И СЕЛЕКТ!")
    - показать достойный винрейт (8bb+)
    - пережить все прелести и ужасы диспы
    - в мертвое время работать над проблемными спотами. Благо я знаю, что я не знаю. 

    Приложение:

    - Играю исключительно 6макс столы, без всяких страдлов и тп. Играю только то, что хорошо понимаю
    - Основное время катки -  утро по МСК: 5 - 11 часов, возможны вечерние сессии
    - Психологическую поддержку марафонцу будет оказывать штатный психолог Гринлайн Рубен Darkneofit
    - Психологическую и эмоциональную поддержку мозгу марафонца будет оказывать сопутствующий курс АД и полный шкаф фенибута
    - Поддержку тела и мозга марафонца осуществляют давно заброшенные добавки: Омега-3, Витамины, Триптофан, Ресвератрол, Холин, Куркумин, Креатин
    - Негатив со стороны дочери, которая уже дважды за мою карьеру умудрилась выключить мне компьютер. (При условии, что я оставляю дверь в кабинет открытой)

    Что будет здесь?

    - Ежедневная отчетность
    - Интересные раздачи
    - Неинтересные разборы
    - Околопокер
    - Пьяная философия


    Послесловие.

    Это марафон совсем не на износ. На износ я сейчас и не могу катать. Во-первых, у меня есть еще другие покерные дела, кроме катки. Например, я еще и тренер в фонде. Чувствую свою ответственность перед учениками. Во-вторых, маленькая дочь, которая вносит в жизнь слишком много коррективов. Да и с годами понимаешь, "тише едешь - дальше будешь". Мне вот через месяц уже 30 лет. Чувствую себя старым. Вчера занимался спортом - сегодня болит поясница. В идеале выйти бы на пенсию в лет так 35. Но чтобы на нее выйти нужно еще успеть нормально поработать. Сейчас есть и желание, и возможность. Попробую. 

     

    Так же хочется отметить поддержку со стороны фонда Гринлайн. Артур - основатель фонда хотел сделать небольшой батл с другим игроком, но у нас совсем разные цели, поэтому пока этот марафон - только мой марафон. 

    Хочется верить, что мое возросшее в последнее время ЧСВ - не высер диспы. 

    Старт марафона: завтра, 19/05/22. По итогам завершения марафона со спокойной душой подключаю нл2к.

    P.S. Картинки рисовать не умею, да и ленюсь. Поэтому оформление марафона будет максимально убогим. Текстовым. 

     

    P.P.S. Рассчитываю на вашу поддержку. Когда пишешь все на публику, чувствуется некоторая ответственность, но и воодушевление от поддержки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (hattab @ 23.05.22)  

    sandr1x, спросил, тк частенько чувствую нотку хэйта в отношении своей деятельности. Спасибо, теперь понял откуда он берется) Рад, что все то, что ты перечислил не имеет отношения к моему фонду. Думаю, автор блога может это подтвердить, а если нет, то я плохо выполнил свою работу, тк я, как игрок, понимаю, что такое свобода, а что такое "катка под внешним напряжением". У каждого самурая свой путь, твой мне понятен и вызывает уважение, но к нему готовы не только лишь все :)


    Саше успехов в марафоне, следим  

    Нотку хэйта? Да на каждый фонд уже минимум две тонны говна вылили  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал я тут ваши мнения касательно фонда, отдать или не отдать полляма $ и тд. Скажу, чем для меня в конкретный момент времени фонд Гринлайн хорош.

     

    - У меня нет возможности покинуть страну незамедлительно, мне приходится выбирать из того, что есть в данный момент на территории России;

    - У меня просевший БР. Гринлайн эту проблему решает;

    - Я переживаю, что даже те румы, которые сейчас работают в стране, могут покинуть ее. Я не хочу об этом думать. Гринлайн и эту проблему решает;

    - Гринлайн забирает куда меньше, чем заявленные по договору проценты. Я не хочу вникать в подробности, но даже банальный вывод денег на карту (по сравнению с предыдущими выводами через менял) экономит мне порядка 10-12% профита. Есть и другие плюшки. Ах да, еще я тренер.

