Do your duty, come what may.

Последний пост:13:36
1256
Статистика
Всего постов
4944
1,201,775 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 248
  • сразу после пробежки
    43/73
    Ответить Цитировать
    2
  • закинувшись фенибутом
    44/73
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shpr0ta @ 12.6.2018)
    Ставь лайк, если используешь один из этих методов! Если другое - коммент!

    *классический прием сбора фидбека


    Ты ж плюсовой.Ной не защитан.Завтра оттянешь назад.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С учетом сколько я денег проигрываю в последние дни, устоять за одну минуту в двух этих раздачах было для меня очень радостным событием, хоть и на нижнем лимите.

    супермего тот еще про. топ сет - в двоих почти потбет




    1143/1610
    Ответить Цитировать
    8
  • Я тут на днях отпраздновал годовщину свадьбы и 26-ой день рождения. Несколько рабочих дней выпало, потом еще тяжело входить в рабочий ритм. Плюс еще футбол этот, поклонником которого я являюсь, постоянно отвлекает. До сих пор не выбрался в город погулять, посмотреть на фанатов. Во дворе видел, как нескольких фанатов сборной Бразилии облепили малолетки, предлагали какую-то помощь, хотя на вид им было не больше 15 лет, объясняли что "фак" - это "блядь". Зоопарк...

    Постоянно ругаю себя, что не работаю, пропускаю тренировку, забиваю на теорию и все в таком духе. Волевых усилий не хватает, чтобы работать как лучшие. А что делают лучшие? Очевидно, каждый день что-то разбирают, а на начальных этапах разбирали наверное большую часть времени споты, много катают. что еще? вроде как не сложно, для человека, который только этим и занимается и по сути ничего другого делать не умеет... Но все равно... "У тебя же свободный график, посмотри этот ролик на ютубе, потом покатаешь..." , "Зачем тебе эта фз, ты же не играешь нл10к, сиди просто с фишой и выигрывай, и похрен, что в каждом втором споте ты с ошибкой определяешь диап оппа, да и свой диап тоже..." ЗА-Е-БА-ЛО.

    И такие проблемы почти у каждого покериста. Кто-то говорит об этом, кто-то нет. Мнимая свобода времяпрепровождения только отягощает. Если пройтись по блогам, то каждый второй пишет, как ему плохо после ударов палкой по ноге, за то что нарушил распорядок дня...ай ай ай... вот составил план на следующие 10 недель, буду ебашить как конь! *2 weeks later* что-то я опять проспал, все выключил, выпил пива и пошел кутить, рассылаю как и обещал случайному лайкеру 10$.

    Хотя создается впечатление по некоторым блогам, что некоторые люди все равно ебашат. Просто ебашат и молчат. Не пишут, какие они молодцы, хотя, некоторые пишут. Но не суть...Это либо нелюди, либо это временно. Мечтаю быть таким же одержимым...
    1144/1610
    Ответить Цитировать
    55
  • shpr0ta, почему думаешь, что его бет так уж плох? В поте, я так понимаю, фиш, и он фокусируется уже с самого начала на нем, с учетом текстуры. Понятно, что он тут фейс ап, но именно в поте с фишом такая игра будет более +EV, разве нет?
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • supermegopro сам же фиш :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fyre88 @ 18.6.2018)
    shpr0ta, почему думаешь, что его бет так уж плох? В поте, я так понимаю, фиш, и он фокусируется уже с самого начала на нем, с учетом текстуры. Понятно, что он тут фейс ап, но именно в поте с фишом такая игра будет более +EV, разве нет?


    пихал бы уже флоп, если боится так сильно увидеть терн. фиш и так и так бы вколил с высокой картой в масть.

    Просто таким бетом он сильно сужает диапы коллов, в частности колл рега, и по факту в половину колоды терн он уже не может ставить, а банк уже настолько разогнанный, что в его чек полетит почти всегда пуш по терну и ему придется блафкетчить против сильного диапа.