     

    Вообще с годами я становлюсь слабее. Ну физически понятно... Становлюсь слабее ментально. Мне сейчас хочется пойти наименьшим путем сопротивления, сделать жизнь более стабильной. Я бы мог вгрузить остатки БРа в Чико или в Редстар, но пошел путем наименьшего сопротивления, возложив часть проблем и ответственности на фонд. Пока, я доволен. Даже учитывая откаты фонду, я все равно начал зарабатывать больше, чем в прошлом году.

     

    *звучит как реклама, но это личное мнение

    **меня это писать не просили

     

    И все же я вижу разницу между фондами. Сам проработал в двух тренером, в одном был игроком. Ах, и еще занимался за процент от профита у одного топчика... Если сравнивать все то, что я знаю о фондах (п50 мне в сраку), то есть ощущение, что где-то и присутствует элементы "рабства", но я на своей практике с этим не сталкивался. Максимально лояльные отношения с уступками игроку во всех вопросах (если, конечно, игрок адекватный). Требования, типа дистанции и тп в большинстве случаев - формальность. Впрочем, я ничего не имею против мнения "фонд - рабство". Каждый сам для себя устанавливает рамки.

    1268/1625
    Ответить Цитировать
    25
  • Ну а вообще...

     

    Сидишь ты, дрочишь свой нл10/25/50/100, и тут тебе старзы говорят, что "дядя, иди нахер". У тебя под подушкой 500-2500$ БРа и ноль желания идти на завод. Что делать?

    1269/1625
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shpr0ta @ 24.05.22)  

    - У меня нет возможности покинуть страну незамедлительно, мне приходится выбирать из того, что есть в данный момент на территории России;

    - У меня просевший БР. Гринлайн эту проблему решает;

    - Я переживаю, что даже те румы, которые сейчас работают в стране, могут покинуть ее. Я не хочу об этом думать. Гринлайн и эту проблему решает;

    - Гринлайн забирает куда меньше, чем заявленные по договору проценты. Я не хочу вникать в подробности, но даже банальный вывод денег на карту (по сравнению с предыдущими выводами через менял) экономит мне порядка 10-12% профита. Есть и другие плюшки. Ах да, еще я тренер.

    (Что касается 1го и 3го пункта. Они одинаковы)Неужели нельзя обойтись без гринлайна ,чтобы играть приложения. Вон обратись к джипси, они тебе дадут доступ в приложения(покерброс) и без гринлайна.

    + дают те же самые гарантии депозита и профита в случае скама клуба.

    Поэтому я вообще если честно не понимаю как можно доступ в приложения записывать себе как в +

    И даже банальный вывод денег на карту джипси оформляют без каких либо комиссий, о чем открыто написано у них в гугл таблице.(Но есть приложения/клубы где взимается комиссия)

    ----------------------------------------

    Или же я серьезно заблуждаюсь. И гринлайн дают доступ к ЭКСКЛЮЗИВНЫМ полям ,где фиш каждый первый и ты будешь зарабатывать там просто по факту своего существования? Где не будет других регов ,которые воспользовались услугами других аффилейтов типа джипси, покерофф и т.д?

    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • saulgoooodman, пропустил пункт "просевший БР". я за последние 2 месяца улетал вниз на суммы близкие к 10к, сам бы не вывез.

    1270/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 24.05.22)  

    saulgoooodman, пропустил пункт "просевший БР". я за последние 2 месяца улетал вниз на суммы близкие к 10к, сам бы не вывез.

    Я и не сомневаюсь ни капельки ,что если денег нет,то пойти в фонд идея норм 

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А как с мейкапами ?

    61/77
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, мейкапа нет. Если игрок закончил контракт в минус и хочет уйти, он просто уходит, ничего не платя фонду.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • GreenLine, А если закончил в минус а хочет остаться ?

    62/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 24.05.22)  

    Ну а вообще...

     

    Сидишь ты, дрочишь свой нл10/25/50/100, и тут тебе старзы говорят, что "дядя, иди нахер". У тебя под подушкой 500-2500$ БРа и ноль желания идти на завод. Что делать?

    Покупать кроссовки!  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, значит, ему понравилось обучение в фонде. Продолжает игру, налегает на теорию и выходит из минуса😊

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема этих мотиваций крушить дальше напрямую связана и с теорией стриков при кэшаутах. ты был в ахуевшем ране, тебе казалось, что море по колено. почему бы сразу не пойти разьебать 5-10к))  категорично против этих врывов без закрепления бра и дистанции. Тем более если пара неудачных сессий может вызывать технический перерыв. «Жизнь - это не стометровка» важнее долгосрочные цели и состояние. Лучше бы закрепился на том, что есть. Была б подушка. Диспа злая штука, я тебе много раз об этом говорил. У тебя семья - тебе нужен свой бр. Какая у тебя дистанция на 400-600? Куда ты летишь. Понятно, что можно оказаться в касте переапов которые на одном стрике на 10к долетают, а можно не оказаться

    37/38
    Ответить Цитировать
    64
  • Если я правильно понял из постов ТСа, в фонд люди идут, как правило, не по доброй воле и не от хорошей жизни, а скорее от безысходности, когда основная альтернатива - это завод.

     

    Цитата (shpr0ta @ 24.05.22)  

    Сидишь ты, дрочишь свой нл10/25/50/100, и тут тебе старзы говорят, что "дядя, иди нахер". У тебя под подушкой 500-2500$ БРа и ноль желания идти на завод. Что делать?

     

    Как можно скорее строить собственный БР на лимитах, которые точно бьёшь с хорошим запасом, чтобы следующий чёрный лебедь (а он обязательно случится) не заставил тебя снова обращаться в фонд. Ещё можно перестать тренировать и высвободившееся время (а главное - энергию) потратить на гринд.

     

    Поддерживаю оратора выше. На верхних лимитах диспа может уебать очень сильно (психологически). В результате может выйти так, что своего БРа как не было, так и нет, а вдобавок ещё и лютая дизмораль с острым желанием взять большой перерыв от катки (чего ты пока не можешь себе позволить, если я правильно понял).

    Сообщение отредактировал sandr1x - 26.5.2022, 9:41
    59/81
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Majkdern @ 25.05.22)  

    У тебя семья - тебе нужен свой бр.

    Вот это можно даже на монитор прикрепить.

    60/81
    Ответить Цитировать
    16
  • В данный момент я вижу перед собой две проблемы: алкоголь и сверхориентированность на результат. Возможно, проблема алкоголя надумана, так как на сегодня его негативное влияние никак не влияет на мою деятельность и отношения с близкими, но после февральских событий эта проблема приняла систематический характер. Это настораживает. Сверхориентированность на результат - проблема, которая преследует меня с самого начала моего покерного пути. Тормозит меня очень сильно.

     

    Вчера был такой день, что я поговорил по поводу каждой из этих проблем со специалистами.

     

    Утром я был у своего психиатра. Весь разговор был на тему алкашки. Я сам поднял его, несмотря на то, что я чувствую себя хорошо в целом. Было принято решение скорректировать курс АД + добавить препараты, которые влияют на желание употребить спиртное. Посмотрим как это сработает. У меня как бы хватает силы воли не пить, но мне хочется более основательно подойти к проблеме, чтобы и результат был лучше, и я меньше расходовал той самой силы воли на отказ от алкашки.

     

    Уже позже, в обед, я провел консультацию с психологом Гринлайн Рубеном. Обсуждали как раз сверхориентированность на результат. Пришли к выводу, что мне трудно будет достойно закончить мой марафон, если делать акцент на том, что я по факту не контролирую. (Стоики есть?). Марафон я точно немного видоизменю. Но, вообще, мне нужно глобально изменить свое отношение к работе, к БРу, к отдыху.

     

    Отрезвляющее сообщение Ильяса Majkdern вчера вечером отправило меня в достаточно глубокую рефлексию о происходящем. Ильяс, как обычно, умеет сказать мне что-то такое, что я потом сижу и прихожу в себя какое-то время.

     

     «Жизнь - это не стометровка» - вторая рамка к «У тебя семья - тебе нужен свой бр». Есть ощущение, что я живу по принципу: "Все хуево - надо ебашить, все хорошо - можно лениться". Это приводит к тому, что вся карьера делится на много стометровок и много отдышек после этих стометровок. И все бы неплохо, но такие отдышки - это всегда деградация: и покерная и ментальная. По итогу получаем многолетнюю стагнацию с редкими просветами. Это неправильно, если глобальная цель - добиться чего-то качественно лучшего.