    это мое виденье. я могу быть не прав.
    1145/1610
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 18.6.2018)
    я могу быть не прав.

    Нет, не можешь.
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую вдохнуть жизнь в этот блог, попутно вступив в неравный бой с силой воли, прокрастинацией и ленью.

    Очень вдохновила задумка, описанная здесь. Пока соответствующего топика нет, и не факт что появится. Но я для себя решил, что хочу поучаствовать в чем-то подобном. Опять же, если тема все таки появится на форуме, то я продублирую туда свои цели и уже буду идти не в одиночку, а в компании таких же ленивых, но пытающихся что-то с собой придумать, людей.

    За основу возьму все те же 5 целей. Промежуток времени 19 июня - 31 августа.

    Какие цели?

    - Подъем 5 утра каждый день
    - Бег утром каждый день.
    - Разбор 3 досок в фз каждый день.
    - 40 силовых тренировок за период испытания.
    - 500 часов катки за период испытания.

    Теперь по порядку.

    Подъем в 5 утра. Тут все прозрачно. Я в принципе итак держу нормальный режим, но для себя подметил, что гораздо больше успеваю, когда начинаю день рано + чувствую себя не таким говном. Просто хочу закрепить эту привычку. Понятно, что иногда буду возникать моменты, когда я не смогу лечь спать вовремя или еще чего. Тут я предполагаю возможность дневного сна.

    Бег утром. Это я хочу совместить с первой целью. То есть проснулся, пришел в себя, побежал. Кардио нагрузка очень хорошо поднимает общий тонус организма, общую выносливость, которые очень важны для покериста. Плюс в сентябре я планирую пробежать в Ростове или в Москве полумарафон. У меня брат марафонец со стажем. Вот и я что-то загорелся. Пока я бегаю очень плохо. Никогда не любил бегать. У меня есть трекер в телефоне, по которому я буду отслеживать свои успехи и делится ими с вами.

    Доски во флопзилле. Одна доска для меня это флоп+3 терна(бланк, карта сильно меняющие натсы, и что-то средня) + 2-3 ривера. Один такой разбор будет занимать минут 30 + некоторое незначительное время на конспект или фиксацию разбора в базу. Флопы досок буду прикладывать в отчетах. Самые активные читатели могут предлагать в комментариях интересные доски, хотя я думаю с этим никогда проблем не будет.

    Силовые тренировки. Просто чтобы быть красивым и сильным. Тут все, что не относится к кардио нагрузкам. Это может быть тренировка с железом или с собственным весом (турник/брусья), возможно, какой-то функциональный тренинг. Для меня это не тяжело. Просто частенько я забиваю, тренировки из регулярных становятся совсем не регулярными. Хочу в этом аспекте тоже прибавить в дисциплине.

    Часы катки. Ну тут должно быть все понятно. Вроде как почасовка не ультра-экстремальная, если перевести в часы/день. Будет тяжело. Но меня вдохновляют ультра-марафонцы с нашего форума. Мои цели просто смешны для них.


    Что, если я не выполнил цель? Определю для себя следующую систему штрафов:

    -если я не просыпаюсь в районе 5 утра +/-15 минут, то я плюсую ко времени катки штрафные 3 часа.
    -за пропущенную пробежку я так же плюсую ко времени катки штрафные 3 часа.
    -за пропущенные разборы досок, оставшееся количество досок идет в долг + еще одна доска.
    -по часам катки и силовым тренировкам дневного прогула нет. Лишь надеюсь,что часы катки и тренировки буду распределятся равномерно на весь период испытания.

    Конечно, могут возникнуть форс-мажоры. В этом случае штрафов нет, но долги остаются. Это может быть болезнь, пожар в квартире, комп сдох или еще чего.

    Отчеты буду прилагать каждые 3 дня. Денежного вознаграждения за "выполнение/не выполнение" поставившему "плюсик" человеку не будет. Это все делаю исключительно для себя. Надеюсь лишь, что рассказав о своих планах такой аудитории, будет стыдно завалить их. Хотя есть теория, что если ты рассказываешь о своих планах, то твой мозг думает, что ты уже выполнил их и просто забивает на них.