    1271/1625
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (Majkdern @ 25.05.22)  

    У тебя семья тебе нужен свой бр.

    Нет семьи и бр не нужен.

    Завиноватьте человека, ага.

    Легчайший способ , положив еще один кирпич в его рюкзак и сказав ну, теперь тебе полегче, создать ему внеплановый перегруз.

    Семья один из видов собственных целей, если, конечно, собственных. Не единственный и незаменяемый, а один из.

    Следовательно, надпись должна выглядеть так:" мне нужен собственный бр".

    Иначе можно превратится в " меня вынудили обстоятельства".

    А обстоятельства можно менять.

     

    И очень я бы советовал, посмотреть связь между алкашкой и гиперответственностью за ту самую семью.

    2/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Задай себе вопрос, почему алкашка? Почему именно она, ведь способов эмоционально перезагрузится масса. Я например предпочитаю пробовать что-то новое, чтобы были ситуации в жизни к которым я не совсем готов, выходить из зоны комфорта, и сохранять гибкость в мышлении. Режим, это проблема большинства покеристов, но у топов все с режимом в порядке было +- 

    Безусловно сложно на раз поменять привычные паттерны и привычки, но в этом и соль что потихоньку стремясь к своей цели: режим, катка да и вообще все показатели будут стремиться вверх. Главное не перегибать с напряжением. 

     

    Про выгорание слышали все, но только единицы столкнулись с ним лицом к лицу.

     

    Удачи в марафоне, тащи, пиши чаще в блог, скидывай больше раздач 😎

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shpr0ta @ 26.05.22)  

    Утром я был у своего психиатра. Весь разговор был на тему алкашки. Я сам поднял его, несмотря на то, что я чувствую себя хорошо в целом. Было принято решение скорректировать курс АД + добавить препараты, которые влияют на желание употребить спиртное. Посмотрим как это сработает. У меня как бы хватает силы воли не пить, но мне хочется более основательно подойти к проблеме, чтобы и результат был лучше, и я меньше расходовал той самой силы воли на отказ от алкашки.

    Не употребляю алкоголь без малого 10 лет. "Не употребляю" - это буквально, т.е. ни капли алкоголя вообще ни при каких обстоятельствах. 
     

    Сила воли не имеет ровным счётом никакого отношения к решению проблемы алкоголя. Другими словами эта проблема не решается с помощью такого инструмента как сила воли. Пытаться её решить таким способом - это примерно тоже самое как играть в футбол с противником у которого нет ворот)) Вопрос поражения в такой игре - это всего лишь вопрос времени. А сама игра полностью бессмысленна. 


    Что значит сила воли в случае с алкоголем? Это значит, что человек считает, что алкоголь - это хорошо, алкоголь выглядит притягательно и вожделенно для человека. Но в силу каких либо причин человек хочет заблокировать эту притягательность. Например, потому что бухло "мешает мне нормально катать" или "проблемы с женой из-за моей синьки". Когда ситуация выглядит так - решения она не имеет. Только временные костыли, а потом срыв и всё по новой.


    Решить проблему можно, если разобраться в сути того, что скрывается за словом "алкоголь", как оно работает и для чего создано. Поняв эти простые вещи, алкоголь перестаёт интересовать человека в принципе. И никакая сила воли для этого не требуется. 


    Представь себе героин. Ведь ты не употребляешь героин не потому что заблокировал его употребление силой воли, верно? А потому что он тебе просто совершенно не нужен, эта штука тебя не влечёт. Чтобы решить проблему алкоголя, он должен встать для тебя в один ряд с героином. Или, например, табаком, если ты не куришь. Да и вообще с абсолютно любым наркотиком, они все работают плюс минус одинаково. Различаются только по убойной силе и механизму доставки в организм. 


    Как резюме: решить проблему алкоголя во много раз проще, чем думает большинство людей. Важно лишь найти рабочий инструмент для решения, а не тот, что лежит на поверхности, но при этом ни хрена не решает.

    5/14
    Ответить Цитировать
    70
1 158 178 179 180 181 200 256
18 человек читают эту тему (14 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.