    Если я кого-то замотивирую на подобное испытание, будет хорошо. В любом случае думаю за этим интересно следить. Все же надеюсь, что "игра целей 2018" появится на форуме и это испытание покажет всем нам, как плохо мы стараемся. Мне кажется, если у меня, будучи молодым и здоровым человеком, не удастся пройти это испытание, учитывая такие щадящие условия, то я просто перестану себя уважать.

    Поехали!

    p.s. Ну и если "игра целей" не появится, то пусть это будет называться "Летний марафон". Ну и соответствующий хештег #летниймарафон
    Сообщение отредактировал swordfish - 19.6.2018, 4:19
    Причина редактирования: Удалил ссылку из поста и закрыл доступ. Не представляю, как это попало в паблик до анонса на главной.
    1146/1610
    Ответить Цитировать
    58
  • Такого рода марафоны очень интересны и мотивируют,удачи , тащи ! )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 18.6.2018)
    -если я не просыпаюсь в районе 5 утра +/-15 минут, то я плюсую ко времени катки штрафные 3 часа.
    -за пропущенную пробежку я так же плюсую ко времени катки штрафные 3 часа.
    -за пропущенные разборы досок, оставшееся количество досок идет в долг + еще одна доска.


    Почему именно такая система наказаний? Не логичнее ли штрафовать себя именно в той сфере где был провал? Например, не встал в 5 утра потому что долго скроллил ночью форумы — на время ограничил чтение форумов. Такая система как у тебя может привести к тому что часы катки накопятся как снежный ком, заставляя жертвовать всем остальным и заниматься в плохом состоянии.
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TheLastTrick @ 18.6.2018)
    Почему именно такая система наказаний? Не логичнее ли штрафовать себя именно в той сфере где был провал? Например, не встал в 5 утра потому что долго скроллил ночью форумы — на время ограничил чтение форумов. Такая система как у тебя может привести к тому что часы катки накопятся как снежный ком, заставляя жертвовать всем остальным и заниматься в плохом состоянии.


    Решил, что если я отдыхаю, то наказывать надо работой. В любом случае, я не предполагаю, что часы повалятся, как снежный ком. Настроен оптимистично. Что касается твоего предложения, то для меня совсем не наказание: не смотреть форум, сериал, не есть сладкое и все в таком духе.

    Если есть другие варианты, то озвучивайте их. Я уже начал, но что-то изменить/добавить думаю всегда можно.
    1147/1610
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно минусовая затея на дистанции
    17/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Что же вы злые такие?
    1148/1610
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 19.6.2018)
    Что же вы злые такие?


    Некоторым приятнее пнуть, чем похлопать по плечу.

    Не скажу, что похлопаю, но на твоем месте выкладывал бы цели по мере их выполнения, чтобы любителям попинать было нечем крыть.

    В любом случае гл, хотя и не считаю твою затею оптимальной. Главное считаешь ли её оптимальной ты сам. Так что наплюй на всех.

    45/73
    Ответить Цитировать
    6
  • Покер это свобода говорили они
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • разборы досок,мне кажется, было бы логичнее привязать к результату/качеству игры. что-то типо: по две доски первую неделю и + доска за каждый минусовый день или плохую раздачу или раздачу, где не знал что делать. причем первое время не ограничиваясь 3-4-5 даже. типо первое время оч много раздач во флопзилле и дальше меньше, по мере надобности.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 30 минут на доску с 2-3 тернами и 2-3 риверами, да еще и с конспектированием - да ты оптимист, Сань
    Думаю, что это час, как минимум, если хочешь, чтобы в голове по итогу что-то осталось.
    Хотя, ты не сказал, какие именно споты будешь разбирать.
    3/6
    Ответить Цитировать
    6

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    23
1 140 160 161 162 163 182 248
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s